3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ещё раз про осторожных и правильных водителей.

Сегодняшний случай, челябинск, выезд с маленькой улочки на проспект, налево, дошла очередь до женщины, на машине восклицательный знак. Народ! она выезжала реально 25 минут, обычно выезд занимает секунд 30, там такое устройство потоков, что светофоры на проспекте в квартале от выезда, с обоих сторон, и поток регулярно перекрывается. скопилось 54 машины, водители вылезли и подсчитали, женщина сидела. невозмутимо ,как тупой идол с острова Пасхи.Кончилось тем, что мы, 8 человек, взяли у кого что было из тряпок и перекрыли проспект, чтобы эта "королева" выехала...ну что вот делать в таких случаях? машинку я запомнил, и говорю не шутя, в следующий раз я , если увижу что она впереди, я разорвусь, подрежу, что угодно, но я влезу перед ней...
З.Ы. а она , наверное сидела и мысленно всех козлами называла.
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
Chocolate
Ну 25 минут она врятли бы стояла, автор приукрасил видимо :))
Не уверен не обгоняй, есть такое правило. Уж лучше пускай тупят и стоят, от этого никто не пострадает, чем летят, прижимают и подрезают, едут по встречке ...и т.д. Да и вспомните себя Начинающим водителем за сколько секунд давались левые повороты при сплошном потоке без светофора и когда никто не пропускает? Женщины-водителе более аккуратно ездят, чем мужчины. Ну рванула бы она с места с перепугу, въехала бы в кого-то, тогда бы точно простояли бы все дольше :)
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Chocolate
Chocolate
Ну 25 минут она врятли бы стояла, автор приукрасил видимо :))
Не уверен не обгоняй, есть такое правило. Уж лучше пускай тупят и стоят, от этого никто не пострадает, чем летят, прижимают и подрезают, едут по встречке ...и т.д. Да и вспомните себя Начинающим водителем за сколько секунд давались левые повороты при сплошном потоке без светофора и когда никто не пропускает? Женщины-водителе более аккуратно ездят, чем мужчины. Ну рванула бы она с места с перепугу, въехала бы в кого-то, тогда бы точно простояли бы все дольше :)
СсылкаПожаловаться
нет, не простояли бы, ибо она бы вылетев откупорила бы наше горлышко улицы) а про аккуратность готов поспорить, просто трусих больше, а те которые не трусят, те наглее мужиков, ибо уверены что им морду бить не будут.
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
нет, не простояли бы, ибо она бы вылетев откупорила бы наше горлышко улицы) а про аккуратность готов поспорить, просто трусих больше, а те которые не трусят, те наглее мужиков, ибо уверены что им морду бить не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много, но нужно же как то терпимее быть :)))
Напугали бы ее включила бы аварийку и стояла бы потом пол дня :)))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Chocolate
Chocolate
Много, но нужно же как то терпимее быть :)))
Напугали бы ее включила бы аварийку и стояла бы потом пол дня :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уже шли разговоры про, " на руках на газон поставить."
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я все таки уверен,что если ВСЕ поедут по правилам-город встанет.
Вопрос второй,что когда нарушаю,другим не мешаю.И к другим "правильным нарушителям" отношусь с пониманием.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Сейчас за ребёнком ехали с женой в садик, она только получила права, машина её вся обклеена восклицательными знаками, я сам этим занимался... Наверное сниму скоро всё, реально - для некоторых, как для быка тряпка, сам иногда за рулём этой машины еду, знаю о чём говорю, и есть с чем сравнить. Так вот...Сейчас же на трассе едем по правой полосе, с прилегающей с леса КАМАЗ на трассу выполз, хорошо, обгоняющий нас это тоже заметил, притормозил, ушли мы на левую полосу. То ли супруга не подумала, что камазист на такое способен, то ли чё другое, но не затормозила....пока не понял ещё сам...





К чему это всё? Просто это зависит от конкретного человека, и разницы нет какой у него стаж...Чё толку обсуждать каждого барана?

СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Сейчас за ребёнком ехали с женой в садик, она только получила права, машина её вся обклеена восклицательными знаками, я сам этим занимался... Наверное сниму скоро всё, реально - для некоторых, как для быка тряпка, сам иногда за рулём этой машины еду, знаю о чём говорю, и есть с чем сравнить. Так вот...Сейчас же на трассе едем по правой полосе, с прилегающей с леса КАМАЗ на трассу выполз, хорошо, обгоняющий нас это тоже заметил, притормозил, ушли мы на левую полосу. То ли супруга не подумала, что камазист на такое способен, то ли чё другое, но не затормозила....пока не понял ещё сам...





К чему это всё? Просто это зависит от конкретного человека, и разницы нет какой у него стаж...Чё толку обсуждать каждого барана?

СсылкаПожаловаться
я если вижу на разгонке кого то, всегда влево ухожу, и мне безопасно, и челу приятно, что его впускают.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
я если вижу на разгонке кого то, всегда влево ухожу, и мне безопасно, и челу приятно, что его впускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично, если есть возможность перестроиться, почему нет... Ине надо гадать видит он тебя или просто едет не глядя:). И бывают еще люди которые не знают что разгонная полоса для того чтобы разгоняться :)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
я если вижу на разгонке кого то, всегда влево ухожу, и мне безопасно, и челу приятно, что его впускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь не было этой полосы, на видео видно, как раз объяснял, что рано ушла на правую полосу, что в сарай скоро упрётся, но ушла, и её уже начал обгонять другой автомобиль. Благо, там нормальный чел попался, какой-нить баран не дал бы уйти по хорошему, и при благоприятном исходе ждали бы сейчас ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Здесь не было этой полосы, на видео видно, как раз объяснял, что рано ушла на правую полосу, что в сарай скоро упрётся, но ушла, и её уже начал обгонять другой автомобиль. Благо, там нормальный чел попался, какой-нить баран не дал бы уйти по хорошему, и при благоприятном исходе ждали бы сейчас ГАИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня был случай, еду, справа на мою дорогу выруливает девятка, и мало того что я аж тормозил со свистом, он не стал разгоняться а увидел поднятую руку на тротуаре, и про всё забыл, в глазах- калым, остановился полностью, я его облетел, остановился, вышел, иду к нему, готовлюсь материться, а мужик увидел меня, дверь закрыл и тока в полуоткрытое стекло " а Вы поворот не показывали, поворот не показывали", у меня от такое его пугливой и спонтанной отмазы даже злость прошла... какой поворот? поворот " прямо"?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
у меня был случай, еду, справа на мою дорогу выруливает девятка, и мало того что я аж тормозил со свистом, он не стал разгоняться а увидел поднятую руку на тротуаре, и про всё забыл, в глазах- калым, остановился полностью, я его облетел, остановился, вышел, иду к нему, готовлюсь материться, а мужик увидел меня, дверь закрыл и тока в полуоткрытое стекло " а Вы поворот не показывали, поворот не показывали", у меня от такое его пугливой и спонтанной отмазы даже злость прошла... какой поворот? поворот " прямо"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, я не умею так быстро отходить :-) Причинил бы ему увечья скорее всего! :-)
СсылкаПожаловаться
LeksusВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Сейчас за ребёнком ехали с женой в садик, она только получила права, машина её вся обклеена восклицательными знаками, я сам этим занимался... Наверное сниму скоро всё, реально - для некоторых, как для быка тряпка, сам иногда за рулём этой машины еду, знаю о чём говорю, и есть с чем сравнить. Так вот...Сейчас же на трассе едем по правой полосе, с прилегающей с леса КАМАЗ на трассу выполз, хорошо, обгоняющий нас это тоже заметил, притормозил, ушли мы на левую полосу. То ли супруга не подумала, что камазист на такое способен, то ли чё другое, но не затормозила....пока не понял ещё сам...





К чему это всё? Просто это зависит от конкретного человека, и разницы нет какой у него стаж...Чё толку обсуждать каждого барана?

СсылкаПожаловаться
А тормозить надо было вам. И спасибо водителю на левой полосе, что думал не только за себя, но и за чайников. которые не глядя меняют полосу. а в следующий раз могут попасться пяток необразованных амбалов на кукурузере, которые в вежливой форме разъяснят Вам ПДД.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Leksus
Leksus
А тормозить надо было вам. И спасибо водителю на левой полосе, что думал не только за себя, но и за чайников. которые не глядя меняют полосу. а в следующий раз могут попасться пяток необразованных амбалов на кукурузере, которые в вежливой форме разъяснят Вам ПДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюша, нет никакой необходимости мне дублировать мои же слова. Надеюсь, ты понял?
СсылкаПожаловаться
LeksusВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Андрюша, нет никакой необходимости мне дублировать мои же слова. Надеюсь, ты понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь вообще-то форум, и неча пальцы гнуть. Я еще никому не тыкал. А часовые пояса разные, и выходим мы в разное время. Повежливее надо.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Leksus
Leksus
Здесь вообще-то форум, и неча пальцы гнуть. Я еще никому не тыкал. А часовые пояса разные, и выходим мы в разное время. Повежливее надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понял значит, жаль. Вот ты и начни с себя! Я что ли кого-то чайником назвал, к тому же приплёл, что перестроения не глядя осуществляют? Я что ли невежливо тебе ответил? Только лишь сказал, что нет необходимости меня мне дублировать. Какие пальцы, о чём вообще ты говоришь? Здесь два варианта было - либо тормозить, либо уйти на левую полосу, что мы и сделали, при этом не создав никакой аварийной ситуации. Видно же на ролике всё прекрасно! Ситуацию нехорошую создал водитель камаза намеренно не уступив дорогу автомобилю с восклицательным знаком на лобовом стекле. Он должен был уступить при любом раскладе, а новичку создавать нештатную ситуацию на ровном месте - позорно просто.
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не понял значит, жаль. Вот ты и начни с себя! Я что ли кого-то чайником назвал, к тому же приплёл, что перестроения не глядя осуществляют? Я что ли невежливо тебе ответил? Только лишь сказал, что нет необходимости меня мне дублировать. Какие пальцы, о чём вообще ты говоришь? Здесь два варианта было - либо тормозить, либо уйти на левую полосу, что мы и сделали, при этом не создав никакой аварийной ситуации. Видно же на ролике всё прекрасно! Ситуацию нехорошую создал водитель камаза намеренно не уступив дорогу автомобилю с восклицательным знаком на лобовом стекле. Он должен был уступить при любом раскладе, а новичку создавать нештатную ситуацию на ровном месте - позорно просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он должен был уступить при любом раскладе, а новичку создавать нештатную ситуацию на ровном месте - позорно просто.

СОГЛАСЕН на 100!!!
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не понял значит, жаль. Вот ты и начни с себя! Я что ли кого-то чайником назвал, к тому же приплёл, что перестроения не глядя осуществляют? Я что ли невежливо тебе ответил? Только лишь сказал, что нет необходимости меня мне дублировать. Какие пальцы, о чём вообще ты говоришь? Здесь два варианта было - либо тормозить, либо уйти на левую полосу, что мы и сделали, при этом не создав никакой аварийной ситуации. Видно же на ролике всё прекрасно! Ситуацию нехорошую создал водитель камаза намеренно не уступив дорогу автомобилю с восклицательным знаком на лобовом стекле. Он должен был уступить при любом раскладе, а новичку создавать нештатную ситуацию на ровном месте - позорно просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знак новичка нипричём, камазист его и не видел с такого расстояния.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
знак новичка нипричём, камазист его и не видел с такого расстояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен, не при чём знак.
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не понял значит, жаль. Вот ты и начни с себя! Я что ли кого-то чайником назвал, к тому же приплёл, что перестроения не глядя осуществляют? Я что ли невежливо тебе ответил? Только лишь сказал, что нет необходимости меня мне дублировать. Какие пальцы, о чём вообще ты говоришь? Здесь два варианта было - либо тормозить, либо уйти на левую полосу, что мы и сделали, при этом не создав никакой аварийной ситуации. Видно же на ролике всё прекрасно! Ситуацию нехорошую создал водитель камаза намеренно не уступив дорогу автомобилю с восклицательным знаком на лобовом стекле. Он должен был уступить при любом раскладе, а новичку создавать нештатную ситуацию на ровном месте - позорно просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-то вы странно написали... Восклицательный знак на машине не дает приоритета на дороге...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Как-то вы странно написали... Восклицательный знак на машине не дает приоритета на дороге...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда выделю: Он должен был уступить при любом раскладе, а новичку создавать нештатную ситуацию на ровном месте - позорно просто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария