24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть миллион - миллион двести что взять из кроссоверов?

Есть миллион - миллион тчетыреста что взять из кроссоверов или джипов?Есть варианты б у:
паджеро
инфинити фх
мурано
мерседес GL

что посоветуете?
Василий Митяев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
DAD MOROZ
Все хороши, их списка, по вкусу и состоянию.
СсылкаПожаловаться
*Mania*
мерс бери
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
bigostartВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
маНия она
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на *Mania*
*Mania*
мерс бери
СсылкаПожаловаться
GL за 1,2 ляма будет не на ходу :)
СсылкаПожаловаться
*Mania*В ответ на vipergt
vipergt
GL за 1,2 ляма будет не на ходу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
специально залезла на авто ру. выбор приличный.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на *Mania*
*Mania*
специально залезла на авто ру. выбор приличный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представляете себе что осталось от машины первоначальной стоимостью от 5млн.руб ?
СсылкаПожаловаться
*Mania*В ответ на vipergt
vipergt
представляете себе что осталось от машины первоначальной стоимостью от 5млн.руб ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну амортизация то идет) смотреть по пробегу надо, по состоянию..а вообще срок полезного использования легкового автомобиля от 3 до 5 лет. а дальше проблемы могут возникнуть. а может и нет) как повезет. у меня знакомый брал GLK 2008 года за 1200 тыр не жалуется.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на *Mania*
*Mania*
ну амортизация то идет) смотреть по пробегу надо, по состоянию..а вообще срок полезного использования легкового автомобиля от 3 до 5 лет. а дальше проблемы могут возникнуть. а может и нет) как повезет. у меня знакомый брал GLK 2008 года за 1200 тыр не жалуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
GLK можно за 1,2 брать, потому как новая 2 стоит, а когда 1/5 цены авто, то для меня это как жигули за 30т.руб :)
не вижу смысла брать машину за дёшево из премиум сегмента ибо ТО и ремонт будет стоить сопоставимых денег со стоимостью авто.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на vipergt
vipergt
GLK можно за 1,2 брать, потому как новая 2 стоит, а когда 1/5 цены авто, то для меня это как жигули за 30т.руб :)
не вижу смысла брать машину за дёшево из премиум сегмента ибо ТО и ремонт будет стоить сопоставимых денег со стоимостью авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Людям, похоже, престижный брэнд просто срывает башку, и они не в силах понять, что тачка, потерявшая в цене в 3 раза, будет просто хламом, и кататься на ней можно будет только "по раенчику", куда то дальше выехать уже страшно, ибо развалится может. И стоять ей потом у подьезда, ржаветь, когда сломается какая нибудь фиговина, и выяснится что ремонт будет стоить 2-3 зарплаты.
Даже купив новый Гелик, надо некислый такой доход иметь, чтоб его прокормить, при том что машина будет на 100% исправна. А уж старый хлам...
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Людям, похоже, престижный брэнд просто срывает башку, и они не в силах понять, что тачка, потерявшая в цене в 3 раза, будет просто хламом, и кататься на ней можно будет только "по раенчику", куда то дальше выехать уже страшно, ибо развалится может. И стоять ей потом у подьезда, ржаветь, когда сломается какая нибудь фиговина, и выяснится что ремонт будет стоить 2-3 зарплаты.
Даже купив новый Гелик, надо некислый такой доход иметь, чтоб его прокормить, при том что машина будет на 100% исправна. А уж старый хлам...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не кислый доход надо иметь чтоб гелика за 10лямов взять (версия 65АМГ), стоимость обслуживания при таких расходах пофиг :) а по поводу содержания вёдер премиум бренда согласен на 100%, понты видимо как и раньше дороже денег :)
СсылкаПожаловаться
*Mania*В ответ на vipergt
vipergt
GLK можно за 1,2 брать, потому как новая 2 стоит, а когда 1/5 цены авто, то для меня это как жигули за 30т.руб :)
не вижу смысла брать машину за дёшево из премиум сегмента ибо ТО и ремонт будет стоить сопоставимых денег со стоимостью авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я соглашусь с Вами по поводу б/у. я бы взяла новую конечно, что по карману.. но вопрос выбора у автора именно из этих б/у машин. И в данном случае мерседес лучший из всего, по моему мнению.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на *Mania*
*Mania*
ну я соглашусь с Вами по поводу б/у. я бы взяла новую конечно, что по карману.. но вопрос выбора у автора именно из этих б/у машин. И в данном случае мерседес лучший из всего, по моему мнению.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
немецкая тройка (ауди,мерс,бмв) и так лучшая без каких либо вариантов :)
СсылкаПожаловаться
*Mania*В ответ на vipergt
vipergt
немецкая тройка (ауди,мерс,бмв) и так лучшая без каких либо вариантов :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нууу... не буду спорить) каждому свое. свой субарик ни на кого не променяю)
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на *Mania*
*Mania*
нууу... не буду спорить) каждому свое. свой субарик ни на кого не променяю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
субару да, это надолго :)
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на *Mania*
*Mania*
нууу... не буду спорить) каждому свое. свой субарик ни на кого не променяю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я то же, он у меня чуть больше года.
СсылкаПожаловаться
NRJВ ответ на vipergt
vipergt
немецкая тройка (ауди,мерс,бмв) и так лучшая без каких либо вариантов :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как раз немецкая тройка сыпется после 3-5 лет. А вот япошки очень живучие и безпроблемные авто.
СсылкаПожаловаться
StasopolasВ ответ на NRJ
NRJ
Как раз немецкая тройка сыпется после 3-5 лет. А вот япошки очень живучие и безпроблемные авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Позвольте не согласиться, только что поменял приводной шкив на Паджеро 2008 года. Дизель как у трактора комфорту нет, расход ломовой, запчасти дороже чем на Би Эм Даблви. Что то я с Японией завязал. Смотрю в сторону дизельного Гранд Черокеза. Да о живучести 140 тысяч пробега и чуть не попал на капиталку дизеля. Японцы вперед!!!
СсылкаПожаловаться
NRJВ ответ на Stasopolas
Stasopolas
Позвольте не согласиться, только что поменял приводной шкив на Паджеро 2008 года. Дизель как у трактора комфорту нет, расход ломовой, запчасти дороже чем на Би Эм Даблви. Что то я с Японией завязал. Смотрю в сторону дизельного Гранд Черокеза. Да о живучести 140 тысяч пробега и чуть не попал на капиталку дизеля. Японцы вперед!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за паджеро ничего говорить не буду... а вот крузаки например крайне живучи. некоторые финики и лексусы тоже живут долго, но опять же зависит от того как ездили и следили.

а вообще частные случаи рассматривать не стоит, когда я говорил про немцев, имел ввиду в общем и целом. на них куда больше жалоб. особенно после 3-5 лет.
бывает такое что вообще сыпятся жестко немцы, взять те же ауди. у них дсг на tsi моторах летела очень часто. было это не так давно.

общее народное мнение считает японцев более надежными и это действительно так. а частные случаи бывают всякие.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на NRJ
NRJ
Как раз немецкая тройка сыпется после 3-5 лет. А вот япошки очень живучие и безпроблемные авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сейчас все авто более,чем на 3-5 не рассчитаны, поэтому лучше наслаждаться тишиной и комфортном, чмем дубовой подвеской и пластиком в салоне.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария