21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ещё раз про осторожных и правильных водителей.

Сегодняшний случай, челябинск, выезд с маленькой улочки на проспект, налево, дошла очередь до женщины, на машине восклицательный знак. Народ! она выезжала реально 25 минут, обычно выезд занимает секунд 30, там такое устройство потоков, что светофоры на проспекте в квартале от выезда, с обоих сторон, и поток регулярно перекрывается. скопилось 54 машины, водители вылезли и подсчитали, женщина сидела. невозмутимо ,как тупой идол с острова Пасхи.Кончилось тем, что мы, 8 человек, взяли у кого что было из тряпок и перекрыли проспект, чтобы эта "королева" выехала...ну что вот делать в таких случаях? машинку я запомнил, и говорю не шутя, в следующий раз я , если увижу что она впереди, я разорвусь, подрежу, что угодно, но я влезу перед ней...
З.Ы. а она , наверное сидела и мысленно всех козлами называла.
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
Дмитрий Астахов
Такие особы есть и главное они приковывают к себе очень много внимания. Однажды ехал за такой- УЖАС. Только и смотрел за нею-чтобы в неё не впиндюриться. Ехал так ехал. Обогнать возможности ни какой не было и впиндюрился , только не в неё , а в яму с пробитием колеса. Поэтому как только таких водительниц и водителей вижу перед собой- одна мысль-ОБОГНАТЬ или просто остановится и постоять минут 5 .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Такие особы есть и главное они приковывают к себе очень много внимания. Однажды ехал за такой- УЖАС. Только и смотрел за нею-чтобы в неё не впиндюриться. Ехал так ехал. Обогнать возможности ни какой не было и впиндюрился , только не в неё , а в яму с пробитием колеса. Поэтому как только таких водительниц и водителей вижу перед собой- одна мысль-ОБОГНАТЬ или просто остановится и постоять минут 5 .
СсылкаПожаловаться
Есть золотое правило на дороге - НЕ УВЕРЕН В МАНЕВРЕ - НЕ ДЕЛАЙ ЕГО! Это не шутки попробую вдруг проскочу! Она такой же участник движения - если одни с закрытими глазами ездят, то она возможно только учится. Я жене постоянно говорю если не уверена-то стой и жди - хоть пол дня стой, включи аварийку и никто не тронет.
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Михаил
Михаил
Есть золотое правило на дороге - НЕ УВЕРЕН В МАНЕВРЕ - НЕ ДЕЛАЙ ЕГО! Это не шутки попробую вдруг проскочу! Она такой же участник движения - если одни с закрытими глазами ездят, то она возможно только учится. Я жене постоянно говорю если не уверена-то стой и жди - хоть пол дня стой, включи аварийку и никто не тронет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осторожность должна быть в пределах разумного. Негоже, когда такая "разумность" негативно отражается на других людях. Она не одна на этой планете, и должна осознавать, что своими действиями несет негатив людям.
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Михаил
Михаил
Есть золотое правило на дороге - НЕ УВЕРЕН В МАНЕВРЕ - НЕ ДЕЛАЙ ЕГО! Это не шутки попробую вдруг проскочу! Она такой же участник движения - если одни с закрытими глазами ездят, то она возможно только учится. Я жене постоянно говорю если не уверена-то стой и жди - хоть пол дня стой, включи аварийку и никто не тронет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никто не тронет,но ведь она в автошколе не доучилась это факт!!!!И я не думаю ,что ГАИшник принимая экзамен смог бы терпеть ее медлительность.
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на Михаил
Михаил
Есть золотое правило на дороге - НЕ УВЕРЕН В МАНЕВРЕ - НЕ ДЕЛАЙ ЕГО! Это не шутки попробую вдруг проскочу! Она такой же участник движения - если одни с закрытими глазами ездят, то она возможно только учится. Я жене постоянно говорю если не уверена-то стой и жди - хоть пол дня стой, включи аварийку и никто не тронет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Германии бы у неё не приняли сдачу прав, если бы даже она не совершила ни одного нарушения. У меня сейчас друзья там, читают отзывы по получению немецких прав на основании российских. Реальный случай. Девушка не сдала на права, т.к. слишком медленно ехала на определенном участке дороги. "Но там же ямы были", возразила девушка. "Я считаю, что там можно было ехать с разрешенной скоростью" - ответил инспектор.
Моя позиция такая: "Не уверен настолько, что создаешь пробки" - марш доучиваться. Таким курам на дороге не место. На дороге передвигаются по правилам, а не доучиваются без инструктора.
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Михаил
Михаил
Есть золотое правило на дороге - НЕ УВЕРЕН В МАНЕВРЕ - НЕ ДЕЛАЙ ЕГО! Это не шутки попробую вдруг проскочу! Она такой же участник движения - если одни с закрытими глазами ездят, то она возможно только учится. Я жене постоянно говорю если не уверена-то стой и жди - хоть пол дня стой, включи аварийку и никто не тронет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по статистике 13% вообще не должны за руль садиться, я вот всем говорю - не уверен - не рули вообще, вроде в правилах даже есть - не создавать помеху движению...
это конечно неудобство лично ваше если ваша жена не может ездить и теребит вас без конца, может ей и не надо ездить, у меня была одна знакомая, очень человек хороший, но говорила что садится за руль, едет и боится постоянно, царство ей небесное....
СсылкаПожаловаться
Владимир ЗюзинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Такие особы есть и главное они приковывают к себе очень много внимания. Однажды ехал за такой- УЖАС. Только и смотрел за нею-чтобы в неё не впиндюриться. Ехал так ехал. Обогнать возможности ни какой не было и впиндюрился , только не в неё , а в яму с пробитием колеса. Поэтому как только таких водительниц и водителей вижу перед собой- одна мысль-ОБОГНАТЬ или просто остановится и постоять минут 5 .
СсылкаПожаловаться
А что бы, умники, увидев, что тётка попала в затруднительное положение, не остановиться и не пропустить, а? Слабо?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Владимир Зюзин
Владимир Зюзин
А что бы, умники, увидев, что тётка попала в затруднительное положение, не остановиться и не пропустить, а? Слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По имерек -вы не ТЕТКА. Поэтому-не понятно-жену наверное защищаем. Тут вопрос один-перед водителем обсолютно ровный асфальт и нормальныен водилы по нему с большой скоростью едут,а тут нонсенс-кочки. Надо обьехать вот тут все и начинается. Где "КОЧКИ"-непонятно-но надо Федя. вот и обьезжают-
СсылкаПожаловаться
Владимир ЗюзинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
По имерек -вы не ТЕТКА. Поэтому-не понятно-жену наверное защищаем. Тут вопрос один-перед водителем обсолютно ровный асфальт и нормальныен водилы по нему с большой скоростью едут,а тут нонсенс-кочки. Надо обьехать вот тут все и начинается. Где "КОЧКИ"-непонятно-но надо Федя. вот и обьезжают-
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. Я не тётка, конечно. Но меня раздражает вот какой факт. "Нормальные водилы", которые "едут с большой скоростью" мне потом часто встречаются через км или два. Гаишников ждут. При этом никогда виноватыми себя не считают - кто угодно, но не они.
И ещё, попутно. Умелый водитель - вовсе не тот, кто гонит со скоростью 150 км/час. А только тот, кто никогда не разбивается сам и не разбивает других.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Владимир Зюзин
Владимир Зюзин
Угу. Я не тётка, конечно. Но меня раздражает вот какой факт. "Нормальные водилы", которые "едут с большой скоростью" мне потом часто встречаются через км или два. Гаишников ждут. При этом никогда виноватыми себя не считают - кто угодно, но не они.
И ещё, попутно. Умелый водитель - вовсе не тот, кто гонит со скоростью 150 км/час. А только тот, кто никогда не разбивается сам и не разбивает других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НИКОГДА не считаю себя выше всех- осторожность -но до каких то пределов. Заложеных в своем мозгу.И при этом не навреди другому, что иногда мешает ездить еще напористее, но это тоже в мозгу, с пеленок взрошенное.. Поэтому Всегда просто не спешу-Ну очень помогает. Очень.Только расход повыше-но это издержки творчества. А потом кто сказал отом что 150- нормальная скорость - и 190-180- это разумный предел. Поэтому НЕ СПЕШУ, А козлов на дороге всегда в избытке- поэтому всегда % на 40-50 больше назад смотрю. Особенно в городе.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЗюзинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
НИКОГДА не считаю себя выше всех- осторожность -но до каких то пределов. Заложеных в своем мозгу.И при этом не навреди другому, что иногда мешает ездить еще напористее, но это тоже в мозгу, с пеленок взрошенное.. Поэтому Всегда просто не спешу-Ну очень помогает. Очень.Только расход повыше-но это издержки творчества. А потом кто сказал отом что 150- нормальная скорость - и 190-180- это разумный предел. Поэтому НЕ СПЕШУ, А козлов на дороге всегда в избытке- поэтому всегда % на 40-50 больше назад смотрю. Особенно в городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, вот, видите... Выходит, не о чем спорить
СсылкаПожаловаться
Евгений В ответ на Владимир Зюзин
Владимир Зюзин
А что бы, умники, увидев, что тётка попала в затруднительное положение, не остановиться и не пропустить, а? Слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что бы, умники, увидев, что тётка попала в затруднительное положение, не остановиться и не пропустить, а? Слабо?

Владимир! Ты хороший водитель. Твоя позиция верная.В германии, сам свидетель, с боковой пропускают даже автобусы.
СсылкаПожаловаться
spy_sat
Юридически она ничего не нарушила, поэтому и предъявить ей нечего. То, что помогли выехать, очень похвально. Я сам в недавнем прошлом начинающий водитель и отлично помню, каково выезжать в такие потоки. Не знаю, почему, но мне ни разу не отказали в помощи на парковке или с выездом, я сам от них не отставал.
Откровенные бараны на дороге имеются, их немало, но все же меньше, чем принято считать. Золотое правило №2 "всегда сначала думай о своем поведении, а только потом - о чужом". Тогда и бояться, как Дмитрий, не придется: дистанция прежде всего
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на spy_sat
spy_sat
Юридически она ничего не нарушила, поэтому и предъявить ей нечего. То, что помогли выехать, очень похвально. Я сам в недавнем прошлом начинающий водитель и отлично помню, каково выезжать в такие потоки. Не знаю, почему, но мне ни разу не отказали в помощи на парковке или с выездом, я сам от них не отставал.
Откровенные бараны на дороге имеются, их немало, но все же меньше, чем принято считать. Золотое правило №2 "всегда сначала думай о своем поведении, а только потом - о чужом". Тогда и бояться, как Дмитрий, не придется: дистанция прежде всего
СсылкаПожаловаться
тут ты очень ошибаешься, не знаю точно как в России, но вот у немцев, за такую езду а равно за медленную (есть скоростные режимы, для того, чтобы ВСЕ ехали) и т.д. могут наказать денежкой или вообще, послать ещё подучиться, и сделают правильно, ездить плохо одно, а учиться на других езде - это другое, для этого есть школы, платные, с учителями и специальными машинками))
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Dark
Dark
тут ты очень ошибаешься, не знаю точно как в России, но вот у немцев, за такую езду а равно за медленную (есть скоростные режимы, для того, чтобы ВСЕ ехали) и т.д. могут наказать денежкой или вообще, послать ещё подучиться, и сделают правильно, ездить плохо одно, а учиться на других езде - это другое, для этого есть школы, платные, с учителями и специальными машинками))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут ты очень ошибаешься, не знаю точно как в России, но вот у немцев, за такую езду а равно за медленную (есть скоростные режимы, для того, чтобы ВСЕ ехали) и т.д. могут наказать денежкой или вообще, послать ещё подучиться, и сделают правильно, ездить плохо одно, а учиться на других езде - это другое, для этого есть школы, платные, с учителями и специальными машинками))
тут ты очень ошибаешься, не знаю точно как в России, но вот у немцев, за такую езду а равно за медленную (есть скоростные режимы, для того, чтобы ВСЕ ехали) и т.д. могут наказать денежкой или вообще, послать ещё подучиться, и сделают правильно, ездить плохо одно, а учиться на других езде - это другое, для этого есть школы, платные, с учителями и специальными машинками))
Родной, ты когда в Германии то был в последний раз? Какая медленная езда? У них на автобанах далеко не везде есть знак ограничения минимальной скорости, а на обычных дорогах и в помине нет! Не знаешь - не свисти. А в данном случае женщина просто боялась вырулить в поток несущихся машин ибо ни одна сволочь не пропускала, вот о чем речь! За это женщины за рулем нас мужиков и ненавидят! Надо с себя начать, вежливости поднабраться, а то блин крутые тут собрались, шумахеры х...евы. Я тоже за жену волнуюсь, когда она рулит, и башку оторву тому Шумахеру кто подрежет, догоню и хребет сверну! Я бы вообще за нарушение правил, за хамство на дороге расстреливал и права пожизненно отбирал! Это ваши жены и дочери ездят на машинах, это блин ваши дети переходят дорогу когда на красный вылетает на пешеходный переход очередной Шумахер, это ваши малолетние дети могут вскочить на дорогу в городе, где вы решив что ограничение не для вас несетесь вместо положенных 40 или 60кмч под 90кмч! Вот об этом подумайте !
СсылкаПожаловаться
Menshikov StasВ ответ на Alex
Alex
тут ты очень ошибаешься, не знаю точно как в России, но вот у немцев, за такую езду а равно за медленную (есть скоростные режимы, для того, чтобы ВСЕ ехали) и т.д. могут наказать денежкой или вообще, послать ещё подучиться, и сделают правильно, ездить плохо одно, а учиться на других езде - это другое, для этого есть школы, платные, с учителями и специальными машинками))
тут ты очень ошибаешься, не знаю точно как в России, но вот у немцев, за такую езду а равно за медленную (есть скоростные режимы, для того, чтобы ВСЕ ехали) и т.д. могут наказать денежкой или вообще, послать ещё подучиться, и сделают правильно, ездить плохо одно, а учиться на других езде - это другое, для этого есть школы, платные, с учителями и специальными машинками))
Родной, ты когда в Германии то был в последний раз? Какая медленная езда? У них на автобанах далеко не везде есть знак ограничения минимальной скорости, а на обычных дорогах и в помине нет! Не знаешь - не свисти. А в данном случае женщина просто боялась вырулить в поток несущихся машин ибо ни одна сволочь не пропускала, вот о чем речь! За это женщины за рулем нас мужиков и ненавидят! Надо с себя начать, вежливости поднабраться, а то блин крутые тут собрались, шумахеры х...евы. Я тоже за жену волнуюсь, когда она рулит, и башку оторву тому Шумахеру кто подрежет, догоню и хребет сверну! Я бы вообще за нарушение правил, за хамство на дороге расстреливал и права пожизненно отбирал! Это ваши жены и дочери ездят на машинах, это блин ваши дети переходят дорогу когда на красный вылетает на пешеходный переход очередной Шумахер, это ваши малолетние дети могут вскочить на дорогу в городе, где вы решив что ограничение не для вас несетесь вместо положенных 40 или 60кмч под 90кмч! Вот об этом подумайте !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорога - только для тех кто умеет и может водить, не умеешь - учись с инструктором хоть годами. После того как купил жене машину два года сам ее учил водить (при этом у нее уже были права!!!). Через год как она поездила сама, сказала, что лучше если я ее буду возить. Просто поняла что водить это нее.
И мне плевать чья жена, там ребенок или какая другая биомасса из неведомой галактики, это такой же участник движения как и все остальные и отношение к нему будет такое же.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Alex
Alex
тут ты очень ошибаешься, не знаю точно как в России, но вот у немцев, за такую езду а равно за медленную (есть скоростные режимы, для того, чтобы ВСЕ ехали) и т.д. могут наказать денежкой или вообще, послать ещё подучиться, и сделают правильно, ездить плохо одно, а учиться на других езде - это другое, для этого есть школы, платные, с учителями и специальными машинками))
тут ты очень ошибаешься, не знаю точно как в России, но вот у немцев, за такую езду а равно за медленную (есть скоростные режимы, для того, чтобы ВСЕ ехали) и т.д. могут наказать денежкой или вообще, послать ещё подучиться, и сделают правильно, ездить плохо одно, а учиться на других езде - это другое, для этого есть школы, платные, с учителями и специальными машинками))
Родной, ты когда в Германии то был в последний раз? Какая медленная езда? У них на автобанах далеко не везде есть знак ограничения минимальной скорости, а на обычных дорогах и в помине нет! Не знаешь - не свисти. А в данном случае женщина просто боялась вырулить в поток несущихся машин ибо ни одна сволочь не пропускала, вот о чем речь! За это женщины за рулем нас мужиков и ненавидят! Надо с себя начать, вежливости поднабраться, а то блин крутые тут собрались, шумахеры х...евы. Я тоже за жену волнуюсь, когда она рулит, и башку оторву тому Шумахеру кто подрежет, догоню и хребет сверну! Я бы вообще за нарушение правил, за хамство на дороге расстреливал и права пожизненно отбирал! Это ваши жены и дочери ездят на машинах, это блин ваши дети переходят дорогу когда на красный вылетает на пешеходный переход очередной Шумахер, это ваши малолетние дети могут вскочить на дорогу в городе, где вы решив что ограничение не для вас несетесь вместо положенных 40 или 60кмч под 90кмч! Вот об этом подумайте !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
двоюродный, я вот только сегодня смогу тебе ответить, как раз ехал из Германии всю ночь, в которой живу 20 лет, в Россию, Калининград, и "свистю" о том, что НЕ предполагаю а знаю (пришлось в своё время перездавать на права "ихние"), а ограничение минимальной скорости даны в ПДД той же страны, знатоком которой ты себя считаешь, почитай - по-русски называться будет "мешает ДД", по-немецки "Verkehrsbehinderung", за что банально наказывают, не можешь ездить - учись, учись и ещё раз учись, за СВОИ деньги, благо школ расплодилось...)))))
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Dark
Dark
двоюродный, я вот только сегодня смогу тебе ответить, как раз ехал из Германии всю ночь, в которой живу 20 лет, в Россию, Калининград, и "свистю" о том, что НЕ предполагаю а знаю (пришлось в своё время перездавать на права "ихние"), а ограничение минимальной скорости даны в ПДД той же страны, знатоком которой ты себя считаешь, почитай - по-русски называться будет "мешает ДД", по-немецки "Verkehrsbehinderung", за что банально наказывают, не можешь ездить - учись, учись и ещё раз учись, за СВОИ деньги, благо школ расплодилось...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
двоюродный, я вот только сегодня смогу тебе ответить, как раз ехал из Германии всю ночь, в которой живу 20 лет, в Россию, Калининград, и "свистю" о том, что НЕ предполагаю а знаю (пришлось в своё время перездавать на права "ихние"), а ограничение минимальной скорости даны в ПДД той же страны, знатоком которой ты себя считаешь, почитай - по-русски называться будет "мешает ДД", по-немецки "Verkehrsbehinderung", за что банально наказывают, не можешь ездить - учись, учись и ещё раз учись, за СВОИ деньги, благо школ расплодилось...)))))

Фильтруй базар, умник - какое ограничение по минимальной скорости и где именно, на каких дорогах в Германии??? я вожу авто с 90-го года, объездил всю Европу, и даже у нас в стране не припоминаю, что прям так постоянно кто-то тащился бы по трассе со скоростью 20-30кмч. А чаще ситуация такая - едет женщина или мужик с разрешенной скоростью 80 кмч, которую для себя считает комфортной и безопасной (замечу, при максимально разрешенной у нас на большинстве дорог 90кмч, ибо где знаки стоят 120кмч, там как правило много полос и никто не мешает обгону) - а сзади куча идиотов которым надо по нашим убитым дорогам нестись минимум 130, это минимум - и вот это помеха! Замечу - ни в Германии ни в Финляндии так не ездят и этот человек не будет считаться создающим помеху движению! Так что не умничай, а соблюдай правила и дистанцию! Именно шумахеры и создают ДТП, сбивают людей и тд. а не эти осторожные водители, которые едут то как раз с разрешенной в большинстве случаев скоростью! Ты хоть знаешь о чем ветка форума эта? Ты с какой скоростью передвигаешься за городом и в городе?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Alex
Alex
двоюродный, я вот только сегодня смогу тебе ответить, как раз ехал из Германии всю ночь, в которой живу 20 лет, в Россию, Калининград, и "свистю" о том, что НЕ предполагаю а знаю (пришлось в своё время перездавать на права "ихние"), а ограничение минимальной скорости даны в ПДД той же страны, знатоком которой ты себя считаешь, почитай - по-русски называться будет "мешает ДД", по-немецки "Verkehrsbehinderung", за что банально наказывают, не можешь ездить - учись, учись и ещё раз учись, за СВОИ деньги, благо школ расплодилось...)))))

Фильтруй базар, умник - какое ограничение по минимальной скорости и где именно, на каких дорогах в Германии??? я вожу авто с 90-го года, объездил всю Европу, и даже у нас в стране не припоминаю, что прям так постоянно кто-то тащился бы по трассе со скоростью 20-30кмч. А чаще ситуация такая - едет женщина или мужик с разрешенной скоростью 80 кмч, которую для себя считает комфортной и безопасной (замечу, при максимально разрешенной у нас на большинстве дорог 90кмч, ибо где знаки стоят 120кмч, там как правило много полос и никто не мешает обгону) - а сзади куча идиотов которым надо по нашим убитым дорогам нестись минимум 130, это минимум - и вот это помеха! Замечу - ни в Германии ни в Финляндии так не ездят и этот человек не будет считаться создающим помеху движению! Так что не умничай, а соблюдай правила и дистанцию! Именно шумахеры и создают ДТП, сбивают людей и тд. а не эти осторожные водители, которые едут то как раз с разрешенной в большинстве случаев скоростью! Ты хоть знаешь о чем ветка форума эта? Ты с какой скоростью передвигаешься за городом и в городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про базар - прочти свой тупой коммент на мой, НЕ к тебе обращённый, в котором я вдруг тебе "родным" стал, и поучи жену щи варить а не мне советы давай, когда ты ездить начал "в 90-х", у меня за плечами уже давно 2,5 года войнушек было и езда на "уралах" да "66", да и по Европе наверное мои миллиона 2-3 с твоими парой км не сравнить - отвали
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на Alex
Alex
тут ты очень ошибаешься, не знаю точно как в России, но вот у немцев, за такую езду а равно за медленную (есть скоростные режимы, для того, чтобы ВСЕ ехали) и т.д. могут наказать денежкой или вообще, послать ещё подучиться, и сделают правильно, ездить плохо одно, а учиться на других езде - это другое, для этого есть школы, платные, с учителями и специальными машинками))
тут ты очень ошибаешься, не знаю точно как в России, но вот у немцев, за такую езду а равно за медленную (есть скоростные режимы, для того, чтобы ВСЕ ехали) и т.д. могут наказать денежкой или вообще, послать ещё подучиться, и сделают правильно, ездить плохо одно, а учиться на других езде - это другое, для этого есть школы, платные, с учителями и специальными машинками))
Родной, ты когда в Германии то был в последний раз? Какая медленная езда? У них на автобанах далеко не везде есть знак ограничения минимальной скорости, а на обычных дорогах и в помине нет! Не знаешь - не свисти. А в данном случае женщина просто боялась вырулить в поток несущихся машин ибо ни одна сволочь не пропускала, вот о чем речь! За это женщины за рулем нас мужиков и ненавидят! Надо с себя начать, вежливости поднабраться, а то блин крутые тут собрались, шумахеры х...евы. Я тоже за жену волнуюсь, когда она рулит, и башку оторву тому Шумахеру кто подрежет, догоню и хребет сверну! Я бы вообще за нарушение правил, за хамство на дороге расстреливал и права пожизненно отбирал! Это ваши жены и дочери ездят на машинах, это блин ваши дети переходят дорогу когда на красный вылетает на пешеходный переход очередной Шумахер, это ваши малолетние дети могут вскочить на дорогу в городе, где вы решив что ограничение не для вас несетесь вместо положенных 40 или 60кмч под 90кмч! Вот об этом подумайте !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я подрежу и твою жену и тебя, если будете ехать как недоумки. В Германии за медленную езду при сдаче на права ставят НЕУД. Не умеет водить - не пускай за руль. А еще, я бы с тех, кто считает нормой применить рукоприкладство без причины, вообще живьём бы кожу сдирал. Пропорциональное наказание. За нарушении ПДД расстрел, за рукоприкладство кожу живьём.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария