3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть миллион - миллион двести что взять из кроссоверов?

Есть миллион - миллион тчетыреста что взять из кроссоверов или джипов?Есть варианты б у:
паджеро
инфинити фх
мурано
мерседес GL

что посоветуете?
Василий Митяев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
so_so_alex@mail.ru
Я в сентябре тоже обладал суммой 1-1,2 млн,все пересмотрел от и до.Новую не хотел по принципу быстро дешевеет и ничего не нравилось за эти деньги.Купил bmwx5 e70 4,8i на огромных катках и т.д. Машина супер,не верьте никому, что удавленные и т.д.Очень высоко над дорогой,очень удобные кресла ибо 4,8i шел вообще в полном фарше.Все знакомые и незнакомые в голос говорят,что супер.Мужская машина,но и супруга чувствует себя за рулем супер.Динамика 6,3 сек до сотни,все как стоячие,что в городе,что за.За городом ползает отлично,кроме супер грязи.(А для такого УАЗ или еще что нить надо). 200 на трассе машина как вкопанная идет.В городе 17 ест 92 ой,на 110-9,130-11.Из минусов только налог,ну извините для такой массы движки менее 250 кобыл в никуда.Возможно даже газ поставить.А ГЛАВНОЕ:Садишься в салон,газу даешь и дрожь по спине от удовольствия!!!Все сами уступают дорогу,ни мигать ни свистеть.Очень уважают как на дороге,так и просто знакомые.Обошлась мне в 1,130 млн.Вот вам один из вариантов.Сам работал в тойоте и скажу сразу,что тойота это хорошо,а BMW на голову во всем лучше!!!Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на so_so_alex@mail.ru
so_so_alex@mail.ru
Я в сентябре тоже обладал суммой 1-1,2 млн,все пересмотрел от и до.Новую не хотел по принципу быстро дешевеет и ничего не нравилось за эти деньги.Купил bmwx5 e70 4,8i на огромных катках и т.д. Машина супер,не верьте никому, что удавленные и т.д.Очень высоко над дорогой,очень удобные кресла ибо 4,8i шел вообще в полном фарше.Все знакомые и незнакомые в голос говорят,что супер.Мужская машина,но и супруга чувствует себя за рулем супер.Динамика 6,3 сек до сотни,все как стоячие,что в городе,что за.За городом ползает отлично,кроме супер грязи.(А для такого УАЗ или еще что нить надо). 200 на трассе машина как вкопанная идет.В городе 17 ест 92 ой,на 110-9,130-11.Из минусов только налог,ну извините для такой массы движки менее 250 кобыл в никуда.Возможно даже газ поставить.А ГЛАВНОЕ:Садишься в салон,газу даешь и дрожь по спине от удовольствия!!!Все сами уступают дорогу,ни мигать ни свистеть.Очень уважают как на дороге,так и просто знакомые.Обошлась мне в 1,130 млн.Вот вам один из вариантов.Сам работал в тойоте и скажу сразу,что тойота это хорошо,а BMW на голову во всем лучше!!!Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
А какой пробег был на момент покупки, сколько хозяев, и сколько пробежало до нынешнего момента? Ну и ломалось ли?
СсылкаПожаловаться
so_so_alex@mail.ruВ ответ на NeXaver
NeXaver
А какой пробег был на момент покупки, сколько хозяев, и сколько пробежало до нынешнего момента? Ну и ломалось ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
138 тыс.км было,2 хозяина по птс(один из них для оформления таможни), заменил задние колодки.Машина ухоженная и пока вложений не требует.
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на so_so_alex@mail.ru
so_so_alex@mail.ru
138 тыс.км было,2 хозяина по птс(один из них для оформления таможни), заменил задние колодки.Машина ухоженная и пока вложений не требует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый человек, который не попал с немцем.=) Обычно картина совсем другая. Даже с новыми машинами.
СсылкаПожаловаться
slava shapovalov
rx 350
СсылкаПожаловаться
Виктор Лихолетов
бери МЕРСА
СсылкаПожаловаться
Андрей Овчаренко
КИА СПОРТИДЖ, НИССАН ИКСТРЕЙЛ, РЕНО КОЛЕОС - БЕРИ ЧТО ПО ДУШЕ БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
Странник
В первую очередь задай вопрос себе=для каких целей авто= что хочешь от авто= затем, важно уметь считать расходы на содержание=страховка, обслуживание и ремонт, расход топлива и тд. Бюджетные варианты, на мой взгляд,=японцы по надежности, а немцы по качеству материалов да и шведов нельзя сбрасывать со счетов. Выбор за тобой. А харизма сама придет, если любишь машину,как первую любовь! И ни гвоздей тебе, ни жезлов!
СсылкаПожаловаться
Артур Голяков
порш кайен дизель 2008-2009 год. Самая надежная марка в мире.
СсылкаПожаловаться
Алексей Афанасьев
Когда речь идёт о б/у варианте как о возможном, то тут вообще говорить не о чём, можно взять новый ASX - полный остой, а можно взять 10 летний G-класс, это другой (мягко говоря) автомобиль, но в силу возраста и он может много радости не принести, а может принести, ведь нигде не регламентировано состояние 10-летнего авто, то ли только до свалки доехать (да и то не своим ходом) или же ездить на авто в идеальном состоянии (бывает и такое). Так что нечего грузить своими вот такими тупыми вопросами - говорите, сколько бабла, хотите новый авто и б/у, и какого класса. Вот тогда есть смысл что-либо обсуждать, а иначе пустое словоблудие. С наилучшими...
СсылкаПожаловаться
Алексей Глотов
Форд эдже за лям четыресто можно взять!Интересный кроссовер!
СсылкаПожаловаться
Geshik
1.000.000 - 1.200.000 ? Посмотрите на Тойота FJ CRUISER или Тойота VENZA AWD, 2,7 литра. Обе ТРЁХ- ЧЕТЫРЁХ ЛЕТКИ. Первый - неубиваемый внедорожник, второй - очень необычный (на наших дорогах - новинка), надёжный (ибо цепь ГРМ и АКПП-6) кроссовер! ТО каждые 10 - 12.000 км, в районе 6 - 8 тыс. рублей.
Полтора года владел MB GL 320 CDI, брал сам, для себя, 3-х летку с минимальным пробегом и с гарантией от дилера (США). Обалденный аппарат, когда ездишь от ТО до ТО, но вот ОНО, подошло: готовь 20 - 24.000 рублей (к дяде Васе не поедешь в гараж с такой машиной, только к дилеру). Мне повезло: пневмобаллоны ни разу не менял, а вот мой родственник за этот период 2 раза по кругу... За полтора года я поднаторел (езжу очень много, в месяц бывает и 10.000 км): малые ТО - в России, а большое ТО или ремонт какой: к братьям Белорусам, в Минск, на дилерскую!!! С дорогой, едой и проживанием (день-два), на 30% получалось дешевле, чем у нас в Москве. Вы готовы? Не скрою: после того, как продал машину (супруга настояла), не могу найти себе достойную машину: Трибека была, Хайлендер, Тойота Венза - всё новые машины!!! Сейчас Акура RDX (70.000 долл. США, так, для справки). Всё равно что-то не то!!! Кстати, мне GL обошёлся в 60.000 долл. США, а продал я его через полтора года за 52.000 долл. США. Машина ушла куда-то в Сибирь. У меня знакомые, в Москве, смотрели машину, хвалили, а потом покупали себе ДИЗЕЛЬНЫЙ ML !!!Уж очень большой GL, в городе невозможно запарковаться. Он только для хороших трасс и длительных поездок (бак 100 литров, на 800 - 900 км хватало).
Это даже не совет: Б/У берите только те модели, которые себя зарекомендовали. Для Вас главное не понты, а надёжность и неприхотливость в обслуживании.
Сам сейчас присматриваюсь к дизельному VW, 3-х литровому. Наверное пойду по Вашему пути, буду просить помощи и совета у мудрых людей (мусор не в счёт), кто в теме и кто владел или владеет. Удачи Вам! С уважением....
СсылкаПожаловаться
Павел Голиков
Кукурузник 100, харизма, навороты, салон гуд, проходимец, надежный аки танк, железо в любом городе.
СсылкаПожаловаться
Замалетдинов
вложи эту небольшую сумму в расширение и увеличение собственной жилой недвижимости. Дети скажут тебе СПАСИБО, папа!
СсылкаПожаловаться
Алексей БольшаковВ ответ на Замалетдинов
Замалетдинов
вложи эту небольшую сумму в расширение и увеличение собственной жилой недвижимости. Дети скажут тебе СПАСИБО, папа!
СсылкаПожаловаться
ИЗ ВСЕЙ ВЕТВИ ДИСКУССИЙ - САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ - ПОДДЕРЖИВАЮ!
Машину нужно брать с у четом того, сколько зарабатываешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗамалетдиновВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Рашит боится,что все стройки закончатся?)))

авторов глупых комментариев можно или обругать, или игнорировать,
СсылкаПожаловаться
роман николаев
да мерс C180 от AMG
СсылкаПожаловаться
LIZ
1. паджеро
2. инфинити фх
3. мурано
4. мерседес GL
я бы ничего из этого не взяла, могу объяснить, если интересно.
1. для ежедневной езды он ПЕРЕвнедорожник. Лишние ведра бензина есть - берите! Его еще не осовременнили до экономичности.
2. был новый 50ый. Продали на 7000км. Когда летишь по Садовому, при въезде в тоннель (с высокими отбойниками) не уверен въедешь ты или врежешься в отбойник - руль требует постоянного и немалого усилия руками. На колее бросает как таз... (с учетом подруливающей задней подвески). Въезд в гараж, для меня, как для женщины, был испытанием - руль с состоянии "рулежки" до парковочного места (2-5 км/ч) крутится с БОЛЬШИМ усилием.
Рвет, да, с места, и со скорости, НО... НЕ КОМФОРТНО СОВСЕМ!
3. считаю, ни внедор, ни кроссовер, что-то ни туда ни сюда. Плюс - коробка вариатор, намного дороже в обслуживании, чем автомат (если что-то с ней случится).
4. Корова... )) не люблю его. Обожаю Мерины, а его не люблю. Слишком МНОГО его. Нет уверенности 100% при вождении, всегда остается загадка и вопрос - а вот тут нормально сейчас будет, или надо сбросить... В Общем, мне не нравится.

Мой выбор:
люблю Рэнджи. обычный, спорт и даже Дискавери. Крутые ВСЕ! по части езды. Диско - вообще как Х5 едет, особенно если ему чип-тюнинг сделать. У нас был обычный 2,7 с чипом и доп. шумоизоляцией, так я звука дизеля е слышала, сама в шоке была, обычно те еще трактора. Снаружи = да, внутри - тишина. НАДЕЖНЫЙ (я даже долго не буду писать на тему этого вопроса. Надежный и все!"
Спорт - нужно брать от 2009, пока еще в новом кузове, можно уже за 1,4 найти. Дизель брать и не париться. До 2009 были проблемы с коробкой, толкают и все.
Обожаю Мерин GLK 350- супер авто. Едет кк и все мерины, только подумаешь, а он уже поворачивает ))) Плавность хода. комфорт во всем, резвый, достаточно вполне.
Ну и ...все. Остальные даже не рассматриваю уже ))
Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Василий МитяевВ ответ на LIZ
LIZ
1. паджеро
2. инфинити фх
3. мурано
4. мерседес GL
я бы ничего из этого не взяла, могу объяснить, если интересно.
1. для ежедневной езды он ПЕРЕвнедорожник. Лишние ведра бензина есть - берите! Его еще не осовременнили до экономичности.
2. был новый 50ый. Продали на 7000км. Когда летишь по Садовому, при въезде в тоннель (с высокими отбойниками) не уверен въедешь ты или врежешься в отбойник - руль требует постоянного и немалого усилия руками. На колее бросает как таз... (с учетом подруливающей задней подвески). Въезд в гараж, для меня, как для женщины, был испытанием - руль с состоянии "рулежки" до парковочного места (2-5 км/ч) крутится с БОЛЬШИМ усилием.
Рвет, да, с места, и со скорости, НО... НЕ КОМФОРТНО СОВСЕМ!
3. считаю, ни внедор, ни кроссовер, что-то ни туда ни сюда. Плюс - коробка вариатор, намного дороже в обслуживании, чем автомат (если что-то с ней случится).
4. Корова... )) не люблю его. Обожаю Мерины, а его не люблю. Слишком МНОГО его. Нет уверенности 100% при вождении, всегда остается загадка и вопрос - а вот тут нормально сейчас будет, или надо сбросить... В Общем, мне не нравится.

Мой выбор:
люблю Рэнджи. обычный, спорт и даже Дискавери. Крутые ВСЕ! по части езды. Диско - вообще как Х5 едет, особенно если ему чип-тюнинг сделать. У нас был обычный 2,7 с чипом и доп. шумоизоляцией, так я звука дизеля е слышала, сама в шоке была, обычно те еще трактора. Снаружи = да, внутри - тишина. НАДЕЖНЫЙ (я даже долго не буду писать на тему этого вопроса. Надежный и все!"
Спорт - нужно брать от 2009, пока еще в новом кузове, можно уже за 1,4 найти. Дизель брать и не париться. До 2009 были проблемы с коробкой, толкают и все.
Обожаю Мерин GLK 350- супер авто. Едет кк и все мерины, только подумаешь, а он уже поворачивает ))) Плавность хода. комфорт во всем, резвый, достаточно вполне.
Ну и ...все. Остальные даже не рассматриваю уже ))
Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
спасибо за развернутый ответ
рейндж хорош всем и нравится!, но вот пару ссылок все таки
http://tema.livejournal.com/154947.html
http://scandalim.ru/page/land-rover-i-ar...
не хотелось бы чинить его, как впрочем и любую другую машину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария