3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Езда по обочинам

Многое раздражает в манерах поведения на дорогах. . Отношусь к этому философски, спокойно. Но больше всего бесят ездоки по обочинам. Еду такой чистенький , блестящий , любуюcь красками золотой осени- и вдруг справа по обочине обгоняет урод и пыльным шлейфом загаживает все: природу, машины, настроение...
????????? ????????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Алексей Алейников
вообще не демонстрирую, я зачастую по работе куда нить опаздываю....у меня вообще нет желания наблюдать за карячившимися ездунами (не до вас) - я их просто объезжаюююю....
в данном случае имел ввиду по комплексами - под видом умников-праведнимков вы нифига не умеете ориетнироваться в большом городе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты опаздываешь, а остальные тут просто так стоят, на солнышке погреться вылезли? Твое вклинивание останавливает и так медленно ползущий поток, пока все там тронутся, пробка от этого становится еще больше. Если опаздываешь - выходи заранее и иди пешком, и для здоровья полезно и свежий воздух и не опоздаешь!
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
у тя просто комплексы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тя просто комплексы!

тебе наверное стоит почитать хотя бы это для начала http://www.avtolikbez.ru/?an=aradiopage&...
СсылкаПожаловаться
ТошенькаВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Любая пробка - это, по сути, очередь. Те, кто едет по обочине, а потом вклинивается в поток, лезет без очереди. Интересно, а все тут присутствующие в обычном магазине пропускают вперед себя наглецов? Нет? А чо так? Вы ж пишете, что "пропусти и забудь" (с)? Какая разница, очередь из людей в автомобилях, или очередь из людей в кассу, суть одна и та же. Любого такого умника в магазине на ноль помножат с жестким массажем бубна лица. Так почему в магазинах мы такое пресекаем, а в пробке нет? Всем домой надо, все на работу спешат, так почему я должен из-за этих казлов, которые впереди меня влезают в поток, опаздывать на работу и позже приезжать домой? Я никогда таких не пропускаю. Очередь едина для всех.
СсылкаПожаловаться
Если пропустил пару машин то опоздаешь на работу????Да на совободном участке их и обгонишь еще, или на следующем светофоре вместе встанете, ничего от этого не теряется. А так смотрите кто лезет, может кому то и не жалко своей копейкой бочину вам содрать. Ему то пофигу.
СсылкаПожаловаться
Владимир В.В ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Любая пробка - это, по сути, очередь. Те, кто едет по обочине, а потом вклинивается в поток, лезет без очереди. Интересно, а все тут присутствующие в обычном магазине пропускают вперед себя наглецов? Нет? А чо так? Вы ж пишете, что "пропусти и забудь" (с)? Какая разница, очередь из людей в автомобилях, или очередь из людей в кассу, суть одна и та же. Любого такого умника в магазине на ноль помножат с жестким массажем бубна лица. Так почему в магазинах мы такое пресекаем, а в пробке нет? Всем домой надо, все на работу спешат, так почему я должен из-за этих казлов, которые впереди меня влезают в поток, опаздывать на работу и позже приезжать домой? Я никогда таких не пропускаю. Очередь едина для всех.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Владимир В.В ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Любая пробка - это, по сути, очередь. Те, кто едет по обочине, а потом вклинивается в поток, лезет без очереди. Интересно, а все тут присутствующие в обычном магазине пропускают вперед себя наглецов? Нет? А чо так? Вы ж пишете, что "пропусти и забудь" (с)? Какая разница, очередь из людей в автомобилях, или очередь из людей в кассу, суть одна и та же. Любого такого умника в магазине на ноль помножат с жестким массажем бубна лица. Так почему в магазинах мы такое пресекаем, а в пробке нет? Всем домой надо, все на работу спешат, так почему я должен из-за этих казлов, которые впереди меня влезают в поток, опаздывать на работу и позже приезжать домой? Я никогда таких не пропускаю. Очередь едина для всех.
СсылкаПожаловаться
Любая пробка - это, по сути, очередь. Те, кто едет по обочине, а потом вклинивается в поток, лезет без очереди. Интересно, а все тут присутствующие в обычном магазине пропускают вперед себя наглецов? Нет? А чо так? Вы ж пишете, что "пропусти и забудь" (с)? Какая разница, очередь из людей в автомобилях, или очередь из людей в кассу, суть одна и та же. Любого такого умника в магазине на ноль помножат с жестким массажем бубна лица. Так почему в магазинах мы такое пресекаем, а в пробке нет? Всем домой надо, все на работу спешат, так почему я должен из-за этих казлов, которые впереди меня влезают в поток, опаздывать на работу и позже приезжать домой? Я никогда таких не пропускаю. Очередь едина для всех.

+100
СсылкаПожаловаться
Эля ЛебедеваВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Любая пробка - это, по сути, очередь. Те, кто едет по обочине, а потом вклинивается в поток, лезет без очереди. Интересно, а все тут присутствующие в обычном магазине пропускают вперед себя наглецов? Нет? А чо так? Вы ж пишете, что "пропусти и забудь" (с)? Какая разница, очередь из людей в автомобилях, или очередь из людей в кассу, суть одна и та же. Любого такого умника в магазине на ноль помножат с жестким массажем бубна лица. Так почему в магазинах мы такое пресекаем, а в пробке нет? Всем домой надо, все на работу спешат, так почему я должен из-за этих казлов, которые впереди меня влезают в поток, опаздывать на работу и позже приезжать домой? Я никогда таких не пропускаю. Очередь едина для всех.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна!!! Культура вождения очень низкая, никакого уважения друг к другу.
СсылкаПожаловаться
????????? ????????
вопрос даже не в том , что обогнал, но еще и "загадил" мне машину. Он один , а уделал сотни машин...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ????????? ????????
????????? ????????
вопрос даже не в том , что обогнал, но еще и "загадил" мне машину. Он один , а уделал сотни машин...
СсылкаПожаловаться
Если обращать на это внимание, и переживать по поводу грязной машины...,думаю не стоит из гаража выезжать.
СсылкаПожаловаться
ТошенькаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Если обращать на это внимание, и переживать по поводу грязной машины...,думаю не стоит из гаража выезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утром зашел в гараж протер пыть за ночь севшую, сел на трамвай и поехал, зато не переживаний - красота.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Тошенька
Тошенька
Утром зашел в гараж протер пыть за ночь севшую, сел на трамвай и поехал, зато не переживаний - красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не про меня. Машину мою редко, никчёмное занятие, да и грязь на скорость не влияет. А на вопросы лиц, уполномоченных от экологии, рекомендую привести в порядок дороги, извинямс, оговорился - направления. В вот нумер, регистрационный, это свято, он должен блистать и сверкать. Так что, так вот!
СсылкаПожаловаться
Виктория SSВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Если обращать на это внимание, и переживать по поводу грязной машины...,думаю не стоит из гаража выезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
всегда было интересно, как в стране где 11,5 месяцев грязь на улице появляются чистые сверкающие мерседесы и ауди, их что, каждый день моют? вот забава, каждый день тратить время на мойку)) ладно если шофер, а если собственная....это как человек не занят работой и насколько же он не стремится домой))
я не мою почти машину, ее так ободрали в авариях и просто (типа мотоциклист упал мне на машину, ктото добрый ключиком провел по бочине и т.д.)по кругу что помыв я огорчаюсь видя все это, на грязной не заметно почти... а чинить, чинить после всех "друзей" и прочих уродов которые мне царапают авто - я столько не зарабатываю
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на ????????? ????????
????????? ????????
вопрос даже не в том , что обогнал, но еще и "загадил" мне машину. Он один , а уделал сотни машин...
СсылкаПожаловаться
Считайте такого урода стихийным бедствием :) Вы ж на дождик всерьез не обижаетесь?
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Алексей Алейников
Комментарий удален.Почему?
и тот кто будет сопротивляться(я про тех кто забывает что на проезжей части еще сотни машин за ним) моему вклиниванию в поток - будет дерзко подрезан и один хрен пропустит!!!!
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
и тот кто будет сопротивляться(я про тех кто забывает что на проезжей части еще сотни машин за ним) моему вклиниванию в поток - будет дерзко подрезан и один хрен пропустит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога. Чтобы подрезать - надо по крайней мере место для этого маневра. Вряд ли 60 см тебе хватит для твоего "дерзкого" маневра. А зачем тебе проблемы, связанные с твоим "дерзким подрезом" в бочину или в крыло нормального человека? Или ты Гастелло, который готов идти до конца, в смысле, до аварии? Вот и стой, моргай поворотником и клянчи место для своего "дерзкого подреза". "дяяяяяяденько ну пропустиииите!" Мож и найдется кто сердобольный, пожалеет...
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Ога. Чтобы подрезать - надо по крайней мере место для этого маневра. Вряд ли 60 см тебе хватит для твоего "дерзкого" маневра. А зачем тебе проблемы, связанные с твоим "дерзким подрезом" в бочину или в крыло нормального человека? Или ты Гастелло, который готов идти до конца, в смысле, до аварии? Вот и стой, моргай поворотником и клянчи место для своего "дерзкого подреза". "дяяяяяяденько ну пропустиииите!" Мож и найдется кто сердобольный, пожалеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если б было все так как ты пишешь! ;)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
и тот кто будет сопротивляться(я про тех кто забывает что на проезжей части еще сотни машин за ним) моему вклиниванию в поток - будет дерзко подрезан и один хрен пропустит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже могу предположить, что ты не перед любой машиной так нагло будешь вклиниваться и буду прав на 100 процентов.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я даже могу предположить, что ты не перед любой машиной так нагло будешь вклиниваться и буду прав на 100 процентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, только перед теми кто спит безпробудным сном....не прав ты ;)
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
и тот кто будет сопротивляться(я про тех кто забывает что на проезжей части еще сотни машин за ним) моему вклиниванию в поток - будет дерзко подрезан и один хрен пропустит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кенгурятником в бочину?
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на александр королёв
александр королёв
а кенгурятником в бочину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык, кенгурятники запретили, теперь нечего бояться))))))))) да и смысл наражен лезть, есть же те кот подольше спят в пробке, какая разница пропустит он меня или через 10метров опять уснет....
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
чо это мои сообщения удаляются, есть не довольные!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария