20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОМ-2

Тема навеяна диалогом со своей старшей ребенкой 14-ти лет отроду.

Как-то, делясь своими инет-новостями, она мне гордо сообщила:
- А я Вконтакте вступила в сообщество "Ненавижу Дом-2"!
На мой вопрос, почему именно "ненавидит", а не "просто не любит", она посмотрела на меня так, что я сразу поняла - мама у детки "полный отстой".
Правда ответила она все-таки вежливо: 
- Потому что это самая дебильная передача на свете.
Я поинтересовалась:
- Ну а кто-нибудь в вашем классе смотрит её?
- Ты что ?! У нас все умные!
Я, пристыженная (так как признАюсь,  принимаю некую дозу "Дома", либо рукодельничая, либо занимаясь еще чем-нибудь) повернулась к выходу. И тут же получила в спину:
- А, вот, родители смотрят все!
Занавес.
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
MariВ ответ на Kisa
Kisa
а я смотрю и смотрела его и наверное буду смотреть)))))
Жаль Кадетова Андрея зарезали(((((
СсылкаПожаловаться
Киса, я тоже его почему-то регулярно смотрю. Не всегда, но частенько. ))))
Скажите, на Ваше умственное развитие в худшую сторону он как-то повлиял? Или, может, насмотревшись, например, на Глеба Клубничку, Вы резво побежали развратничать?)))
Отчего-то я уверена, что нет.)))
СсылкаПожаловаться
KisaВ ответ на Mari
Mari
Киса, я тоже его почему-то регулярно смотрю. Не всегда, но частенько. ))))
Скажите, на Ваше умственное развитие в худшую сторону он как-то повлиял? Или, может, насмотревшись, например, на Глеба Клубничку, Вы резво побежали развратничать?)))
Отчего-то я уверена, что нет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обсолютно не на что не повлеял)))))))каждый ведь живёт соим мнением и своими мозгами....)))наобород мне кажется что интересно смотреть как другие живут и что происходит в жизни с ними и наверное наобород посмотрев на другие ошибки ты учишься...)))или я не права?
она так же живут как мы только под камерами ходят и свобода ограничена малось а так же такие же люди и всё так же....
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Kisa
Kisa
обсолютно не на что не повлеял)))))))каждый ведь живёт соим мнением и своими мозгами....)))наобород мне кажется что интересно смотреть как другие живут и что происходит в жизни с ними и наверное наобород посмотрев на другие ошибки ты учишься...)))или я не права?
она так же живут как мы только под камерами ходят и свобода ограничена малось а так же такие же люди и всё так же....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так же живут как мы только под камерами ходят и свобода ограничена малось а так же такие же люди и всё так же....

Э.И. - Любите подглядывать?
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
так же живут как мы только под камерами ходят и свобода ограничена малось а так же такие же люди и всё так же....

Э.И. - Любите подглядывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а гости всё не уходють, да не уходють...((((
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Mari
Mari
а гости всё не уходють, да не уходють...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так когда всё таки журнал Time выражал "мнение обществнности" в 1938г. или после 1945г?
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Так когда всё таки журнал Time выражал "мнение обществнности" в 1938г. или после 1945г?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И тогда. И тогда.
Потому что Гитлер в 38 году и Гитлер в 39 - два разных гитлера.
Между ними - Вторая мировая.
В Вашем возрасте стыдно не знать, что мнения меняются взависимости от поступков.
А теперь закройте за собой дверь. Вам же уже сказали "аривидерчи".
"На посошок":
Видимо, Эдуард, Вы так и не поняли, насколько Вы скушны, неинтересны, занудливы и окостеневши. Вам не свойствено чувство юмора. Вы не слышите собеседника. Ваша цель "доказать" по принципу "я прав, потому, что я прав".
С Вами абсолютно неинтересно ни общаться и неинтересно ни читать Ваши коменты.
Обычно я вежливее. И впервые указала человеку в теме на дверь.
Надеюсь, что после этого моего комента, Вас я здесь боле не увижу.
Ведь, не зря модераторы удаляют из этой темы только Ваши коменты.
Про-щай-те.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Mari
Mari
И тогда. И тогда.
Потому что Гитлер в 38 году и Гитлер в 39 - два разных гитлера.
Между ними - Вторая мировая.
В Вашем возрасте стыдно не знать, что мнения меняются взависимости от поступков.
А теперь закройте за собой дверь. Вам же уже сказали "аривидерчи".
"На посошок":
Видимо, Эдуард, Вы так и не поняли, насколько Вы скушны, неинтересны, занудливы и окостеневши. Вам не свойствено чувство юмора. Вы не слышите собеседника. Ваша цель "доказать" по принципу "я прав, потому, что я прав".
С Вами абсолютно неинтересно ни общаться и неинтересно ни читать Ваши коменты.
Обычно я вежливее. И впервые указала человеку в теме на дверь.
Надеюсь, что после этого моего комента, Вас я здесь боле не увижу.
Ведь, не зря модераторы удаляют из этой темы только Ваши коменты.
Про-щай-те.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное мои комментарии неинтересны только Вам, модераторам, и тем кому более серьёзную телепрограмму чем "Дом-2" просто не осилить! Мне в почту приходит много совсем других отзывов на мои комментарии. Именно их мнение и небезразличие мне помогают. А пытаетесь заставить меня замолчать - от своего бессилия! Результатами дискуссий я вполне доволен!
Всех благ!
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Mari
Mari
И тогда. И тогда.
Потому что Гитлер в 38 году и Гитлер в 39 - два разных гитлера.
Между ними - Вторая мировая.
В Вашем возрасте стыдно не знать, что мнения меняются взависимости от поступков.
А теперь закройте за собой дверь. Вам же уже сказали "аривидерчи".
"На посошок":
Видимо, Эдуард, Вы так и не поняли, насколько Вы скушны, неинтересны, занудливы и окостеневши. Вам не свойствено чувство юмора. Вы не слышите собеседника. Ваша цель "доказать" по принципу "я прав, потому, что я прав".
С Вами абсолютно неинтересно ни общаться и неинтересно ни читать Ваши коменты.
Обычно я вежливее. И впервые указала человеку в теме на дверь.
Надеюсь, что после этого моего комента, Вас я здесь боле не увижу.
Ведь, не зря модераторы удаляют из этой темы только Ваши коменты.
Про-щай-те.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пардон в 45, а не в 39. Очепятка.
СсылкаПожаловаться
Александр СтепановВ ответ на Mari
Mari
Киса, я тоже его почему-то регулярно смотрю. Не всегда, но частенько. ))))
Скажите, на Ваше умственное развитие в худшую сторону он как-то повлиял? Или, может, насмотревшись, например, на Глеба Клубничку, Вы резво побежали развратничать?)))
Отчего-то я уверена, что нет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!Да поменяйте вы форум на домодвушный. Или автомайл это единственный сайт в рунете где этот эфирный мусор обсуждают????
СсылкаПожаловаться
Александр Степанов
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!Да поменяйте вы форум на домодвушный. Или автомайл это единственный сайт в рунете где этот эфирный мусор обсуждают????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, это уже Ваш третий комент в этой теме!
Сразу видно, что она Вам не интересна...)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Геннадий НордовВ ответ на Kisa
Kisa
а я смотрю и смотрела его и наверное буду смотреть)))))
Жаль Кадетова Андрея зарезали(((((
СсылкаПожаловаться
Кisa, а мне, например, тоже хочется смотреть в открытую дверь автомобиля, а не в замочную скважину, даже, если не нравится вам, всё равно вот сейчас смоторю и буду смотреть, после того как смотрел....Его (Андрея) продвинули, а он не поделился (не откатнул) - это предположительный сценарий...
СсылкаПожаловаться
Mari
Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА, отчего же многие так ненавидят этот маленький ДОМ-2. :-)
И почему-то никто уже не обращает внимание на огромное количество американских мультфильмов на тиви.
Никто не возмущается таким передачам, как "Брачное чтиво", где подленько снимают личную жизнь людей, а потом выставляют это на широкое обозрение.
Я уж не говорю о сценах насилия и жестокости, коими кишмя кишит наше телевидение.
А грязное белье малаховской "Большой стирки"?
Типичная жизнь типичных людей с дома просто меркнет перед всем этим. Но, именно, Дом-2 отчего-то вызывет такой негатив....:-(
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Mari
Mari
Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА, отчего же многие так ненавидят этот маленький ДОМ-2. :-)
И почему-то никто уже не обращает внимание на огромное количество американских мультфильмов на тиви.
Никто не возмущается таким передачам, как "Брачное чтиво", где подленько снимают личную жизнь людей, а потом выставляют это на широкое обозрение.
Я уж не говорю о сценах насилия и жестокости, коими кишмя кишит наше телевидение.
А грязное белье малаховской "Большой стирки"?
Типичная жизнь типичных людей с дома просто меркнет перед всем этим. Но, именно, Дом-2 отчего-то вызывет такой негатив....:-(
СсылкаПожаловаться
Просто на начальном этапе было много мата, драк и прочего, сложилось мнение, щас этого ничего нет в принципе, плюс к Собчачке многие плохо относится, к тому же народ у нас привык грязью друг друга обливать.
Кстати в ДОМе2 идет нехаотичный процесс, налицо режиссерская работа, сюжеты и постановки показательные, в принципе для молодежи можно многое почерпнуть.
СсылкаПожаловаться
Геннадий НордовВ ответ на Mari
Mari
Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА, отчего же многие так ненавидят этот маленький ДОМ-2. :-)
И почему-то никто уже не обращает внимание на огромное количество американских мультфильмов на тиви.
Никто не возмущается таким передачам, как "Брачное чтиво", где подленько снимают личную жизнь людей, а потом выставляют это на широкое обозрение.
Я уж не говорю о сценах насилия и жестокости, коими кишмя кишит наше телевидение.
А грязное белье малаховской "Большой стирки"?
Типичная жизнь типичных людей с дома просто меркнет перед всем этим. Но, именно, Дом-2 отчего-то вызывет такой негатив....:-(
СсылкаПожаловаться
Марин, вот вы всё задаёте вопросы в узком диапазоне, т.н. сценарном, но на то и пишется он в определённом формате, что бабла хочется заработать, а извилина сформирована таким образом, что лучшего или позитивного не придумаешь, да и опыт ретроспективный слишком монотонный, вот только на такие варианты или лунгинские и хватает...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Уважаемые пользователи сайта. Вашему вниманию предлагаться сайт авто новостей www.sergey-auto.ucoz.net
СсылкаПожаловаться
Василий Даценко
на доме2 не курят и не пьют,а вы зайдите в транспорт такие запахи стоят,что закодируешься не сходя с места.Дети по 15 лет не стесняясь курят и пьют прямо на улице,и как не странно много девочек.С какого такого горя,а может на нас насмотрелись.НЕ тем занимаемся и не на то обращаем внимание.Покажите на собственном примере как надо поступать,оторвитесь от своих придуманных забот.
СсылкаПожаловаться
Denis Savintsov
А че это - "Дом-2". Передача? Типа "Дачный ответ?" А по какому каналу идет и почему ее ненавидят дети?
СсылкаПожаловаться
Геннадий НордовВ ответ на Denis Savintsov
Denis Savintsov
А че это - "Дом-2". Передача? Типа "Дачный ответ?" А по какому каналу идет и почему ее ненавидят дети?
СсылкаПожаловаться
Динамика ниже детской....
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Блин....Не понял, что я такого сказал ,чтоб меня сбросили?
СсылкаПожаловаться
Юлия Солнышко
Хватило 5 минут пару лет назад. Противно. В жизни не люблю скандалов и выяснения отношений, а тут ещё по ТВ предлагают эту дрянь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария