29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОМ-2

Тема навеяна диалогом со своей старшей ребенкой 14-ти лет отроду.

Как-то, делясь своими инет-новостями, она мне гордо сообщила:
- А я Вконтакте вступила в сообщество "Ненавижу Дом-2"!
На мой вопрос, почему именно "ненавидит", а не "просто не любит", она посмотрела на меня так, что я сразу поняла - мама у детки "полный отстой".
Правда ответила она все-таки вежливо: 
- Потому что это самая дебильная передача на свете.
Я поинтересовалась:
- Ну а кто-нибудь в вашем классе смотрит её?
- Ты что ?! У нас все умные!
Я, пристыженная (так как признАюсь,  принимаю некую дозу "Дома", либо рукодельничая, либо занимаясь еще чем-нибудь) повернулась к выходу. И тут же получила в спину:
- А, вот, родители смотрят все!
Занавес.
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
Наташа Шахалай
все это муляж
СсылкаПожаловаться
...
Марина! Товарищ старший прапорщик... Хватит уже умы разрушать.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ...
...
Марина! Товарищ старший прапорщик... Хватит уже умы разрушать.
СсылкаПожаловаться
Агент влияния, йопт! Однозначно! )) То секас втроём, то "Дом-2", то "Манежная"... )
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Агент влияния, йопт! Однозначно! )) То секас втроём, то "Дом-2", то "Манежная"... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(сложив ручки на груди и подняв глазки к небу и умоляющим голосом) хоть бы он попал под влияние хотя бы в п.1 !!!)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Mari
Mari
(сложив ручки на груди и подняв глазки к небу и умоляющим голосом) хоть бы он попал под влияние хотя бы в п.1 !!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не о том молишься, дочь моя! О душе подумай... ))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не о том молишься, дочь моя! О душе подумай... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что там об этих потемках думать....))
СсылкаПожаловаться
Геннадий НордовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Агент влияния, йопт! Однозначно! )) То секас втроём, то "Дом-2", то "Манежная"... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для секса втроём нужно уметь энергетику перераспределять, тогда и на Ма"нежную" выходить не потребуется...
СсылкаПожаловаться
Геннадий НордовВ ответ на ...
...
Марина! Товарищ старший прапорщик... Хватит уже умы разрушать.
СсылкаПожаловаться
да ладно, пусть понапрягаются...
СсылкаПожаловаться
MC76
дом 2 адская блевотина, пособие по деградации, как и ТНТ в целом.
чего там можно вообще хорошего почерпнуть? чьи то сопли? дак их в мыльных сериалах "ни о чём" полно и они там хотя бы в культурном виде представлены.
лично я последние года два ТВ практически не смотрю, ибо мне противно видеть всю эту грязь(в неё входят: унылые американские мультики про "летающих крокодилов" которые "спасают мир", сопливые сериалы, лживые новости, назойливую рекламу и отдельным пунктом идёт комеди клаб со своим сартирным юмором).
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на MC76
MC76
дом 2 адская блевотина, пособие по деградации, как и ТНТ в целом.
чего там можно вообще хорошего почерпнуть? чьи то сопли? дак их в мыльных сериалах "ни о чём" полно и они там хотя бы в культурном виде представлены.
лично я последние года два ТВ практически не смотрю, ибо мне противно видеть всю эту грязь(в неё входят: унылые американские мультики про "летающих крокодилов" которые "спасают мир", сопливые сериалы, лживые новости, назойливую рекламу и отдельным пунктом идёт комеди клаб со своим сартирным юмором).
СсылкаПожаловаться
Зато остальные каналы показывают убийства, изнасилования да мошенников. Еще и расписывают детально, как все делается. Этакое наглядное пособие для дегенератов и извращенцев.
СсылкаПожаловаться
Николай ФедоровичВ ответ на Какойтов
Какойтов
Зато остальные каналы показывают убийства, изнасилования да мошенников. Еще и расписывают детально, как все делается. Этакое наглядное пособие для дегенератов и извращенцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато остальные каналы показывают убийства, изнасилования да мошенников. Еще и расписывают детально, как все делается. Этакое наглядное пособие для дегенератов и извращенцев.

...лезем в пирс - качаем фильм, который нравится , сбрасываем на флешку и смотрим на своём TV, что хотим...даже и без долбаной рекламы!!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Николай Федорович
Николай Федорович
Зато остальные каналы показывают убийства, изнасилования да мошенников. Еще и расписывают детально, как все делается. Этакое наглядное пособие для дегенератов и извращенцев.

...лезем в пирс - качаем фильм, который нравится , сбрасываем на флешку и смотрим на своём TV, что хотим...даже и без долбаной рекламы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предпочитаю качество, пару раз что-то там скачивал, стер и забыл. Фильмы надо смотреть лицензионные
СсылкаПожаловаться
Николай ФедоровичВ ответ на Какойтов
Какойтов
Предпочитаю качество, пару раз что-то там скачивал, стер и забыл. Фильмы надо смотреть лицензионные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предпочитаю качество, пару раз что-то там скачивал, стер и забыл. Фильмы надо смотреть лицензионные

всё ж лучше, чем д2....
СсылкаПожаловаться
Натуся-колючкаВ ответ на Какойтов
Какойтов
Зато остальные каналы показывают убийства, изнасилования да мошенников. Еще и расписывают детально, как все делается. Этакое наглядное пособие для дегенератов и извращенцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна на все 100!
я один раз вечером в 23-00 после возмущений мужа типа "дом-2 отстой" попыталась найти на других каналах какую-нибудь интересную или познавательную передачу, но тут же "брачное чтиво", криминал, "техасская резня бензопилой", ещё какая-то гадость. короче, включила опять дом-2 - они трещат, тишина и спокойствие нервов на ночь))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Натуся-колючка
Натуся-колючка
согласна на все 100!
я один раз вечером в 23-00 после возмущений мужа типа "дом-2 отстой" попыталась найти на других каналах какую-нибудь интересную или познавательную передачу, но тут же "брачное чтиво", криминал, "техасская резня бензопилой", ещё какая-то гадость. короче, включила опять дом-2 - они трещат, тишина и спокойствие нервов на ночь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же...))))
Резня бензопилой их одухотворяет и обогащает их духовный уровень, а среднестатистическая тусовка молодых людей видите ли призывает к разврату и деградирует их личности.
ЗЫ: там что? где-то внизу есть сноска, типа, народ, учитесь жить, как на Доме-2? ;-)
СсылкаПожаловаться
Натуся-колючкаВ ответ на Mari
Mari
Вот и я о том же...))))
Резня бензопилой их одухотворяет и обогащает их духовный уровень, а среднестатистическая тусовка молодых людей видите ли призывает к разврату и деградирует их личности.
ЗЫ: там что? где-то внизу есть сноска, типа, народ, учитесь жить, как на Доме-2? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D
ну надо же против чего-то протестовать молодым.
они ещё глупенькие. им хочется выглядеть взрослыми и серьезными :)
СсылкаПожаловаться
Геннадий НордовВ ответ на Mari
Mari
Вот и я о том же...))))
Резня бензопилой их одухотворяет и обогащает их духовный уровень, а среднестатистическая тусовка молодых людей видите ли призывает к разврату и деградирует их личности.
ЗЫ: там что? где-то внизу есть сноска, типа, народ, учитесь жить, как на Доме-2? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не "резня бензопилой", а резня бабла за лаконичный, незатейливый сценарий... А всё среднестатистическое носит всегда неточный характер, а приблизительный, а так как многие и живут приблизительно, то и Д-2 сойдёт при первом приближении...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Натуся-колючка
Натуся-колючка
согласна на все 100!
я один раз вечером в 23-00 после возмущений мужа типа "дом-2 отстой" попыталась найти на других каналах какую-нибудь интересную или познавательную передачу, но тут же "брачное чтиво", криминал, "техасская резня бензопилой", ещё какая-то гадость. короче, включила опять дом-2 - они трещат, тишина и спокойствие нервов на ночь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 баллов, Натуся.
СсылкаПожаловаться
Натуся-колючкаВ ответ на Какойтов
Какойтов
5 баллов, Натуся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 баллов, Натуся.

;)
СсылкаПожаловаться
Ольга Молер
Начала смотреть недавно - мне понравилось. Какое бы предубеждение не было, но обратите внимание он изменился(по сравнению с тем, что видела мельком раньше) Понравилось: ведущие прорабатывают ситуации, которые там происходят. Поощряется - дети, семья, устройство своего быта...Порицается -пьянство, курение, агрессия. Конечно - включают интригу-чтобы привлечь разного зрителя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария