3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ещё раз про осторожных и правильных водителей.

Сегодняшний случай, челябинск, выезд с маленькой улочки на проспект, налево, дошла очередь до женщины, на машине восклицательный знак. Народ! она выезжала реально 25 минут, обычно выезд занимает секунд 30, там такое устройство потоков, что светофоры на проспекте в квартале от выезда, с обоих сторон, и поток регулярно перекрывается. скопилось 54 машины, водители вылезли и подсчитали, женщина сидела. невозмутимо ,как тупой идол с острова Пасхи.Кончилось тем, что мы, 8 человек, взяли у кого что было из тряпок и перекрыли проспект, чтобы эта "королева" выехала...ну что вот делать в таких случаях? машинку я запомнил, и говорю не шутя, в следующий раз я , если увижу что она впереди, я разорвусь, подрежу, что угодно, но я влезу перед ней...
З.Ы. а она , наверное сидела и мысленно всех козлами называла.
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
1345678914
Первый ЩасВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Тогда выделю: Он должен был уступить при любом раскладе, а новичку создавать нештатную ситуацию на ровном месте - позорно просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда я тоже выделю, раз вы собственные слова из контекста выдираете. - "Ситуацию нехорошую создал водитель камаза намеренно не уступив дорогу автомобилю с восклицательным знаком на лобовом стекле."
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Тогда я тоже выделю, раз вы собственные слова из контекста выдираете. - "Ситуацию нехорошую создал водитель камаза намеренно не уступив дорогу автомобилю с восклицательным знаком на лобовом стекле."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верно, но текст комментария ведь следует читать полностью )
Я не сказал, что восклицательный знак даёт преимущество. Создаётся впечатление, что вы придираетесь к словам.
http://www.youtube.com/watch?v=EDnxtBNIa...
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Верно, но текст комментария ведь следует читать полностью )
Я не сказал, что восклицательный знак даёт преимущество. Создаётся впечатление, что вы придираетесь к словам.
http://www.youtube.com/watch?v=EDnxtBNIa...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неа, вам показалось. Ролик щас посмотрю. спасибо.
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Верно, но текст комментария ведь следует читать полностью )
Я не сказал, что восклицательный знак даёт преимущество. Создаётся впечатление, что вы придираетесь к словам.
http://www.youtube.com/watch?v=EDnxtBNIa...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Посмотрела. Ну согласна, что либо должен был притормозить и пропустить вас, либо выезжать на главную так, чтоб не помешать никому. ХЗ, может там за рулем тоже новичок, как ваша жена, а может сволочь просто. Сама я, когда только водить начинала, старалась не ездить в крайней правой именно по таким вот причинам.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Посмотрела. Ну согласна, что либо должен был притормозить и пропустить вас, либо выезжать на главную так, чтоб не помешать никому. ХЗ, может там за рулем тоже новичок, как ваша жена, а может сволочь просто. Сама я, когда только водить начинала, старалась не ездить в крайней правой именно по таким вот причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Супруга очень уж неуверенно себя пока чувствует за рулём, но оно и правильно наверное. Мы только что с левой полосы съехали, опережали кого-то, зря, потому как впереди ехал автобус, и через какие-то секунды пришлось бы или тормозить, или опять перестраиваться назад на левую. Ещё и камаз этот. Пока не может просчитать то, что произойдёт в следующий момент.
СсылкаПожаловаться
БригадирВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Сейчас за ребёнком ехали с женой в садик, она только получила права, машина её вся обклеена восклицательными знаками, я сам этим занимался... Наверное сниму скоро всё, реально - для некоторых, как для быка тряпка, сам иногда за рулём этой машины еду, знаю о чём говорю, и есть с чем сравнить. Так вот...Сейчас же на трассе едем по правой полосе, с прилегающей с леса КАМАЗ на трассу выполз, хорошо, обгоняющий нас это тоже заметил, притормозил, ушли мы на левую полосу. То ли супруга не подумала, что камазист на такое способен, то ли чё другое, но не затормозила....пока не понял ещё сам...





К чему это всё? Просто это зависит от конкретного человека, и разницы нет какой у него стаж...Чё толку обсуждать каждого барана?

СсылкаПожаловаться
Как то быстро едим....или показалось
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Бригадир
Бригадир
Как то быстро едим....или показалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На регистраторе скорость обманчива, плохо, что она на экране не отображается, хотя...как посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
На регистраторе скорость обманчива, плохо, что она на экране не отображается, хотя...как посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да, на регистраторе скорость сильно обманчива)) я раз ехал по серпантину. у нас в горах, ну где то под сотню, а потом просматривал и сам чуть не описался)))
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Сейчас за ребёнком ехали с женой в садик, она только получила права, машина её вся обклеена восклицательными знаками, я сам этим занимался... Наверное сниму скоро всё, реально - для некоторых, как для быка тряпка, сам иногда за рулём этой машины еду, знаю о чём говорю, и есть с чем сравнить. Так вот...Сейчас же на трассе едем по правой полосе, с прилегающей с леса КАМАЗ на трассу выполз, хорошо, обгоняющий нас это тоже заметил, притормозил, ушли мы на левую полосу. То ли супруга не подумала, что камазист на такое способен, то ли чё другое, но не затормозила....пока не понял ещё сам...





К чему это всё? Просто это зависит от конкретного человека, и разницы нет какой у него стаж...Чё толку обсуждать каждого барана?

СсылкаПожаловаться
Не удаетсЯ открыть ролик...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Не удаетсЯ открыть ролик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удалил я его уже.
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Удалил я его уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жааль.. интересно было бы посмотреть
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Жааль.. интересно было бы посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поставил на заливку на ютуб, позже ссылку дам.
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Поставил на заливку на ютуб, позже ссылку дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок. Буду ждать.
СсылкаПожаловаться
павел морозов
Никто с рождения асом не становится. Автошкола учит правилам, а те часы вождения, что они дают - только для самых первых навыков. Основная школа - на дороге. Если чувствуешь, что не уверен - выезжай в вечерние или ранние утренние часы для начала, тренируйся. Такие водители в час пик мучаются сами и сильно осложняют движения другим. В конце-концов, альтернатива левого поворота - свернуть вправо и развернуться затем в более подходящем месте.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на павел морозов
павел морозов
Никто с рождения асом не становится. Автошкола учит правилам, а те часы вождения, что они дают - только для самых первых навыков. Основная школа - на дороге. Если чувствуешь, что не уверен - выезжай в вечерние или ранние утренние часы для начала, тренируйся. Такие водители в час пик мучаются сами и сильно осложняют движения другим. В конце-концов, альтернатива левого поворота - свернуть вправо и развернуться затем в более подходящем месте.
СсылкаПожаловаться
кстати, насчёт свернуть направо- абсолютно правильный совет я очень часто так делаю, потому что так проще, фиг с ними с лишними метрам 200-300, пусть даже дольше будет, я в общем то не металлург, мне минута в минуту на вахту не надо заступать.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
кстати, насчёт свернуть направо- абсолютно правильный совет я очень часто так делаю, потому что так проще, фиг с ними с лишними метрам 200-300, пусть даже дольше будет, я в общем то не металлург, мне минута в минуту на вахту не надо заступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Правильно! Зачастую этот маневр будет и быстрее и безопаснее.
СсылкаПожаловаться
Виктор ГайковВ ответ на Suhoi
Suhoi
Вот! Правильно! Зачастую этот маневр будет и быстрее и безопаснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что характерно - ещё и дешевле, т. к. удастся обойтись без ДТП ;-)
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
кстати, насчёт свернуть направо- абсолютно правильный совет я очень часто так делаю, потому что так проще, фиг с ними с лишними метрам 200-300, пусть даже дольше будет, я в общем то не металлург, мне минута в минуту на вахту не надо заступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, хороший совет, я давно так практиковал, когда со второй бетонки на Старую Симферопольскую выходил под Серпуховом, много там ездил. Светофор там просится который год, нифига не делают. Очереди на бетонке из фур - по полтора-два километра бывают. Народ по Симф валит и нихрена не выпустит налево, вот и стоит народ мучается.
СсылкаПожаловаться
павел морозов
Никто с рождения асом не становится. Автошкола учит правилам, а те часы вождения, что они дают - только для самых первых навыков. Основная школа - на дороге. Если чувствуешь, что не уверен - выезжай в вечерние или ранние утренние часы для начала, тренируйся. Такие водители в час пик мучаются сами и сильно осложняют движения другим. В конце-концов, альтернатива левого поворота - свернуть вправо и развернуться затем в более подходящем месте.
СсылкаПожаловаться
Вот зачетный совет! Я сам хоть и большой стаж имею, но есть реально опасные выезды на главную налево и предпочитаю иногда так сделать - получается проще.
СсылкаПожаловаться
павел морозов
Никто с рождения асом не становится. Автошкола учит правилам, а те часы вождения, что они дают - только для самых первых навыков. Основная школа - на дороге. Если чувствуешь, что не уверен - выезжай в вечерние или ранние утренние часы для начала, тренируйся. Такие водители в час пик мучаются сами и сильно осложняют движения другим. В конце-концов, альтернатива левого поворота - свернуть вправо и развернуться затем в более подходящем месте.
СсылкаПожаловаться
полностью согласен с Вами.
Автоледи с каблуками и восклицательными знаками стараюсь обогнать по- быстрее, либо объехать (хорошо что хоть наклейки клеят, всегда делаю на это скидку) а пугать, подрезать не стоит, с перепугу спрыгнет с дороги потом на душу грех...
А вообще если права куплены вместе с гламурным розовым авто на день рождения, лучше ездить на мотоблоке по обочине в тележке, никто не стукнет и сигналить не будет...
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария