23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОМ-2

Тема навеяна диалогом со своей старшей ребенкой 14-ти лет отроду.

Как-то, делясь своими инет-новостями, она мне гордо сообщила:
- А я Вконтакте вступила в сообщество "Ненавижу Дом-2"!
На мой вопрос, почему именно "ненавидит", а не "просто не любит", она посмотрела на меня так, что я сразу поняла - мама у детки "полный отстой".
Правда ответила она все-таки вежливо: 
- Потому что это самая дебильная передача на свете.
Я поинтересовалась:
- Ну а кто-нибудь в вашем классе смотрит её?
- Ты что ?! У нас все умные!
Я, пристыженная (так как признАюсь,  принимаю некую дозу "Дома", либо рукодельничая, либо занимаясь еще чем-нибудь) повернулась к выходу. И тут же получила в спину:
- А, вот, родители смотрят все!
Занавес.
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
серый
А мне кажется что пока мы их поносим в месте с домом ОН будет идти
СсылкаПожаловаться
Геннадий НордовВ ответ на серый
серый
А мне кажется что пока мы их поносим в месте с домом ОН будет идти
СсылкаПожаловаться
Ну и пусть, идёт...
СсылкаПожаловаться
Натуся-колючка
для меня это такой же сериал, что и Санта-Барбара. да и длится он уже вроде лет 6. не удивлюсь, если С-Б переплюнет!
а подростки "ненавидят", потому что в переходном возрасте всё на контрасте, нет золотой середины. время максимализма: либо любят, либо ненавидят...
СсылкаПожаловаться
Olga
Здравствуйте, Марина. Увидела Вашу тему и решила написать. Я смотрю ДОМ2 с приходом Бузовой, т.е., практически сразу. Раньше я неслась домой, как ненормальная; на 9 часов были исключены все встречи; гости, приходящие к нам, тоже, не шелохнувшись, следили за любимыми участниками. Сначала ушёл Май, потом Солнце, Ромка... А когда проект покинул Стёпа - вот это была трагедия!!! И вообще - участники стали какие то "тухлые", пустые, неинтересные. Но я, ещё по привычке, пялилась на экран, говоря при этом дочери про те или иные "косяки" участников : "Никогда так себя не веди!!!!То есть хоть какая-то польза была.
Но вот пришёл ёб*...тый Венц, пришла - приплыла ...мадам Агибалова... Посмотрев месяц-два, я поняла - всё, кранты -больше нет у меня интереса смотреть эту лабуду. А жаль. Задумка была не плохая. Адекватные все были, весёлые. Они даже ссорились по-доброму. А сейчас? Одна злоба, драки, интриги, зависть и грызня друг-друга. Иногда, когда нечего смотреть по другим каналам, я ещё гляну одним глазком, чисто из любопытства - когда же этот Дурдом закончится или придут интересные, адекватные ребята и девчонки.
Марина, а если Вы хотите поговорить про ДОМ 2 - сделайте как Ваша дочь или я - вступите в группу. Я состою в группе, где к Дому2 относятся терпимо. Там я узнаю последние новости. Хоть я уже практически не смотрю, но иногда охота порассуждать об участниках (ну да, посплетничать, особенно про неадекватное поведение ИА) . Там разные темы; фотоальбомы, шаржи на участников, обсуждают и пишут своё мнение. Там не закидают камнями, если Вы напишете что-то хорошее или негативное.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Olga
Olga
Здравствуйте, Марина. Увидела Вашу тему и решила написать. Я смотрю ДОМ2 с приходом Бузовой, т.е., практически сразу. Раньше я неслась домой, как ненормальная; на 9 часов были исключены все встречи; гости, приходящие к нам, тоже, не шелохнувшись, следили за любимыми участниками. Сначала ушёл Май, потом Солнце, Ромка... А когда проект покинул Стёпа - вот это была трагедия!!! И вообще - участники стали какие то "тухлые", пустые, неинтересные. Но я, ещё по привычке, пялилась на экран, говоря при этом дочери про те или иные "косяки" участников : "Никогда так себя не веди!!!!То есть хоть какая-то польза была.
Но вот пришёл ёб*...тый Венц, пришла - приплыла ...мадам Агибалова... Посмотрев месяц-два, я поняла - всё, кранты -больше нет у меня интереса смотреть эту лабуду. А жаль. Задумка была не плохая. Адекватные все были, весёлые. Они даже ссорились по-доброму. А сейчас? Одна злоба, драки, интриги, зависть и грызня друг-друга. Иногда, когда нечего смотреть по другим каналам, я ещё гляну одним глазком, чисто из любопытства - когда же этот Дурдом закончится или придут интересные, адекватные ребята и девчонки.
Марина, а если Вы хотите поговорить про ДОМ 2 - сделайте как Ваша дочь или я - вступите в группу. Я состою в группе, где к Дому2 относятся терпимо. Там я узнаю последние новости. Хоть я уже практически не смотрю, но иногда охота порассуждать об участниках (ну да, посплетничать, особенно про неадекватное поведение ИА) . Там разные темы; фотоальбомы, шаржи на участников, обсуждают и пишут своё мнение. Там не закидают камнями, если Вы напишете что-то хорошее или негативное.
СсылкаПожаловаться
А в этом вся суть, уйдет венц, придут другие, Венц, он как шут местный, в принципе там каждая фигура характерна, во всяком случае как интерес к ней спадает, человек уходит. У меня знакомый следователь, психолог, человек всесторонне развитый, так он этот дом 2 анализирует за несколько серий вперед, хотя не афиширует, все-таки общественное мнение. А ваще москвичи конечно продвинутые черти. Не то что наш колхоз.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Olga
Olga
Здравствуйте, Марина. Увидела Вашу тему и решила написать. Я смотрю ДОМ2 с приходом Бузовой, т.е., практически сразу. Раньше я неслась домой, как ненормальная; на 9 часов были исключены все встречи; гости, приходящие к нам, тоже, не шелохнувшись, следили за любимыми участниками. Сначала ушёл Май, потом Солнце, Ромка... А когда проект покинул Стёпа - вот это была трагедия!!! И вообще - участники стали какие то "тухлые", пустые, неинтересные. Но я, ещё по привычке, пялилась на экран, говоря при этом дочери про те или иные "косяки" участников : "Никогда так себя не веди!!!!То есть хоть какая-то польза была.
Но вот пришёл ёб*...тый Венц, пришла - приплыла ...мадам Агибалова... Посмотрев месяц-два, я поняла - всё, кранты -больше нет у меня интереса смотреть эту лабуду. А жаль. Задумка была не плохая. Адекватные все были, весёлые. Они даже ссорились по-доброму. А сейчас? Одна злоба, драки, интриги, зависть и грызня друг-друга. Иногда, когда нечего смотреть по другим каналам, я ещё гляну одним глазком, чисто из любопытства - когда же этот Дурдом закончится или придут интересные, адекватные ребята и девчонки.
Марина, а если Вы хотите поговорить про ДОМ 2 - сделайте как Ваша дочь или я - вступите в группу. Я состою в группе, где к Дому2 относятся терпимо. Там я узнаю последние новости. Хоть я уже практически не смотрю, но иногда охота порассуждать об участниках (ну да, посплетничать, особенно про неадекватное поведение ИА) . Там разные темы; фотоальбомы, шаржи на участников, обсуждают и пишут своё мнение. Там не закидают камнями, если Вы напишете что-то хорошее или негативное.
СсылкаПожаловаться
Ольга, спасибо за приглашение, но я, пожалуй, воздержусь от вступления.))
Все-таки я не являюсь фанаткой Дома. Так. Изредка. Обычно по четвергам и пятницам.
Иногда я месяцами "выпадаю из темы", а потом смотрю как заново.))))
В таких случаях я звоню своей подруге, и она в двух словах мне рассказывает основные события. :-)
СсылкаПожаловаться
Геннадий НордовВ ответ на Mari
Mari
Ольга, спасибо за приглашение, но я, пожалуй, воздержусь от вступления.))
Все-таки я не являюсь фанаткой Дома. Так. Изредка. Обычно по четвергам и пятницам.
Иногда я месяцами "выпадаю из темы", а потом смотрю как заново.))))
В таких случаях я звоню своей подруге, и она в двух словах мне рассказывает основные события. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бы такую подругу, чтобы все кины персказала бы, включая Фелини...
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Геннадий Нордов
Геннадий Нордов
Мне бы такую подругу, чтобы все кины персказала бы, включая Фелини...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я! Я! Я! Я именно такая подруга. ;-)
СсылкаПожаловаться
Геннадий НордовВ ответ на Mari
Mari
Я! Я! Я! Я именно такая подруга. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...тогда у вас не получится даже мельком взглянуть на Д-2... Я слегка заболел, голова заторможена, и вот не смог осилить это фильм в 3-х частях что ли :http://coltmgm.livejournal.com/tag/РљРђР’РљРђР—, может прокоментируете. Это конечно не те страсти, которые для девушек реальнее некуда, потому что они с ними органично отождествляются, но как-то переплетается с настоящим...Уж извините моё занудство, если у вас испортится настроение, это далеко не Филини, но вот мне это любопытно, в общем тоже интрига...,а если не посмотрите, то, может, ещё что-нибудь предложу конспирологическое... Я фильмы смотрел некоторое время тому назад, но как-то разочаровался, потому как большее кол. из них в начале дает понять, что будет в конце, не все конечно, но многие. Вот, например, Скарлет, кот. я попытался читать после фильма, но не вдохновило. Бунин изысканней...
СсылкаПожаловаться
Сергей Чернышов
Говорят, что появился новый тест IQ, в нем всего один вопрос,- "Смотрите ли вы "Дом-2?"
СсылкаПожаловаться
Olga
Я бы с удовольствием порассуждала на тему ДОМ 2. Но, согласитесь, что это АВТОФОРУМ. Поэтому жду вас всех, кого ещё дурит Дом2 (те, кто ещё верит, что они не курят, не пьют, не дерутся; говорят, спорят, дерутся, плачут и смеются сами по себе, а не по сценарию), а кого еще так, подуривают (меня, например - всё надеюсь, что ещё будут интересные люди), в "Одноклассниках", группа "Хомячьи законы любви". Справка - я не организатор этой группы, я просто там бываю.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Olga
Olga
Я бы с удовольствием порассуждала на тему ДОМ 2. Но, согласитесь, что это АВТОФОРУМ. Поэтому жду вас всех, кого ещё дурит Дом2 (те, кто ещё верит, что они не курят, не пьют, не дерутся; говорят, спорят, дерутся, плачут и смеются сами по себе, а не по сценарию), а кого еще так, подуривают (меня, например - всё надеюсь, что ещё будут интересные люди), в "Одноклассниках", группа "Хомячьи законы любви". Справка - я не организатор этой группы, я просто там бываю.
СсылкаПожаловаться
Я устала повторять, что мы сейчас находимся в "Курилке"!
А, значит, здесь вполне допустимо обсуждение ЛЮБЫХ тем, допустимых правилами форума.
Ну, Вы, хоть, иногда-то оглядывайтесь вокруг...:-)
СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на Mari
Mari
Я устала повторять, что мы сейчас находимся в "Курилке"!
А, значит, здесь вполне допустимо обсуждение ЛЮБЫХ тем, допустимых правилами форума.
Ну, Вы, хоть, иногда-то оглядывайтесь вокруг...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Марина, конечно. Извините. Ухожу в группу.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Olga
Olga
Да, Марина, конечно. Извините. Ухожу в группу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, Вам абсолютно не за что извинятся. Вы не единственная, кто так считает. И у каждого есть право на свое мнение. :-)
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на Mari
Mari
Я устала повторять, что мы сейчас находимся в "Курилке"!
А, значит, здесь вполне допустимо обсуждение ЛЮБЫХ тем, допустимых правилами форума.
Ну, Вы, хоть, иногда-то оглядывайтесь вокруг...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет!!!я смотрю Дом-2, не курю, не пью, так как постоянно за рулем....этто все предрассудки!Мне 21 год и я уже не в том возрасте,что бы повторять все то,что показывают по телевизору, так как не отношу себя к стаду баранов...своя голова есть на плечах...Да,и кстати....Все такие умные мы Дом не смотрим, и говорит это 99% людей, а ведь есль дом2 показывают столько лет,значит у него есть рейтинги, а значит его смотрят...сомневаюсь,что было бы выгодно его транслировать при целевой аудитории в 1%!!!Согласитесь...
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
нет!!!я смотрю Дом-2, не курю, не пью, так как постоянно за рулем....этто все предрассудки!Мне 21 год и я уже не в том возрасте,что бы повторять все то,что показывают по телевизору, так как не отношу себя к стаду баранов...своя голова есть на плечах...Да,и кстати....Все такие умные мы Дом не смотрим, и говорит это 99% людей, а ведь есль дом2 показывают столько лет,значит у него есть рейтинги, а значит его смотрят...сомневаюсь,что было бы выгодно его транслировать при целевой аудитории в 1%!!!Согласитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница девочка!!!
Всё аргументированно и доходчиво.
А тупо выматериться без внятных аргументов и доводов только ограниченные мужланы могут, которые выросли на Джеки Чане! )))))
СсылкаПожаловаться
Геннадий НордовВ ответ на Mari
Mari
Умница девочка!!!
Всё аргументированно и доходчиво.
А тупо выматериться без внятных аргументов и доводов только ограниченные мужланы могут, которые выросли на Джеки Чане! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем же он вам не угодил? Переключая каналы в гостях, т.к. у меня сгорел телик, а чинить не хочется, заметил по фрагментам, что этот персонаж положительный... Может объясните мне,...(вставьте, что считаете нужным), в чём Дж.Ч. негативен? Буду признателен, если ответите, конечно в перерыве, на работе...
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на Mari
Mari
Я устала повторять, что мы сейчас находимся в "Курилке"!
А, значит, здесь вполне допустимо обсуждение ЛЮБЫХ тем, допустимых правилами форума.
Ну, Вы, хоть, иногда-то оглядывайтесь вокруг...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!!)))
СсылкаПожаловаться
Геннадий НордовВ ответ на Mari
Mari
Я устала повторять, что мы сейчас находимся в "Курилке"!
А, значит, здесь вполне допустимо обсуждение ЛЮБЫХ тем, допустимых правилами форума.
Ну, Вы, хоть, иногда-то оглядывайтесь вокруг...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем, когда есть Д-2...
СсылкаПожаловаться
Геннадий НордовВ ответ на Olga
Olga
Я бы с удовольствием порассуждала на тему ДОМ 2. Но, согласитесь, что это АВТОФОРУМ. Поэтому жду вас всех, кого ещё дурит Дом2 (те, кто ещё верит, что они не курят, не пьют, не дерутся; говорят, спорят, дерутся, плачут и смеются сами по себе, а не по сценарию), а кого еще так, подуривают (меня, например - всё надеюсь, что ещё будут интересные люди), в "Одноклассниках", группа "Хомячьи законы любви". Справка - я не организатор этой группы, я просто там бываю.
СсылкаПожаловаться
Ольга, а вы лучше вживайтесь в образ св. кн. Ольги, там не соскучишься...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария