3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Езда по обочинам

Многое раздражает в манерах поведения на дорогах. . Отношусь к этому философски, спокойно. Но больше всего бесят ездоки по обочинам. Еду такой чистенький , блестящий , любуюcь красками золотой осени- и вдруг справа по обочине обгоняет урод и пыльным шлейфом загаживает все: природу, машины, настроение...
????????? ????????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Владимир Задонский
я таким по 500рубликов выписываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и мне сегодня выписали за то что я одним колесом "лежачего полицейского" объехал
СсылкаПожаловаться
Владимир Задонский
я таким по 500рубликов выписываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, так и надо с ними! А если еще подольше протокол писать, так все стоящие в пробке получат моральное удовлетворение!
СсылкаПожаловаться
ssВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Любая пробка - это, по сути, очередь. Те, кто едет по обочине, а потом вклинивается в поток, лезет без очереди. Интересно, а все тут присутствующие в обычном магазине пропускают вперед себя наглецов? Нет? А чо так? Вы ж пишете, что "пропусти и забудь" (с)? Какая разница, очередь из людей в автомобилях, или очередь из людей в кассу, суть одна и та же. Любого такого умника в магазине на ноль помножат с жестким массажем бубна лица. Так почему в магазинах мы такое пресекаем, а в пробке нет? Всем домой надо, все на работу спешат, так почему я должен из-за этих казлов, которые впереди меня влезают в поток, опаздывать на работу и позже приезжать домой? Я никогда таких не пропускаю. Очередь едина для всех.
СсылкаПожаловаться
Любая пробка - это, по сути, очередь. Те, кто едет по обочине, а потом вклинивается в поток, лезет без очереди. Интересно, а все тут присутствующие в обычном магазине пропускают вперед себя наглецов? Нет? А чо так? Вы ж пишете, что "пропусти и забудь" (с)? Какая разница, очередь из людей в автомобилях, или очередь из людей в кассу, суть одна и та же. Любого такого умника в магазине на ноль помножат с жестким массажем бубна лица. Так почему в магазинах мы такое пресекаем, а в пробке нет? Всем домой надо, все на работу спешат, так почему я должен из-за этих казлов, которые впереди меня влезают в поток, опаздывать на работу и позже приезжать домой? Я никогда таких не пропускаю. Очередь едина для всех.

четкая быдлянская позиция
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на ss
ss
Любая пробка - это, по сути, очередь. Те, кто едет по обочине, а потом вклинивается в поток, лезет без очереди. Интересно, а все тут присутствующие в обычном магазине пропускают вперед себя наглецов? Нет? А чо так? Вы ж пишете, что "пропусти и забудь" (с)? Какая разница, очередь из людей в автомобилях, или очередь из людей в кассу, суть одна и та же. Любого такого умника в магазине на ноль помножат с жестким массажем бубна лица. Так почему в магазинах мы такое пресекаем, а в пробке нет? Всем домой надо, все на работу спешат, так почему я должен из-за этих казлов, которые впереди меня влезают в поток, опаздывать на работу и позже приезжать домой? Я никогда таких не пропускаю. Очередь едина для всех.

четкая быдлянская позиция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абаснуй про быдлядскую позицию....
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на ss
ss
Любая пробка - это, по сути, очередь. Те, кто едет по обочине, а потом вклинивается в поток, лезет без очереди. Интересно, а все тут присутствующие в обычном магазине пропускают вперед себя наглецов? Нет? А чо так? Вы ж пишете, что "пропусти и забудь" (с)? Какая разница, очередь из людей в автомобилях, или очередь из людей в кассу, суть одна и та же. Любого такого умника в магазине на ноль помножат с жестким массажем бубна лица. Так почему в магазинах мы такое пресекаем, а в пробке нет? Всем домой надо, все на работу спешат, так почему я должен из-за этих казлов, которые впереди меня влезают в поток, опаздывать на работу и позже приезжать домой? Я никогда таких не пропускаю. Очередь едина для всех.

четкая быдлянская позиция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше такая "быдлянская", чем твоя толерастная. Живешь по принципу "меня е....ут а я крепчаю"? ню-ню...
Вежливость - это когда со второстепенной дороги пропускают людей на главную, способом "ёлочки". Это нормально. А когда ты толерастно пропускаешь хама впереди себя, это уже не вежливость. Скорее трусость. Не остановить хама в его действиях - это трусость. Подумай о тех, кто стоит за тобой в пробке. Нужна ли им твоя трусливая "вежливость"?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Лучше такая "быдлянская", чем твоя толерастная. Живешь по принципу "меня е....ут а я крепчаю"? ню-ню...
Вежливость - это когда со второстепенной дороги пропускают людей на главную, способом "ёлочки". Это нормально. А когда ты толерастно пропускаешь хама впереди себя, это уже не вежливость. Скорее трусость. Не остановить хама в его действиях - это трусость. Подумай о тех, кто стоит за тобой в пробке. Нужна ли им твоя трусливая "вежливость"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если-бы я катал КРАЗ, иль ЗИЛ какой 130-й, мне было бы накласть, хоть на Бугатти Виёйорон, который лезет под дебаркадер авто, или идёт в атаку с правого борта... А вообще, устраивать мордобитие, из-за этого, на проезжей части, бесплатный спектакль, никчёмное это занятие...,всё это в прошлом. Пусть спешит, быть может боится, что на престижном погосте, места не достанется.
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Если-бы я катал КРАЗ, иль ЗИЛ какой 130-й, мне было бы накласть, хоть на Бугатти Виёйорон, который лезет под дебаркадер авто, или идёт в атаку с правого борта... А вообще, устраивать мордобитие, из-за этого, на проезжей части, бесплатный спектакль, никчёмное это занятие...,всё это в прошлом. Пусть спешит, быть может боится, что на престижном погосте, места не достанется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем мордобитие? В данном случае это лишнее. Просто не пускать, и все. Пущай стоит на обочине с поворотником и бесится...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
А зачем мордобитие? В данном случае это лишнее. Просто не пускать, и все. Пущай стоит на обочине с поворотником и бесится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дважды, доходило до оного. Кому оно надо?
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Дважды, доходило до оного. Кому оно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык кто начинал драку, ты, или тот чел, который вламывался в очередь?
Дополню свою позицию - если чел вломился впереди меня - это моя вина, значит я допустил это. Это я дал ему возможность вклиниться, а он её не упустил. И смысла махать кулаками нет.
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Дважды, доходило до оного. Кому оно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот. Сегодня в Питере. Как раз в тему топика. Двое особо умных не поделили обочину. Интересно, кто кому должен чистить бубен в данной ситуации? )))). Видимо, чистить надо девахе на микре. Решила быть хитрее хитрых. И как она вообще умудрилась въехать в бочину

?
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Вот. Сегодня в Питере. Как раз в тему топика. Двое особо умных не поделили обочину. Интересно, кто кому должен чистить бубен в данной ситуации? )))). Видимо, чистить надо девахе на микре. Решила быть хитрее хитрых. И как она вообще умудрилась въехать в бочину

?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всякое бывает, а возможно и мужчина на тойоте особо шустрый, решил воспользоваться медлительностью женщины.
СсылкаПожаловаться
snapВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Вот. Сегодня в Питере. Как раз в тему топика. Двое особо умных не поделили обочину. Интересно, кто кому должен чистить бубен в данной ситуации? )))). Видимо, чистить надо девахе на микре. Решила быть хитрее хитрых. И как она вообще умудрилась въехать в бочину

?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хотели время с экономить. итог-они его потеряли....
СсылкаПожаловаться
panamaВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Лучше такая "быдлянская", чем твоя толерастная. Живешь по принципу "меня е....ут а я крепчаю"? ню-ню...
Вежливость - это когда со второстепенной дороги пропускают людей на главную, способом "ёлочки". Это нормально. А когда ты толерастно пропускаешь хама впереди себя, это уже не вежливость. Скорее трусость. Не остановить хама в его действиях - это трусость. Подумай о тех, кто стоит за тобой в пробке. Нужна ли им твоя трусливая "вежливость"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше такая "быдлянская", чем твоя толерастная. Живешь по принципу "меня е....ут а я крепчаю"? ню-ню... Вежливость - это когда со второстепенной дороги пропускают людей на главную, способом "ёлочки". Это нормально. А когда ты толерастно пропускаешь хама впереди себя, это уже не вежливость. Скорее трусость. Не остановить хама в его действиях - это трусость. Подумай о тех, кто стоит за тобой в пробке. Нужна ли им твоя трусливая "вежливость"?

молодец
СсылкаПожаловаться
Виктория SSВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Лучше такая "быдлянская", чем твоя толерастная. Живешь по принципу "меня е....ут а я крепчаю"? ню-ню...
Вежливость - это когда со второстепенной дороги пропускают людей на главную, способом "ёлочки". Это нормально. А когда ты толерастно пропускаешь хама впереди себя, это уже не вежливость. Скорее трусость. Не остановить хама в его действиях - это трусость. Подумай о тех, кто стоит за тобой в пробке. Нужна ли им твоя трусливая "вежливость"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше такая "быдлянская", чем твоя толерастная. Живешь по принципу "меня е....ут а я крепчаю"? ню-ню... Вежливость - это когда со второстепенной дороги пропускают людей на главную, способом "ёлочки". Это нормально. А когда ты толерастно пропускаешь хама впереди себя, это уже не вежливость. Скорее трусость. Не остановить хама в его действиях - это трусость. Подумай о тех, кто стоит за тобой в пробке. Нужна ли им твоя трусливая "вежливость"?
толерантная. толерантная позиция.
но согласна. бесит что они думают что они одни торопятся, им одним надо ехать, типа остальные тут просто отдыхают и по глупости и овечьей своей натуре стоят в пробке и не обгоняют по обочине
СсылкаПожаловаться
Денис ПантелеевВ ответ на ss
ss
Любая пробка - это, по сути, очередь. Те, кто едет по обочине, а потом вклинивается в поток, лезет без очереди. Интересно, а все тут присутствующие в обычном магазине пропускают вперед себя наглецов? Нет? А чо так? Вы ж пишете, что "пропусти и забудь" (с)? Какая разница, очередь из людей в автомобилях, или очередь из людей в кассу, суть одна и та же. Любого такого умника в магазине на ноль помножат с жестким массажем бубна лица. Так почему в магазинах мы такое пресекаем, а в пробке нет? Всем домой надо, все на работу спешат, так почему я должен из-за этих казлов, которые впереди меня влезают в поток, опаздывать на работу и позже приезжать домой? Я никогда таких не пропускаю. Очередь едина для всех.

четкая быдлянская позиция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупой ответ,человека,который привык находиться в СТАДЕ !!!
СсылкаПожаловаться
izibВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Любая пробка - это, по сути, очередь. Те, кто едет по обочине, а потом вклинивается в поток, лезет без очереди. Интересно, а все тут присутствующие в обычном магазине пропускают вперед себя наглецов? Нет? А чо так? Вы ж пишете, что "пропусти и забудь" (с)? Какая разница, очередь из людей в автомобилях, или очередь из людей в кассу, суть одна и та же. Любого такого умника в магазине на ноль помножат с жестким массажем бубна лица. Так почему в магазинах мы такое пресекаем, а в пробке нет? Всем домой надо, все на работу спешат, так почему я должен из-за этих казлов, которые впереди меня влезают в поток, опаздывать на работу и позже приезжать домой? Я никогда таких не пропускаю. Очередь едина для всех.
СсылкаПожаловаться
Это мало похоже на очередь: трасса М6 на Волгоград. С скоростью 30-40Км/ч в гору пыхтит арбузовоз. Большинство, кто едет за ним не решаются обогнать справа. Потому, что за сплошную права отбирают. Обогнать по обочине решаются тоже не многие. И потому некоторые, ИМХО, совершенно справедливо обгоняют из хвоста этой "псевдо-очереди". Да, с пылью. А что прикажете еще делать, чтобы не опоздать, коль ГАИ этих арбузятников не заставляет "хвост" пропускать?
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на izib
izib
Это мало похоже на очередь: трасса М6 на Волгоград. С скоростью 30-40Км/ч в гору пыхтит арбузовоз. Большинство, кто едет за ним не решаются обогнать справа. Потому, что за сплошную права отбирают. Обогнать по обочине решаются тоже не многие. И потому некоторые, ИМХО, совершенно справедливо обгоняют из хвоста этой "псевдо-очереди". Да, с пылью. А что прикажете еще делать, чтобы не опоздать, коль ГАИ этих арбузятников не заставляет "хвост" пропускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я про пробку (очередь), которую умники пытаются объезжать (обходить) по обочине, а потом вклиниться в еле движущийся поток впереди тебя. А у тебя совсем другой случай. Из-за того, что кто-то обошел арбузника по обочине, ты свое время не потеряешь. Он же не вклинивается в поток впереди тебя? Он обогнал всех, арбузника и унесся в даль... Его подвеска, пускай гробит...
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на izib
izib
Это мало похоже на очередь: трасса М6 на Волгоград. С скоростью 30-40Км/ч в гору пыхтит арбузовоз. Большинство, кто едет за ним не решаются обогнать справа. Потому, что за сплошную права отбирают. Обогнать по обочине решаются тоже не многие. И потому некоторые, ИМХО, совершенно справедливо обгоняют из хвоста этой "псевдо-очереди". Да, с пылью. А что прикажете еще делать, чтобы не опоздать, коль ГАИ этих арбузятников не заставляет "хвост" пропускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А выезжать раньше не пробывали? А вот интересно если мне очень захочется в тубз которого в радиусе км нет (а что прикажете делать) ну и я насру у Вас по дверью, это тоже ничего ?
СсылкаПожаловаться
izibВ ответ на Oleg k
Oleg k
А выезжать раньше не пробывали? А вот интересно если мне очень захочется в тубз которого в радиусе км нет (а что прикажете делать) ну и я насру у Вас по дверью, это тоже ничего ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о чем? Откуда выезжать? "Раньше", это во сколько по вашему?
Арбузовозы там ездят КРУГЛОСУТОЧНО! Ночью их скорость еще меньше: опускается до 15-20Км/ч.

Если моя дверь, единственная в "радиусе км", и другого кустика или деревца, где можно лапку задрать рядом нет, то срите себе на здоровье. Нам не жалко ;-)
СсылкаПожаловаться
Виктория SSВ ответ на izib
izib
Это мало похоже на очередь: трасса М6 на Волгоград. С скоростью 30-40Км/ч в гору пыхтит арбузовоз. Большинство, кто едет за ним не решаются обогнать справа. Потому, что за сплошную права отбирают. Обогнать по обочине решаются тоже не многие. И потому некоторые, ИМХО, совершенно справедливо обгоняют из хвоста этой "псевдо-очереди". Да, с пылью. А что прикажете еще делать, чтобы не опоздать, коль ГАИ этих арбузятников не заставляет "хвост" пропускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично. участок сывтывкар - казань (вроде) долгий без обгона. едут 11 (пипец!) фур колонной. Не обгонишь. На участках для обгона ФУРЫ обгоняют друг друга, разумеется долго и со вкусом, в итоге легковые не в состоянии обогнать и вовремя перестроится, либо тормозишь и встраиваешься обогнав одну фуру либо вылетаешь на встречку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария