Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Езда по обочинам

Многое раздражает в манерах поведения на дорогах. . Отношусь к этому философски, спокойно. Но больше всего бесят ездоки по обочинам. Еду такой чистенький , блестящий , любуюcь красками золотой осени- и вдруг справа по обочине обгоняет урод и пыльным шлейфом загаживает все: природу, машины, настроение...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Алексей Алейников
бывает, но не смертельно!
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
бывает, но не смертельно!
СсылкаПожаловаться
бывает и смертельно... 4 дня назад лично присутствовал при последствиях такой езды... 3 машины повреждены + 1 труп лихого водителя, решившего обогнать колонну по обочине...
СсылкаПожаловаться
snap
бывает и смертельно... 4 дня назад лично присутствовал при последствиях такой езды... 3 машины повреждены + 1 труп лихого водителя, решившего обогнать колонну по обочине...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я видел маршрутный автобус, забуксовавший в сухую погоду на обочине. Тоже пробку объезжал - и въехал правым бортом в лужу какую-то. Результат - он стоит, завалившись на правый бок и прислонившись к отбойнику (видимо, сильно довольно ободрался), мужчины из него кое-как повылезали (отбойник-то высокий, дверь до половины по высоте перегородил), топчутся вокруг лужи - все в сланцах, кроссовках (лето, жара +40), толкать пытаются, один даже на отбойник залез. Женщины вообще, судя по всему, не выберутся из салона, пока он от отбойника не отлипнет. Ужас!
СсылкаПожаловаться
snap
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как это интересно???что же это он 200 по обочине шел????
СсылкаПожаловаться
Горбов Виктор
это как это интересно???что же это он 200 по обочине шел????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он то уж точно сказать ничего не мог, но зил-130 пододвинул конкретно+задний мост вперед затолкал...
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Не пускайте таких обратно в ряд и делов то.Пускай стоит дальше на обочине.Честно и сам так изредка делаю,но при условии,что дальше мне поворачиваить,а полоса поворота пустая
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Не пускайте таких обратно в ряд и делов то.Пускай стоит дальше на обочине.Честно и сам так изредка делаю,но при условии,что дальше мне поворачиваить,а полоса поворота пустая
СсылкаПожаловаться
То ты просто съезжаешь на полосу торможения... ))))
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Которая переходит в полосу для поворота.)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Пропусти и забудь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Пропусти и забудь.
СсылкаПожаловаться
специально не пропускаю таких, если лезет - поджимаю, он и так много времени сэкономил, пусть стоит и ждет, когда пустят
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Если из-за такой фигни каждый раз себе настроение портить, то, вообще, из дома не выходить лучше.
Правильно выше написали : пропусти и забудь.
СсылкаПожаловаться
Зато они все гвозди с обочин убирают
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Суперответ))))))))))) м-да санитары обочин)))))хоть в этом есть какая-то польза от таких водителей Зато они все гвозди с обочин убирают
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А иногда и гравием закидывают!
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Любая пробка - это, по сути, очередь. Те, кто едет по обочине, а потом вклинивается в поток, лезет без очереди. Интересно, а все тут присутствующие в обычном магазине пропускают вперед себя наглецов? Нет? А чо так? Вы ж пишете, что "пропусти и забудь" (с)? Какая разница, очередь из людей в автомобилях, или очередь из людей в кассу, суть одна и та же. Любого такого умника в магазине на ноль помножат с жестким массажем бубна лица. Так почему в магазинах мы такое пресекаем, а в пробке нет? Всем домой надо, все на работу спешат, так почему я должен из-за этих казлов, которые впереди меня влезают в поток, опаздывать на работу и позже приезжать домой? Я никогда таких не пропускаю. Очередь едина для всех.
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Любая пробка - это, по сути, очередь. Те, кто едет по обочине, а потом вклинивается в поток, лезет без очереди. Интересно, а все тут присутствующие в обычном магазине пропускают вперед себя наглецов? Нет? А чо так? Вы ж пишете, что "пропусти и забудь" (с)? Какая разница, очередь из людей в автомобилях, или очередь из людей в кассу, суть одна и та же. Любого такого умника в магазине на ноль помножат с жестким массажем бубна лица. Так почему в магазинах мы такое пресекаем, а в пробке нет? Всем домой надо, все на работу спешат, так почему я должен из-за этих казлов, которые впереди меня влезают в поток, опаздывать на работу и позже приезжать домой? Я никогда таких не пропускаю. Очередь едина для всех.
СсылкаПожаловаться
я таким по 500рубликов выписываю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ!!! жалко наши пасутся в таких местах только когда у них горит план по протоколам-за5 минут набирают 10-15 нарушителей, остальные сразу перестают спешить внагляк. А вообще интересная у них философия: есть на пути ДПС-они белые и пушистые, нет ДПСников--еду как хочу.на мой взгляд это поведение трусливого хама
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

сам то хоть правила в не работы соблюдаешь! а выписывать любой может!большого ума не надо
СсылкаПожаловаться
panamaВ ответ на jimm
jimm

сам то хоть правила в не работы соблюдаешь! а выписывать любой может!большого ума не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я таким по 500рубликов выписываю.сам то хоть правила в не работы соблюдаешь! а выписывать любой может!большого ума не надо

а ты попробуй дружок
СсылкаПожаловаться
jimmВ ответ на panama
panama
я таким по 500рубликов выписываю.сам то хоть правила в не работы соблюдаешь! а выписывать любой может!большого ума не надо

а ты попробуй дружок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я таким по 500рубликов выписываю.сам то хоть правила в не работы соблюдаешь! а выписывать любой может!большого ума не надоа ты попробуй дружок

я б попробовал! но таких как я ,не берут в космонавты!))))(без обид) но вы и нас уважайте!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и мне сегодня выписали за то что я одним колесом "лежачего полицейского" объехал
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, так и надо с ними! А если еще подольше протокол писать, так все стоящие в пробке получат моральное удовлетворение!
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
СсылкаПожаловаться

четкая быдлянская позиция
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на ss
ss

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абаснуй про быдлядскую позицию....
СсылкаПожаловаться
ss

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше такая "быдлянская", чем твоя толерастная. Живешь по принципу "меня е....ут а я крепчаю"? ню-ню...
Вежливость - это когда со второстепенной дороги пропускают людей на главную, способом "ёлочки". Это нормально. А когда ты толерастно пропускаешь хама впереди себя, это уже не вежливость. Скорее трусость. Не остановить хама в его действиях - это трусость. Подумай о тех, кто стоит за тобой в пробке. Нужна ли им твоя трусливая "вежливость"?
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Лучше такая "быдлянская", чем твоя толерастная. Живешь по принципу "меня е....ут а я крепчаю"? ню-ню...
Вежливость - это когда со второстепенной дороги пропускают людей на главную, способом "ёлочки". Это нормально. А когда ты толерастно пропускаешь хама впереди себя, это уже не вежливость. Скорее трусость. Не остановить хама в его действиях - это трусость. Подумай о тех, кто стоит за тобой в пробке. Нужна ли им твоя трусливая "вежливость"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если-бы я катал КРАЗ, иль ЗИЛ какой 130-й, мне было бы накласть, хоть на Бугатти Виёйорон, который лезет под дебаркадер авто, или идёт в атаку с правого борта... А вообще, устраивать мордобитие, из-за этого, на проезжей части, бесплатный спектакль, никчёмное это занятие...,всё это в прошлом. Пусть спешит, быть может боится, что на престижном погосте, места не достанется.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Если-бы я катал КРАЗ, иль ЗИЛ какой 130-й, мне было бы накласть, хоть на Бугатти Виёйорон, который лезет под дебаркадер авто, или идёт в атаку с правого борта... А вообще, устраивать мордобитие, из-за этого, на проезжей части, бесплатный спектакль, никчёмное это занятие...,всё это в прошлом. Пусть спешит, быть может боится, что на престижном погосте, места не достанется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем мордобитие? В данном случае это лишнее. Просто не пускать, и все. Пущай стоит на обочине с поворотником и бесится...
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
А зачем мордобитие? В данном случае это лишнее. Просто не пускать, и все. Пущай стоит на обочине с поворотником и бесится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дважды, доходило до оного. Кому оно надо?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык кто начинал драку, ты, или тот чел, который вламывался в очередь?
Дополню свою позицию - если чел вломился впереди меня - это моя вина, значит я допустил это. Это я дал ему возможность вклиниться, а он её не упустил. И смысла махать кулаками нет.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот. Сегодня в Питере. Как раз в тему топика. Двое особо умных не поделили обочину. Интересно, кто кому должен чистить бубен в данной ситуации? )))). Видимо, чистить надо девахе на микре. Решила быть хитрее хитрых. И как она вообще умудрилась въехать в бочину

?
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Вот. Сегодня в Питере. Как раз в тему топика. Двое особо умных не поделили обочину. Интересно, кто кому должен чистить бубен в данной ситуации? )))). Видимо, чистить надо девахе на микре. Решила быть хитрее хитрых. И как она вообще умудрилась въехать в бочину

?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всякое бывает, а возможно и мужчина на тойоте особо шустрый, решил воспользоваться медлительностью женщины.
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго

?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хотели время с экономить. итог-они его потеряли....
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше такая "быдлянская", чем твоя толерастная. Живешь по принципу "меня е....ут а я крепчаю"? ню-ню... Вежливость - это когда со второстепенной дороги пропускают людей на главную, способом "ёлочки". Это нормально. А когда ты толерастно пропускаешь хама впереди себя, это уже не вежливость. Скорее трусость. Не остановить хама в его действиях - это трусость. Подумай о тех, кто стоит за тобой в пробке. Нужна ли им твоя трусливая "вежливость"?

молодец
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше такая "быдлянская", чем твоя толерастная. Живешь по принципу "меня е....ут а я крепчаю"? ню-ню... Вежливость - это когда со второстепенной дороги пропускают людей на главную, способом "ёлочки". Это нормально. А когда ты толерастно пропускаешь хама впереди себя, это уже не вежливость. Скорее трусость. Не остановить хама в его действиях - это трусость. Подумай о тех, кто стоит за тобой в пробке. Нужна ли им твоя трусливая "вежливость"?
толерантная. толерантная позиция.
но согласна. бесит что они думают что они одни торопятся, им одним надо ехать, типа остальные тут просто отдыхают и по глупости и овечьей своей натуре стоят в пробке и не обгоняют по обочине
СсылкаПожаловаться
ss

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупой ответ,человека,который привык находиться в СТАДЕ !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru