24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть миллион - миллион двести что взять из кроссоверов?

Есть миллион - миллион тчетыреста что взять из кроссоверов или джипов?Есть варианты б у:
паджеро
инфинити фх
мурано
мерседес GL

что посоветуете?
Василий Митяев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
Denius
Посоветую для начала посидеть их, а лучше на тест-драйв покататься. Половину сразу отметете
СсылкаПожаловаться
Dimitron
Попробуйте посидеть и поездить в Линкольне Навигаторе,потом сравните с другими....
СсылкаПожаловаться
vla zab
купи валюту скоро обвал.железо подещевеет в два раза .
СсылкаПожаловаться
Василий МитяевВ ответ на vla zab
vla zab
купи валюту скоро обвал.железо подещевеет в два раза .
СсылкаПожаловаться
быстрей бы, когда именно?
СсылкаПожаловаться
Василий Митяев
в этом форуме хорошо - даже девушки иногда отвечают...)
на друмру такого не встректишь...ХХХ))
СсылкаПожаловаться
vla zab
есть вариант взять из америки за эту сумму но круче растаможка 3.2 евро за куб с возрастом от 3 до 5 лети доставкой до котки финляндия или до москвы посмотри амада трэйджер юса ком<armada.trader.usa@gmail.com> может что то и подберешь . удачи .спеши а то деньги пропадут.
СсылкаПожаловаться
КнязьВ ответ на vla zab
vla zab
есть вариант взять из америки за эту сумму но круче растаможка 3.2 евро за куб с возрастом от 3 до 5 лети доставкой до котки финляндия или до москвы посмотри амада трэйджер юса ком<armada.trader.usa@gmail.com> может что то и подберешь . удачи .спеши а то деньги пропадут.
СсылкаПожаловаться
есть вариант взять из америки за эту сумму но круче растаможка 3.2 евро за куб с возрастом от 3 до 5 лети доставкой до котки финляндия или до москвы посмотри амада трэйджер юса ком<armada.trader.usa@gmail.com> может что то и подберешь . удачи .спеши а то деньги пропадут.

по этому адресу ни чего нет
СсылкаПожаловаться
vla zabВ ответ на Князь
Князь
есть вариант взять из америки за эту сумму но круче растаможка 3.2 евро за куб с возрастом от 3 до 5 лети доставкой до котки финляндия или до москвы посмотри амада трэйджер юса ком<armada.trader.usa@gmail.com> может что то и подберешь . удачи .спеши а то деньги пропадут.

по этому адресу ни чего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.armadatrader.com/ я может неверно скопировал посмотрите здесь фирма так и называетсч если что пишите . ок.
СсылкаПожаловаться
КнязьВ ответ на vla zab
vla zab
http://www.armadatrader.com/ я может неверно скопировал посмотрите здесь фирма так и называетсч если что пишите . ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, все получилось
СсылкаПожаловаться
Василий Митяев
Мля вот за шильдик никто не хочет платить)))).
Да, это логично и разумно.
но
Каждый день мы видим огромное количество мерседесов и рейндж роверов, которые якобы едут в сервис, на дорогах любых городов.
Что это непрактичность, желание понтануть, которое сильней здравого смысла, что это??
А может покупатель, выбирающий автомобиль, находится в рамках стереотипов массовых???
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Василий Митяев
Василий Митяев
Мля вот за шильдик никто не хочет платить)))).
Да, это логично и разумно.
но
Каждый день мы видим огромное количество мерседесов и рейндж роверов, которые якобы едут в сервис, на дорогах любых городов.
Что это непрактичность, желание понтануть, которое сильней здравого смысла, что это??
А может покупатель, выбирающий автомобиль, находится в рамках стереотипов массовых???
СсылкаПожаловаться
Иногда хочется хорошей машины. Вот я ща жутко желаю по акции Е-классе за 1,575 млн. Могу взять на последние деньги. Мозги понимают, что заказанная шкода суперб тоже неплоха и намного практичнее! Но сердце хочет автомобиль с большой буквы, чтобы подходить и понимать - вот это настоящая тачка. Знаешь, это как с едой. Купишь в магазине пельмени - ну так, пельмени, как пельмени. А когда бабушка замесит тесто, замутит фарш, налепит и сварит с листиком лаврушки, ты пробуешь и понимаешь, что вот это - ПЕЛЬМЕНИ, и ты их ешь. А в магазине так, чтобы закинуться.=) Как-то так.=D
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на NeXaver
NeXaver
Иногда хочется хорошей машины. Вот я ща жутко желаю по акции Е-классе за 1,575 млн. Могу взять на последние деньги. Мозги понимают, что заказанная шкода суперб тоже неплоха и намного практичнее! Но сердце хочет автомобиль с большой буквы, чтобы подходить и понимать - вот это настоящая тачка. Знаешь, это как с едой. Купишь в магазине пельмени - ну так, пельмени, как пельмени. А когда бабушка замесит тесто, замутит фарш, налепит и сварит с листиком лаврушки, ты пробуешь и понимаешь, что вот это - ПЕЛЬМЕНИ, и ты их ешь. А в магазине так, чтобы закинуться.=) Как-то так.=D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видел кстати эти цены , Вы узнавали реально это или нет ,и с АМG пакетом сколько по акции ? А то попадались эти цены на сайте дилерском еще и с амг пакетом ,прям не верится
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Алексей
Алексей
Видел кстати эти цены , Вы узнавали реально это или нет ,и с АМG пакетом сколько по акции ? А то попадались эти цены на сайте дилерском еще и с амг пакетом ,прям не верится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какой амг? Самый простой на автомате с обычными вкусностями. Но там ниче больше и не надо.
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на NeXaver
NeXaver
Да какой амг? Самый простой на автомате с обычными вкусностями. Но там ниче больше и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько суперб обходится ? DSG не пугает ? В данном случае надежность не мерса должна пугать (Е) , а концерна типа народных авто ,ИМХО
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Алексей
Алексей
А сколько суперб обходится ? DSG не пугает ? В данном случае надежность не мерса должна пугать (Е) , а концерна типа народных авто ,ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А шо делать? За суперб просят 1,3 млн. Я знаю, что он столько не стоит, поэтому сейчас, на фоне новогодних скидок, мотаюсь по автосалонам, выбираю что-нить итересное. В итоге оно, либо хорошо, но угоняемо и з/ч пипец, либо хорошо, но но неприлично дорого, и на страховку уже не хватает, либо так себе, зато з/ч и страховка недороги. Приходится выбирать последнее, потому что угоны пугают, а если даже уложусь, то отдам последнее. Глупо покупать мерс на последнее, как будто перед кем-то выпендрится хочу, а мне не перед кем. И кстати, я все больше думаю, что ну ее нафиг, эту шкоду. Откажусь, пойду аккорд куплю. На внедор нормальный мне все равно не хватает. Так что хер знает, короче. Как начнешь во всем этом разбираться, то на вопрос, какую машину брать, ответ "никакую". А деньги пропадают.
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на NeXaver
NeXaver
А шо делать? За суперб просят 1,3 млн. Я знаю, что он столько не стоит, поэтому сейчас, на фоне новогодних скидок, мотаюсь по автосалонам, выбираю что-нить итересное. В итоге оно, либо хорошо, но угоняемо и з/ч пипец, либо хорошо, но но неприлично дорого, и на страховку уже не хватает, либо так себе, зато з/ч и страховка недороги. Приходится выбирать последнее, потому что угоны пугают, а если даже уложусь, то отдам последнее. Глупо покупать мерс на последнее, как будто перед кем-то выпендрится хочу, а мне не перед кем. И кстати, я все больше думаю, что ну ее нафиг, эту шкоду. Откажусь, пойду аккорд куплю. На внедор нормальный мне все равно не хватает. Так что хер знает, короче. Как начнешь во всем этом разбираться, то на вопрос, какую машину брать, ответ "никакую". А деньги пропадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если мерс , но немного б/у? , за эту сумму можно отличный вариант подобрать , уверен . Аккорд машина очень надежная , было два 8ых , на первом 2 года отъездил ровно , 60ткм намотал , поменял одну шаровую , не считая расходников, брал с пробегом 46ткм . На втором ( рестайле ) и щас бы ездил , но подвнрнулся покупатель за ту же сумму , что брал , и я прикинул , что учитывая наступление трудных времен ( в наше городке сложно продать машину сейчас очень), наличие других трансп средств под попу , думки отца о новом Е рестайле , а старый совсе не старый ) и не продан ,короче решил скинуть . Но 9й внешне мне никак, а по надеге думаю так же будет
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Алексей
Алексей
А если мерс , но немного б/у? , за эту сумму можно отличный вариант подобрать , уверен . Аккорд машина очень надежная , было два 8ых , на первом 2 года отъездил ровно , 60ткм намотал , поменял одну шаровую , не считая расходников, брал с пробегом 46ткм . На втором ( рестайле ) и щас бы ездил , но подвнрнулся покупатель за ту же сумму , что брал , и я прикинул , что учитывая наступление трудных времен ( в наше городке сложно продать машину сейчас очень), наличие других трансп средств под попу , думки отца о новом Е рестайле , а старый совсе не старый ) и не продан ,короче решил скинуть . Но 9й внешне мне никак, а по надеге думаю так же будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В девятом наконец сделали нормальный задний диван, реально хорошо, я (185 см) спокойно сажусь за собой. Дизайн на любителя, но мне нравится. Багажник тока бесит. В супербе он правильный, квадратный, а тут - как машину собрали, так и обтянули.
Б/у мерс? Да не, ну зачем он? Новый - понятно, накопил, купил, ездишь. А тут сам себя обманываешь. Вроде ездишь на мерседесе, но ты ж на него не заработал, так поношенный купил. А потом поди продай его, старый премиум берут с большой неохотой. Особенно в последнее время, в начале 2000х с этим было ничего.
А на чем сейчас ездите? Я вот пока пешеход, катаюсь тока на тест-драйвах.
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на NeXaver
NeXaver
В девятом наконец сделали нормальный задний диван, реально хорошо, я (185 см) спокойно сажусь за собой. Дизайн на любителя, но мне нравится. Багажник тока бесит. В супербе он правильный, квадратный, а тут - как машину собрали, так и обтянули.
Б/у мерс? Да не, ну зачем он? Новый - понятно, накопил, купил, ездишь. А тут сам себя обманываешь. Вроде ездишь на мерседесе, но ты ж на него не заработал, так поношенный купил. А потом поди продай его, старый премиум берут с большой неохотой. Особенно в последнее время, в начале 2000х с этим было ничего.
А на чем сейчас ездите? Я вот пока пешеход, катаюсь тока на тест-драйвах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пригонял на продажу с польши пыжик 207, короче застрял этот пыжик в итоге, и до снега на нем пырял , снег выпал - нива еще есть , то еще счастье ) Ну а если что - батина ешка стоит в гараже без дела , но ставить далековато паркинг , во дворе очково . Весной на него наверно сяду , а планировал 8го взять аккорда из последних проданных , очень ждал 9й, но разочаровался в дизайне, напоминает хундай дженесис чтоли престарелый . Батя хайлакса облюбовал)доволен как слон)
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на NeXaver
NeXaver
Иногда хочется хорошей машины. Вот я ща жутко желаю по акции Е-классе за 1,575 млн. Могу взять на последние деньги. Мозги понимают, что заказанная шкода суперб тоже неплоха и намного практичнее! Но сердце хочет автомобиль с большой буквы, чтобы подходить и понимать - вот это настоящая тачка. Знаешь, это как с едой. Купишь в магазине пельмени - ну так, пельмени, как пельмени. А когда бабушка замесит тесто, замутит фарш, налепит и сварит с листиком лаврушки, ты пробуешь и понимаешь, что вот это - ПЕЛЬМЕНИ, и ты их ешь. А в магазине так, чтобы закинуться.=) Как-то так.=D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на счет надежности , Ешка в принципе самый надежный сейчас в своем классе из немецкой тройки на мой взгляд , перед рестайлом была 5ступка не доработанная , может ПО , но с 7ступкой вроде нет тех тормозов и глюков с зависанием . Отец ездит уже долго на ешках , ну и мне доводилось по 700км проезжать неоднократно , ну и просто по городу ,поэтому инфа не по слухам . И есть примеры с бмв у знакомых , вот там все таки понт дороже денег
СсылкаПожаловаться
Андрей
Из вашего списка только БУ можно взять за ваши деньги, а так лично я несколько кроссоверов перебрал и за эти деньги только Кашкай выбрал. Езжу не нарадуюсь. В полной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария