29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП в Троицком районе 13.07.2013

Водитель ГРУЖЕНОГО КАМАЗа гнал на большой скорости и влетел в автобус! Сам жив, но убил 17 человек. Что с такими делать, ведь это не редкость, когда тяжелые машины гоняют по дорогам!
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
1345678915
лезгинВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Не зря статья за убийство на авто намного легче, тут дело в технике и реальной непреднамеренности. Когда ваша жена попадет даже в легкое дтп с пешеходом, то поймете! Порой очень тяжело предугадать дорожную ситуацию, даже если принять все меры. На дороге люди разные и манера вождения, а главное помыслы. Это внешне по авто кажется, что водила урод, упырь, сволочь, на деле все по разному. Очень важно самому предупреждать аварийные ситуации, избегать и не провоцировать. Сохранять спокойствие, рассудительность. Даже если вы пассажир, не накаляйте обстановку в авто! Не занимайтесь самосудом! Помните о синдроме дорожной ярости, сглаживайте все конфликты, предугадывайте и избегайте с женой. Берегите нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсолютно с тобой согласен, пока что самый адекватный комент. будьте уважительнее и терпимее, никто не застрахован от несчастного случая, все Бог в помощь.
СсылкаПожаловаться
Матвей БалахнинВ ответ на лезгин
лезгин
абсолютно с тобой согласен, пока что самый адекватный комент. будьте уважительнее и терпимее, никто не застрахован от несчастного случая, все Бог в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"ему ссат в глаза, а ему всё божья роса" (будьте уважительнее и терпимее, никто не застрахован от несчастного случая, все Бог в помощь.)
СсылкаПожаловаться
Матвей БалахнинВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Не зря статья за убийство на авто намного легче, тут дело в технике и реальной непреднамеренности. Когда ваша жена попадет даже в легкое дтп с пешеходом, то поймете! Порой очень тяжело предугадать дорожную ситуацию, даже если принять все меры. На дороге люди разные и манера вождения, а главное помыслы. Это внешне по авто кажется, что водила урод, упырь, сволочь, на деле все по разному. Очень важно самому предупреждать аварийные ситуации, избегать и не провоцировать. Сохранять спокойствие, рассудительность. Даже если вы пассажир, не накаляйте обстановку в авто! Не занимайтесь самосудом! Помните о синдроме дорожной ярости, сглаживайте все конфликты, предугадывайте и избегайте с женой. Берегите нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бла-бла-бла...
СсылкаПожаловаться
Варвара Любопытная
А вы не видели такую инфу?: "По данным РИА Новости, грузовиком управлял 46-летний гражданин Армении. В течение года его 6 раз штрафовали за нарушение правил дорожного движения." Может быть проще было обратить внимание на количество нарушений и вообще лишить его доступа к такой работе?
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Варвара Любопытная
Варвара Любопытная
А вы не видели такую инфу?: "По данным РИА Новости, грузовиком управлял 46-летний гражданин Армении. В течение года его 6 раз штрафовали за нарушение правил дорожного движения." Может быть проще было обратить внимание на количество нарушений и вообще лишить его доступа к такой работе?
СсылкаПожаловаться
Об этом то и речь! что делать с такими, ведь предпосылки были и можно было предотвратить трагедию
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Варвара Любопытная
Варвара Любопытная
А вы не видели такую инфу?: "По данным РИА Новости, грузовиком управлял 46-летний гражданин Армении. В течение года его 6 раз штрафовали за нарушение правил дорожного движения." Может быть проще было обратить внимание на количество нарушений и вообще лишить его доступа к такой работе?
СсылкаПожаловаться
6 нарушений не показатель для самосвала. За день набрать может. Его только загрузили а у него уже права забирать можно, за перегруз.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
6 нарушений не показатель для самосвала. За день набрать может. Его только загрузили а у него уже права забирать можно, за перегруз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий, вы не из ГИБДД?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Николай
Николай
Дмитрий, вы не из ГИБДД?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет . Водитель . 26 лет стажа. 15 международного.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЯковлевВ ответ на Варвара Любопытная
Варвара Любопытная
А вы не видели такую инфу?: "По данным РИА Новости, грузовиком управлял 46-летний гражданин Армении. В течение года его 6 раз штрафовали за нарушение правил дорожного движения." Может быть проще было обратить внимание на количество нарушений и вообще лишить его доступа к такой работе?
СсылкаПожаловаться
штрафы не показатель я работал на выпуске в ПАТП и штафы за нарушения ПБДД у меня были каждый месяц - менты приезжали на выпуск и выписывали пятихаточку тк система подрузамевает-нет протокола нет проверки и это в течении 12 лет и че я преступник? или менты ? система такая сволочная
СсылкаПожаловаться
Варвара ЛюбопытнаяВ ответ на Валерий Яковлев
Валерий Яковлев
штрафы не показатель я работал на выпуске в ПАТП и штафы за нарушения ПБДД у меня были каждый месяц - менты приезжали на выпуск и выписывали пятихаточку тк система подрузамевает-нет протокола нет проверки и это в течении 12 лет и че я преступник? или менты ? система такая сволочная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет системы согласна на 1000%. К сожалению, эта система работает не только в автомире, но и во всей стране
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Валерий Яковлев
Валерий Яковлев
штрафы не показатель я работал на выпуске в ПАТП и штафы за нарушения ПБДД у меня были каждый месяц - менты приезжали на выпуск и выписывали пятихаточку тк система подрузамевает-нет протокола нет проверки и это в течении 12 лет и че я преступник? или менты ? система такая сволочная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял, в чем сволочизм ? Я пока вижу двух упырей взяточника и взяткодателя.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЯковлевВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Не понял, в чем сволочизм ? Я пока вижу двух упырей взяточника и взяткодателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как насчет тех кто не платит нормальную зарплату? кто набирает на работу непонятно кого ? кто развалил ту систему которая вела нормальный контроль? кто дал возможность убивать нас жителей этой страны безнаказанно? дальше перечислять? или не надо? дед делал революцию в 17 что бы его дочь жила при коммунизме прошло почти 100 лет и что?стало лучше? я не знаю как будут жить мои внуки и будут ли они жить свободно вот те и сволочизм
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Валерий Яковлев
Валерий Яковлев
а как насчет тех кто не платит нормальную зарплату? кто набирает на работу непонятно кого ? кто развалил ту систему которая вела нормальный контроль? кто дал возможность убивать нас жителей этой страны безнаказанно? дальше перечислять? или не надо? дед делал революцию в 17 что бы его дочь жила при коммунизме прошло почти 100 лет и что?стало лучше? я не знаю как будут жить мои внуки и будут ли они жить свободно вот те и сволочизм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не уклонились ли от ответа? Слишком много пошло перечислений. Коммунизм он просто так не появится. Для начала надо , чтобы люди кое что осознали. Человек оказался сложным существом, фактически сволочью, чтобы вытравить из него это,а точнее повысить его самосознание мало кто знает, что нужно сделать. Попытки были...
Но мы не о том. Расскажите подробнее вашу ситуацию. Может, даже лучше услышать от вас экспертное мнение. как стоит организовать проверку технического состояния самосвалов и водителей. Интересно, вот как в Германии с этим ?
СсылкаПожаловаться
Олег Белокрылов
Огромное соболезнование Всем кто попал в это страшное ДТП. И все равно, Мы должны говорить и участвовать в таких форумах. Конечно пройдет время и пошумят, и проверки проведу. Самое главное у минтранса нет политики в отношении перевозок. Это ДТП за раз унесло 18 человек. А сколько в маршрутках по регионам бьется ежедневно. То что ужесточают требования к водителям, увеличивают штрафы - толку, они по своим аулам и кишлакам раздуется. Букву в паспорте изменят и снова через месяц за руль. За свою долгую жизнь насмотрелся на всякое. Тут ведь еще какой вопрос возникает. Нормальные водители за такие гроши, и сутками за рулем работать не будут. Тут нужно наказывать в первую очередь мудофила, который посадил такого мудофила за руль своего самосвала.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Олег Белокрылов
Олег Белокрылов
Огромное соболезнование Всем кто попал в это страшное ДТП. И все равно, Мы должны говорить и участвовать в таких форумах. Конечно пройдет время и пошумят, и проверки проведу. Самое главное у минтранса нет политики в отношении перевозок. Это ДТП за раз унесло 18 человек. А сколько в маршрутках по регионам бьется ежедневно. То что ужесточают требования к водителям, увеличивают штрафы - толку, они по своим аулам и кишлакам раздуется. Букву в паспорте изменят и снова через месяц за руль. За свою долгую жизнь насмотрелся на всякое. Тут ведь еще какой вопрос возникает. Нормальные водители за такие гроши, и сутками за рулем работать не будут. Тут нужно наказывать в первую очередь мудофила, который посадил такого мудофила за руль своего самосвала.
СсылкаПожаловаться
Так вот что печально, мы тут обсуждаем, но никакого толку от этого, и в следующий раз сами или наши близкие могут стать жертвами...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Олег Белокрылов
Олег Белокрылов
Огромное соболезнование Всем кто попал в это страшное ДТП. И все равно, Мы должны говорить и участвовать в таких форумах. Конечно пройдет время и пошумят, и проверки проведу. Самое главное у минтранса нет политики в отношении перевозок. Это ДТП за раз унесло 18 человек. А сколько в маршрутках по регионам бьется ежедневно. То что ужесточают требования к водителям, увеличивают штрафы - толку, они по своим аулам и кишлакам раздуется. Букву в паспорте изменят и снова через месяц за руль. За свою долгую жизнь насмотрелся на всякое. Тут ведь еще какой вопрос возникает. Нормальные водители за такие гроши, и сутками за рулем работать не будут. Тут нужно наказывать в первую очередь мудофила, который посадил такого мудофила за руль своего самосвала.
СсылкаПожаловаться
Накажут. Но его место займет другой чудик. Сейчас в руководстве минтранса какое-то сборище непрофесионалов. Просто когда я их послушал я был в шоке.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Накажут. Но его место займет другой чудик. Сейчас в руководстве минтранса какое-то сборище непрофесионалов. Просто когда я их послушал я был в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только сей час в новостях сказали, что КАМАЗ был снят с учета неск.месяцев назад, за это время три раза продавался и на сег. день был с просроченными номерами без страховки и ТО соответственно! А как на него смотрели сотрудники ГИБДД или он по дорогам в шапке невидимке ездил???
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Николай
Николай
Вот только сей час в новостях сказали, что КАМАЗ был снят с учета неск.месяцев назад, за это время три раза продавался и на сег. день был с просроченными номерами без страховки и ТО соответственно! А как на него смотрели сотрудники ГИБДД или он по дорогам в шапке невидимке ездил???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А самосвалы ГАИ не интересны. Номер есть - остальное не колышет. Им интересны всякие фургоны с грузом... ну и всякие автокраны/экскаваторы и т.д.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Николай
Николай
Вот только сей час в новостях сказали, что КАМАЗ был снят с учета неск.месяцев назад, за это время три раза продавался и на сег. день был с просроченными номерами без страховки и ТО соответственно! А как на него смотрели сотрудники ГИБДД или он по дорогам в шапке невидимке ездил???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С билетом в большой театр. И каждому кто тормозил давал.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
С билетом в большой театр. И каждому кто тормозил давал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Триндец!!! По нашим дорогам гоняют неадекваты на неисправных КАМАЗах и не только, а гайцам нет дела
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария