29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

езда по обочине,б.

Едем с мужем из отпуска с юга, стоим в пробке перед Вышнем Волочком два часа. С права по обочине объезжают самые "умные" . Некоторые летят с большой скоростью, так что камни и пыль летят в стекла. И не один гаишник не приехал и не навел порядок. Зато заехали в город, они стоят шакалят под каждым кустом.
Надежда Нескоромная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
934
Сергей сын ВладимираВ ответ на invariabilis
invariabilis
это вы сейчас к чему вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
проехали...
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
если у тебя жена рожает в машине, ты минимум обязан включить "аварийку", что бы люди понимали что ты в экстренной ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сейчас аварийкой разве кого-то "удивишь"? И кто особо внимание на неё обращает? Уже давно привыкли,- все нарушения прикрываются аварийкой, так что никто не задумывается, на самом деле экстренная ситуация, или ты "идешь под прикрытием"...
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на DiD
DiD
Да сейчас аварийкой разве кого-то "удивишь"? И кто особо внимание на неё обращает? Уже давно привыкли,- все нарушения прикрываются аварийкой, так что никто не задумывается, на самом деле экстренная ситуация, или ты "идешь под прикрытием"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можешь не включать, я же никого не заставляю.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
можешь не включать, я же никого не заставляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можешь не включать, я же никого не заставляю.
=============
Зато с инструктором в своей родной автошколе - ПОСОВЕТОВАЛСЯ-Я-Я-Я!
....Права почем купил, родной !?
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Stan77
Stan77
можешь не включать, я же никого не заставляю.
=============
Зато с инструктором в своей родной автошколе - ПОСОВЕТОВАЛСЯ-Я-Я-Я!
....Права почем купил, родной !?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в отличии от тебя сдавал на права
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
можешь не включать, я же никого не заставляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя ведь на трассе никто не поймет из окружающих водил...!
Максимум, что будет - будут тебя объезжать, чтоб от греха подальше...)
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Stan77
Stan77
Тебя ведь на трассе никто не поймет из окружающих водил...!
Максимум, что будет - будут тебя объезжать, чтоб от греха подальше...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лупень, ты сначала поинтересуйся у людей компетентных, как себя вести в экстренной ситуации на дороге, потом будешь в дискуссию вступать!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
лупень, ты сначала поинтересуйся у людей компетентных, как себя вести в экстренной ситуации на дороге, потом будешь в дискуссию вступать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебя за компетентного уж никак не принять, НЕДОлупень!
Тебе объясняли-объясняли - выше в постах, а ты свое мычишь...))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Stan77
Stan77
Тебя за компетентного уж никак не принять, НЕДОлупень!
Тебе объясняли-объясняли - выше в постах, а ты свое мычишь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мычишь ты, когда нажрешься до невменяемого состояния. Ты ничего дельного не написал, лишь бы вякнуть лишний раз не по делу. Сходи в автошколу, поинтересуйся у инструкторов.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
мычишь ты, когда нажрешься до невменяемого состояния. Ты ничего дельного не написал, лишь бы вякнуть лишний раз не по делу. Сходи в автошколу, поинтересуйся у инструкторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Быдло! Не надо к инструкторам ходить, тупень!
Надо ПДД учить. Слышал про такие? Инспектора про них помнят? Или только байки рассказывать могут?
А ты байками питаешься..)
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Stan77
Stan77
Быдло! Не надо к инструкторам ходить, тупень!
Надо ПДД учить. Слышал про такие? Инспектора про них помнят? Или только байки рассказывать могут?
А ты байками питаешься..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и что пишут ПДД, про экстренные ситуации на дороге? А ровном счетом ничего. Ибо ПДД учат правилам движения, а не поведению в экстренных ситуациях. Так что иди, отдыхай.
СсылкаПожаловаться
володя семёновВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
если у тебя жена рожает в машине, ты минимум обязан включить "аварийку", что бы люди понимали что ты в экстренной ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена в роддоме не пробовала рожать?у меня двое детей!все родились в род домах!так как я не ждал до последнего!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на володя семёнов
володя семёнов
жена в роддоме не пробовала рожать?у меня двое детей!все родились в род домах!так как я не ждал до последнего!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты не в курсе, что бывают преждевременные схватки? у нас что, все возле больницы живут?
СсылкаПожаловаться
КузькаВ ответ на володя семёнов
володя семёнов
жена в роддоме не пробовала рожать?у меня двое детей!все родились в род домах!так как я не ждал до последнего!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только мужик мог такую чушь написать. просто детей пока только двое, а вот у меня четвертые роды продлились 20 минут от начала и до конца, при всем желании даже до ближайшего роддома я бы не успела доехать, просто чудом оказалась в этот момент рядом с поликлиникой, гуляла рядом с ребенком, там роды и приняли....так что.. пока сам не родишь - никогда не поймешь.
СсылкаПожаловаться
АленушкаВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
если у тебя жена рожает в машине, ты минимум обязан включить "аварийку", что бы люди понимали что ты в экстренной ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гениально придумано...теперь буду объезжать с аварийкой ))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Аленушка
Аленушка
гениально придумано...теперь буду объезжать с аварийкой ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дуракам закон не писан... объезжай
СсылкаПожаловаться
Руслан КуликовВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Народ, который гоняет по обочине - недалекого ума....То что они "самые умные", несогласен. Я понимаю, когда у тебя в машине рожает женщина, или стало плохо человеку, делаешь все,даже выскакиваешь на обочину, чтобы добраться до медиков, но там стоит толпа уродов, которые на один корпус авто обогнали едущих по асфальту и довольны этим. А семьи, стоящие на Жигулях в общей пробке, маленькие дети, на задних сидениях глотающие пыль из под колес "Обочинников", Скорая, которая не может проехать никак и нигде... Нет у людей просто совести. А в нашей стране часто наведению порядка способствует страх. Мне кажется, что за езду по обочине нужно ввести "лишение", и в местах постоянного скопления авто в часы пик или из за ремонта установить видеокамеры. Когда тысячи уродов лишат прав, может кто то и задумается, стоит ли.. лететь по пыли по ямам и кочкам, зная что тебя догоняют проклятья стоящих в пробке водителей, потом с рожей попрошайки втискиваться в поток, в лучшем случае помигав аварийкой... Я обращаюсь ко всем "спешащим и не любящим постоять в пробке", в пробке стоят такие же люди как и вы, у них есть семьи и есть свои проблемы, и если вы станете в общую очередь, то пробка поедет намного быстрее по основному направлению.
СсылкаПожаловаться
народ который гоняет по обочине(как и нарушает другие правила: скоростной режим, проскочить на уверенный розовый, проехать прямо из полосы где можно только направо или ехать по ней типа под стрелочку, а потом раз такой и на пеш. переход и встать перед всеми и прочие грехи) разного ума! многие очень даже образованы и умнее нас с Вами. когда с таковыми общаешься, то понимаешь, они не считают стоящих в пробке отбросами, у них есть совесть и всё остальное.(есть быдло,а есть действительно не простые ребята, есть даже люди которые учат и лечат нас с Вами и наших детей-аудитория очень разная) просто они так живут! у них это норма жизни.и иногда кажется что там где мы оказались это действительно нормально.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
status statusВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скорая спокойно проедет по встречке. А стоять из за того, что такие чайники как ты не могут тронуться быстренько со светофора, или поворачивая направо видят красный свет и встают как бараны, ибо права купили, а инструкцию к ним не прочитали, не хочется.

Сильвер, а с какого боку ты всех в чайники записал? У самого то стаж 3,5 года, наверное?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на status status
status status
Скорая спокойно проедет по встречке. А стоять из за того, что такие чайники как ты не могут тронуться быстренько со светофора, или поворачивая направо видят красный свет и встают как бараны, ибо права купили, а инструкцию к ним не прочитали, не хочется.

Сильвер, а с какого боку ты всех в чайники записал? У самого то стаж 3,5 года, наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так понял, что он думает, что включившая аварийку скорая превращается в нейтрино, и вполне свободно и незаметно проходит на огромной скорости сквозь любые тела.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария