20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

езда по обочине,б.

Едем с мужем из отпуска с юга, стоим в пробке перед Вышнем Волочком два часа. С права по обочине объезжают самые "умные" . Некоторые летят с большой скоростью, так что камни и пыль летят в стекла. И не один гаишник не приехал и не навел порядок. Зато заехали в город, они стоят шакалят под каждым кустом.
Надежда Нескоромная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
934
144454647
Сергей РВ ответ на владимир петров
владимир петров
Чтобы ездить по СПЕЦполосе (выделенка или обочина) надо ехать на СПЕЦмашине. К таковым надо БЕСПЛАТНО отнести: скорую, пожарку, мчс, полицию, вневедомственников и т.п. государственников. И ПЛАТНО: общественный транспорт, такси, и любых других, кто ОПЛАТИТ этот статус. Ставки естественно разные, с автобуса 1 рубль в месяц, а с "крутого" 100000рублей в месяц. Человек имеет право много тратить своих денег и быть лучше других. Хочешь быть таким? Будь! А если и едешь, и не оплатил - конфискация авто до оплаты месячного абонемента в тройном размере, например. Можно и по регионам разделить, или как то еще, главная идея: ЗАПЛАТИЛ- ЕЗЖАЙ, НЕ ЗАПЛАТИЛ- СТОЙ В ПРОБКЕ, СХИТРИЛ - ЛИШИЛСЯ АВТО на время или ТРОЙНАЯ ОПЛАТА.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю!

А ведь действует! Вот в Москве сделали выделенки для общественного транспорта, так никто по ним не ездит, стоят в пробке, боятся камер и штрафов. За исключением конечно особо одаренных. Вот позавчера там был и все перестраиваются с выделенки в основной поток, даже на Ярославке, где от МКАДа до Северянина ремонт идет, и в обратную сторону.
СсылкаПожаловаться
Похухоль __
Олег Соколов >Не смешите мои подковы (с). Пробки из-за тех, кто идет по обочине? А с чего бы они там поехали? Их асфальт не устраивает или они экстремалы, плюющие на подвеску? Движение по обочине начинается уже ПОСЛЕ возникновения пробки. И вообще, причем тут уважение? Там что, летят на 60, чтоб пыль или грязь вихрем из-под колес летела? Там скорость движения редко выше 20 км/ч. И вообще, не хочешь, не впускай такого водителя в колонну. Его другой пропустит.По сабжу: да, с одной стороны существует дорога, по которой и надо ехать, но если движения долго нет или оно идет со скоростью 5 км/ч, до города еще 15-20 км., а у меня в машине ребенок, то я еду по боковой и мне без разницы, кто и что там скажет. Вот когда наши власть имущие перестанут пилить средства, выделяемые на дороги, и сделают нормальные условия для потока, езда по обочине и прекратится автоматом, ибо нафиг оно будет нужно...

Serg
а я если мне надо ехать беру обгоняю по обочине, и плевать мне что там думают такие правильные и принципиальные. завидуй молча если кто то берет и едет быстрее и по ...на все эти законности. мигалочников лучше вопитывай которые на вас так же кладут. и не говои что ты и еще другие личности это 99% , и по обочинам далеко не всегда едут гопники. у меня хорошая должность и достаточно средств к существованию.

Правильно, пацаны! Ключевые слова здесь "и мне без разницы, кто и что там скажет" и "плевать мне что там думают такие правильные и принципиальные. завидуй молча если кто то берет и едет быстрее и по ...на все эти законности". Только вот не надо этих соплей, про ребёнка в машине, про лекарства для умирающей мамочки и прочей хрени. И про то, что мы сразу исправимся, как только власть что-то там сделает, тоже не надо. Ну что вы как дети малые. Да них..а мы с вами уже не исправимся. Да нам с вами всё похухоль! И на всех нахухоль! Зря, что-ли, я за свой джипан столько бабла отвалил! Пусть отрабатывает, гоняя по обочине. А эти бараны пусть так и стоят в очереди. Я и в советское время в очередях не стоял. Всегда сразу к кассе. Пусть лохи стоят. У них, наверное, времени много, а бабла мало.А да! И я тоже никакой не гопник, а директор транснациональной корпорации, очень милый и интеллигентный человек.
СсылкаПожаловаться
Сергей РВ ответ на Похухоль __
Похухоль __
Олег Соколов >Не смешите мои подковы (с). Пробки из-за тех, кто идет по обочине? А с чего бы они там поехали? Их асфальт не устраивает или они экстремалы, плюющие на подвеску? Движение по обочине начинается уже ПОСЛЕ возникновения пробки. И вообще, причем тут уважение? Там что, летят на 60, чтоб пыль или грязь вихрем из-под колес летела? Там скорость движения редко выше 20 км/ч. И вообще, не хочешь, не впускай такого водителя в колонну. Его другой пропустит.По сабжу: да, с одной стороны существует дорога, по которой и надо ехать, но если движения долго нет или оно идет со скоростью 5 км/ч, до города еще 15-20 км., а у меня в машине ребенок, то я еду по боковой и мне без разницы, кто и что там скажет. Вот когда наши власть имущие перестанут пилить средства, выделяемые на дороги, и сделают нормальные условия для потока, езда по обочине и прекратится автоматом, ибо нафиг оно будет нужно...

Serg
а я если мне надо ехать беру обгоняю по обочине, и плевать мне что там думают такие правильные и принципиальные. завидуй молча если кто то берет и едет быстрее и по ...на все эти законности. мигалочников лучше вопитывай которые на вас так же кладут. и не говои что ты и еще другие личности это 99% , и по обочинам далеко не всегда едут гопники. у меня хорошая должность и достаточно средств к существованию.

Правильно, пацаны! Ключевые слова здесь "и мне без разницы, кто и что там скажет" и "плевать мне что там думают такие правильные и принципиальные. завидуй молча если кто то берет и едет быстрее и по ...на все эти законности". Только вот не надо этих соплей, про ребёнка в машине, про лекарства для умирающей мамочки и прочей хрени. И про то, что мы сразу исправимся, как только власть что-то там сделает, тоже не надо. Ну что вы как дети малые. Да них..а мы с вами уже не исправимся. Да нам с вами всё похухоль! И на всех нахухоль! Зря, что-ли, я за свой джипан столько бабла отвалил! Пусть отрабатывает, гоняя по обочине. А эти бараны пусть так и стоят в очереди. Я и в советское время в очередях не стоял. Всегда сразу к кассе. Пусть лохи стоят. У них, наверное, времени много, а бабла мало.А да! И я тоже никакой не гопник, а директор транснациональной корпорации, очень милый и интеллигентный человек.
СсылкаПожаловаться
Ты директор? Да пошел ты на х**, директор. К кассе без очереди? Да ни в жисть не поверю! Уж больно ты о себе возомнил. У тебя наверное комплекс неполноценности, поэтому ты высоко себя ставишь! Смотри, а то упадешь с высоты, разобьешься! Джипан у него, бабло - точно неполноценный! :))) Насмешил, ржунемогу!
СсылкаПожаловаться
Sergey YurchenkoВ ответ на Похухоль __
Похухоль __
Олег Соколов >Не смешите мои подковы (с). Пробки из-за тех, кто идет по обочине? А с чего бы они там поехали? Их асфальт не устраивает или они экстремалы, плюющие на подвеску? Движение по обочине начинается уже ПОСЛЕ возникновения пробки. И вообще, причем тут уважение? Там что, летят на 60, чтоб пыль или грязь вихрем из-под колес летела? Там скорость движения редко выше 20 км/ч. И вообще, не хочешь, не впускай такого водителя в колонну. Его другой пропустит.По сабжу: да, с одной стороны существует дорога, по которой и надо ехать, но если движения долго нет или оно идет со скоростью 5 км/ч, до города еще 15-20 км., а у меня в машине ребенок, то я еду по боковой и мне без разницы, кто и что там скажет. Вот когда наши власть имущие перестанут пилить средства, выделяемые на дороги, и сделают нормальные условия для потока, езда по обочине и прекратится автоматом, ибо нафиг оно будет нужно...

Serg
а я если мне надо ехать беру обгоняю по обочине, и плевать мне что там думают такие правильные и принципиальные. завидуй молча если кто то берет и едет быстрее и по ...на все эти законности. мигалочников лучше вопитывай которые на вас так же кладут. и не говои что ты и еще другие личности это 99% , и по обочинам далеко не всегда едут гопники. у меня хорошая должность и достаточно средств к существованию.

Правильно, пацаны! Ключевые слова здесь "и мне без разницы, кто и что там скажет" и "плевать мне что там думают такие правильные и принципиальные. завидуй молча если кто то берет и едет быстрее и по ...на все эти законности". Только вот не надо этих соплей, про ребёнка в машине, про лекарства для умирающей мамочки и прочей хрени. И про то, что мы сразу исправимся, как только власть что-то там сделает, тоже не надо. Ну что вы как дети малые. Да них..а мы с вами уже не исправимся. Да нам с вами всё похухоль! И на всех нахухоль! Зря, что-ли, я за свой джипан столько бабла отвалил! Пусть отрабатывает, гоняя по обочине. А эти бараны пусть так и стоят в очереди. Я и в советское время в очередях не стоял. Всегда сразу к кассе. Пусть лохи стоят. У них, наверное, времени много, а бабла мало.А да! И я тоже никакой не гопник, а директор транснациональной корпорации, очень милый и интеллигентный человек.
СсылкаПожаловаться
Какой жирный тролль
СсылкаПожаловаться
Похухоль __
позавчера в 19:02 (ссылка)
Станислав Ануфриев
Уважаемая Вера, Вы совершенно правы, что в данном случае только на то уполномоченные законом люди должны пресекать правонарушения, в данном случае ГИБДД, и поверьте 90% людей идущих в потоке думают совсем не о благе окружающих просто - напросто очень много факторов влияющих на то что бы не ехать по обочине, а именно :
1.страх перед ГИБДД
2. страх и неуверенность в умении управлять автотранспортным средством в столь где-то даже экстремальных условиях, неровная поверхность, узко и шанс свалиться в кювет
3. страх перед непредвиденными затратами на разбивающуюся подвеску и ходовую часть авто
4. страх что какой то чайник или дальнобой не увидит, что Вы едите по обочине и свалит Вас в кювет
5. страх перед другими такими же, что может возникнуть конфликт

Мы Все живет в страхе, Вы не задумывались об этом? запуганными людьми проще управлять. С экрана телевизора, со всех официальных каналов, постоянно идет зомбирование, и чернуха... новости только и связаны с убийством, грабежами, гастарабайтерами, педофилами, маньяками и другой разной нечистью- ЗАЧЕМ это все показывать рядовым гражданам? к тому же и подрастающему поколению! А на куя спрашивается у нас в стране МВД, ФСБ, которые существуют на деньги налогоплательщиков, которых само государство и запугивает!
Страх управляет нами - если не криминальный , то экономический, демографический, каждый год новые эпидемии вируса! и т.д.
Вспомните что показывали по ТВ в 80-ые годы и сейчас, какие были рекламы, призывы и лозунги! Как работали профсоюзы и какую имело силу общественное мнение!
А сейчас это только показуха и заказные выступления, не имеющие дальнейшего воплощения в жизнь.
Так что перестаньте бояться ЖИТЬ!!!!научитесь первоклассно водить автомобиль и езжайте по обочине, не хотите проблем с ГИБДД, вложения денег в ремонт ходовой, у Вас есть свободное время - стойте в пробке и не мешайте тем кто едет по обочине, это их проблемы, их машина, их деньги, их жизнь под безСТРАШНЫМ флагом.

Ну, Стас! Ты прямо философ! Целое учение замутил. Проще надо быть. Ты сильный, смелый и вообще самый лучший! Молодец. Это понятно. Я тоже такой. (только не КМС и МС, я больше стрелять люблю, усилий на порядок меньше) И нам похухоль на всех остальных трусливых и слабых лохов! Мы - хозяева жизни!
СсылкаПожаловаться
Сергей РВ ответ на Похухоль __
Похухоль __
позавчера в 19:02 (ссылка)
Станислав Ануфриев
Уважаемая Вера, Вы совершенно правы, что в данном случае только на то уполномоченные законом люди должны пресекать правонарушения, в данном случае ГИБДД, и поверьте 90% людей идущих в потоке думают совсем не о благе окружающих просто - напросто очень много факторов влияющих на то что бы не ехать по обочине, а именно :
1.страх перед ГИБДД
2. страх и неуверенность в умении управлять автотранспортным средством в столь где-то даже экстремальных условиях, неровная поверхность, узко и шанс свалиться в кювет
3. страх перед непредвиденными затратами на разбивающуюся подвеску и ходовую часть авто
4. страх что какой то чайник или дальнобой не увидит, что Вы едите по обочине и свалит Вас в кювет
5. страх перед другими такими же, что может возникнуть конфликт

Мы Все живет в страхе, Вы не задумывались об этом? запуганными людьми проще управлять. С экрана телевизора, со всех официальных каналов, постоянно идет зомбирование, и чернуха... новости только и связаны с убийством, грабежами, гастарабайтерами, педофилами, маньяками и другой разной нечистью- ЗАЧЕМ это все показывать рядовым гражданам? к тому же и подрастающему поколению! А на куя спрашивается у нас в стране МВД, ФСБ, которые существуют на деньги налогоплательщиков, которых само государство и запугивает!
Страх управляет нами - если не криминальный , то экономический, демографический, каждый год новые эпидемии вируса! и т.д.
Вспомните что показывали по ТВ в 80-ые годы и сейчас, какие были рекламы, призывы и лозунги! Как работали профсоюзы и какую имело силу общественное мнение!
А сейчас это только показуха и заказные выступления, не имеющие дальнейшего воплощения в жизнь.
Так что перестаньте бояться ЖИТЬ!!!!научитесь первоклассно водить автомобиль и езжайте по обочине, не хотите проблем с ГИБДД, вложения денег в ремонт ходовой, у Вас есть свободное время - стойте в пробке и не мешайте тем кто едет по обочине, это их проблемы, их машина, их деньги, их жизнь под безСТРАШНЫМ флагом.

Ну, Стас! Ты прямо философ! Целое учение замутил. Проще надо быть. Ты сильный, смелый и вообще самый лучший! Молодец. Это понятно. Я тоже такой. (только не КМС и МС, я больше стрелять люблю, усилий на порядок меньше) И нам похухоль на всех остальных трусливых и слабых лохов! Мы - хозяева жизни!
СсылкаПожаловаться
В один прекрасный момент ты свою пукалку запихаешь плашмя себе в одно милое, интеллигентное, директорское местечко!
Блин, ну точно комплекс неполноценности!!!
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Сергей Р
Сергей Р
В один прекрасный момент ты свою пукалку запихаешь плашмя себе в одно милое, интеллигентное, директорское местечко!
Блин, ну точно комплекс неполноценности!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это тролль жирный, сам себя и подкалывает. Довольно забавно. Ехал давиче , думал объеду пробку на федеральной трассе, по дублеру-шоссе старому. Не знаю, сэкономил ли, т.к. проехал дольше обычного. Но что порадовало - мало обочинщиков, и стояли они так же, что странно, вроде их было то не много. Конечно, всегда находились, что летел тапку в пол. Пару отмороженных наблюдал. А вообще дорога порадовала ни толкучки ни рвачей особых на обгонах. Природа, солнышко - благодать.Да дольше, но не было такого стального плена на 6 полосах с фурами и спешунами.
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
Ща читал ветку по новостям "о появлении нового кода региона в москве", так по поводу обочины там уже биться начали.
СсылкаПожаловаться
Катя Молчанова
Разрешите как раз тупому стаду выссказаться,в Германии конечно-там именно народ,его уважать надобно( они кажется что-то в 41году там сделали правильное...вроде на наше быдло напали кажется?Ну у нас-то ума нет,зато мяса пушечного в достатке!!!А раз мозгов нет,так кто ж нас уважать будет-мы сами к друг другу как к говну относимся-так что нам так и надо!!!Я очень часто бываю у своих родителей в Щелковском районе.При возвращении в Москву,когда надо выехать на Щелчок всегда пробка не менее 40 мин(это еще ничего!!!)есть светофор при выезде и его пропускная способность-4-5 машин раз в 8 минут примерно.По обочине едут,я не прпускаю,вчера даже одного столкнула в кювет(у меня джип,а у него маленькая легковушка)ну он не упал,а просто засел надолго.Кто за ним ехали,встали назад в очередь.Многие мне выказывали знаки одобрения.Я еду домой и меня ждут люди(клиенты)на назначенное время.Если мне кто-то внятно объяснит,что те кто едет по обочине-ЛЮДИ и им надо,а я овца,все кто стоят в очереди-ослы,а мои клиенты глупые нерпы,которые подождут меня,пока проедут по обочине те,кто этого больше достоин-после объяснения подобного рода я молча и покорно буду стоять и не рыпаться,ведь на Рублевке мы все так делаем и злости вроде как нет.(предположения о беременных женщинах,доставке лекарств,необходимости срочности-это бред,встань пораньше и все будет хорошо!).Заранее признательна тем,кто мне все растолкует
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Катя Молчанова
Катя Молчанова
Разрешите как раз тупому стаду выссказаться,в Германии конечно-там именно народ,его уважать надобно( они кажется что-то в 41году там сделали правильное...вроде на наше быдло напали кажется?Ну у нас-то ума нет,зато мяса пушечного в достатке!!!А раз мозгов нет,так кто ж нас уважать будет-мы сами к друг другу как к говну относимся-так что нам так и надо!!!Я очень часто бываю у своих родителей в Щелковском районе.При возвращении в Москву,когда надо выехать на Щелчок всегда пробка не менее 40 мин(это еще ничего!!!)есть светофор при выезде и его пропускная способность-4-5 машин раз в 8 минут примерно.По обочине едут,я не прпускаю,вчера даже одного столкнула в кювет(у меня джип,а у него маленькая легковушка)ну он не упал,а просто засел надолго.Кто за ним ехали,встали назад в очередь.Многие мне выказывали знаки одобрения.Я еду домой и меня ждут люди(клиенты)на назначенное время.Если мне кто-то внятно объяснит,что те кто едет по обочине-ЛЮДИ и им надо,а я овца,все кто стоят в очереди-ослы,а мои клиенты глупые нерпы,которые подождут меня,пока проедут по обочине те,кто этого больше достоин-после объяснения подобного рода я молча и покорно буду стоять и не рыпаться,ведь на Рублевке мы все так делаем и злости вроде как нет.(предположения о беременных женщинах,доставке лекарств,необходимости срочности-это бред,встань пораньше и все будет хорошо!).Заранее признательна тем,кто мне все растолкует
СсылкаПожаловаться
"При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства."
Легковушка сама "убралась"? В любом случае, насколько я слышал, в Германии вас бы тоже наказали за провоцирование ДТП, хоть вы в нем не виновны.
Дело в том, что вы не в праве наказывать, это функция ГИБДД. Обочинщик все равно найдет слабое звено в колонне и влезет, ваши действия бесполезны, если только потешат ЧСВ ваше.
Стоит ли бодания с невротиком (это люди,просто с комплексом обочинщика) человеческой жизни или травм, которые он получит слетев в кювет?
Конечно вы правы, если обочинщики влезают обратно в колонну, мешая проехать светофор (занимая места законопослушных граждан).
Но я бы хотел вас отговорить от жестокости! Это плохо повлияет на вашу психику, это может закончиться дорожным конфликтом с человеческими жертвами.
СсылкаПожаловаться
Саша Коврик
Почитал немного ветку. По постам людей понял, что общаться с "обочинщиками" бесполезно. Поэтому доводов приводить не буду. Тут все уже сказано. Просто по возможности блокирую проезд по обочине, особенно если отбойник рядом. Я не понимаю кто им дал право считать, что им нужнее, чем мне, что их время ценнее моего. Я понимаю, что блокируя обочину я также не прав потому что навязываю им свою позицию. Однако, это то, что я могу сделать здесь и сейчас, чтобы все проехали быстрее.
СсылкаПожаловаться
Катя Молчанова
Спасибо Саше Коврику за солидарность-не смотря на то,что мы ездим по разным дорогам я чувствую поддержку таких людей.Правда меня не мучает совесть что я не права перекрывая обочину навязываю свою позицию: самое интересное,что цель у нас у всех одна- быстрее до цели добраться,а вот способы решения разные.Они будут раньше на месте если поедут по обочине,а я буду раньше на месте если эту же обочину перекрою.Каждый имеет право на свой способ,разве не так?А легковушка не рассчитав свои возможности и вооружившись лишь собственной крутостью и злобой убралась сама я просто не дала себя объехать-если все передвигаются как хотят-то я тоже могу себе это позволить.
СсылкаПожаловаться
Алина Терехович
Не знала, что это так круто, ездить по обочинам... Вся дорога в пыли, как в тумане, а обочечники едут далеко не 20 км/час, а как минимум 60, поднимая такое количество пыли, что у меня до сих пор во рту сухость от нее(это через 3 часа после пребывания в пробке). Только не говорите, что у вас есть право ехать так, как вы хотите, у тех, кто едет в пробке есть право ехать, не дыша какой-то фигней. Сегодня порядка 4х машин подряд не пропускало обочечников. В итоге они возвращались в ряд, и перли по встречке. И им спокойней до первого мента, и нам пылью не дышать.
К стати, мода обгонять пробку по обочине началась именно тогда, когда за сплошную стали права отбирать. У нас одна проблема рождает другую, и видимо так будет всегда.
СсылкаПожаловаться
Белоусов ВладимирВ ответ на Алина Терехович
Алина Терехович
Не знала, что это так круто, ездить по обочинам... Вся дорога в пыли, как в тумане, а обочечники едут далеко не 20 км/час, а как минимум 60, поднимая такое количество пыли, что у меня до сих пор во рту сухость от нее(это через 3 часа после пребывания в пробке). Только не говорите, что у вас есть право ехать так, как вы хотите, у тех, кто едет в пробке есть право ехать, не дыша какой-то фигней. Сегодня порядка 4х машин подряд не пропускало обочечников. В итоге они возвращались в ряд, и перли по встречке. И им спокойней до первого мента, и нам пылью не дышать.
К стати, мода обгонять пробку по обочине началась именно тогда, когда за сплошную стали права отбирать. У нас одна проблема рождает другую, и видимо так будет всегда.
СсылкаПожаловаться
Не знала, что это так круто, ездить по обочинам... Вся дорога в пыли, как в тумане, а обочечники едут далеко не 20 км/час, а как минимум 60, поднимая такое количество пыли, что у меня до сих пор во рту сухость от нее(это через 3 часа после пребывания в пробке). Только не говорите, что у вас есть право ехать так, как вы хотите, у тех, кто едет в пробке есть право ехать, не дыша какой-то фигней. Сегодня порядка 4х машин подряд не пропускало обочечников. В итоге они возвращались в ряд, и перли по встречке. И им спокойней до первого мента, и нам пылью не дышать. К стати, мода обгонять пробку по обочине началась именно тогда, когда за сплошную стали права отбирать. У нас одна проблема рождает другую, и видимо так будет всегда.
Вы безуслровно правы. Это круто, круто для обгоняющих по обочине( ПДД - обгон справа с нарушением ВСЕХ правил ПДД и законов социальных,. Пусть бы он (она) попробовал(а) без очереди влезть в другом месте, в табло и под ребра ногами. Но на машине можно трусливо УДРАТЬ, а через несколько километров ТРУВСЛИВО ИЛИ НАГЛО влезть, трусливо помахав ручкой стоящим в очереди. И его пропустят, дабы не помять машину из-за нахала, а он ,трусливый шакал, будет потом хвастаться и самоутверждаться, что он всех делает и лохи только только стоят в очереди. Пока такие звери будут в нашем обществе, (причем они громко ругают власть, государство и Родину), сами бесстыдно гадят на элементарные законы и гордятся этим. Выезд на обочину для обгона - лишение прав (мое предложение). Объясню почему; вместо 2-х рядов образуется 4-5 рядов, которые пытаются втиснуться потом в 1 ряд. Те, кто едет по правилам в 2-х рядах, стоят и пропускают перед сужением обоченников, у которых чувство собственного превосходства над "быдлом" затмевает совесть, справедливость, терпение и СОБСТВЕННЫЙ РАЗУМ: : я типа крут, я победитель и властелин ситуации!. Это все чревато не только наказанием ГИБДДД, Почему то некоторые граждане России думают: я за рулем, социальные правила не действуют, я же не Человек - я водитель КРУТОЙ ТАЧКИ (с его точки зрения). И меня никто не догонит и по хребту битой не огреет, я скороее всего буду выглядеть круто и геройски. ВОТВ ЧЕМ ПРОБЛЕМА
СсылкаПожаловаться
144454647
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария