24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Езда по обочинам

Многое раздражает в манерах поведения на дорогах. . Отношусь к этому философски, спокойно. Но больше всего бесят ездоки по обочинам. Еду такой чистенький , блестящий , любуюcь красками золотой осени- и вдруг справа по обочине обгоняет урод и пыльным шлейфом загаживает все: природу, машины, настроение...
????????? ????????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Алексей Алейников
бывает, но не смертельно!
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
бывает, но не смертельно!
СсылкаПожаловаться
бывает и смертельно... 4 дня назад лично присутствовал при последствиях такой езды... 3 машины повреждены + 1 труп лихого водителя, решившего обогнать колонну по обочине...
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на snap
snap
бывает и смертельно... 4 дня назад лично присутствовал при последствиях такой езды... 3 машины повреждены + 1 труп лихого водителя, решившего обогнать колонну по обочине...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я видел маршрутный автобус, забуксовавший в сухую погоду на обочине. Тоже пробку объезжал - и въехал правым бортом в лужу какую-то. Результат - он стоит, завалившись на правый бок и прислонившись к отбойнику (видимо, сильно довольно ободрался), мужчины из него кое-как повылезали (отбойник-то высокий, дверь до половины по высоте перегородил), топчутся вокруг лужи - все в сланцах, кроссовках (лето, жара +40), толкать пытаются, один даже на отбойник залез. Женщины вообще, судя по всему, не выберутся из салона, пока он от отбойника не отлипнет. Ужас!
СсылкаПожаловаться
Горбов ВикторВ ответ на snap
snap
бывает и смертельно... 4 дня назад лично присутствовал при последствиях такой езды... 3 машины повреждены + 1 труп лихого водителя, решившего обогнать колонну по обочине...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как это интересно???что же это он 200 по обочине шел????
СсылкаПожаловаться
snapВ ответ на Горбов Виктор
Горбов Виктор
это как это интересно???что же это он 200 по обочине шел????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он то уж точно сказать ничего не мог, но зил-130 пододвинул конкретно+задний мост вперед затолкал...
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Не пускайте таких обратно в ряд и делов то.Пускай стоит дальше на обочине.Честно и сам так изредка делаю,но при условии,что дальше мне поворачиваить,а полоса поворота пустая
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Не пускайте таких обратно в ряд и делов то.Пускай стоит дальше на обочине.Честно и сам так изредка делаю,но при условии,что дальше мне поворачиваить,а полоса поворота пустая
СсылкаПожаловаться
То ты просто съезжаешь на полосу торможения... ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
То ты просто съезжаешь на полосу торможения... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То ты просто съезжаешь на полосу торможения... ))))

Которая переходит в полосу для поворота.)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Пропусти и забудь.
СсылкаПожаловаться
PersonВ ответ на Анатолий
Анатолий
Пропусти и забудь.
СсылкаПожаловаться
специально не пропускаю таких, если лезет - поджимаю, он и так много времени сэкономил, пусть стоит и ждет, когда пустят
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Если из-за такой фигни каждый раз себе настроение портить, то, вообще, из дома не выходить лучше.
Правильно выше написали : пропусти и забудь.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Зато они все гвозди с обочин убирают
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Зато они все гвозди с обочин убирают
СсылкаПожаловаться
Суперответ))))))))))) м-да санитары обочин)))))хоть в этом есть какая-то польза от таких водителей Зато они все гвозди с обочин убирают
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Зато они все гвозди с обочин убирают
СсылкаПожаловаться
А иногда и гравием закидывают!
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Любая пробка - это, по сути, очередь. Те, кто едет по обочине, а потом вклинивается в поток, лезет без очереди. Интересно, а все тут присутствующие в обычном магазине пропускают вперед себя наглецов? Нет? А чо так? Вы ж пишете, что "пропусти и забудь" (с)? Какая разница, очередь из людей в автомобилях, или очередь из людей в кассу, суть одна и та же. Любого такого умника в магазине на ноль помножат с жестким массажем бубна лица. Так почему в магазинах мы такое пресекаем, а в пробке нет? Всем домой надо, все на работу спешат, так почему я должен из-за этих казлов, которые впереди меня влезают в поток, опаздывать на работу и позже приезжать домой? Я никогда таких не пропускаю. Очередь едина для всех.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЗадонскийВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Любая пробка - это, по сути, очередь. Те, кто едет по обочине, а потом вклинивается в поток, лезет без очереди. Интересно, а все тут присутствующие в обычном магазине пропускают вперед себя наглецов? Нет? А чо так? Вы ж пишете, что "пропусти и забудь" (с)? Какая разница, очередь из людей в автомобилях, или очередь из людей в кассу, суть одна и та же. Любого такого умника в магазине на ноль помножат с жестким массажем бубна лица. Так почему в магазинах мы такое пресекаем, а в пробке нет? Всем домой надо, все на работу спешат, так почему я должен из-за этих казлов, которые впереди меня влезают в поток, опаздывать на работу и позже приезжать домой? Я никогда таких не пропускаю. Очередь едина для всех.
СсылкаПожаловаться
я таким по 500рубликов выписываю.
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Владимир Задонский
Владимир Задонский
я таким по 500рубликов выписываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я таким по 500рубликов выписываю.

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ!!! жалко наши пасутся в таких местах только когда у них горит план по протоколам-за5 минут набирают 10-15 нарушителей, остальные сразу перестают спешить внагляк. А вообще интересная у них философия: есть на пути ДПС-они белые и пушистые, нет ДПСников--еду как хочу.на мой взгляд это поведение трусливого хама
СсылкаПожаловаться
Владимир Задонский
я таким по 500рубликов выписываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я таким по 500рубликов выписываю.

сам то хоть правила в не работы соблюдаешь! а выписывать любой может!большого ума не надо
СсылкаПожаловаться
panamaВ ответ на jimm
jimm
я таким по 500рубликов выписываю.

сам то хоть правила в не работы соблюдаешь! а выписывать любой может!большого ума не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я таким по 500рубликов выписываю.сам то хоть правила в не работы соблюдаешь! а выписывать любой может!большого ума не надо

а ты попробуй дружок
СсылкаПожаловаться
jimmВ ответ на panama
panama
я таким по 500рубликов выписываю.сам то хоть правила в не работы соблюдаешь! а выписывать любой может!большого ума не надо

а ты попробуй дружок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я таким по 500рубликов выписываю.сам то хоть правила в не работы соблюдаешь! а выписывать любой может!большого ума не надоа ты попробуй дружок

я б попробовал! но таких как я ,не берут в космонавты!))))(без обид) но вы и нас уважайте!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария