3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ещё раз про осторожных и правильных водителей.

Сегодняшний случай, челябинск, выезд с маленькой улочки на проспект, налево, дошла очередь до женщины, на машине восклицательный знак. Народ! она выезжала реально 25 минут, обычно выезд занимает секунд 30, там такое устройство потоков, что светофоры на проспекте в квартале от выезда, с обоих сторон, и поток регулярно перекрывается. скопилось 54 машины, водители вылезли и подсчитали, женщина сидела. невозмутимо ,как тупой идол с острова Пасхи.Кончилось тем, что мы, 8 человек, взяли у кого что было из тряпок и перекрыли проспект, чтобы эта "королева" выехала...ну что вот делать в таких случаях? машинку я запомнил, и говорю не шутя, в следующий раз я , если увижу что она впереди, я разорвусь, подрежу, что угодно, но я влезу перед ней...
З.Ы. а она , наверное сидела и мысленно всех козлами называла.
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
Вася ПупкинВ ответ на Виктор
Виктор
В моем городе каждое утро "правильное", т.к. на всех переходах стоят гаишники и они видят, что происходит на дороге. Но завершается утро и... До следующего "правильного" утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а перед переходами останавливаются маршрутки и автобусы...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
а перед переходами останавливаются маршрутки и автобусы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если уточнять, то остановки сделаны почти везде за переходами. А по сути: пока дорога под надзором - какие же мы можем быть беленькие и пушистенькие! Все без исключения. Но на короткое время - пока надзор бдит.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Или я не понял темы, или непонятно, чем возмущаемся. Стоит женщина, боится высунуться. И правильно, что боится, т.к. при нашей манере поведения на дороге и способности понимания действий друг друга никакой гарантии в том, что один начнет пропускать, а другой не объедет и не въедет - нет. И такое у меня не так давно было. Лучше бы не пропускал. Т.к. идущий следом решил меня объехать. И въехал. И он оказался пострадавшим, он, видите ли, не понял. чего это я остановился, а выезжающую ярко желтую машину не видел, хотя моя машина без тонировки. А выезжающая оказалкась виновной, поспешила, понадеялась, что пропускают все.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Виктор
Виктор
Или я не понял темы, или непонятно, чем возмущаемся. Стоит женщина, боится высунуться. И правильно, что боится, т.к. при нашей манере поведения на дороге и способности понимания действий друг друга никакой гарантии в том, что один начнет пропускать, а другой не объедет и не въедет - нет. И такое у меня не так давно было. Лучше бы не пропускал. Т.к. идущий следом решил меня объехать. И въехал. И он оказался пострадавшим, он, видите ли, не понял. чего это я остановился, а выезжающую ярко желтую машину не видел, хотя моя машина без тонировки. А выезжающая оказалкась виновной, поспешила, понадеялась, что пропускают все.
СсылкаПожаловаться
А я вообще на перекрёстке остался. Пропускал встречных. И вот народ поехал на смене сигнала, а я так и остался раком посреди перекрёстка. Или лыжи не едут, или чё со мной.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А я вообще на перекрёстке остался. Пропускал встречных. И вот народ поехал на смене сигнала, а я так и остался раком посреди перекрёстка. Или лыжи не едут, или чё со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь как-то рассказывал. как после одной темы решил поэкспериментировать и развернуться на перекрестке правильно. Получился кошмар, увидевший это гаишник хотел уже на помощь идти. С трудом, но уже внаглую протиснулся. Как в стране у нас бардак по большей части из-за нас же самих, не можем друг на друга взглянуть как на себя, так и на дороге. Люди те же. Всю жизнь езжу и стараюсь не нарушать. Не поверите, с 80-го года за рулем, более полумиллиона км за спиной, и всего 3 наказания -2 дырки в талоне (были такие по молодости) и штраф + камера на почти стоящей машине 96 км скорость зафиксировала. Но ездить, соблюдая ПДД, стало не просто трудно, а даже небезопасно. До того много "учителей" развелось. Приходится возить с собой "хитрый" просроченный документ - быстро отрезвляет любителей поучить. Так, что не чё со мной, а чё с нами.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Виктор
Виктор
Или я не понял темы, или непонятно, чем возмущаемся. Стоит женщина, боится высунуться. И правильно, что боится, т.к. при нашей манере поведения на дороге и способности понимания действий друг друга никакой гарантии в том, что один начнет пропускать, а другой не объедет и не въедет - нет. И такое у меня не так давно было. Лучше бы не пропускал. Т.к. идущий следом решил меня объехать. И въехал. И он оказался пострадавшим, он, видите ли, не понял. чего это я остановился, а выезжающую ярко желтую машину не видел, хотя моя машина без тонировки. А выезжающая оказалкась виновной, поспешила, понадеялась, что пропускают все.
СсылкаПожаловаться
поясняю, промежутки для вливания в потом огромные, светофоры в квартале от нас поток дробят.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
поясняю, промежутки для вливания в потом огромные, светофоры в квартале от нас поток дробят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остается делать вывод о тем, каким образом она получала права, как её учили и учили ли вообще.
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
поясняю, промежутки для вливания в потом огромные, светофоры в квартале от нас поток дробят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли такие огромные промежутки. Скорее всего Вам они такими кажутся, а ей мало.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Виктор
Виктор
Или я не понял темы, или непонятно, чем возмущаемся. Стоит женщина, боится высунуться. И правильно, что боится, т.к. при нашей манере поведения на дороге и способности понимания действий друг друга никакой гарантии в том, что один начнет пропускать, а другой не объедет и не въедет - нет. И такое у меня не так давно было. Лучше бы не пропускал. Т.к. идущий следом решил меня объехать. И въехал. И он оказался пострадавшим, он, видите ли, не понял. чего это я остановился, а выезжающую ярко желтую машину не видел, хотя моя машина без тонировки. А выезжающая оказалкась виновной, поспешила, понадеялась, что пропускают все.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже так случилось. Я выезжала с прилегающей дороги, подождала прсвета, поехала, а на главную из-за поворота на мою полосу, куда я еще не полностью выехала, выскочил матиз и со всего маху мне в заднюю дверь. Я оказалась виновата...,что у него крыло помято.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Сегодня одна ехала по встречке прямо на меня сигналила и моргала, хотя её полоса была абсолютно свободной. Свернула на свою полосу буквально в метрах 3 от меня!!! Наверное англичанка!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Сегодня одна ехала по встречке прямо на меня сигналила и моргала, хотя её полоса была абсолютно свободной. Свернула на свою полосу буквально в метрах 3 от меня!!! Наверное англичанка!
СсылкаПожаловаться
Скорее твоя поддатая...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Всем надо учится, когда нибудь и как нибудь. Я вот тоже дожил, меня сопляки начинают учить. Папки и мамаки накупили машин хороших и забалованные детишки теперь рулят. Подрезают, выжимают из полос, грозят в окно. Стараюсь ездить по правилам но с лихотцой (есть такой недостаток, от такси осталось) и оказывается еду как лошара на чайнике, сопляки так говорят.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Всем надо учится, когда нибудь и как нибудь. Я вот тоже дожил, меня сопляки начинают учить. Папки и мамаки накупили машин хороших и забалованные детишки теперь рулят. Подрезают, выжимают из полос, грозят в окно. Стараюсь ездить по правилам но с лихотцой (есть такой недостаток, от такси осталось) и оказывается еду как лошара на чайнике, сопляки так говорят.
СсылкаПожаловаться
Вот с этим согласен. Недавно один такой весело бежал по полосе для автобусов, а потом ему надоело, и он подрезал меня и встроился. Ну, пришлось объехать его и потормозить впереди. Ка-ак он задергался! туда-сюда, то справа зайдет, то слева... с кем связался, пацаненок, штаны подтяни. У меня колеса выше твоей крыши, при этом я на большой полугрузовой машынке могу значительно больше, чем ты на маленькой.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Всем надо учится, когда нибудь и как нибудь. Я вот тоже дожил, меня сопляки начинают учить. Папки и мамаки накупили машин хороших и забалованные детишки теперь рулят. Подрезают, выжимают из полос, грозят в окно. Стараюсь ездить по правилам но с лихотцой (есть такой недостаток, от такси осталось) и оказывается еду как лошара на чайнике, сопляки так говорят.
СсылкаПожаловаться
А я предупреждал ( так ненавязчиво .. между строк ..что б не обидеть ) , когда ваша машина в утиль пошла. Теперь привыкайте к новым правилам игры.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я когда первый раз поехала с дачи домой не могла налево на трассу выехать с прилегающей дороги. Сплошной поток машин едет и реально страшно. Рядом паренёк торговал цветами, я попросила его сесть за руль и выехать, ну дала 50 руб. и дальше тихонько в правом ряду поехала.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я когда первый раз поехала с дачи домой не могла налево на трассу выехать с прилегающей дороги. Сплошной поток машин едет и реально страшно. Рядом паренёк торговал цветами, я попросила его сесть за руль и выехать, ну дала 50 руб. и дальше тихонько в правом ряду поехала.
СсылкаПожаловаться
сюжет для анекдота:
- помогите выехать?
_ канешна, дарагая( торговец же цветами)
бум, блямс!!!
- извини дарагая, нэ палучилась.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
сюжет для анекдота:
- помогите выехать?
_ канешна, дарагая( торговец же цветами)
бум, блямс!!!
- извини дарагая, нэ палучилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь то понимаю, а тогда не знала, что и делать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Теперь то понимаю, а тогда не знала, что и делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Направо, а потом развернуться.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
сюжет для анекдота:
- помогите выехать?
_ канешна, дарагая( торговец же цветами)
бум, блямс!!!
- извини дарагая, нэ палучилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не анекдот. На парковке у супермаркета девушка попросила выкатить ее машину назад. Спросил, в чем дело? Оказалось, что она не умеет двигаться задним ходом, если по бокам мало места. Ставила с большим запасом, надеялась, что никто рядом не встанет. Не получилось, встали. Ей. видите ли, трудно смотреть назад (не в зеркало) и при этом не видеть, где там перед. Выкатил, спросил о стаже. Всего 2 месяца, но - закончила автошколу и сдала на права с первого раза! "Отлично" готовят и "отлично" принимают!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Виктор
Виктор
Не анекдот. На парковке у супермаркета девушка попросила выкатить ее машину назад. Спросил, в чем дело? Оказалось, что она не умеет двигаться задним ходом, если по бокам мало места. Ставила с большим запасом, надеялась, что никто рядом не встанет. Не получилось, встали. Ей. видите ли, трудно смотреть назад (не в зеркало) и при этом не видеть, где там перед. Выкатил, спросил о стаже. Всего 2 месяца, но - закончила автошколу и сдала на права с первого раза! "Отлично" готовят и "отлично" принимают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня соседка с 2 летним стажем просит машину на стоянку ставить мужа сама не умеет((там места камаз проедет не понимаю как она вообще ездит?со двора с аварийкой выезжает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария