29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ещё раз про осторожных и правильных водителей.

Сегодняшний случай, челябинск, выезд с маленькой улочки на проспект, налево, дошла очередь до женщины, на машине восклицательный знак. Народ! она выезжала реально 25 минут, обычно выезд занимает секунд 30, там такое устройство потоков, что светофоры на проспекте в квартале от выезда, с обоих сторон, и поток регулярно перекрывается. скопилось 54 машины, водители вылезли и подсчитали, женщина сидела. невозмутимо ,как тупой идол с острова Пасхи.Кончилось тем, что мы, 8 человек, взяли у кого что было из тряпок и перекрыли проспект, чтобы эта "королева" выехала...ну что вот делать в таких случаях? машинку я запомнил, и говорю не шутя, в следующий раз я , если увижу что она впереди, я разорвусь, подрежу, что угодно, но я влезу перед ней...
З.Ы. а она , наверное сидела и мысленно всех козлами называла.
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
ВикторВ ответ на Джоконда
Джоконда
у меня соседка с 2 летним стажем просит машину на стоянку ставить мужа сама не умеет((там места камаз проедет не понимаю как она вообще ездит?со двора с аварийкой выезжает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаком с человеком, который после почти 5 лет управления продал машину и с тех пор пешеход. Глядя на него, никто и не подумает, что такого мужика, когда он за рулем, может сковывать страх. Не страх за себя. а страх, что на кого-нибудь наедет. И когда действительно едва не наехал, сделал свой выбор. Думаю, что сделал он правильно.
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Джоконда
Джоконда
у меня соседка с 2 летним стажем просит машину на стоянку ставить мужа сама не умеет((там места камаз проедет не понимаю как она вообще ездит?со двора с аварийкой выезжает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот потому и не умеет, что муж за неё всегда ставит. Пару раз сама попробовала бы и всё бы получилось.
СсылкаПожаловаться
антон пироговВ ответ на Джоконда
Джоконда
у меня соседка с 2 летним стажем просит машину на стоянку ставить мужа сама не умеет((там места камаз проедет не понимаю как она вообще ездит?со двора с аварийкой выезжает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это где такие большие стоянки?
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Виктор
Виктор
Не анекдот. На парковке у супермаркета девушка попросила выкатить ее машину назад. Спросил, в чем дело? Оказалось, что она не умеет двигаться задним ходом, если по бокам мало места. Ставила с большим запасом, надеялась, что никто рядом не встанет. Не получилось, встали. Ей. видите ли, трудно смотреть назад (не в зеркало) и при этом не видеть, где там перед. Выкатил, спросил о стаже. Всего 2 месяца, но - закончила автошколу и сдала на права с первого раза! "Отлично" готовят и "отлично" принимают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не садитесь за руль чужой машины, если ее водитель вам не знаком. Могут быть такие подставы, что не отмоетесь.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Л
Л
Никогда не садитесь за руль чужой машины, если ее водитель вам не знаком. Могут быть такие подставы, что не отмоетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Л
Л
Никогда не садитесь за руль чужой машины, если ее водитель вам не знаком. Могут быть такие подставы, что не отмоетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В принципе - все правильно. Но ведь если всегда остерегаться подстав, то тоскливо жить станет. Да и по ней было видно, что просит с открытой душой, да и свидетелей немало рядом.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я когда первый раз поехала с дачи домой не могла налево на трассу выехать с прилегающей дороги. Сплошной поток машин едет и реально страшно. Рядом паренёк торговал цветами, я попросила его сесть за руль и выехать, ну дала 50 руб. и дальше тихонько в правом ряду поехала.
СсылкаПожаловаться
Эх, Тонечка, тебе бы моего автоинтструктора! Я ему очень благодарна. Его любимый конек- выезд со второстепенной на главную без светофора налево и ещё на подьеме. Видимо, чтобы мало не казалось.Жуть. Мы объехали набережные канала Грибоедова, Мойки, Екатерингофки. Александр Игоревич (дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни) так говорил: "Я научу трудному, а легкому Вы и сами научитесь". У меня спина мокрая была после вождения. Я всегда брала запасную футболку (хорошо, что не штаны). До сих пор с ужасом вспоминаю выезд налево с Екатерингофки на Двинскую улицу, там около церкви такой крутой подъем ,а по Двинской грузовики и фуры в порт мчатся.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Марина
Марина
Эх, Тонечка, тебе бы моего автоинтструктора! Я ему очень благодарна. Его любимый конек- выезд со второстепенной на главную без светофора налево и ещё на подьеме. Видимо, чтобы мало не казалось.Жуть. Мы объехали набережные канала Грибоедова, Мойки, Екатерингофки. Александр Игоревич (дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни) так говорил: "Я научу трудному, а легкому Вы и сами научитесь". У меня спина мокрая была после вождения. Я всегда брала запасную футболку (хорошо, что не штаны). До сих пор с ужасом вспоминаю выезд налево с Екатерингофки на Двинскую улицу, там около церкви такой крутой подъем ,а по Двинской грузовики и фуры в порт мчатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне с инструктором не так повезло, долго всего боялась, а парковаться и сейчас не умею.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне с инструктором не так повезло, долго всего боялась, а парковаться и сейчас не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно бы было послушать мнение о вашей совместной езде, инструктора)))
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
интересно бы было послушать мнение о вашей совместной езде, инструктора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря ухмыляетесь, Вася. Я у него была в числе 2 лучших. Всё, что умею и знаю, всё это благодаря Александру Игоревичу. А про мокрые футболки он сказал, что у него и зимой народ вещи выжимает после вождения (я училась с конца мая по август)
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Марина
Марина
Зря ухмыляетесь, Вася. Я у него была в числе 2 лучших. Всё, что умею и знаю, всё это благодаря Александру Игоревичу. А про мокрые футболки он сказал, что у него и зимой народ вещи выжимает после вождения (я училась с конца мая по август)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя мессага была А. Котельниковой.
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
моя мессага была А. Котельниковой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ошибочка вышла...
СсылкаПожаловаться
Александр ЖуравлевВ ответ на Марина
Марина
Эх, Тонечка, тебе бы моего автоинтструктора! Я ему очень благодарна. Его любимый конек- выезд со второстепенной на главную без светофора налево и ещё на подьеме. Видимо, чтобы мало не казалось.Жуть. Мы объехали набережные канала Грибоедова, Мойки, Екатерингофки. Александр Игоревич (дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни) так говорил: "Я научу трудному, а легкому Вы и сами научитесь". У меня спина мокрая была после вождения. Я всегда брала запасную футболку (хорошо, что не штаны). До сих пор с ужасом вспоминаю выезд налево с Екатерингофки на Двинскую улицу, там около церкви такой крутой подъем ,а по Двинской грузовики и фуры в порт мчатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень правильно он вам говорил и правильно учил.У меня был инструктор который говорил,я научу вас ездить медленно,т.к. это гораздо сложнее,а быстрота придет сама с опытом.Это было 32 года назад,до сих пор работаю водителем.
СсылкаПожаловаться
Александр Македонский
Суровые челябинские автолюбительници!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ПупкинВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
Только по встречке, по которой постоянно машины сворачивали с проспекта, то есть вылезаешь и перекрываешь ещё и встречным дорогу.
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Только по встречке, по которой постоянно машины сворачивали с проспекта, то есть вылезаешь и перекрываешь ещё и встречным дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постоянно машины сворачивали с проспекта? Там же движение так организовано, что получаются огромные промежутки. Это Вы так написали.
СсылкаПожаловаться
ural uralВ ответ на Нахимов
Нахимов
Постоянно машины сворачивали с проспекта? Там же движение так организовано, что получаются огромные промежутки. Это Вы так написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10500))
СсылкаПожаловаться
Васей Новатны
Нет, вряд ли она была невозмутимая, нервничала, конечно, боялась. Лучше уж перестраховаться, а то в....ся, перекроют всю дорогу, пока ГАИ приедет, лучше что ли. Меня иногда "чайники" раздражают, но хамы все же хуже. Лично я позволяю себе иногда нарушить, но убедившись, что не мешаю людям
СсылкаПожаловаться
Васей Новатны
Нет, вряд ли она была невозмутимая, нервничала, конечно, боялась. Лучше уж перестраховаться, а то в....ся, перекроют всю дорогу, пока ГАИ приедет, лучше что ли. Меня иногда "чайники" раздражают, но хамы все же хуже. Лично я позволяю себе иногда нарушить, но убедившись, что не мешаю людям
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария