24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Езда по обочинам

Многое раздражает в манерах поведения на дорогах. . Отношусь к этому философски, спокойно. Но больше всего бесят ездоки по обочинам. Еду такой чистенький , блестящий , любуюcь красками золотой осени- и вдруг справа по обочине обгоняет урод и пыльным шлейфом загаживает все: природу, машины, настроение...
????????? ????????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
ВМГ-ПринтВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Любая пробка - это, по сути, очередь. Те, кто едет по обочине, а потом вклинивается в поток, лезет без очереди. Интересно, а все тут присутствующие в обычном магазине пропускают вперед себя наглецов? Нет? А чо так? Вы ж пишете, что "пропусти и забудь" (с)? Какая разница, очередь из людей в автомобилях, или очередь из людей в кассу, суть одна и та же. Любого такого умника в магазине на ноль помножат с жестким массажем бубна лица. Так почему в магазинах мы такое пресекаем, а в пробке нет? Всем домой надо, все на работу спешат, так почему я должен из-за этих казлов, которые впереди меня влезают в поток, опаздывать на работу и позже приезжать домой? Я никогда таких не пропускаю. Очередь едина для всех.
СсылкаПожаловаться
а когда перед тобой дедушка 40 км/час едет, а слева сплошная, что делать будешь?
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на ВМГ-Принт
ВМГ-Принт
а когда перед тобой дедушка 40 км/час едет, а слева сплошная, что делать будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не дедушек писал, а про пробку. И не про обгон склеротичного ветерана первой мировой, который заслужил уважение хотя бы в силу своего возраста, а про тех, кто привык пролезать без очереди, нагадив на всех. Попробуй асилить камент еще раз.
СсылкаПожаловаться
panamaВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Я не дедушек писал, а про пробку. И не про обгон склеротичного ветерана первой мировой, который заслужил уважение хотя бы в силу своего возраста, а про тех, кто привык пролезать без очереди, нагадив на всех. Попробуй асилить камент еще раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не дедушек писал, а про пробку. И не про обгон склеротичного ветерана первой мировой, который заслужил уважение хотя бы в силу своего возраста, а про тех, кто привык пролезать без очереди, нагадив на всех. Попробуй асилить камент еще раз.

да что ты сними разговариваешь они же тебя не понимают
СсылкаПожаловаться
OboltusВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Я не дедушек писал, а про пробку. И не про обгон склеротичного ветерана первой мировой, который заслужил уважение хотя бы в силу своего возраста, а про тех, кто привык пролезать без очереди, нагадив на всех. Попробуй асилить камент еще раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я обычно еду 90 - 100 км/ч и когда ко мне с большой скоростью с зади приближается какое нибуть авто стараюс прижатся правее чтоб он не смог столкнуться со встречкой и отлететь мне в лоб
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на ВМГ-Принт
ВМГ-Принт
а когда перед тобой дедушка 40 км/час едет, а слева сплошная, что делать будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда перед тобой дедушка 40 км/час едет, а слева сплошная, что делать будешь?

мигну 2 раза дальним и два коротких звук сигнала-------50% что прижмется вправо и пропустит. я пропускаю по возможности если ПРОСЯТ пропустить.в результате уже у двух водителей настроение по крайней мере не ухудшится: он доволен что дали дорогу ,я-что смог помочь. и если вас пропустили- не сочтите за труд дважды мигните аварийкой,от вас не убудет ,а человеку будет приятно.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГоликовВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Любая пробка - это, по сути, очередь. Те, кто едет по обочине, а потом вклинивается в поток, лезет без очереди. Интересно, а все тут присутствующие в обычном магазине пропускают вперед себя наглецов? Нет? А чо так? Вы ж пишете, что "пропусти и забудь" (с)? Какая разница, очередь из людей в автомобилях, или очередь из людей в кассу, суть одна и та же. Любого такого умника в магазине на ноль помножат с жестким массажем бубна лица. Так почему в магазинах мы такое пресекаем, а в пробке нет? Всем домой надо, все на работу спешат, так почему я должен из-за этих казлов, которые впереди меня влезают в поток, опаздывать на работу и позже приезжать домой? Я никогда таких не пропускаю. Очередь едина для всех.
СсылкаПожаловаться
Какая разница, очередь из людей в автомобилях, или очередь из людей в кассу, суть одна и та же. Любого такого умника в магазине на ноль помножат с жестким массажем бубна лица. Так почему в магазинах мы такое пресекаем, а в пробке нет?.
Плюс пицот. Как варианты предлагаю расставлять бетонные блоки на обочинах через 70м - пропадёт смысл петлять. Ещё можно купить гвоздей и рассыпать по обочине,для этого быдла любые способы хороши.
СсылкаПожаловаться
jimmВ ответ на Михаил Голиков
Михаил Голиков
Какая разница, очередь из людей в автомобилях, или очередь из людей в кассу, суть одна и та же. Любого такого умника в магазине на ноль помножат с жестким массажем бубна лица. Так почему в магазинах мы такое пресекаем, а в пробке нет?.
Плюс пицот. Как варианты предлагаю расставлять бетонные блоки на обочинах через 70м - пропадёт смысл петлять. Ещё можно купить гвоздей и рассыпать по обочине,для этого быдла любые способы хороши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница, очередь из людей в автомобилях, или очередь из людей в кассу, суть одна и та же. Любого такого умника в магазине на ноль помножат с жестким массажем бубна лица. Так почему в магазинах мы такое пресекаем, а в пробке нет?.Плюс пицот. Как варианты предлагаю расставлять бетонные блоки на обочинах через 70м - пропадёт смысл петлять. Ещё можно купить гвоздей и рассыпать по обочине,для этого быдла любые способы хороши.

вот ты и есть быдло(с таким советом)езди на трамвае!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГоликовВ ответ на jimm
jimm
Какая разница, очередь из людей в автомобилях, или очередь из людей в кассу, суть одна и та же. Любого такого умника в магазине на ноль помножат с жестким массажем бубна лица. Так почему в магазинах мы такое пресекаем, а в пробке нет?.Плюс пицот. Как варианты предлагаю расставлять бетонные блоки на обочинах через 70м - пропадёт смысл петлять. Ещё можно купить гвоздей и рассыпать по обочине,для этого быдла любые способы хороши.

вот ты и есть быдло(с таким советом)езди на трамвае!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
езди на трамвае!
Не надо мне советовать,что делать и Вы не узнаете куда Вам идти.
Продолжайте счастливо лазить по обочинам (у меня кстати правое крыло слегка помято надо бы лоха типа Вас найти).
СсылкаПожаловаться
jimmВ ответ на Михаил Голиков
Михаил Голиков
езди на трамвае!
Не надо мне советовать,что делать и Вы не узнаете куда Вам идти.
Продолжайте счастливо лазить по обочинам (у меня кстати правое крыло слегка помято надо бы лоха типа Вас найти).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
езди на трамвае! Не надо мне советовать,что делать и Вы не узнаете куда Вам идти. Продолжайте счастливо лазить по обочинам (у меня кстати правое крыло слегка помято надо бы лоха типа Вас найти).

удачи в поиске !смотри что б другие бока не помяли)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Любая пробка - это, по сути, очередь. Те, кто едет по обочине, а потом вклинивается в поток, лезет без очереди. Интересно, а все тут присутствующие в обычном магазине пропускают вперед себя наглецов? Нет? А чо так? Вы ж пишете, что "пропусти и забудь" (с)? Какая разница, очередь из людей в автомобилях, или очередь из людей в кассу, суть одна и та же. Любого такого умника в магазине на ноль помножат с жестким массажем бубна лица. Так почему в магазинах мы такое пресекаем, а в пробке нет? Всем домой надо, все на работу спешат, так почему я должен из-за этих казлов, которые впереди меня влезают в поток, опаздывать на работу и позже приезжать домой? Я никогда таких не пропускаю. Очередь едина для всех.
СсылкаПожаловаться
+1000.Хотя в магазе то-же пропускают.И я пропускал.Но это исключение.При том тебя вежливо просят
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Любая пробка - это, по сути, очередь. Те, кто едет по обочине, а потом вклинивается в поток, лезет без очереди. Интересно, а все тут присутствующие в обычном магазине пропускают вперед себя наглецов? Нет? А чо так? Вы ж пишете, что "пропусти и забудь" (с)? Какая разница, очередь из людей в автомобилях, или очередь из людей в кассу, суть одна и та же. Любого такого умника в магазине на ноль помножат с жестким массажем бубна лица. Так почему в магазинах мы такое пресекаем, а в пробке нет? Всем домой надо, все на работу спешат, так почему я должен из-за этих казлов, которые впереди меня влезают в поток, опаздывать на работу и позже приезжать домой? Я никогда таких не пропускаю. Очередь едина для всех.
СсылкаПожаловаться
я пропускаю, потому что не комплексую по поводу того что " они смелые и успешные хозяева жизни, а я нет" , торопится-да на здоровье, забыл я о нем через 2 секунды. пусть с упертостью барана не пропускают, рискуя потерять кучу времени и нервов те у кого нет собственной наглости, но кто дико завидует наглецам, трусит, и завидует...
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я пропускаю, потому что не комплексую по поводу того что " они смелые и успешные хозяева жизни, а я нет" , торопится-да на здоровье, забыл я о нем через 2 секунды. пусть с упертостью барана не пропускают, рискуя потерять кучу времени и нервов те у кого нет собственной наглости, но кто дико завидует наглецам, трусит, и завидует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ненавижу хамов. И кто есть этот хам, "смелый и успешный хозяин жизни", обкурившийся хачик, голодный студент, или пустоголовая блондинка, для меня значения не имеет. И я считаю такое поведение на дороге откровенным хамством. И пропуская таких, Вы поощряете их хамство и тем самым даете им уверенность, что их поведение безнаказанно, и что они и дальше могут совершенно спокойно быдлячить на дороге. И не только на дороге. А потом мы все удивляемся, откуда у нас столько человеческой накипи? Да потому, что вместо того, чтобы дать хамам и быдлу отпор, большинство трусливо или пофигистически отводят взгляд. "Моя хата с краю, я ничего не знаю". Так?
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Я ненавижу хамов. И кто есть этот хам, "смелый и успешный хозяин жизни", обкурившийся хачик, голодный студент, или пустоголовая блондинка, для меня значения не имеет. И я считаю такое поведение на дороге откровенным хамством. И пропуская таких, Вы поощряете их хамство и тем самым даете им уверенность, что их поведение безнаказанно, и что они и дальше могут совершенно спокойно быдлячить на дороге. И не только на дороге. А потом мы все удивляемся, откуда у нас столько человеческой накипи? Да потому, что вместо того, чтобы дать хамам и быдлу отпор, большинство трусливо или пофигистически отводят взгляд. "Моя хата с краю, я ничего не знаю". Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тя просто комплексы!
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
у тя просто комплексы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие? Желание жить в нормальной стране по людским законам? Это для тебя комплексы? Парень, ты болен.
Знаешь что, собрать бы таких, как ты, да на Новую Землю, снег убирать пока не растаял. И подрезайте сами себя там сколько душе угодно, месите обочину, демонстрируйте свою крутость всем по очереди, и занимайтесь любимой распальцовкой с утра до ночи! Только нормальным людям жить не мешайте, да?
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Какие? Желание жить в нормальной стране по людским законам? Это для тебя комплексы? Парень, ты болен.
Знаешь что, собрать бы таких, как ты, да на Новую Землю, снег убирать пока не растаял. И подрезайте сами себя там сколько душе угодно, месите обочину, демонстрируйте свою крутость всем по очереди, и занимайтесь любимой распальцовкой с утра до ночи! Только нормальным людям жить не мешайте, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще не демонстрирую, я зачастую по работе куда нить опаздываю....у меня вообще нет желания наблюдать за карячившимися ездунами (не до вас) - я их просто объезжаюююю....
в данном случае имел ввиду по комплексами - под видом умников-праведнимков вы нифига не умеете ориетнироваться в большом городе!
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
вообще не демонстрирую, я зачастую по работе куда нить опаздываю....у меня вообще нет желания наблюдать за карячившимися ездунами (не до вас) - я их просто объезжаюююю....
в данном случае имел ввиду по комплексами - под видом умников-праведнимков вы нифига не умеете ориетнироваться в большом городе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фигасе, у тебя, наверно интеллект, ажно Энштейн нервно курит бамбук на заднем дворе от зависти, ты умеешь по паре строк определять комплексы у чужих, и делать выводы космического масштаба о манере езды незнакомого тебе человека? А мож тебе марсеане нашептали? Про комплексы и стиль езды? Я те скажу одно, чтобы держать дистанцию, да такую, чтобы никакие "дерзкие резуны" не смогли просунуть туда кусок своего обшарпанного бампера, тоже нужно некое умение, согласись?
А вот скажи нам, форумчанам, ты реальне думаешь, что ты являешься асом вождения и ориентирования в большом городе? Или тебе это тоже марсеане нашептали? Или это просто обычный юношеский максимализм?
Ничего личного, просто уже весело с тебя...
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Фигасе, у тебя, наверно интеллект, ажно Энштейн нервно курит бамбук на заднем дворе от зависти, ты умеешь по паре строк определять комплексы у чужих, и делать выводы космического масштаба о манере езды незнакомого тебе человека? А мож тебе марсеане нашептали? Про комплексы и стиль езды? Я те скажу одно, чтобы держать дистанцию, да такую, чтобы никакие "дерзкие резуны" не смогли просунуть туда кусок своего обшарпанного бампера, тоже нужно некое умение, согласись?
А вот скажи нам, форумчанам, ты реальне думаешь, что ты являешься асом вождения и ориентирования в большом городе? Или тебе это тоже марсеане нашептали? Или это просто обычный юношеский максимализм?
Ничего личного, просто уже весело с тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне весело с темы, к чему было создавать ее, чтоб порыдать друг другу в жилетку????вот не идиоты?
НАТЕ ВАМ ЛОЖКУ ДЕГТЯ В ВАШУ БОЧКУ МЕДА!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ПРОЩАЙТЕ, ПОЙДУ С МУЖИКАМИ РЕМОНТИРОВАТЬ АВТО....СКУЧНО С ВАМИ....
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Фигасе, у тебя, наверно интеллект, ажно Энштейн нервно курит бамбук на заднем дворе от зависти, ты умеешь по паре строк определять комплексы у чужих, и делать выводы космического масштаба о манере езды незнакомого тебе человека? А мож тебе марсеане нашептали? Про комплексы и стиль езды? Я те скажу одно, чтобы держать дистанцию, да такую, чтобы никакие "дерзкие резуны" не смогли просунуть туда кусок своего обшарпанного бампера, тоже нужно некое умение, согласись?
А вот скажи нам, форумчанам, ты реальне думаешь, что ты являешься асом вождения и ориентирования в большом городе? Или тебе это тоже марсеане нашептали? Или это просто обычный юношеский максимализм?
Ничего личного, просто уже весело с тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЗАНУДЫ....
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Фигасе, у тебя, наверно интеллект, ажно Энштейн нервно курит бамбук на заднем дворе от зависти, ты умеешь по паре строк определять комплексы у чужих, и делать выводы космического масштаба о манере езды незнакомого тебе человека? А мож тебе марсеане нашептали? Про комплексы и стиль езды? Я те скажу одно, чтобы держать дистанцию, да такую, чтобы никакие "дерзкие резуны" не смогли просунуть туда кусок своего обшарпанного бампера, тоже нужно некое умение, согласись?
А вот скажи нам, форумчанам, ты реальне думаешь, что ты являешься асом вождения и ориентирования в большом городе? Или тебе это тоже марсеане нашептали? Или это просто обычный юношеский максимализм?
Ничего личного, просто уже весело с тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не обращайте внимания, просто "Остапа понесло". Вы на разных языках с ним говорите, да еще и на разные темы :)
СсылкаПожаловаться
КосмосВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Фигасе, у тебя, наверно интеллект, ажно Энштейн нервно курит бамбук на заднем дворе от зависти, ты умеешь по паре строк определять комплексы у чужих, и делать выводы космического масштаба о манере езды незнакомого тебе человека? А мож тебе марсеане нашептали? Про комплексы и стиль езды? Я те скажу одно, чтобы держать дистанцию, да такую, чтобы никакие "дерзкие резуны" не смогли просунуть туда кусок своего обшарпанного бампера, тоже нужно некое умение, согласись?
А вот скажи нам, форумчанам, ты реальне думаешь, что ты являешься асом вождения и ориентирования в большом городе? Или тебе это тоже марсеане нашептали? Или это просто обычный юношеский максимализм?
Ничего личного, просто уже весело с тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ярос в теме
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария