14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья, пройдет ли турбированный Тигуган 200 тысяч???

Сможет ли фольсваген тигуан, пройти 200 тысяч??? а двигатель на нем турбированный....или лучше хендай ix-35??? мощи меньше,но вероятно надежней????помогите...
Никита Гетсман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
14567891015
андрей даниловВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
брехня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая брехня в твоей же ссылке от 4-5 летние на 1 месте японцы,что перепил за выходные!
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Михаил! очень много букфф написано,тойотоводы этого форума гордятся именно рейтингом TUV http://auto.ironhorse.ru/tuv-report-2013... именно этим сайтом тыкали сверх надежностью тойоты!)))))) да и я с тобой полностью согласен,неправильно считать перегоревшие лампочки,смотри ADAC там статистика по вызову эвакуаторов и сотрудников фирмы когда авто совсем встало,но япы именно там не в лидерах!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
http://auto.mail.ru/article.html?id=3993... а то что вы управляете ненадежным авто ---это вас не напрягает,едите спокойно и в один прекрасный момент,всё приехали,эвакуатор,потерянные планы ,время,нервы…
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
http://auto.mail.ru/article.html?id=3993... а то что вы управляете ненадежным авто ---это вас не напрягает,едите спокойно и в один прекрасный момент,всё приехали,эвакуатор,потерянные планы ,время,нервы…
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какие не надежные авто? сейчас даже вазы ходят по 200т без проблем и сама надежность понятие относительное,что такое надежность и как вы его виде те и какие авто вы считаете надежными?
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Михаил! очень много букфф написано,тойотоводы этого форума гордятся именно рейтингом TUV http://auto.ironhorse.ru/tuv-report-2013... именно этим сайтом тыкали сверх надежностью тойоты!)))))) да и я с тобой полностью согласен,неправильно считать перегоревшие лампочки,смотри ADAC там статистика по вызову эвакуаторов и сотрудников фирмы когда авто совсем встало,но япы именно там не в лидерах!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это --я уже слышал. http://auto.mail.ru/article.html?id=3986... --мне важен наш рынок или хотя бы американский и мнение тоже,а не запада.http://auto.mail.ru/article.html?id=3993... И где тут хваленые движки тсй.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
Привет Мишань,как обьяснишь первое место по надежности TUV фольца в категории 2-3 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего то я ни разу не видел, чтобы по этому тесту вообще немецкие авто попадавши в первую десятку. Обычно там одни япы, из которых три Тойоты. Можно ссылку глянуть, по которой Тигуан вообще попал в первую десятку?
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Да просто у него ниссан купленный шестилетним, вот и распирает его. На самом деле любой Тигуан пройдет свой миллион как пить дать. Турбина только раньше поменяется. Но тоже не через 200 тыс. Причем не важно дизель это или бензин. Другое дело, что бензиновые в большей степени требовательны к качеству топлива. Ну так, если покупаешь такой автомобиль, надо быть готовым к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
готовым?это как?стать акционером Лукойла или президентом страны,чего уж там мелочиться ?И запретить продажу низкокачественного топлива? Должна же быть разумная оценка сочетания цены и качества -золотая середина .А если потом вваливать в машину золотой бензин .который еще искать нужно ,думать а не перегреется ли робот в очередной пробке ,когда на улице по 40 и при этом перекидывать ручку на нейтралку (классная автоматика получается!)-так на хрена такая машина ?В чем ее сказочность? В тонких нюансах рулевого управления ,которые поймет только 1 из сотни? Между тем,когда у 35го нет таких проблем.Там тоже стоит движок MPI, тоже можешь взять (и дешевле) дизель с турбиной,у которого прекрасная динамика ,машина будет нафарширована при этом всем необходимым и иметь,заметь, классный дизайн -и для мужика,и для бабы (извините -а лексику) ,а не как тигуан с его женским обрисом .
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на 196413
196413
готовым?это как?стать акционером Лукойла или президентом страны,чего уж там мелочиться ?И запретить продажу низкокачественного топлива? Должна же быть разумная оценка сочетания цены и качества -золотая середина .А если потом вваливать в машину золотой бензин .который еще искать нужно ,думать а не перегреется ли робот в очередной пробке ,когда на улице по 40 и при этом перекидывать ручку на нейтралку (классная автоматика получается!)-так на хрена такая машина ?В чем ее сказочность? В тонких нюансах рулевого управления ,которые поймет только 1 из сотни? Между тем,когда у 35го нет таких проблем.Там тоже стоит движок MPI, тоже можешь взять (и дешевле) дизель с турбиной,у которого прекрасная динамика ,машина будет нафарширована при этом всем необходимым и иметь,заметь, классный дизайн -и для мужика,и для бабы (извините -а лексику) ,а не как тигуан с его женским обрисом .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От корейца воняет дешевкой.
Как быть готовым? Быть гттовым платить за бензин 33 рубля за литр, вместо 30 и 2500 рублей за канистру масла вместо 800 рублей. Если нет такой возможности или жалко, значит надо выбрать что-то проще Фольксвагена.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
От корейца воняет дешевкой.
Как быть готовым? Быть гттовым платить за бензин 33 рубля за литр, вместо 30 и 2500 рублей за канистру масла вместо 800 рублей. Если нет такой возможности или жалко, значит надо выбрать что-то проще Фольксвагена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воняет дешевкой Станислав ,уж извините,от ваших аргументов .Такой знаете ли 30 летний душок . Вас на форумах можно ставить в один ряд с известным Корном .Такая же непробиваемость. Тигуан -отличный автомобиль .Возможно-даже образец для кроссоверов данного класса .Но ,когда он едет и ты за рулем .Но едет он не всегда и не едет он чаще ,чем тот же 35й .А те нюансы.которые в нем перевешивают ,не превращаются в весомый аргумент ,чтобы так обсирать его конкурентов.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на 196413
196413
воняет дешевкой Станислав ,уж извините,от ваших аргументов .Такой знаете ли 30 летний душок . Вас на форумах можно ставить в один ряд с известным Корном .Такая же непробиваемость. Тигуан -отличный автомобиль .Возможно-даже образец для кроссоверов данного класса .Но ,когда он едет и ты за рулем .Но едет он не всегда и не едет он чаще ,чем тот же 35й .А те нюансы.которые в нем перевешивают ,не превращаются в весомый аргумент ,чтобы так обсирать его конкурентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клим, Вы вольны лично для себя ставить меня куда Вам угодно. Мне от этого ни холодно, ни жарко. Корн зарабатывает бабки, кстати, на том что вы злитесь, как дети. Не Вы лично, а местая публика. Воняет дешевкой это не аргумент вовсе, это просто выражение моих личных ощущений. Если желаете, то мое мнение. Разве на форумах люди не мнениями обмениваются? А вот "Но едет он не всегда и не едет он чаще, чем тот же 35й" это уже не мнение. Это глупость. Редчайшая. Могли бы просто сказать, что он Вам не нравится. Это было бы мнение. А если Вы желаете, чтобы Тигуаны на 92 или 95 бензине ездили и ездили долго и беспроблемно, то это уже мечты будут.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
От корейца воняет дешевкой.
Как быть готовым? Быть гттовым платить за бензин 33 рубля за литр, вместо 30 и 2500 рублей за канистру масла вместо 800 рублей. Если нет такой возможности или жалко, значит надо выбрать что-то проще Фольксвагена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы,что думаете 98-это прям супер какой бензин,может в Москве да,но за мкадом и по РФ :это 92, разбавленный присадками ,повышающими октановое число.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
А вы,что думаете 98-это прям супер какой бензин,может в Москве да,но за мкадом и по РФ :это 92, разбавленный присадками ,повышающими октановое число.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, как у Вс в Москве, а у нас в Белгороде 98 это именно 98. И никак иначе. А для турбины как раз таки октановое число нужно, то есть устойчивость к детонации.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Не знаю, как у Вс в Москве, а у нас в Белгороде 98 это именно 98. И никак иначе. А для турбины как раз таки октановое число нужно, то есть устойчивость к детонации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при чём здесь турбина и топливо, масло влияет на износ турбины и отсутствие турботаймера. Об этом уже говорилось и не один раз.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
при чём здесь турбина и топливо, масло влияет на износ турбины и отсутствие турботаймера. Об этом уже говорилось и не один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Топливо тоже влияет. Кстати, на втором поколении Тигуанов стоит турботаймер уже.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Топливо тоже влияет. Кстати, на втором поколении Тигуанов стоит турботаймер уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Топливо влияет на износ ЦПГ,и форсунки,признаю тигуан только с 2л.или тди,а остальные в топку.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
Топливо влияет на износ ЦПГ,и форсунки,признаю тигуан только с 2л.или тди,а остальные в топку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты можешь признавать то, что тебе нравится. Мне хватает 1.4 аж на ура. А про влияние топлива на турбированные двигатели погугли.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Ты можешь признавать то, что тебе нравится. Мне хватает 1.4 аж на ура. А про влияние топлива на турбированные двигатели погугли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты сам то понял что сказал,сам трендишь про топливо некачественное влияет,но не на турбину ,а на сам двигатель,тебе же ваш кооллега написал.Троллятина, продавец ВАГин, Сам трахайся с этими Вагинами,дураков всё меньше и меньше.Где очереди на г-7,шкоды?Хлам никому отстойный не нужен.Потому что геммор и тухляк на вторичке.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
ты сам то понял что сказал,сам трендишь про топливо некачественное влияет,но не на турбину ,а на сам двигатель,тебе же ваш кооллега написал.Троллятина, продавец ВАГин, Сам трахайся с этими Вагинами,дураков всё меньше и меньше.Где очереди на г-7,шкоды?Хлам никому отстойный не нужен.Потому что геммор и тухляк на вторичке.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что ж вы все про вторичку то, а? Денюжки бережете пуще здоровья, престижа и самоуважения. Апотому что не дано другого. Вот заметь, я ж нормально с тобой говорил. Никакх грубых высказываний. А ты бесишься. И кто троллятина? Я продавец машин? Да я тебя умоляю. Я кто кто, но не дешевый торгаш впариватель. Я свои деньги умом зарабатываю.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Да просто у него ниссан купленный шестилетним, вот и распирает его. На самом деле любой Тигуан пройдет свой миллион как пить дать. Турбина только раньше поменяется. Но тоже не через 200 тыс. Причем не важно дизель это или бензин. Другое дело, что бензиновые в большей степени требовательны к качеству топлива. Ну так, если покупаешь такой автомобиль, надо быть готовым к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы загнули миллион никак не пройдёт,даже 90годов,не говоря про современные движки.Я знаю только один фольц в германии 1.9тди ,который прошел 700тыс.км.без кап.ремонта.Как правило миллионники ---это имеется ввиду без расточки цилиндров,ну а замена колец и вкладышей каждые 300 тыс.км.А эти тсй и дсг некоторые загибаются и до 100тыс.км.километров.Согласен ,что 2л. и тди дизель хорошие моторы они пройдут 200тыс.км.,при условии правильной эксплуатации:(например, на стоянке нельзя оставлять тсй на ручнике---из-за опасности растягивания цепи,в дальнейшем перескакивание и встреча клапанов).Даже на наших таких косяков нет(в частности на классике).
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
ну вы загнули миллион никак не пройдёт,даже 90годов,не говоря про современные движки.Я знаю только один фольц в германии 1.9тди ,который прошел 700тыс.км.без кап.ремонта.Как правило миллионники ---это имеется ввиду без расточки цилиндров,ну а замена колец и вкладышей каждые 300 тыс.км.А эти тсй и дсг некоторые загибаются и до 100тыс.км.километров.Согласен ,что 2л. и тди дизель хорошие моторы они пройдут 200тыс.км.,при условии правильной эксплуатации:(например, на стоянке нельзя оставлять тсй на ручнике---из-за опасности растягивания цепи,в дальнейшем перескакивание и встреча клапанов).Даже на наших таких косяков нет(в частности на классике).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про цепь это проблема давно исчезла, там была некачественная цепь, стали закупать у другого производителя. А сами двигатели, а точнее турбины загибаются из за плохого толива. То есть, с низким окановым числом. Эти автомобили можно заправлять только 98 бензином и только серьезных производителей. Многие ли так делают? Один из десяти. А потом жалуются.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Да просто у него ниссан купленный шестилетним, вот и распирает его. На самом деле любой Тигуан пройдет свой миллион как пить дать. Турбина только раньше поменяется. Но тоже не через 200 тыс. Причем не важно дизель это или бензин. Другое дело, что бензиновые в большей степени требовательны к качеству топлива. Ну так, если покупаешь такой автомобиль, надо быть готовым к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.volkswagenag.com/content/...0... у вашего тсй максимум 150 тыс.км.ресурс.Ну 2л может быть 200тыс.км.
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария