14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья, пройдет ли турбированный Тигуган 200 тысяч???

Сможет ли фольсваген тигуан, пройти 200 тысяч??? а двигатель на нем турбированный....или лучше хендай ix-35??? мощи меньше,но вероятно надежней????помогите...
Никита Гетсман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
1345678915
Михаил ГерасимовВ ответ на VodniK
VodniK
Мальчик ,Ты сам это написал или ...Во сне придумал...
Давай быть более адекватными.
СсылкаПожаловаться
А что "неадекватного" ты увидел в моем посте???
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А что "неадекватного" ты увидел в моем посте???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты этих баранов малолетних слушай меньше.Все правильно ты написал.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Да ты этих баранов малолетних слушай меньше.Все правильно ты написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не обязательно малолетних так-то... )))
Может быть просто баранов... )
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А что "неадекватного" ты увидел в моем посте???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто у него ниссан купленный шестилетним, вот и распирает его. На самом деле любой Тигуан пройдет свой миллион как пить дать. Турбина только раньше поменяется. Но тоже не через 200 тыс. Причем не важно дизель это или бензин. Другое дело, что бензиновые в большей степени требовательны к качеству топлива. Ну так, если покупаешь такой автомобиль, надо быть готовым к этому.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Да просто у него ниссан купленный шестилетним, вот и распирает его. На самом деле любой Тигуан пройдет свой миллион как пить дать. Турбина только раньше поменяется. Но тоже не через 200 тыс. Причем не важно дизель это или бензин. Другое дело, что бензиновые в большей степени требовательны к качеству топлива. Ну так, если покупаешь такой автомобиль, надо быть готовым к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да его не из-за Ниссана распирает... Просто это человек такой. ) Или пьяный был. )
Про миллион - это перебор конечно... ) Причем очень серьезный.
Вот если интересно почитайте про надежность нынешних Фольксвагенов на примере Пассата: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да его не из-за Ниссана распирает... Просто это человек такой. ) Или пьяный был. )
Про миллион - это перебор конечно... ) Причем очень серьезный.
Вот если интересно почитайте про надежность нынешних Фольксвагенов на примере Пассата: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про него ничего не знаю, поэтому спорить не буду))) Может и человек такой)
Про надежность Фольксвагенов читал. И такое и еще хуже. Не верю. Авторевю, за рулем, топ гир, дром и прочие ресурсы и издания... пустое все. Надежность Фольксвагена я вижу ежедневно. И слышу от знакомых. То же самое, что вижу сам.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Про него ничего не знаю, поэтому спорить не буду))) Может и человек такой)
Про надежность Фольксвагенов читал. И такое и еще хуже. Не верю. Авторевю, за рулем, топ гир, дром и прочие ресурсы и издания... пустое все. Надежность Фольксвагена я вижу ежедневно. И слышу от знакомых. То же самое, что вижу сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это довольно распространенная ситуация, когда если мнение прессы, изданий, специалистов, или еще каких источников, по чему либо не совпадает со своим личным мнением - ссылаются на то, что "все это пустое"... ) И это еще мягко вы высказались... Обычно сразу следуют обвинения в коррупции, взяточничестве, написании "заказных" статей и т.д. и т.п... ))) Сколько я тут этого уже наслушался - это мама не горюй! )
Ну а мнения друзей, знакомых, коллег по работе, соседей по гаражу - самая частая и распространенная причина ошибки при выборе автомобиля... )
Это я вам как человек работающий в этой сфере и на протяжении 15 лет изучающий вопросы связанные в большинстве случаев, с б/у иномарками, говорю.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ну это довольно распространенная ситуация, когда если мнение прессы, изданий, специалистов, или еще каких источников, по чему либо не совпадает со своим личным мнением - ссылаются на то, что "все это пустое"... ) И это еще мягко вы высказались... Обычно сразу следуют обвинения в коррупции, взяточничестве, написании "заказных" статей и т.д. и т.п... ))) Сколько я тут этого уже наслушался - это мама не горюй! )
Ну а мнения друзей, знакомых, коллег по работе, соседей по гаражу - самая частая и распространенная причина ошибки при выборе автомобиля... )
Это я вам как человек работающий в этой сфере и на протяжении 15 лет изучающий вопросы связанные в большинстве случаев, с б/у иномарками, говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что касается стаатей и прочей написанной пурги, то это может быть правдой, неправдой и частичной правдой с одинаковой долей вероятности. Просто я знаю многих владельцев Фольксвагенов, в том числе турбированных. И ни один из них еще не сказал, что у него были косяки, подобные описываемым журнализдами. Правильность моего выбора подтверждается также и моим собственным опытом. Уж опыт то, как единственный достоверный источник познания, Вы отрицать не станете? Потом опять же, большинство приобретателей почему-то считают, что их можно обслуживать так же, как какие-нибудь пижи или форды. А это большое заблуждение. Автомобиль уровня Фольксвагена требует ухода соответствующего уровня. Я постоянно повторяю, что эти автомобили нельзя заправлять 95 бензином, лить хламовое масло типа Эссо, Зика или еще чего-нибудь. Только самые мощные брэнды имеют ограниченное количество масел, которое можно использовать для таких автомобилей. Да, эти апвтомобили требовательны. Надо эти требовнаия исполнять. Тогда они отвечают таким же отношением.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Что касается стаатей и прочей написанной пурги, то это может быть правдой, неправдой и частичной правдой с одинаковой долей вероятности. Просто я знаю многих владельцев Фольксвагенов, в том числе турбированных. И ни один из них еще не сказал, что у него были косяки, подобные описываемым журнализдами. Правильность моего выбора подтверждается также и моим собственным опытом. Уж опыт то, как единственный достоверный источник познания, Вы отрицать не станете? Потом опять же, большинство приобретателей почему-то считают, что их можно обслуживать так же, как какие-нибудь пижи или форды. А это большое заблуждение. Автомобиль уровня Фольксвагена требует ухода соответствующего уровня. Я постоянно повторяю, что эти автомобили нельзя заправлять 95 бензином, лить хламовое масло типа Эссо, Зика или еще чего-нибудь. Только самые мощные брэнды имеют ограниченное количество масел, которое можно использовать для таких автомобилей. Да, эти апвтомобили требовательны. Надо эти требовнаия исполнять. Тогда они отвечают таким же отношением.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я открою одну тайну наверное сейчас: люди проколовшиеся ,ошибившиеся, или как говорят "лоханувшиеся", в 95% случаев никогда не признают и не расскажут о своих этих "проколах"... ))) Это простейшая психология. Человеческий фактор...
По поводу ГСМ думаю не стоит объяснять, что в нашей стране на подделку можно нарваться и на брендовых заправках...,и на станциях официалов...
Ваш "собственный" опыт сводится к простой эксплуатации единичного экземпляра... ) Расскажите еще что-нить интересное? ))) Меня такие "знания" интересуют в самую последнюю очередь... Если вам непонятны причины - извините объяснить не могу, т.к. в вашем случае похоже придется начинать с азов...
Делайте выводы. Изучайте тему более детально. Вникайте в суть вопросов. )
Извиняюсь, если чем обидел. Просто сложно объяснить что-то в тему человеку ,который до сих пор считает, что все Корейское - дрянь и откровенное гуано. )
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ну это довольно распространенная ситуация, когда если мнение прессы, изданий, специалистов, или еще каких источников, по чему либо не совпадает со своим личным мнением - ссылаются на то, что "все это пустое"... ) И это еще мягко вы высказались... Обычно сразу следуют обвинения в коррупции, взяточничестве, написании "заказных" статей и т.д. и т.п... ))) Сколько я тут этого уже наслушался - это мама не горюй! )
Ну а мнения друзей, знакомых, коллег по работе, соседей по гаражу - самая частая и распространенная причина ошибки при выборе автомобиля... )
Это я вам как человек работающий в этой сфере и на протяжении 15 лет изучающий вопросы связанные в большинстве случаев, с б/у иномарками, говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,Михаил ,не обращайте внимание он продавец фольцов ,на всех ветках расхваливает фольцы продажи которых за счет бюджетных поло с 1.6 атмосферником и тигуанов.А на новых г-7,вообще все турбовые даже 86 л.с.и что то народ не расхватывает ,как гранты,дустеры,ларгусы,солярисы.Потому что туфта.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
Да,Михаил ,не обращайте внимание он продавец фольцов ,на всех ветках расхваливает фольцы продажи которых за счет бюджетных поло с 1.6 атмосферником и тигуанов.А на новых г-7,вообще все турбовые даже 86 л.с.и что то народ не расхватывает ,как гранты,дустеры,ларгусы,солярисы.Потому что туфта.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сложно не обращать внимание, когда человек несет подобный бред... Хотя сколько раз зарекался уже не вступать в дискуссии с такими...
Я бы не доверил ему продавать Фольцы... ) Реклама - великое искусство...,а здесь просто какой-то словесный понос...,не более. )
Да и потом - я не говорю, что Фольксвагены гуано и их нельзя покупать категорически. Просто для России они - не лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Про него ничего не знаю, поэтому спорить не буду))) Может и человек такой)
Про надежность Фольксвагенов читал. И такое и еще хуже. Не верю. Авторевю, за рулем, топ гир, дром и прочие ресурсы и издания... пустое все. Надежность Фольксвагена я вижу ежедневно. И слышу от знакомых. То же самое, что вижу сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://auto.mail.ru/article.html?id=4034... что-то уступают даже корейцамм.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да его не из-за Ниссана распирает... Просто это человек такой. ) Или пьяный был. )
Про миллион - это перебор конечно... ) Причем очень серьезный.
Вот если интересно почитайте про надежность нынешних Фольксвагенов на примере Пассата: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Мишань,как обьяснишь первое место по надежности TUV фольца в категории 2-3 года?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Привет Мишань,как обьяснишь первое место по надежности TUV фольца в категории 2-3 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ссылку?
Это по моделям, или по производителям?
А этот рейтинг надежности по автопарку в какой стране? )
А рейтинги других агентств тебя интересуют? )
Я тебе сейчас без проблем найду в инете множество иностранных рейтингов с противоположными показателями... )
Праворульные авто вообще в таких рейтингах не затрагиваются... )
А теперь внимание вопрос: почему я всегда говорю об эксплуатационных качествах авто, его надежности, приспособленности условиям именно исходя из того, что они будут, или уже эксплуатируются на территории РОССИИ??? )
Надеюсь, ты понял, о чем я... )
То что в Германии будет ездить без проблем (хотя и этого уже нет!) то в нашей стране загнется легко!
А вот каких авто это касается в большей, а каких в меньшей, степени - это другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ссылку?
Это по моделям, или по производителям?
А этот рейтинг надежности по автопарку в какой стране? )
А рейтинги других агентств тебя интересуют? )
Я тебе сейчас без проблем найду в инете множество иностранных рейтингов с противоположными показателями... )
Праворульные авто вообще в таких рейтингах не затрагиваются... )
А теперь внимание вопрос: почему я всегда говорю об эксплуатационных качествах авто, его надежности, приспособленности условиям именно исходя из того, что они будут, или уже эксплуатируются на территории РОССИИ??? )
Надеюсь, ты понял, о чем я... )
То что в Германии будет ездить без проблем (хотя и этого уже нет!) то в нашей стране загнется легко!
А вот каких авто это касается в большей, а каких в меньшей, степени - это другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Михаил! очень много букфф написано,тойотоводы этого форума гордятся именно рейтингом TUV http://auto.ironhorse.ru/tuv-report-2013... именно этим сайтом тыкали сверх надежностью тойоты!)))))) да и я с тобой полностью согласен,неправильно считать перегоревшие лампочки,смотри ADAC там статистика по вызову эвакуаторов и сотрудников фирмы когда авто совсем встало,но япы именно там не в лидерах!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Михаил! очень много букфф написано,тойотоводы этого форума гордятся именно рейтингом TUV http://auto.ironhorse.ru/tuv-report-2013... именно этим сайтом тыкали сверх надежностью тойоты!)))))) да и я с тобой полностью согласен,неправильно считать перегоревшие лампочки,смотри ADAC там статистика по вызову эвакуаторов и сотрудников фирмы когда авто совсем встало,но япы именно там не в лидерах!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мишань, мне глубоко пох на то кто здесь чем гордится... )
Я не "Тойотовод") И не "вод" чего-либо другого. ) Моя тема - объективность. И не важно немец это, или яп... Мне вообще больше всего американцы по душе. Чего ты мне тут опять свои иностранные рейтинги приводишь и предрассудки какие-то мне приписываешь??? Я же сказал, что в нашей стране СИТУАЦИЯ В КОРНЕ ДРУГАЯ! РОССИЯ - ЭТО НЕ ГЕРМАНИЯ! Тем более что Адак и Тав даже там не считаются определяющими...
Если ты этого не понимаешь - это твоя беда.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Мишань, мне глубоко пох на то кто здесь чем гордится... )
Я не "Тойотовод") И не "вод" чего-либо другого. ) Моя тема - объективность. И не важно немец это, или яп... Мне вообще больше всего американцы по душе. Чего ты мне тут опять свои иностранные рейтинги приводишь и предрассудки какие-то мне приписываешь??? Я же сказал, что в нашей стране СИТУАЦИЯ В КОРНЕ ДРУГАЯ! РОССИЯ - ЭТО НЕ ГЕРМАНИЯ! Тем более что Адак и Тав даже там не считаются определяющими...
Если ты этого не понимаешь - это твоя беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фу! Мишань ты пошляк!))) американцы это дурной тон!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Фу! Мишань ты пошляк!))) американцы это дурной тон!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я тебе опять отвечу похожим образом, Мишань: мне пох на то, какой это тон. Главное, чтобы мне нравилось. Да и потом душевные они какие-то... ) Как живые.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Михаил! очень много букфф написано,тойотоводы этого форума гордятся именно рейтингом TUV http://auto.ironhorse.ru/tuv-report-2013... именно этим сайтом тыкали сверх надежностью тойоты!)))))) да и я с тобой полностью согласен,неправильно считать перегоревшие лампочки,смотри ADAC там статистика по вызову эвакуаторов и сотрудников фирмы когда авто совсем встало,но япы именно там не в лидерах!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой и как много в РФ покупают новые авто,в основном,как раз 4-5 летние ,Россияне берут из-за небольших зарплат,а по этим годам впереди японцы.Зачем Европу сравнивать,а вот Американский рынок ,японский,да и российский самые болшие говорят об обратном.ВАГины любит только Европа.До 3 лет --это рейтинг ни о чем,в вашем примере все движки поло 1.4,гольф-плюс 1.6--атмосферники.Даже наши вазы легко проходят 3года без проблем и 100тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
Ой и как много в РФ покупают новые авто,в основном,как раз 4-5 летние ,Россияне берут из-за небольших зарплат,а по этим годам впереди японцы.Зачем Европу сравнивать,а вот Американский рынок ,японский,да и российский самые болшие говорят об обратном.ВАГины любит только Европа.До 3 лет --это рейтинг ни о чем,в вашем примере все движки поло 1.4,гольф-плюс 1.6--атмосферники.Даже наши вазы легко проходят 3года без проблем и 100тыс.км.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
брехня!!!
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария