14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья, до 250 тыс. что лучше? Волга или иномарка?

Родители хотят купить волгу 31105 за 150 - 200 тыс с газовским движком. Я говорю, тогда уж крайслер движок. Они отвечают в обслуге дорогой.
А у меня еще вопрос возник. Не лучше ли купить иномарку (даже праворульку). Выбор их очень велик. Не посоветуйте какую лучше (по стоимости обслуживания и надежности)?

Или короче, что бы вы купили будь у вас 250 тыщ.
Саша Пьезо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
511
Александр Галеев
у меня тойота королла 88года чистый японец - ваще бомба!!!!
СсылкаПожаловаться
LEVa2208
однозначно. только ауди 100 в 45м в отл. сост.. и это именно её цена.
СсылкаПожаловаться
Алексей Самарин
еще раз о шприцевании,на 31105 волге,стоят шаровые пер .подвеска,там шприцевать нечего!!!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Самарин
Алексей Самарин
еще раз о шприцевании,на 31105 волге,стоят шаровые пер .подвеска,там шприцевать нечего!!!))
СсылкаПожаловаться
Кардан( крестовины), крестовина на рулевой колонке , маятник ( если на подшипниках) Хотя бы пару раз в год. Но это так , для расширения кругозора.Надеюсь без обид!?
СсылкаПожаловаться
Женя АверьяновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кардан( крестовины), крестовина на рулевой колонке , маятник ( если на подшипниках) Хотя бы пару раз в год. Но это так , для расширения кругозора.Надеюсь без обид!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кардан( крестовины), крестовина на рулевой колонке , маятник ( если на подшипниках) Хотя бы пару раз в год. Но это так , для расширения кругозора.Надеюсь без обид!?

У меня из перечисленного только маятник на остальном и шприцовок нет, смазка на весь срок службы 30000 км потом меняется у моей пробег 180т пока менять не собираюсь
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Женя Аверьянов
Женя Аверьянов
Кардан( крестовины), крестовина на рулевой колонке , маятник ( если на подшипниках) Хотя бы пару раз в год. Но это так , для расширения кругозора.Надеюсь без обид!?

У меня из перечисленного только маятник на остальном и шприцовок нет, смазка на весь срок службы 30000 км потом меняется у моей пробег 180т пока менять не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много чего на волгах повидал, но вот про такие крестовины в первый раз слышу. Скорее всего просто вылетели. Гляньте повнимательней, там тавотница прямо на перекрестье стоит.На последних крестовинах вообще тавотницу прямо в крышку забабахали. На рулевой колонке ( на крестовине) тавотница 100%.есть.
СсылкаПожаловаться
Женя АверьяновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Много чего на волгах повидал, но вот про такие крестовины в первый раз слышу. Скорее всего просто вылетели. Гляньте повнимательней, там тавотница прямо на перекрестье стоит.На последних крестовинах вообще тавотницу прямо в крышку забабахали. На рулевой колонке ( на крестовине) тавотница 100%.есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на рулевой нет, та на которых есть мне по шлицам не подходи два разе на базар ходил. на карда тоже нет и на газелях щас не станят
СсылкаПожаловаться
Алексей Самарин
Сергей Пиголкин,а за сколько продали волгу???
СсылкаПожаловаться
Сергей ПиголкинВ ответ на Алексей Самарин
Алексей Самарин
Сергей Пиголкин,а за сколько продали волгу???
СсылкаПожаловаться
175
СсылкаПожаловаться
defrgaersgsdrg sdfgsdgdsfg
Ford Scorpio 2 1995-1998, вот тебе немецкий волгарь) Владею этим танком- доволен) Цена среднего по состоянию экземпляра - около 150 тысяч, еще за 50-100 можно вылизать и заменить все расходники от лампочек до требухи двигателя и покрасить) И будет аппарат служить верой и правдой долго)
СсылкаПожаловаться
hodok@list.ru
Пусть купят японский "Пробокс" 2003 года и до конца своей жизни забудут о ремонте. Регулярно менять масла и фильтра больше никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Саша ПьезоВ ответ на hodok@list.ru
hodok@list.ru
Пусть купят японский "Пробокс" 2003 года и до конца своей жизни забудут о ремонте. Регулярно менять масла и фильтра больше никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Кстати, про него забыли.
СсылкаПожаловаться
виктор биба
За рулем с 1975 года,знаю хорошо,ВАЗ с 1979 г . Волги с 1983г. Дэу Нэксия с 1997г.Мой совет ==Не смотри на Волгу как автомашину.Ведь она для профессионалов создавалась с водителями для райкомов итд.И тогда они были гавно по покраске,по сборке,по всему.А на дороге если исправна -удовольствие,но расход правильно тебе написали раньше,разорит.Корейцы завоевали по праву этот мир авто.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кайгородов
Бери японца и не потей.
СсылкаПожаловаться
николай грачев
У моего друга была Волга чезез пять лет от нее только кузов родной остался все остальное пришлось менять даже кордан и задний мост разлетелся на куски потом не знал как от нее избавиться а он настоящий автомобилист машину знал лучше любого механика
СсылкаПожаловаться
Nikolay Dorokhov
мой приятель купил Волгу с Крайслером,поехал на мойку залили шлейф от электроники--15000 минус,окончилась гарантия-грохнул коленвал--60000тыс.минус,а это стоимость нашего движка перекрывает,вот вам и Волга--ведро с гайками.Купи М-21 через несколько лет продаш как раритет и купишь на эти деньги Мерина нового
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Nikolay Dorokhov
Nikolay Dorokhov
мой приятель купил Волгу с Крайслером,поехал на мойку залили шлейф от электроники--15000 минус,окончилась гарантия-грохнул коленвал--60000тыс.минус,а это стоимость нашего движка перекрывает,вот вам и Волга--ведро с гайками.Купи М-21 через несколько лет продаш как раритет и купишь на эти деньги Мерина нового
СсылкаПожаловаться
Недавно мне чел доказывал что Ларгус надо брать пока дрыгло от Ланоса стоит а не от приоры. Ресурс у обоих 350, Логан без ремонта (одноразовый) жрет больше и стоит в 8 раз больше ))) Чисто понт что иномарочный.
СсылкаПожаловаться
Aleks
В волге шпрецевать надо шаровые опоры, на сколько я помню.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПиголкинВ ответ на Aleks
Aleks
В волге шпрецевать надо шаровые опоры, на сколько я помню.
СсылкаПожаловаться
с 2004 г.в. машины - НИЧЕГО ШПРИЦЕВАТЬ В ВОЛГЕ НЕ НАДО!!! НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ
СсылкаПожаловаться
Алексей КозловВ ответ на Aleks
Aleks
В волге шпрецевать надо шаровые опоры, на сколько я помню.
СсылкаПожаловаться
Шприцевать надо не шаровые, а шкворня. С 2003 или 2004 года ставят шаровые. Процедуру провожу раз в 4000, занимает не более часа. Подвеска родная с 1998 года, пробег 80000. И еще про шкворневую подвеску - до замены рулевых тяг прошлым летом развал делался только на заводе.
СсылкаПожаловаться