11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП в Троицком районе 13.07.2013

Водитель ГРУЖЕНОГО КАМАЗа гнал на большой скорости и влетел в автобус! Сам жив, но убил 17 человек. Что с такими делать, ведь это не редкость, когда тяжелые машины гоняют по дорогам!
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
павел кудиновВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
17 гробов к мерии Москвы, и еще те которые за сутки в СМИ не попали. Это итог закрытия МКАД днем для грузовиков.
СсылкаПожаловаться
запретить ездить по московской области всем грузовикам днём а камазам и ночью. лутше запретить камазы навсегда и везде
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на павел кудинов
павел кудинов
запретить ездить по московской области всем грузовикам днём а камазам и ночью. лутше запретить камазы навсегда и везде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Только на ралли в пустыню его вывозить!
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на павел кудинов
павел кудинов
запретить ездить по московской области всем грузовикам днём а камазам и ночью. лутше запретить камазы навсегда и везде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ночью надо спать, а не работать.
СсылкаПожаловаться
гена лавинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
17 гробов к мерии Москвы, и еще те которые за сутки в СМИ не попали. Это итог закрытия МКАД днем для грузовиков.
СсылкаПожаловаться
НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ГРУЗОВИКАМ НА МКАДЕ ---------------МЭР ПРАВ
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на гена лавин
гена лавин
НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ГРУЗОВИКАМ НА МКАДЕ ---------------МЭР ПРАВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй сделать пропуск, или уложится в требования ночного движения. И Вы поймете как мер неправ.
СсылкаПожаловаться
Николай
Ну да, а тогда зачем гнать, тот кто так гоняет, либо уеБ0к не далекий, либо отморозок полный, типа я на большой тяжелой машине и на других насрать, я думаю кастрировать таких надо
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Николай
Николай
Ну да, а тогда зачем гнать, тот кто так гоняет, либо уеБ0к не далекий, либо отморозок полный, типа я на большой тяжелой машине и на других насрать, я думаю кастрировать таких надо
СсылкаПожаловаться
на зоне с яйцами из Армении разберутся))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Анатолий
Анатолий
на зоне с яйцами из Армении разберутся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и на условное уйти...
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Может и на условное уйти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На условное вряд ли, а вот на поселение думаю вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Николай
Николай
На условное вряд ли, а вот на поселение думаю вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да очень возможно. Но иск от родственников будет где то на лям.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Николай
Николай
На условное вряд ли, а вот на поселение думаю вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое тоже возможно. Плюс в среднем по 50 т.р за погибщего. Извините за цинизм, но наш суд больше не присуживает за потерю человека.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Такое тоже возможно. Плюс в среднем по 50 т.р за погибщего. Извините за цинизм, но наш суд больше не присуживает за потерю человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
присуживает, пару лет назад, с гибелью пострадавшего 2 миллиона присудил и условно дал виновнику. Тут вопрос где он деньги возьмет... +гражданин Армении. Спасет только принадлежность машины юрлицу. Хотя я бы на месте юрлица пока суть да дело тихо закрылся и пропал.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
присуживает, пару лет назад, с гибелью пострадавшего 2 миллиона присудил и условно дал виновнику. Тут вопрос где он деньги возьмет... +гражданин Армении. Спасет только принадлежность машины юрлицу. Хотя я бы на месте юрлица пока суть да дело тихо закрылся и пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разобрать гандона на органы и продать нуждающимся в операции, а деньги в пользу пострадавших.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Николай
Николай
Разобрать гандона на органы и продать нуждающимся в операции, а деньги в пользу пострадавших.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как вариант ...Может с него и органов не взять...
Если серьезно, то в таких ДТП что-то получить, кроме как по ОСАГО вообще малореально, Даже если виновник гражданин России и чем-то владеет.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Ну как вариант ...Может с него и органов не взять...
Если серьезно, то в таких ДТП что-то получить, кроме как по ОСАГО вообще малореально, Даже если виновник гражданин России и чем-то владеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К сожалению да, вчера страховали машину в РОСГОССТРАХЕ, так там человек страхуется на 120 тыр. и все...
СсылкаПожаловаться
putin_v_vВ ответ на Николай
Николай
На условное вряд ли, а вот на поселение думаю вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он и там не угомонится и подкупив мусаров,будет и дальше заниматься набиванием своего кармана в Армении.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на putin_v_v
putin_v_v
он и там не угомонится и подкупив мусаров,будет и дальше заниматься набиванием своего кармана в Армении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Клевый аватар, Дмитрий Анатольевич
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Может и на условное уйти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1-2...семечки,но 17 смертей -не откупится яйценосец...
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Анатолий
Анатолий
1-2...семечки,но 17 смертей -не откупится яйценосец...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по последним новостям уже 18 смертей
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Николай
Николай
по последним новостям уже 18 смертей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удерет к себе в горы, букву в паспорте сменит и все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария