29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОМ-2

Тема навеяна диалогом со своей старшей ребенкой 14-ти лет отроду.

Как-то, делясь своими инет-новостями, она мне гордо сообщила:
- А я Вконтакте вступила в сообщество "Ненавижу Дом-2"!
На мой вопрос, почему именно "ненавидит", а не "просто не любит", она посмотрела на меня так, что я сразу поняла - мама у детки "полный отстой".
Правда ответила она все-таки вежливо: 
- Потому что это самая дебильная передача на свете.
Я поинтересовалась:
- Ну а кто-нибудь в вашем классе смотрит её?
- Ты что ?! У нас все умные!
Я, пристыженная (так как признАюсь,  принимаю некую дозу "Дома", либо рукодельничая, либо занимаясь еще чем-нибудь) повернулась к выходу. И тут же получила в спину:
- А, вот, родители смотрят все!
Занавес.
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
Василий ДаценкоВ ответ на Mari
Mari
А что смотрите, именно, Вы по телевизору? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё что не несёт негатив.Большая стирка не приятная передача,лично для меня.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Василий Даценко
Василий Даценко
всё что не несёт негатив.Большая стирка не приятная передача,лично для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Василий, спасибо за ответ. Я тоже не люблю Бс.
Просто выше мы с Вами почти одновременно одинаковый вопрос задали Скорпиоше, что смотрит она сама..:-)
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 777
В дом 2 понабирали тупых подростков с неадекватым поведением и агревной психикой, и куча народа эт осмотрит, а те кто не смотрят, обсуждают... полный тупизм на пике славы, потому что... как учил один мой препад по ПиАр об этом говорят, неважно плохо хорошо, значит это популярно. так вот такая низкая культура популярна.. до чего катится мир, мер низкокултурен... эй народ идите хоть по книжке прочтите, из классиков ну или хотябя научный журнал), или хоть чтото))
СсылкаПожаловаться
хм....я бы не смогла назвать 25-летнего мужчину ( а таков средний возраст участников) подростком....
хотя....лет эдак через ...дцать....кто знает...)))))))
СсылкаПожаловаться
Геннадий НордовВ ответ на пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 777
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 777
В дом 2 понабирали тупых подростков с неадекватым поведением и агревной психикой, и куча народа эт осмотрит, а те кто не смотрят, обсуждают... полный тупизм на пике славы, потому что... как учил один мой препад по ПиАр об этом говорят, неважно плохо хорошо, значит это популярно. так вот такая низкая культура популярна.. до чего катится мир, мер низкокултурен... эй народ идите хоть по книжке прочтите, из классиков ну или хотябя научный журнал), или хоть чтото))
СсылкаПожаловаться
Да мир не "катится", его раскатывают под нужный формат....
СсылкаПожаловаться
Галя Новикова
Ну и хорошо, что дети такие умные и ненавидят дом2, т.к. зрелище не для них. А вот взрослым скажу, что не смотрим, потому что не любим на себя со стороны смотреть, на тех кто нас окружает, на молодёжь. Вспомните "Школу" на 1 канале- никто не верит, что это так; страшно смотреть как школьники "пытаются жить".
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Для меня это снотворное, рвотное и слабительное в одном флаконе.
Так и должно быть по моему для нормального человека.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Если бы я своих детей увидел участниками этой пошлости, то это значило бы,что я жизнь прожил зря.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Эдуард ИсаевВ ответ на Mari
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы сейчас про вуаеристов которые смотрят "Дом-2" и как Вы защищают Гитлера? А вот с Гитлером - это Марина перебор! В России ещё никто не разрешал нацистскую пропаганду, а именно так можно расценивать ваше признание Гитлера "Человеком года" в 1938. Вот это наверное модераторам читать не скучно! В каждую российскую семью фашисты горе принесли! У меня оба деда воевали с этой фашистской гадиной, для того чтобы Вы Гитлера признали человеком 1938 года?
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Вы сейчас про вуаеристов которые смотрят "Дом-2" и как Вы защищают Гитлера? А вот с Гитлером - это Марина перебор! В России ещё никто не разрешал нацистскую пропаганду, а именно так можно расценивать ваше признание Гитлера "Человеком года" в 1938. Вот это наверное модераторам читать не скучно! В каждую российскую семью фашисты горе принесли! У меня оба деда воевали с этой фашистской гадиной, для того чтобы Вы Гитлера признали человеком 1938 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, Эдуард, а если я скажу, что Чингиз-хан был великим полководцем, то я сразу стану поклонницей татаро-монгольского ига на Руси? )))))
Вы определитесь, все-таки, кто же аж в 1938 (!!!) году признал Гитлера "человеком года", я или журнал "Таймс"? )))))
Это был мой последний комент, адресованный именно Вам.))))))
"Человеческой глупости предела нет" (цитата). :-)
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Mari
Mari
Ах, Эдуард, а если я скажу, что Чингиз-хан был великим полководцем, то я сразу стану поклонницей татаро-монгольского ига на Руси? )))))
Вы определитесь, все-таки, кто же аж в 1938 (!!!) году признал Гитлера "человеком года", я или журнал "Таймс"? )))))
Это был мой последний комент, адресованный именно Вам.))))))
"Человеческой глупости предела нет" (цитата). :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваши слова: " Именно при нем Германия дико рванула вперед и в экономическом и в промышленном развитии. И немецкий народ боготворил своего фюрера.
Уже только этих двух фактов хватает, чтобы он, действительно, был в 1938 (!) году назван человеком года".
Куда она как Вы пишете "рванула вперёд"? На Россию?!
Здесь Вы высказали своё личное отношение к вопросу! Ведь вышеприведённые факты названы НАЗВАНЫ ВАМИ И ОЦЕНКА ВАША: ведь это Вам "этих двух фактов ХВАТАЕТ", чтобы Гитлер "действительно, был в 1938 (!) году назван человеком года".
Как мило! По Вашему мнению преступления против человечества меркнут рядом с этими Вашими "двумя фактами"
Кстати о человеческой глупости - Вы может всё таки ответите на вопрос: так когда всё таки журнал Time выражал "мнение обществнности" в 1938г. или после 1945г. Или снова промолчите?
И для Вашего развития будет полезно узнать, что при цитировании после кавычек упоминается автор высказывания, а вот так "Человеческой глупости предела нет" (цитата). :-)- делают люди от бессилия и когда хочется подкрепить свою позицию аргументами, а чего-то не хватает: узкий кругозор, недостатки образования, воспитания и т.д.
СсылкаПожаловаться
Геннадий НордовВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ваши слова: " Именно при нем Германия дико рванула вперед и в экономическом и в промышленном развитии. И немецкий народ боготворил своего фюрера.
Уже только этих двух фактов хватает, чтобы он, действительно, был в 1938 (!) году назван человеком года".
Куда она как Вы пишете "рванула вперёд"? На Россию?!
Здесь Вы высказали своё личное отношение к вопросу! Ведь вышеприведённые факты названы НАЗВАНЫ ВАМИ И ОЦЕНКА ВАША: ведь это Вам "этих двух фактов ХВАТАЕТ", чтобы Гитлер "действительно, был в 1938 (!) году назван человеком года".
Как мило! По Вашему мнению преступления против человечества меркнут рядом с этими Вашими "двумя фактами"
Кстати о человеческой глупости - Вы может всё таки ответите на вопрос: так когда всё таки журнал Time выражал "мнение обществнности" в 1938г. или после 1945г. Или снова промолчите?
И для Вашего развития будет полезно узнать, что при цитировании после кавычек упоминается автор высказывания, а вот так "Человеческой глупости предела нет" (цитата). :-)- делают люди от бессилия и когда хочется подкрепить свою позицию аргументами, а чего-то не хватает: узкий кругозор, недостатки образования, воспитания и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, что уж там... Я, например, тащусь от её кос и "предела этому нет"(цитата из цитаты от Марин , вчера в 17:01). Гитлер был свой человек, потому и стал чел. года, ну а в 45 отработал своё и на заслуженный отдых...,говорят в Аргентину, а, некоторые считают, что в Антарктиду...,хотя на Палестину тоже поработал вместе Вейцманом Хаимом (ВСО). А нам... челюсть показывають... Да хоть на Луну, а Мавр своё дело делает...
СсылкаПожаловаться
константин фрик
лучше смотреть ко мне мухтар!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на константин фрик
константин фрик
лучше смотреть ко мне мухтар!
СсылкаПожаловаться
Да! С Ю. Никулиным!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Да! С Ю. Никулиным!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....и с Мухтаром!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Mari
Mari
....и с Мухтаром!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С барбосом именуемым Мухтар, сейчас какое-то "мыло" давят, вроде как третий год, по центральному каналу какому-то. Мухтар, был один! Второго, для меня нет.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Нет в этом доме2 ничего предосудительного или безнравственного. Секрет прост, во-первых достаточно профессиональный подход к нему его создателей и обслуживающего персонала, во-вторых периодическая замена одних участников на других делает его пусть не постоянно, но периодически интересным ( во всяком случае в качестве фона он на уровне). Кому не нравится, щас в любой деревне показывает более пятидесяти каналов, никто смотреть не заставляет. А то что ребенок ненавидит, так это подростковый период, в этом возрасте в голове не все стабильно.
СсылкаПожаловаться
Василий Даценко
Марина затронула больную тему.Я думаю,что и в доме2 можно многое подчеркнуть для себя.всё зависит от того кто и что хочет увидеть.Здесь вся наша жизнь в открытую.Посмотрите вокруг себя,именно этот дом нас и окружает-в более скрытой форме.Вы ведущие диалог обсираете телепроект,а всё равно смотрите.Может санта барбара была лучше.И детей можно понять.Не от большого ума не смотрят,а просто это другое поколение,которое придумает свой проект и наврятле их дети его поймут.Да и в 14 лет всё в протест.не каждый подросток может пойти против сверстнтков-станет изгоем,а своё мнение сформируется позже.Так,что каждый по своему прав,а с ребёнком лучше ласково,доходчиво и не громко,но чтоб на шею не сел, и в будущем найдёте в нём друга.
СсылкаПожаловаться
Kisa
а я смотрю и смотрела его и наверное буду смотреть)))))
Жаль Кадетова Андрея зарезали(((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария