11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОМ-2

Тема навеяна диалогом со своей старшей ребенкой 14-ти лет отроду.

Как-то, делясь своими инет-новостями, она мне гордо сообщила:
- А я Вконтакте вступила в сообщество "Ненавижу Дом-2"!
На мой вопрос, почему именно "ненавидит", а не "просто не любит", она посмотрела на меня так, что я сразу поняла - мама у детки "полный отстой".
Правда ответила она все-таки вежливо: 
- Потому что это самая дебильная передача на свете.
Я поинтересовалась:
- Ну а кто-нибудь в вашем классе смотрит её?
- Ты что ?! У нас все умные!
Я, пристыженная (так как признАюсь,  принимаю некую дозу "Дома", либо рукодельничая, либо занимаясь еще чем-нибудь) повернулась к выходу. И тут же получила в спину:
- А, вот, родители смотрят все!
Занавес.
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
ЖеняВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я этот проект смотрела с июня 2004 года, т.е. с самого начала. подсела на него и смотрела не каждый вечер, но была в курсе всего)))
там все тоже самое, что и в обычной жизни))
нет никаких отличий)
Степан Меньщиков был мой кумир)) актер и клоун))
мне нравятся такие по темпераменту мужчины))
яркие, смешные, не боящиеся быть клоунами!
так приятно на него было смотреть))
Аленка Водонаева, Солнце, Боня - самые яркие люди))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно с ними - с первыми участниками, когда они еще жили в бараках и мыли посуду в холодной воде по графику - и было что-то хорошее, а сейчас - чурки за них домов понастроили, бани - сауны, басейны и тд и все поголовно поют, ездят на гастроли - скучновато как-то :-))) кстати а у кого в городе были гастроили Дома2?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
я этот проект смотрела с июня 2004 года, т.е. с самого начала. подсела на него и смотрела не каждый вечер, но была в курсе всего)))
там все тоже самое, что и в обычной жизни))
нет никаких отличий)
Степан Меньщиков был мой кумир)) актер и клоун))
мне нравятся такие по темпераменту мужчины))
яркие, смешные, не боящиеся быть клоунами!
так приятно на него было смотреть))
Аленка Водонаева, Солнце, Боня - самые яркие люди))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....и Май Абрикосов....(и опять покраснела))))))))))
СсылкаПожаловаться
Геннадий НордовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я этот проект смотрела с июня 2004 года, т.е. с самого начала. подсела на него и смотрела не каждый вечер, но была в курсе всего)))
там все тоже самое, что и в обычной жизни))
нет никаких отличий)
Степан Меньщиков был мой кумир)) актер и клоун))
мне нравятся такие по темпераменту мужчины))
яркие, смешные, не боящиеся быть клоунами!
так приятно на него было смотреть))
Аленка Водонаева, Солнце, Боня - самые яркие люди))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..."солидарен" с вами, так держать! Ещё интересней будет сходить в зоопарк, там, что не обезьяна, то клоун, а уж темперамента у них не занимать, покажут "смешные" ещё непосредственней, без "актёрского мастерства", естественно и откровенно, как у них в "обычной жизни" и, что важно, без финансовой заинтересованности (но это я так, подыграл вам, не обесудьте). Люди то может для кого-нибудь и "яркие", а вот мысли...?К нам с юга приезжают тоже "яркие и темпераментные" луды и, даже, очэн... А Кадыров теперь тоже кумир у правительства и "смотреть на него приятно" ...Наслаждайтесь)))))
СсылкаПожаловаться
виталий...
нескончаемый дурдом2
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на виталий...
виталий...
нескончаемый дурдом2
СсылкаПожаловаться
да! (так мечтательно)...он вечен...))))))
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Mari
Mari
да! (так мечтательно)...он вечен...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сначала обещали как построят всё закончится!!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий НордовВ ответ на Mari
Mari
да! (так мечтательно)...он вечен...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте Эклезиаста, тогда определения будут точнее...
СсылкаПожаловаться
Mari
значит, еще не достроили....)))
Вон, каждый день красят одну и ту же лестницу в разные цвета...)))))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Даже и не знаю , что сказать по теме. Матом - неудобно вроде , а больше ничего не приходит в голову. Просто поздоровуюсь!!! Здравствуйте, форумчане!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Даже и не знаю , что сказать по теме. Матом - неудобно вроде , а больше ничего не приходит в голову. Просто поздоровуюсь!!! Здравствуйте, форумчане!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай!
Немедленно признавайтесь, где Вы выучили матерные сллова ?!)))))))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Mari
Mari
Николай!
Немедленно признавайтесь, где Вы выучили матерные сллова ?!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню, Марина!! Представляете, вот сами так и липнут, так и липнут, покоя от них нет.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Не помню, Марина!! Представляете, вот сами так и липнут, так и липнут, покоя от них нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уффф (так облегченно) хоть этому не у Дома научились..))))
СсылкаПожаловаться
Андрей МаршевВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Даже и не знаю , что сказать по теме. Матом - неудобно вроде , а больше ничего не приходит в голову. Просто поздоровуюсь!!! Здравствуйте, форумчане!!!!
СсылкаПожаловаться
Даже и не знаю , что сказать по теме. Матом - неудобно вроде , а больше ничего не приходит в голову. Просто поздоровуюсь!!! Здравствуйте, форумчане!!!!

хех))) присоединяюсь))))
СсылкаПожаловаться
сергей
Как вообще можно смотреть эту тупую хрень? Слышал,в некоторых регионах Дом-2 запретили,или перенесли в неудобное время просмотра...Жаль,в Питере ещё показывают этот нескончаемый дурДом...
СсылкаПожаловаться
Геннадий НордовВ ответ на сергей
сергей
Как вообще можно смотреть эту тупую хрень? Слышал,в некоторых регионах Дом-2 запретили,или перенесли в неудобное время просмотра...Жаль,в Питере ещё показывают этот нескончаемый дурДом...
СсылкаПожаловаться
Так, в основном, хрень и хавают, бесплатно же, почти как пойло-алкоголь...
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 777
В дом 2 понабирали тупых подростков с неадекватым поведением и агревной психикой, и куча народа эт осмотрит, а те кто не смотрят, обсуждают... полный тупизм на пике славы, потому что... как учил один мой препад по ПиАр об этом говорят, неважно плохо хорошо, значит это популярно. так вот такая низкая культура популярна.. до чего катится мир, мер низкокултурен... эй народ идите хоть по книжке прочтите, из классиков ну или хотябя научный журнал), или хоть чтото))
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 777
В дом 2 понабирали тупых подростков с неадекватым поведением и агревной психикой, и куча народа эт осмотрит, а те кто не смотрят, обсуждают... полный тупизм на пике славы, потому что... как учил один мой препад по ПиАр об этом говорят, неважно плохо хорошо, значит это популярно. так вот такая низкая культура популярна.. до чего катится мир, мер низкокултурен... эй народ идите хоть по книжке прочтите, из классиков ну или хотябя научный журнал), или хоть чтото))
СсылкаПожаловаться
Каждый по уму программы выбирает,а молодежь нынче ни умом,ни развитием не блещет,поэтому и смотрят такую хрень как Дом-2.
СсылкаПожаловаться
Василий ДаценкоВ ответ на skorpiosha
skorpiosha
Каждый по уму программы выбирает,а молодежь нынче ни умом,ни развитием не блещет,поэтому и смотрят такую хрень как Дом-2.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что смотрите вы.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Василий Даценко
Василий Даценко
Что смотрите вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Василий, наше с Вами любопытство совпало на все 100 ! )))))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на skorpiosha
skorpiosha
Каждый по уму программы выбирает,а молодежь нынче ни умом,ни развитием не блещет,поэтому и смотрят такую хрень как Дом-2.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что смотрите, именно, Вы по телевизору? :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария