24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

езда по обочине,б.

Едем с мужем из отпуска с юга, стоим в пробке перед Вышнем Волочком два часа. С права по обочине объезжают самые "умные" . Некоторые летят с большой скоростью, так что камни и пыль летят в стекла. И не один гаишник не приехал и не навел порядок. Зато заехали в город, они стоят шакалят под каждым кустом.
Надежда Нескоромная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
934
Эдуард КамандаровВ ответ на Осипов Евгений
Осипов Евгений
Сильвер не напрягайся. Здесь просто много любителей никуда не спешить и постоять в пробке.
СсылкаПожаловаться
Ещё один придурок. Ты тоже из категории хамов. Считаешь что ты самый крутой? Интересно ты мыслишь (Кто-то любит постоять в пробке) у тебя мозгов не больше чем у шимпанзе!
СсылкаПожаловаться
Алёша...В ответ на Эдуард Камандаров
Эдуард Камандаров
Ещё один придурок. Ты тоже из категории хамов. Считаешь что ты самый крутой? Интересно ты мыслишь (Кто-то любит постоять в пробке) у тебя мозгов не больше чем у шимпанзе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем шимпанзе обижаешь?
СсылкаПожаловаться
Осипов ЕвгенийВ ответ на Алёша...
Алёша...
Зачем шимпанзе обижаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты недалек от Эдика
СсылкаПожаловаться
Алёша...В ответ на Осипов Евгений
Осипов Евгений
ты недалек от Эдика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты недалёк от шимпанзе. Хочешь поспорить?
СсылкаПожаловаться
Осипов ЕвгенийВ ответ на Алёша...
Алёша...
Ты недалёк от шимпанзе. Хочешь поспорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
зачем мне спорить с человечком из детских мультиков
СсылкаПожаловаться
Алёша...В ответ на Осипов Евгений
Осипов Евгений
))
зачем мне спорить с человечком из детских мультиков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот видишь, не оспариваешь, что от шимпанзе недалеко ушёл.
СсылкаПожаловаться
Осипов ЕвгенийВ ответ на Алёша...
Алёша...
Вот видишь, не оспариваешь, что от шимпанзе недалеко ушёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я с дурачками не спорю, не опускаюсь до вашего уровня
СсылкаПожаловаться
Алёша...В ответ на Осипов Евгений
Осипов Евгений
я с дурачками не спорю, не опускаюсь до вашего уровня
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не опускаешься? Тебя опускают? Ладно, можешь ничего не объяснять.
СсылкаПожаловаться
Осипов ЕвгенийВ ответ на Алёша...
Алёша...
Не опускаешься? Тебя опускают? Ладно, можешь ничего не объяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почитай для самообразования что я Эдику написал.
СсылкаПожаловаться
Осипов ЕвгенийВ ответ на Эдуард Камандаров
Эдуард Камандаров
Ещё один придурок. Ты тоже из категории хамов. Считаешь что ты самый крутой? Интересно ты мыслишь (Кто-то любит постоять в пробке) у тебя мозгов не больше чем у шимпанзе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемые Эдуард Камандаров. Судя по вашим эпитетам придурок и хам это ВЫ! я в отличии от ВАС себе не позволял таких слов в адресс участников.
И крутым вы себя тоже видимо считаете. Безбоязненно зубоскалить ведь только здесь можете. В жизни за это можно и в рыльце получить.
я так думаю что на дороге когда вас объезжают вы как раз и сидите вцепившись в руль как шимпанзе, говнецо кипит - а сделать что то ссыкливо...
и вооще хотелось бы посмотреть когда вы в пробке на десяток километров под Волочком с ребенком своим встанете что делать будете.
СсылкаПожаловаться
Осипов Евгений
Сильвер не напрягайся. Здесь просто много любителей никуда не спешить и постоять в пробке.
СсылкаПожаловаться
как все просто у тех, кто правила даже и не собирался соблюдать, да? А зачем!!! Человеком оставаться это удел сильных, а вам тока спрятаться за тонировочкой или еще хуже шторкой пронестись по кустам на получившемся катафалке!!!
СсылкаПожаловаться
Осипов ЕвгенийВ ответ на 1stk1ss
1stk1ss
как все просто у тех, кто правила даже и не собирался соблюдать, да? А зачем!!! Человеком оставаться это удел сильных, а вам тока спрятаться за тонировочкой или еще хуже шторкой пронестись по кустам на получившемся катафалке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще проще писать в интернете под именем 1stk1ss спрятавшись за чьейто аватаркой! В этом сила брат?
СсылкаПожаловаться
Осипов Евгений
еще проще писать в интернете под именем 1stk1ss спрятавшись за чьейто аватаркой! В этом сила брат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, дружище, сила в том, что-бы независимо от классовой принадлежности и финансового благополучия, остаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!!

... и это мое фото, а не аватарка)))) а если смущает ник, я не стесняюсь: Снятков Андрей
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Народ, который гоняет по обочине - недалекого ума....То что они "самые умные", несогласен. Я понимаю, когда у тебя в машине рожает женщина, или стало плохо человеку, делаешь все,даже выскакиваешь на обочину, чтобы добраться до медиков, но там стоит толпа уродов, которые на один корпус авто обогнали едущих по асфальту и довольны этим. А семьи, стоящие на Жигулях в общей пробке, маленькие дети, на задних сидениях глотающие пыль из под колес "Обочинников", Скорая, которая не может проехать никак и нигде... Нет у людей просто совести. А в нашей стране часто наведению порядка способствует страх. Мне кажется, что за езду по обочине нужно ввести "лишение", и в местах постоянного скопления авто в часы пик или из за ремонта установить видеокамеры. Когда тысячи уродов лишат прав, может кто то и задумается, стоит ли.. лететь по пыли по ямам и кочкам, зная что тебя догоняют проклятья стоящих в пробке водителей, потом с рожей попрошайки втискиваться в поток, в лучшем случае помигав аварийкой... Я обращаюсь ко всем "спешащим и не любящим постоять в пробке", в пробке стоят такие же люди как и вы, у них есть семьи и есть свои проблемы, и если вы станете в общую очередь, то пробка поедет намного быстрее по основному направлению.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Народ, который гоняет по обочине - недалекого ума....То что они "самые умные", несогласен. Я понимаю, когда у тебя в машине рожает женщина, или стало плохо человеку, делаешь все,даже выскакиваешь на обочину, чтобы добраться до медиков, но там стоит толпа уродов, которые на один корпус авто обогнали едущих по асфальту и довольны этим. А семьи, стоящие на Жигулях в общей пробке, маленькие дети, на задних сидениях глотающие пыль из под колес "Обочинников", Скорая, которая не может проехать никак и нигде... Нет у людей просто совести. А в нашей стране часто наведению порядка способствует страх. Мне кажется, что за езду по обочине нужно ввести "лишение", и в местах постоянного скопления авто в часы пик или из за ремонта установить видеокамеры. Когда тысячи уродов лишат прав, может кто то и задумается, стоит ли.. лететь по пыли по ямам и кочкам, зная что тебя догоняют проклятья стоящих в пробке водителей, потом с рожей попрошайки втискиваться в поток, в лучшем случае помигав аварийкой... Я обращаюсь ко всем "спешащим и не любящим постоять в пробке", в пробке стоят такие же люди как и вы, у них есть семьи и есть свои проблемы, и если вы станете в общую очередь, то пробка поедет намного быстрее по основному направлению.
СсылкаПожаловаться
Правильно говорите! Сколько раз наблюдал, что когда дальнобои блокируют проезд по обочине, то и пробка начинает куда быстрее двигаться. А с автохамами бороться надо жесткими штрафными санкциями!
СсылкаПожаловаться
Юрий СивкоВ ответ на Алексей
Алексей
Правильно говорите! Сколько раз наблюдал, что когда дальнобои блокируют проезд по обочине, то и пробка начинает куда быстрее двигаться. А с автохамами бороться надо жесткими штрафными санкциями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл СмирновВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Будь человеком - пропусти фуру,скажи ему спасибо, ведь он ехал по обочине не из хамских соображений как ездишь ты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Р РВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и тут умная умная мысль. многие реально тупят при перестроении, на светофорах, на поворотах. их проще объехать по обочине, и разгрузить пробку, чем ехать колонной за правильным водилой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария