21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ещё раз про осторожных и правильных водителей.

Сегодняшний случай, челябинск, выезд с маленькой улочки на проспект, налево, дошла очередь до женщины, на машине восклицательный знак. Народ! она выезжала реально 25 минут, обычно выезд занимает секунд 30, там такое устройство потоков, что светофоры на проспекте в квартале от выезда, с обоих сторон, и поток регулярно перекрывается. скопилось 54 машины, водители вылезли и подсчитали, женщина сидела. невозмутимо ,как тупой идол с острова Пасхи.Кончилось тем, что мы, 8 человек, взяли у кого что было из тряпок и перекрыли проспект, чтобы эта "королева" выехала...ну что вот делать в таких случаях? машинку я запомнил, и говорю не шутя, в следующий раз я , если увижу что она впереди, я разорвусь, подрежу, что угодно, но я влезу перед ней...
З.Ы. а она , наверное сидела и мысленно всех козлами называла.
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
14567891014
Игорь Корбут
Не возьму в толк, что автор хотел сказать в своей Теме. АТУ этих "чайников", освободите дороги от них....:-) Я за 4 месяца вождения столько хамства от вас бывалых натерпелся на дороге... :-) И в тоже время я вам благодарен насчет того, что вы тут пишите...информирован, значит предупрежден. Только не надо упиваться своей крутостью. Лучше делитесь опытом, а ваш опыт бесценен!!!
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Не возьму в толк, что автор хотел сказать в своей Теме. АТУ этих "чайников", освободите дороги от них....:-) Я за 4 месяца вождения столько хамства от вас бывалых натерпелся на дороге... :-) И в тоже время я вам благодарен насчет того, что вы тут пишите...информирован, значит предупрежден. Только не надо упиваться своей крутостью. Лучше делитесь опытом, а ваш опыт бесценен!!!
СсылкаПожаловаться
Мораль- боишься- ломай себя и свой страх, записывайся на курсы экстримального вождения. Объясняю, я на права сдал в 88 году, но ездил в маленьком городе в области, потом в челябинск переехал, и сел я к свояку за руль в вольво ( ток тогда начали пригонять иномарки массово) вот, так он из меня провинциальный страх выгонял, " не боись, выбирай свой стиль вождения, попробуй всё!" и по встречке гонял, и где попало поворачивал, и по проспекту центральному 160 ночью гонял, потом как то само собой выработался свой , удобный мне стиль... ну скорость немного нарушаю конечно, но в пределах, страха нет совершенно, грубых нарушений тоже.
СсылкаПожаловаться
Наталия БабийВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Мораль- боишься- ломай себя и свой страх, записывайся на курсы экстримального вождения. Объясняю, я на права сдал в 88 году, но ездил в маленьком городе в области, потом в челябинск переехал, и сел я к свояку за руль в вольво ( ток тогда начали пригонять иномарки массово) вот, так он из меня провинциальный страх выгонял, " не боись, выбирай свой стиль вождения, попробуй всё!" и по встречке гонял, и где попало поворачивал, и по проспекту центральному 160 ночью гонял, потом как то само собой выработался свой , удобный мне стиль... ну скорость немного нарушаю конечно, но в пределах, страха нет совершенно, грубых нарушений тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мораль- боишься- ломай себя и свой страх, записывайся на курсы экстримального вождения. Объясняю, я на права сдал в 88 году, но ездил в маленьком городе в области, потом в челябинск переехал, и сел я к свояку за руль в вольво ( ток тогда начали пригонять иномарки массово) вот, так он из меня провинциальный страх выгонял, " не боись, выбирай свой стиль вождения, попробуй всё!" и по встречке гонял, и где попало поворачивал, и по проспекту центральному 160 ночью гонял, потом как то само собой выработался свой , удобный мне стиль... ну скорость немного нарушаю конечно, но в пределах, страха нет совершенно, грубых нарушений тоже.
Какой герой!
А мне вот семью свою жалко, я у них одна мама, и если начну так страх выгонять... Каждый для себя сам решает, где его страх живет.И нужна ли ему школа экстремального вождения.
Если для вот этого: "машинку я запомнил, и говорю не шутя, в следующий раз я , если увижу что она впереди, я разорвусь, подрежу, что угодно, но я влезу перед ней... " - это из вашего первого поста - то бог вам судья, Вася Пупкин. Бог палкою не бьет.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Наталия Бабий
Наталия Бабий
Мораль- боишься- ломай себя и свой страх, записывайся на курсы экстримального вождения. Объясняю, я на права сдал в 88 году, но ездил в маленьком городе в области, потом в челябинск переехал, и сел я к свояку за руль в вольво ( ток тогда начали пригонять иномарки массово) вот, так он из меня провинциальный страх выгонял, " не боись, выбирай свой стиль вождения, попробуй всё!" и по встречке гонял, и где попало поворачивал, и по проспекту центральному 160 ночью гонял, потом как то само собой выработался свой , удобный мне стиль... ну скорость немного нарушаю конечно, но в пределах, страха нет совершенно, грубых нарушений тоже.
Какой герой!
А мне вот семью свою жалко, я у них одна мама, и если начну так страх выгонять... Каждый для себя сам решает, где его страх живет.И нужна ли ему школа экстремального вождения.
Если для вот этого: "машинку я запомнил, и говорю не шутя, в следующий раз я , если увижу что она впереди, я разорвусь, подрежу, что угодно, но я влезу перед ней... " - это из вашего первого поста - то бог вам судья, Вася Пупкин. Бог палкою не бьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря Вы на бога перешли, не стоит про него говорить, Вы же не знаете как к нему кто относится? а про подрежу- я не имел ввиду" отомщу", я имел ввиду, что буду знать, чем чревато движение за этой машиной и при возможности первой же, постараюсь её объехать.
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Мораль- боишься- ломай себя и свой страх, записывайся на курсы экстримального вождения. Объясняю, я на права сдал в 88 году, но ездил в маленьком городе в области, потом в челябинск переехал, и сел я к свояку за руль в вольво ( ток тогда начали пригонять иномарки массово) вот, так он из меня провинциальный страх выгонял, " не боись, выбирай свой стиль вождения, попробуй всё!" и по встречке гонял, и где попало поворачивал, и по проспекту центральному 160 ночью гонял, потом как то само собой выработался свой , удобный мне стиль... ну скорость немного нарушаю конечно, но в пределах, страха нет совершенно, грубых нарушений тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На курсы экстремального вождения берут после двух лет практического вождения. Сначала надо приобрести навыки обычной езды , а уж потом можно и экстремальным вождением заниматься. Новички на самом деле долго соображают и медленно действуют, про 25 минут не слышала, но несколько минут могут на самом деле простоять.
СсылкаПожаловаться
Kricc TinaВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Мораль- боишься- ломай себя и свой страх, записывайся на курсы экстримального вождения. Объясняю, я на права сдал в 88 году, но ездил в маленьком городе в области, потом в челябинск переехал, и сел я к свояку за руль в вольво ( ток тогда начали пригонять иномарки массово) вот, так он из меня провинциальный страх выгонял, " не боись, выбирай свой стиль вождения, попробуй всё!" и по встречке гонял, и где попало поворачивал, и по проспекту центральному 160 ночью гонял, потом как то само собой выработался свой , удобный мне стиль... ну скорость немного нарушаю конечно, но в пределах, страха нет совершенно, грубых нарушений тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня простите конечно, что влезаю в ваш крутой мужской разговор о том какие новички, особенно если женщины, курицы. Однако хотелось бы напомнить, что удобный вам лично стиль вождения не всегда удобен другим. И самые крутые водители всегда помнят об этом. Кстати сама я вожу получше многих мужчин...
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Kricc Tina
Kricc Tina
Вы меня простите конечно, что влезаю в ваш крутой мужской разговор о том какие новички, особенно если женщины, курицы. Однако хотелось бы напомнить, что удобный вам лично стиль вождения не всегда удобен другим. И самые крутые водители всегда помнят об этом. Кстати сама я вожу получше многих мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну знаете, если ехать и стараться на всех угодить, то ничего хорошего не выйдет, я езжу как мне нравится, и не думаю, что мешаю кому то сильно, по крайней мере бибиканей и махания рук не припомню в мою сторону...за 24 года 4 аварии и все в меня, причём 3 раза в стоячего, из них один раз меня даже не было в машине, и один раз мне в зад влетели, когда при повороте пехоту пропускал.
СсылкаПожаловаться
Kricc TinaВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
ну знаете, если ехать и стараться на всех угодить, то ничего хорошего не выйдет, я езжу как мне нравится, и не думаю, что мешаю кому то сильно, по крайней мере бибиканей и махания рук не припомню в мою сторону...за 24 года 4 аварии и все в меня, причём 3 раза в стоячего, из них один раз меня даже не было в машине, и один раз мне в зад влетели, когда при повороте пехоту пропускал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-моему смотреть за другими участниками движения, не проявлять хамства и спокойно относиться к тому, что кто-то еще не научился встраиваться в поток и совершать левый поворот - это нормально. И это точно не попытка угодить всем.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Kricc Tina
Kricc Tina
по-моему смотреть за другими участниками движения, не проявлять хамства и спокойно относиться к тому, что кто-то еще не научился встраиваться в поток и совершать левый поворот - это нормально. И это точно не попытка угодить всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это только по вашему, а по моему когда стоят 25 минут перегородив проезд- это откровенный плевок в остальных участников движения, просто такой харчёк даже." я такая ещё учусь, и будьте все добры стоять и ждать."
СсылкаПожаловаться
Kricc TinaВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
это только по вашему, а по моему когда стоят 25 минут перегородив проезд- это откровенный плевок в остальных участников движения, просто такой харчёк даже." я такая ещё учусь, и будьте все добры стоять и ждать."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тоже самое я могу вам сказать... Не знаю как у вас там, а у нас (в Москве) в таких случаях пропускают... и на моей памяти еще никто не стоял по 25 минут, что самое интересное пропускают даже на Рублево-Успенском шоссе...
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Kricc Tina
Kricc Tina
ну тоже самое я могу вам сказать... Не знаю как у вас там, а у нас (в Москве) в таких случаях пропускают... и на моей памяти еще никто не стоял по 25 минут, что самое интересное пропускают даже на Рублево-Успенском шоссе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, при при движении на главной дороге в три полосы в каждом направлении не пропускают, ибо если пехоту давят на подобных переходах. то машине стопудово в следующем ряду в бок въедут. при медленном движении, конечно пропустят, не вопрос, а здесь, повторяю, место как раз посередине между светофорами, метром 500 до одного и 500 до другого, промежутки между потоками нормальные, но и когда поехал народ со светофора то и скорости успевают до 60-70 набрать, пропускать - преступление
СсылкаПожаловаться
Kricc TinaВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
не, при при движении на главной дороге в три полосы в каждом направлении не пропускают, ибо если пехоту давят на подобных переходах. то машине стопудово в следующем ряду в бок въедут. при медленном движении, конечно пропустят, не вопрос, а здесь, повторяю, место как раз посередине между светофорами, метром 500 до одного и 500 до другого, промежутки между потоками нормальные, но и когда поехал народ со светофора то и скорости успевают до 60-70 набрать, пропускать - преступление
СсылкаПожаловаться
История переписки8
странно, у нас в таких случаях есть карманы, и если три полосы в каждую сторону, т о точно еще и светофор поставят
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Kricc Tina
Kricc Tina
странно, у нас в таких случаях есть карманы, и если три полосы в каждую сторону, т о точно еще и светофор поставят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну у вас то передовой город, с отлично организованным движением, с вежливыми водителями, а у нас быдло челябинское, привыкли гонять как кому вздумается, и в руководстве города так же думают " зачем из за одной чайнихи" ставить светофор и делать карманы, если остальные свободно ездят.
СсылкаПожаловаться
Kricc TinaВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
ну у вас то передовой город, с отлично организованным движением, с вежливыми водителями, а у нас быдло челябинское, привыкли гонять как кому вздумается, и в руководстве города так же думают " зачем из за одной чайнихи" ставить светофор и делать карманы, если остальные свободно ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
знаете, про "быдло" вы завели разговор, видимо это ваш лексикон, вы так легко записываете себе всех во врагов, я даже диву даюсь...
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Kricc Tina
Kricc Tina
знаете, про "быдло" вы завели разговор, видимо это ваш лексикон, вы так легко записываете себе всех во врагов, я даже диву даюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Штирлиц был прав, запоминается последняя фраза, и абсолютно пролетает мимо сознания первая. Скучно, народ даже не понимает что его просто подкалывают, куда катимся? Не было никакой женщины, скучно стало, решил бредятину написать, неплохо получилось, народ возбудился, народ поднял флаги, но как то неинтересно, без задора...теперь про движение по городу, У нас 2 года нет пробок, нету и всё, я из района в район переезжаю 30километров за 30 же минут, поэтому мне про московскую организацию движения и стало немного смешно читать, в связи с этим и появилась моя фраза про москву как город с образцово организованным движением.
СсылкаПожаловаться
Kricc TinaВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Штирлиц был прав, запоминается последняя фраза, и абсолютно пролетает мимо сознания первая. Скучно, народ даже не понимает что его просто подкалывают, куда катимся? Не было никакой женщины, скучно стало, решил бредятину написать, неплохо получилось, народ возбудился, народ поднял флаги, но как то неинтересно, без задора...теперь про движение по городу, У нас 2 года нет пробок, нету и всё, я из района в район переезжаю 30километров за 30 же минут, поэтому мне про московскую организацию движения и стало немного смешно читать, в связи с этим и появилась моя фраза про москву как город с образцово организованным движением.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
бедняга...так развлекаться... и тем не менее в Москве совсем не так плохо как вам говорят... и да, пропускают
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Kricc Tina
Kricc Tina
бедняга...так развлекаться... и тем не менее в Москве совсем не так плохо как вам говорят... и да, пропускают
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да и ответы мои трут модераторы... жалко, я никогда лично не хамлю.
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Мораль- боишься- ломай себя и свой страх, записывайся на курсы экстримального вождения. Объясняю, я на права сдал в 88 году, но ездил в маленьком городе в области, потом в челябинск переехал, и сел я к свояку за руль в вольво ( ток тогда начали пригонять иномарки массово) вот, так он из меня провинциальный страх выгонял, " не боись, выбирай свой стиль вождения, попробуй всё!" и по встречке гонял, и где попало поворачивал, и по проспекту центральному 160 ночью гонял, потом как то само собой выработался свой , удобный мне стиль... ну скорость немного нарушаю конечно, но в пределах, страха нет совершенно, грубых нарушений тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На курсы экстремального вождения записывают только водителей со стажем вождения не менее 5 лет. А что касается страха, то у всех по разному. Я еще пока только училась, у всех интересовалась как быстро кто к дороге привык, так вот один мой знакомый сказал, что два года привыкал не бояться и чувствовать себя уверенно на дороге, я тоже примерно к этому же сроку готовилась, а на деле оказалось, что мне хватило пару месяцев, чтоб привыкнуть. Очень быстро стала чувствовать себя на дороге комфортно и уверенно.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Не возьму в толк, что автор хотел сказать в своей Теме. АТУ этих "чайников", освободите дороги от них....:-) Я за 4 месяца вождения столько хамства от вас бывалых натерпелся на дороге... :-) И в тоже время я вам благодарен насчет того, что вы тут пишите...информирован, значит предупрежден. Только не надо упиваться своей крутостью. Лучше делитесь опытом, а ваш опыт бесценен!!!
СсылкаПожаловаться
C вами поделишься опытом... развесили "восклицательных знаков" - и весело подрезают, по встречке, паркуются чуть не на крышах, поворачивают вправо-влево, пересекая четыре-пять рядов под 90 градусов - и это всё надо прощать, поскольку НОВИЧОК.
Нахрена вам опыт-то чей-то? Те, кто ездят по правилам, для вас - чайники, лохи, пенсионный фонд и дом престарелых - молодые и продвинутые так не ездят. Вот пролететь на красный, по трамвайным рельсам, по тротуару или улететь в Яузу на повороте - это для вас. Потому что КРУТО, никто из чайников-лохов так не сделает, а вам потом будет что вспомнить и чем перед бабами хвастаться.
Еду я как-то утром, дождь льет, на набережной колеи - еду на грани аквапланирования. Вдруг смотрю - два перца в галстучках ограду пробили, машынка висит над водой и они такие довольные вокруг прыгают - вот приедут в свой офис, будут взахлеб рассказывать, как газон пахали, а я о чем? О том, что ВСЕГО ЛИШЬ приехал без страховых событий? Скукота же.
СсылкаПожаловаться
кто такой
Тут недавно на форуме одна грубиянка задала тему(потом её благополучно удалила), что боится ездить. Права есть, машину хочет купить, но без инструктора страшно ей за руль садиться... Может это она выезжала полчаса?)))

А вообще, в данном конкретном случае лично я на стороне тех, кто не в восторге от таких вот, с позволенья сказать "водителей(ниц)"... Если она боится ездить и стоит по часу на левом повороте, то она ничему не научится... Это уже в крови, имхо...
Ты или водитель или ты думаешь, что ты водитель...
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария