24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

езда по обочине,б.

Едем с мужем из отпуска с юга, стоим в пробке перед Вышнем Волочком два часа. С права по обочине объезжают самые "умные" . Некоторые летят с большой скоростью, так что камни и пыль летят в стекла. И не один гаишник не приехал и не навел порядок. Зато заехали в город, они стоят шакалят под каждым кустом.
Надежда Нескоромная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
934
Виталий ТидаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А люди это кто? ТЫ? А кто в пробке стоит не люди? А если скорая или пожарка не могут проехать по тому что такие как ты "смелые" заняли обочину и стоят в пробке уже на обочине!!!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я б еще и дверь открыл и сморкнуться вышел!))))
СсылкаПожаловаться
друг ф.с.б. дддВ ответ на Владимир
Владимир
Я б еще и дверь открыл и сморкнуться вышел!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все такие смелые когда сидят за компом а на дороге даже не подойдёшь к моей машине а захочешь высморкаться сразу пулю в лоб получишь сколько езжу не один не подошел к моему джипу а дома сразу все очень смелые, а ездить по обочине не правильно и это все я думаю понимают.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на друг ф.с.б. ддд
друг ф.с.б. ддд
все такие смелые когда сидят за компом а на дороге даже не подойдёшь к моей машине а захочешь высморкаться сразу пулю в лоб получишь сколько езжу не один не подошел к моему джипу а дома сразу все очень смелые, а ездить по обочине не правильно и это все я думаю понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я из своей машины вышел бы и пассажирскую дверь открыл!!!Нахрена мне ТВОЯ машина!!!?
СсылкаПожаловаться
друг ф.с.б. ддд
все такие смелые когда сидят за компом а на дороге даже не подойдёшь к моей машине а захочешь высморкаться сразу пулю в лоб получишь сколько езжу не один не подошел к моему джипу а дома сразу все очень смелые, а ездить по обочине не правильно и это все я думаю понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой хи-хи.. Джип это конечно хорошо, видимо тот на котором разрезную шестеренку менять надо)) http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
А для себя на всякий случай уясните одну простую вещь - вы на хрен ни кому не сдались, для того чтоб не пустить вашу машину в ряд из своей выходить не надо. Оружие в этой стране есть не у вас одного, а в момент когда вы будете вылезать из своей машины одной рукой хватаясь за пукалку, а второй дергая дверь, у вас есть отличный шанс схватить прямой в горло и тихо умереть, а ствол в вашей руке лишь послужит подтверждением угрозы жизни и необходимостью крайне жесткой обороны.
А во-вторых достать оружие попонтоваться и применить в упор в человека, немного разные вещи, это вам не в контру после уроков гонять)) Такие вот дела Рембо вы наш)) Друх ф.с.б, ой хи-хи, не, правда смешно, спасибо за то что вы есть и радуете людей))
СсылкаПожаловаться
заколебали дачники пробки делатьВ ответ на друг ф.с.б. ддд
друг ф.с.б. ддд
все такие смелые когда сидят за компом а на дороге даже не подойдёшь к моей машине а захочешь высморкаться сразу пулю в лоб получишь сколько езжу не один не подошел к моему джипу а дома сразу все очень смелые, а ездить по обочине не правильно и это все я думаю понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, это все такие смелые за компом в рассуждениях типа "пулю пущу", а на деле и в консервную банку выстрелить боятся.
СсылкаПожаловаться
Феликс ДоронинВ ответ на друг ф.с.б. ддд
друг ф.с.б. ддд
все такие смелые когда сидят за компом а на дороге даже не подойдёшь к моей машине а захочешь высморкаться сразу пулю в лоб получишь сколько езжу не один не подошел к моему джипу а дома сразу все очень смелые, а ездить по обочине не правильно и это все я думаю понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Что-ж вы, такой супермен, под ником прячетесь?
СсылкаПожаловаться
друг ф.с.б. ддд
все такие смелые когда сидят за компом а на дороге даже не подойдёшь к моей машине а захочешь высморкаться сразу пулю в лоб получишь сколько езжу не один не подошел к моему джипу а дома сразу все очень смелые, а ездить по обочине не правильно и это все я думаю понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПОПРАВОЧКА: Неправильно ездить, СОЗДАВАЯ препятствия для других.
И я думаю, это многие (не все) понимают.
=====
Ну, а препятствия (пробки) создают только ТЕ, КТО ИХ СОЗДАЕТ, а не те, кто едет по обочине.
Далеко не каждый, едущий по обочине, кому-либо мешает, или помешает - впереди. Чаще всего - НИКОМУ НЕ МЕШАЮТ.
И не надо гнать пургу про сужение, куда они все встраиваются. Жизнь гораздо шире! Не надо ее сужать! )
По моему опыту, едущие по обочине, мешают лишь в 3 - 5 процентах случаев.
Все остальные заторы на дорогах - "от дураков на дорогах":
1) от тех, кто в погонах установил короткий цикл светофора на трассе, или в городе на сложной развязке (примеров можно приводить много);
2) от тех, кто построил трассу (напрмер, МКАД) без соответствующих полос разгона, съездов и развязок (здесь героем - ПАСЕЧНИК-изобретатель с его прихлебателями - это в бандитские 90-е всей кодлой получили авторское свидетельство на трассу под названием МКАД - можно погуглить, и описание найти...);
3) от тех, кто строит федеральные трассы через населенные пункты - со всеми их светофорами и пешеходами под колесами, узкими дорогами и ограничениями скорости;
4) "дятлы" (родом из подснежников, и ездуны, опасающихся собственной тени), как и "дятловицы" (у которых в одной руке помада, а в другой мобильный), "задумчивые", которые никуда не торопятся, и им ПЛЕВАТЬ, что другие не могут их обогнать и куда-то торопятся - они обычно ездят КОРОБОЧКОЙ - таких 30 - 50 % на трассе и в городе.
И из-за них пробки - ОБЫЧНО. Только те, кто едет по трассе, не всегда об этом догадываются.
Что уж говорить - когда сплошь и рядом - едешь по МКАД - ЖУТКАЯ ПРОБКА - а потом раз - после некоторых машин (которые едут КОРОБОЧКОЙ - со скоростью 20 - 30 км/ч) на пятиполосной дороге (!!!) - СВОБОДНО.
--------------------------------------
И не надо говорить о недостатке денег на улучшение дорог.
Когда надо что-нибудь распилить и сп...ть, - деньги находятся и в достаточных количествах.
Их не хватает только на хорошие дороги.
СсылкаПожаловаться
Максим ГонтарьВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я на майские наблюдал кадра подобного тебе, он сам ехал по обочине со скоростью основного потока не давая людям проехать. Ну не козёл, а?
жаль ты не ездил в тимашевске на переезде!а парень красавчик!вы значит люди,а остальные отбросы!!!когда тебя притрет кто нибудь на фуре,и поток из за тебя станет на пару часиков-узнаешь кто козел!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пабло ЭскобарВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы что всё на фуры то переводите? Они для вас авторитеты что ли? Такие же расписяи как и все остальные. Ну и притрет, ну и встанете вы на два часика и что? Постоите как миленькие из-за мудака на фуре. В чем прикол то?

Что, неуважаемый мной, олень, дало вам повод думать, что вы имеете право объежать стоящий поток по обочине, пыля законопослушным гражданам в окна??? Сильнохитрожо-ый??? Или ведро себе прикупил сильнополноприводное???
СсылкаПожаловаться
Сергей СергеевичВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не, козлов он не пускал.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не козёл, а герой, побольше бы таких. А такие как ты сильвер всегда торопятся, едут ли они на пляж или пить водку, а на самом деле просто считают себя "лучше" других
СсылкаПожаловаться
Анастасия СитниковаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет! Не козел! У основного потока потому и была хоть какая-то скорость, что впереди никто не влезал с обочины!!!
СсылкаПожаловаться
заколебали дачники пробки делатьВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
правильно делал - нефиг всяким шемпанзе давать ездить по обочине. сам в рф так делаю, НЕ ОДНА ТВАРЬ НЕ ПРОЙДЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
заколебали дачники пробки делать
правильно делал - нефиг всяким шемпанзе давать ездить по обочине. сам в рф так делаю, НЕ ОДНА ТВАРЬ НЕ ПРОЙДЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И, кстати, водители в ряду ка кправило поддерживают вот таких вот антикозлов. Я сама часто обочину перекрываю, так те, что сзади меня и спереди мое место держат и не дают туда никому всраиваться....и меня радует, что братстов на дороге и организованная война с хамами и быдлом еще присутствует. Особенно на переездах обочники и встречники бесят.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так надо было смело подъехать к нему практически вплотную и начать фарами мигать, сигналом звуковым требовать уступить дорогу! Ну чтобы показать свою отвагу)
СсылкаПожаловаться
Р РВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Таких как мы - на этом сайте меньшинство. Здесь все правильные собрались, и законопослушные. Главное - не нарушить закон. А логика им не понятна. Вот идёт такой умник по трассе на Краснодар со скоростью 40 км, и радуется. Он же правила соблюдает, знак висит. и полоса только одна в одном направлении, и сплошная. ОБгон запрещён. И собирает такой чудак за собой километровые пробки, так как он соблюдает ПДД. Хотя дорога позволяет ему идти 120. И почему это я не могу пробку за ним объехать по обочине? тем более обочина - асфальтированная. а обогнав ездуна, пойти с нормальной скоростью дальше, по свободной полосе? Не создавая никакой аварийной ситуации???
СсылкаПожаловаться
Alex096В ответ на Р Р
Р Р
Таких как мы - на этом сайте меньшинство. Здесь все правильные собрались, и законопослушные. Главное - не нарушить закон. А логика им не понятна. Вот идёт такой умник по трассе на Краснодар со скоростью 40 км, и радуется. Он же правила соблюдает, знак висит. и полоса только одна в одном направлении, и сплошная. ОБгон запрещён. И собирает такой чудак за собой километровые пробки, так как он соблюдает ПДД. Хотя дорога позволяет ему идти 120. И почему это я не могу пробку за ним объехать по обочине? тем более обочина - асфальтированная. а обогнав ездуна, пойти с нормальной скоростью дальше, по свободной полосе? Не создавая никакой аварийной ситуации???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких как мы - на этом сайте меньшинство. Здесь все правильные собрались, и законопослушные. Главное - не нарушить закон. А логика им не понятна. Вот идёт такой умник по трассе на Краснодар со скоростью 40 км, и радуется. Он же правила соблюдает, знак висит. и полоса только одна в одном направлении, и сплошная. ОБгон запрещён. И собирает такой чудак за собой километровые пробки, так как он соблюдает ПДД. Хотя дорога позволяет ему идти 120. И почему это я не могу пробку за ним объехать по обочине? тем более обочина - асфальтированная. а обогнав ездуна, пойти с нормальной скоростью дальше, по свободной полосе? Не создавая никакой аварийной ситуации???

А в чём логика-то? Ты ещё молодой, всего не понял в жизни. А дорога - это не просто тапкафпол, это своя, другая жизнь. Если висит знак "40", то в 90% случаев он там не просто так висит. А ты мне предлагаешь в этом случае ехать 120? Я поеду 50 км/час. И мне абсолютно пох., кто там дёргается сзади. Жалко, конечно, людей, которые будут обязательно рано или поздно убиты таким, как ты летуном. И если человек едет медленно, значит есть причина. Первая - есть машины не для гонщиков. Сама поездка на таком авто - уже кайф, летать неохота. Вторая причина - кто понял жизнь, - тот не торопится. Ну и, наконец, чем старше становишься, тем больше жизнь ценишь, свою и чужую, по себе знаю.
СсылкаПожаловаться
Р РВ ответ на Alex096
Alex096
Таких как мы - на этом сайте меньшинство. Здесь все правильные собрались, и законопослушные. Главное - не нарушить закон. А логика им не понятна. Вот идёт такой умник по трассе на Краснодар со скоростью 40 км, и радуется. Он же правила соблюдает, знак висит. и полоса только одна в одном направлении, и сплошная. ОБгон запрещён. И собирает такой чудак за собой километровые пробки, так как он соблюдает ПДД. Хотя дорога позволяет ему идти 120. И почему это я не могу пробку за ним объехать по обочине? тем более обочина - асфальтированная. а обогнав ездуна, пойти с нормальной скоростью дальше, по свободной полосе? Не создавая никакой аварийной ситуации???

А в чём логика-то? Ты ещё молодой, всего не понял в жизни. А дорога - это не просто тапкафпол, это своя, другая жизнь. Если висит знак "40", то в 90% случаев он там не просто так висит. А ты мне предлагаешь в этом случае ехать 120? Я поеду 50 км/час. И мне абсолютно пох., кто там дёргается сзади. Жалко, конечно, людей, которые будут обязательно рано или поздно убиты таким, как ты летуном. И если человек едет медленно, значит есть причина. Первая - есть машины не для гонщиков. Сама поездка на таком авто - уже кайф, летать неохота. Вторая причина - кто понял жизнь, - тот не торопится. Ну и, наконец, чем старше становишься, тем больше жизнь ценишь, свою и чужую, по себе знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С вами готов согласиться частично. Надо, конечно, включать голову. И при том включать её всегда, Думая за себя и за того парня. А вот в том, что правильные водители создают аварийные ситуации - убеждаюсь в этом постоянно. Человек, привыкший ехать по знакам, а не по обстановке, он и в гололёд будет нестись 40, так как стоит знак, хотя я поеду километров 5 от силы. он соберёт за собой огромную пробку на серпантине, так как его эго знает только правила. в то время, если я иду с малой скоростью по трассе (а обычно это километров 100), то уйду в сторону и пропущу более быстрого товарища. И когда я еду по обстановке, я прежде всего ориентируюсь на своё психо-эмоциональное состояние и дорожную обстановку. в нашей стране, как раз знаки, огриничивающие скорость стоят освсем не там, где надо. возле школы я сброшу скорость до 40, когда горе-правильный-водитель будет топить тапок и жать все разрешённые 60км.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария