20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП в Троицком районе 13.07.2013

Водитель ГРУЖЕНОГО КАМАЗа гнал на большой скорости и влетел в автобус! Сам жив, но убил 17 человек. Что с такими делать, ведь это не редкость, когда тяжелые машины гоняют по дорогам!
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
0PА0В ответ на Иван С
Иван С
И все еще пытаемся умничать. Спрашивай о чем хочешь. Но именно этот армян, НЕ ИМЕЛ российского водительского удостоверения. Именно об этом я и говорю, что чуречье, не имея навыков езды, не имея вод.удостоверении ездят по дорогам России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушай-ка! Всезнайка..
Я уже вчера, знал из новостей, что у армянина не было Российского удостоверения. Давай спросим! А почему!!!."ОНИ" ездят по дорогам России, ..не имея вод. уд....КТО!!!?им позволяет...
Ведь этого урода, останавливали и штрафовали, не один раз...А сколько раз он "отстёгивал" на месте..??Не знаете?
А вот попался бы "ему"...----нормальный, правильный, думающий,..и ----авто на штрафстоянку, армянское вод.уд.- в "печь",а самого на 15 - суток. (нашли бы статью при желании)..
И тогда, глядишь и не поехал бы "ЭТОТ", а вместе с ним и "другие" (как вы их называете) - чуречьё..
Просто каждый! Должен выполнять свою работу... (по очистке дорог, от всякого отребья)..
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на 0PА0
0PА0
Послушай-ка! Всезнайка..
Я уже вчера, знал из новостей, что у армянина не было Российского удостоверения. Давай спросим! А почему!!!."ОНИ" ездят по дорогам России, ..не имея вод. уд....КТО!!!?им позволяет...
Ведь этого урода, останавливали и штрафовали, не один раз...А сколько раз он "отстёгивал" на месте..??Не знаете?
А вот попался бы "ему"...----нормальный, правильный, думающий,..и ----авто на штрафстоянку, армянское вод.уд.- в "печь",а самого на 15 - суток. (нашли бы статью при желании)..
И тогда, глядишь и не поехал бы "ЭТОТ", а вместе с ним и "другие" (как вы их называете) - чуречьё..
Просто каждый! Должен выполнять свою работу... (по очистке дорог, от всякого отребья)..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообщето иностранцам можно ездить по правам международного образца. нет?
СсылкаПожаловаться
0PА0В ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Вообщето иностранцам можно ездить по правам международного образца. нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно!.. --МЕЖДУНАРОДНОГО!
..а не по удостоверениям АРМЕНИИ.. Тем более!!!!- работать по ним..
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на 0PА0
0PА0
Вот именно!.. --МЕЖДУНАРОДНОГО!
..а не по удостоверениям АРМЕНИИ.. Тем более!!!!- работать по ним..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело в том , что у него удостоверение международного образца - пластиковая карта.
По таким даже в Европе выдают россиянам авто на прокат. А тут бывшая союзная республика, СНГ. Я уж не говорю про братский православный народ, кстати.
СсылкаПожаловаться
0PА0В ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Дело в том , что у него удостоверение международного образца - пластиковая карта.
По таким даже в Европе выдают россиянам авто на прокат. А тут бывшая союзная республика, СНГ. Я уж не говорю про братский православный народ, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да,да...вы правы, авто - НА ПРОКАТ...и ТОЛЬКО!!!!
Попробуйте устроиться в Европе на работу, со своей пластиковой картой....) ...вас пошлют - куда подальше.
И мы не о православии!..здесь речь ведём.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на 0PА0
0PА0
да,да...вы правы, авто - НА ПРОКАТ...и ТОЛЬКО!!!!
Попробуйте устроиться в Европе на работу, со своей пластиковой картой....) ...вас пошлют - куда подальше.
И мы не о православии!..здесь речь ведём.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здесь не Европа, а он не чужак. Православие играет, хоть и маленькую роль, большинство об этом забывают, а это менталитет. И дело не в образце прав, это формальность, как видим, у нас разрешенная! Да , есть спец. права для поездок за рубеж, но это всего лишь бумажки, которые надо оформить. Госдума же начала вопить про спец. переаттестацию. Хотя если ПДД одинаковые в ней смысла то нет особого. Другое дело особые требования к любым водителям большегрузов и больше в плане эксплуатации ТС. Права он что там купил, что здесь переоформил за денюжку. Важно, как человек водит большегруз! Если случай повальной статистики, тогда да, имеет смысл. А если единичный...
СсылкаПожаловаться
0PА0В ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Здесь не Европа, а он не чужак. Православие играет, хоть и маленькую роль, большинство об этом забывают, а это менталитет. И дело не в образце прав, это формальность, как видим, у нас разрешенная! Да , есть спец. права для поездок за рубеж, но это всего лишь бумажки, которые надо оформить. Госдума же начала вопить про спец. переаттестацию. Хотя если ПДД одинаковые в ней смысла то нет особого. Другое дело особые требования к любым водителям большегрузов и больше в плане эксплуатации ТС. Права он что там купил, что здесь переоформил за денюжку. Важно, как человек водит большегруз! Если случай повальной статистики, тогда да, имеет смысл. А если единичный...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не могу ,..не согласиться с вашим ..( Важно, как человек водит....)... и про "ДУМУ"
Но всё остальное!...хотя и формальность, но! Закон есть - ЗАКОН.
Славянин ли ты.. или кто... -не это важно. И если вы уж, упомянули про - менталитет!!!.
...не хочу вас обижать...
Менталитет - это то, что вы "впитали" с молоком матери,,..это то, что вы "берёте" от своего окружения,...социума,...друзей,...знакомых...и т.д.
Но не как он не зависит полностью - от "ВЕРЫ"!
СсылкаПожаловаться
Иван СВ ответ на 0PА0
0PА0
Послушай-ка! Всезнайка..
Я уже вчера, знал из новостей, что у армянина не было Российского удостоверения. Давай спросим! А почему!!!."ОНИ" ездят по дорогам России, ..не имея вод. уд....КТО!!!?им позволяет...
Ведь этого урода, останавливали и штрафовали, не один раз...А сколько раз он "отстёгивал" на месте..??Не знаете?
А вот попался бы "ему"...----нормальный, правильный, думающий,..и ----авто на штрафстоянку, армянское вод.уд.- в "печь",а самого на 15 - суток. (нашли бы статью при желании)..
И тогда, глядишь и не поехал бы "ЭТОТ", а вместе с ним и "другие" (как вы их называете) - чуречьё..
Просто каждый! Должен выполнять свою работу... (по очистке дорог, от всякого отребья)..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ты вчера знал о его водит.удостоверении, чего тогда ахинею прешь? Я уже понял, что ты из категории "слюной побрызгать, да посудачит на кухне" Отдыхай уже, твои посты вызывают смех!
СсылкаПожаловаться
0PА0В ответ на Иван С
Иван С
Если ты вчера знал о его водит.удостоверении, чего тогда ахинею прешь? Я уже понял, что ты из категории "слюной побрызгать, да посудачит на кухне" Отдыхай уже, твои посты вызывают смех!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Послушай, милый..)
Я имел ввиду, что раньше тебя,...(из новостей) узнал о том, что у него нет Российского удостоверения....до этого - не знал.
А насчёт того,...чьи посты вызывают - смех!!!.Так это твои.))) Не то, что читать смешно, но и противно уже.
Там где ты - учился,. я - преподавал! Всезнайка ты наш.
Так что,..чухай в ...
И можешь больше не стараться,..писать в мой адрес свою гнусную погань....я и так понял, что ты за чел.
СсылкаПожаловаться
Иван СВ ответ на 0PА0
0PА0
Послушай, милый..)
Я имел ввиду, что раньше тебя,...(из новостей) узнал о том, что у него нет Российского удостоверения....до этого - не знал.
А насчёт того,...чьи посты вызывают - смех!!!.Так это твои.))) Не то, что читать смешно, но и противно уже.
Там где ты - учился,. я - преподавал! Всезнайка ты наш.
Так что,..чухай в ...
И можешь больше не стараться,..писать в мой адрес свою гнусную погань....я и так понял, что ты за чел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты либо голубой либо баба. Думаю второе, отсюда и "милый" отсюда и бабья прилипчивость и неадекватность. Ты писала от имени мужика, чтоб придать своим словам большую весомость или бабы из тебя вообще не получилось? Не удалась ты не в той не в другой ипостаси. Одним словом, ДУРА.
СсылкаПожаловаться
0PА0В ответ на Иван С
Иван С
Ты либо голубой либо баба. Думаю второе, отсюда и "милый" отсюда и бабья прилипчивость и неадекватность. Ты писала от имени мужика, чтоб придать своим словам большую весомость или бабы из тебя вообще не получилось? Не удалась ты не в той не в другой ипостаси. Одним словом, ДУРА.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах, ах... Боже мой!
Ты ещё и думать можешь!???Интересно ЧЕМ!!!?))))))))))
СсылкаПожаловаться
0PА0В ответ на Иван С
Иван С
Ты либо голубой либо баба. Думаю второе, отсюда и "милый" отсюда и бабья прилипчивость и неадекватность. Ты писала от имени мужика, чтоб придать своим словам большую весомость или бабы из тебя вообще не получилось? Не удалась ты не в той не в другой ипостаси. Одним словом, ДУРА.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах да!
Наверно "головкой"...так как других, мужских "достоинств" - не наблюдается.
СсылкаПожаловаться
0PА0В ответ на Иван С
Иван С
Ты либо голубой либо баба. Думаю второе, отсюда и "милый" отсюда и бабья прилипчивость и неадекватность. Ты писала от имени мужика, чтоб придать своим словам большую весомость или бабы из тебя вообще не получилось? Не удалась ты не в той не в другой ипостаси. Одним словом, ДУРА.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... подтверди мои слова!
Напиши ещё какую-нибудь ...гнусность и глупость.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
17 гробов к мерии Москвы, и еще те которые за сутки в СМИ не попали. Это итог закрытия МКАД днем для грузовиков.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
17 гробов к мерии Москвы, и еще те которые за сутки в СМИ не попали. Это итог закрытия МКАД днем для грузовиков.
СсылкаПожаловаться
Там до МКАД как до китая раком, просто мудак из дружественной армении убил 18 человек. В принципе мог бы не заморачиваться с КАМАЗом, просто пулемет взял бы и стрельнул. Теракт тогда бы получился
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Там до МКАД как до китая раком, просто мудак из дружественной армении убил 18 человек. В принципе мог бы не заморачиваться с КАМАЗом, просто пулемет взял бы и стрельнул. Теракт тогда бы получился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где обьехать Мкад днем? Только по китаю раком...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А где обьехать Мкад днем? Только по китаю раком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт-то понятно, я место уточнял. И судя по всему там не дальнобой ни разу был
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А где обьехать Мкад днем? Только по китаю раком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где обьехать Мкад днем? Только по китаю раком...
А107, А108
СсылкаПожаловаться
Иван СВ ответ на Сергей
Сергей
А где обьехать Мкад днем? Только по китаю раком...
А107, А108
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+10000000
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на Сергей
Сергей
А где обьехать Мкад днем? Только по китаю раком...
А107, А108
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не дороги,а стоянки.от Ярославки до М4 ехал семь часов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария