Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

ДОМ-2

Тема навеяна диалогом со своей старшей ребенкой 14-ти лет отроду.

Как-то, делясь своими инет-новостями, она мне гордо сообщила:
- А я Вконтакте вступила в сообщество "Ненавижу Дом-2"!
На мой вопрос, почему именно "ненавидит", а не "просто не любит", она посмотрела на меня так, что я сразу поняла - мама у детки "полный отстой".
Правда ответила она все-таки вежливо: 
- Потому что это самая дебильная передача на свете.
Я поинтересовалась:
- Ну а кто-нибудь в вашем классе смотрит её?
- Ты что ?! У нас все умные!
Я, пристыженная (так как признАюсь,  принимаю некую дозу "Дома", либо рукодельничая, либо занимаясь еще чем-нибудь) повернулась к выходу. И тут же получила в спину:
- А, вот, родители смотрят все!
Занавес.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
Оксана Поддубная
Не все.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Не все.
СсылкаПожаловаться
Родители в возрасте (точнее сказать бабушки)...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Родители в возрасте (точнее сказать бабушки)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно. А что бабушек там заинтересовывает?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятия не имею, думаю что-то на уровне сплетен. Мать моя (она же бабушка) смотрит...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Понятия не имею, думаю что-то на уровне сплетен. Мать моя (она же бабушка) смотрит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ещё могу понять женскую любовь к бразильским-мексиканским сериалам (ну, там, чувства, красота, страсть - всё, чего нам, женщинам, порой, не хватает в жизни), но что захватывающего можно почерпнуть из "Дома"?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Я ещё могу понять женскую любовь к бразильским-мексиканским сериалам (ну, там, чувства, красота, страсть - всё, чего нам, женщинам, порой, не хватает в жизни), но что захватывающего можно почерпнуть из "Дома"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Ваших сериалах всё тоже самое, что и в "Дом-2", только подкрашено, подслащено т.д. Тоже самое можно наблюдать в обычной рекламе. Там (над созданием рекламы) прежде всего работают психологи: сочетание каких цветов и оттенков лучше всего привлекает внимание народа (в их понимании "быдла", даже слово "человек" заменяется словом "потребитель"), какие персонажи должны быть на картинке и как одеты (или чще раздеты), на какой высоте от уровня глаз "потребителя" должна находиться реклама или товар в магазине. Да и на экономических факультетах сейчас открыто учат тому, что в рекламе прежде всего идёт рекламирование не товара, а ОБРАЗА ЖИЗНИ. Так, что любите сериаы - получайте и "Дом-2", получайте и нашу повседневную суровую действительность.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
В Ваших сериалах всё тоже самое, что и в "Дом-2", только подкрашено, подслащено т.д. Тоже самое можно наблюдать в обычной рекламе. Там (над созданием рекламы) прежде всего работают психологи: сочетание каких цветов и оттенков лучше всего привлекает внимание народа (в их понимании "быдла", даже слово "человек" заменяется словом "потребитель"), какие персонажи должны быть на картинке и как одеты (или чще раздеты), на какой высоте от уровня глаз "потребителя" должна находиться реклама или товар в магазине. Да и на экономических факультетах сейчас открыто учат тому, что в рекламе прежде всего идёт рекламирование не товара, а ОБРАЗА ЖИЗНИ. Так, что любите сериаы - получайте и "Дом-2", получайте и нашу повседневную суровую действительность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сама рекламист, Эдуард и знаю, какую силу и власть имеет реклама. Но зачем мне получать повседневную, суровую действительность с экрана, если она и так вокруг меня?.. Задание таких вот "экранных продуктов", как "Дом", не обучить чему-то важному и нужному, а просто развлечь. Причём, на самом примитивном уровне. Что делать, работает главный закон рынка: Есть спрос - есть и предложение.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Я сама рекламист, Эдуард и знаю, какую силу и власть имеет реклама. Но зачем мне получать повседневную, суровую действительность с экрана, если она и так вокруг меня?.. Задание таких вот "экранных продуктов", как "Дом", не обучить чему-то важному и нужному, а просто развлечь. Причём, на самом примитивном уровне. Что делать, работает главный закон рынка: Есть спрос - есть и предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё Маркс писал,что если предложение идёт впереди спроса, то со временем предложение берёт спрос силой. Так, что то что Вы пишете о "главном законе рынка" не соответствует действительности. Лауреат нобелевской премии в области экономики и в прошлом главный экономист Всемирного банка писал, что никогда в своей истории рынок сам себя не регулировал. Д.Р.Сол пишет, что неконтролируемый рынок даст в лучшем случае олигополию, а в худшем монополию. А тот "главный закон рынка", который Вы приводите в своём комментарии - это западная пропаганда для наивных и доверчивых любой пропаганде людей, абсолютно не знакомых с азами экономики.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
P.S. Забыл в спешке написать фамилию упомянутого мною в прошлом комментарии нобелевского лауреата в области экономики - Джозеф Стиглиц.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она потом эсэмэски шлют с советами участникам.
В последнее время образовали 2 лагеря.
Половина ЗА развод Кузиных. Половина - ПРОТИВ.))))))
СсылкаПожаловаться
Mari
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прости меня тёмную, провинциальную девушку с Украины, а что, они ТАМ уже переженились, что-ли? Чего разводятся?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Прости меня тёмную, провинциальную девушку с Украины, а что, они ТАМ уже переженились, что-ли? Чего разводятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык, интрига...))))
А ты тоже хочешь послать совет им? )))
СсылкаПожаловаться
Mari
Дык, интрига...))))
А ты тоже хочешь послать совет им? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Советовать я люблю... ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Советовать я люблю... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и советуйте на здоровье, а они на бесплатных советах будут обрастать бюджетными средствами, за ваш, кстати, счёт, дорогая....
СсылкаПожаловаться
Геннадий Нордов
Ну и советуйте на здоровье, а они на бесплатных советах будут обрастать бюджетными средствами, за ваш, кстати, счёт, дорогая....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему бюджетными?
СсылкаПожаловаться
василий дергалев
ТАК ВЫ ВСЕ ЖЕ СМОТРИТЕ???
СсылкаПожаловаться
василий дергалев
ТАК ВЫ ВСЕ ЖЕ СМОТРИТЕ???
СсылкаПожаловаться
Ни-ска-жу! (и покраснела0..))))))
(и таким возмущенным голосом)
А об чем ещё мне с коллегами на работе чирикать?! Не нового же мужа шефини обсуждать! )))))
СсылкаПожаловаться
gektatorВ ответ на Mari
Mari
А об чем ещё мне с коллегами на работе чирикать?! Не нового же мужа шефини обсуждать! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну, может, по"чирикать" на эту тему, почти Дом, но №6, несколько другое, но хоть лексически приемлемей... (это без иронии, хотя как будет угодно...) http://www.youtube.com/watch?v=1-hpD4NFd...
СсылкаПожаловаться
Mari
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж какие же у вас "коллеги по работе", что и чирикать ни о чём нельзя, кроме Д-2 ?
СсылкаПожаловаться
Геннадий Нордов
Это ж какие же у вас "коллеги по работе", что и чирикать ни о чём нельзя, кроме Д-2 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не тупите, Геннадий!
У меня НИГДЕ не сказано, что "чирикать ни о чем нельзя, кроме Дом-2")))))))
СсылкаПожаловаться
Mari
Не тупите, Геннадий!
У меня НИГДЕ не сказано, что "чирикать ни о чем нельзя, кроме Дом-2")))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...приношу глубокие извинения коллегам по работе, пожалуй вы правы, они мне не знакомы...
СсылкаПожаловаться
VitalyВ ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответьте себе на вопрос, что вам нравится в этой передаче, какие эмоции и чувства она у вас вызывает. А потом подумайте полезна она для вас или нет. Я как то раз был в такой ситуации когда окружение обсуждало эту передачу, таким слушателем, пришел к выводу что она ведет к деградации и слабовыраженой инертности мышления.
СсылкаПожаловаться
Анна
ДУРДОМ-2,3,4....
СсылкаПожаловаться
Павел
пздц...
меня хватало секунд на 10-15 пару раз, когда переключал каналы, ну настолько все пошло, грубо и безмозгло
СсылкаПожаловаться
Павел
пздц...
меня хватало секунд на 10-15 пару раз, когда переключал каналы, ну настолько все пошло, грубо и безмозгло
СсылкаПожаловаться
пздц...меня хватало секунд на 10-15 пару раз, когда переключал каналы, ну настолько все пошло, грубо и безмозгло

Совершенно с Вами согласен, даже добавить нечего!
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
пздц...меня хватало секунд на 10-15 пару раз, когда переключал каналы, ну настолько все пошло, грубо и безмозгло

Совершенно с Вами согласен, даже добавить нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да!Дом два это нечто,я рада за рекламодалетей,что им все таки оч выгодно там рекламу заказывать и каналу польза от такого рейтинга...Как можно свое время тратить на это....и щас сижу решила,что даже не обсуждение такого у нас времени не должно хватать)))))))0
С Наступающим всех!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел
пздц...
СсылкаПожаловаться
И скажите что в жизни это не так?:-))

p.s. Если камеру в толчек поставят Вы тоже скажите что Вы это делаете по другому?:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
И скажите что в жизни это не так?:-))

p.s. Если камеру в толчек поставят Вы тоже скажите что Вы это делаете по другому?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моих отношениях с людьми все не так, это я вам гарантирую
а потребности смотреть за тем как другие ср*т у меня нет
СсылкаПожаловаться
Павел
в моих отношениях с людьми все не так, это я вам гарантирую
а потребности смотреть за тем как другие ср*т у меня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И даже в этом Вашем поведении казалось бы идеальном есть свои минусы, ну скажем попахивает равнодушием:-)
Понимаете все мы люди разные и понимать мотивы тех или иных вещей, почему те или иные люди казалось бы в одинаковых условиях ведут себя по-разному, может Вы скажите что психотерапевты и психологи которые общаются с грубо говоря психами тоже недалекие люди?!

p.s. Против Вас лично ничего не имею! Но даже здесь на форуме люди не просто так трепятся и изливают душу - это если приглядется все таже песня что и Дом2 Только в другом измерении:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
И даже в этом Вашем поведении казалось бы идеальном есть свои минусы, ну скажем попахивает равнодушием:-)
Понимаете все мы люди разные и понимать мотивы тех или иных вещей, почему те или иные люди казалось бы в одинаковых условиях ведут себя по-разному, может Вы скажите что психотерапевты и психологи которые общаются с грубо говоря психами тоже недалекие люди?!

p.s. Против Вас лично ничего не имею! Но даже здесь на форуме люди не просто так трепятся и изливают душу - это если приглядется все таже песня что и Дом2 Только в другом измерении:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дом-2...это микромир))) там все тоже самое, что и в обычном мире. и хоть и говорят, что жителей этого дома заставляют играть по сценарию, но это же не профессиональные артисты, да и сыграть можно по разному))) кроме того у каждого есть свои чувства, мысли, которые проявляются и помимо сценария! )))))
СсылкаПожаловаться
дом-2...это микромир))) там все тоже самое, что и в обычном мире. и хоть и говорят, что жителей этого дома заставляют играть по сценарию, но это же не профессиональные артисты, да и сыграть можно по разному))) кроме того у каждого есть свои чувства, мысли, которые проявляются и помимо сценария! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всем привет, когда только начинался проект сама на него подсела, да еще и маму подсадила, было интересно - а когда поняла что пары ссорятся поочередно друг за другом - поняла что сценарий и смотреть перестала - а вот мама до сих пор смотрит, хотя и понимает что все это сценарий. Мне кажется поколение чуть по старше 35-40 (и даже некоторые бабуси), смотрят чисто из любопытства - чтож еще может выкинуть современная раскрепощенная молодежь - а может и переживают какие-то свои моменты юных лет только с добавлением смелости, экстирима и тд в отношения - ведь раньше так было нельзя (может и творили, но потихому чтоб ни душы не узнало), но это только мое мнение :-)))
СсылкаПожаловаться
Женя
Всем привет, когда только начинался проект сама на него подсела, да еще и маму подсадила, было интересно - а когда поняла что пары ссорятся поочередно друг за другом - поняла что сценарий и смотреть перестала - а вот мама до сих пор смотрит, хотя и понимает что все это сценарий. Мне кажется поколение чуть по старше 35-40 (и даже некоторые бабуси), смотрят чисто из любопытства - чтож еще может выкинуть современная раскрепощенная молодежь - а может и переживают какие-то свои моменты юных лет только с добавлением смелости, экстирима и тд в отношения - ведь раньше так было нельзя (может и творили, но потихому чтоб ни душы не узнало), но это только мое мнение :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сценарий там примерный и от него можно отступать))) в этом и весь кайф!
СсылкаПожаловаться
Павел
пздц...
СсылкаПожаловаться

Долго, ты , смотрел....даже выводы сделал. Брось эту гхатость переключать, канал ТНТ - удали и все.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

Долго, ты , смотрел....даже выводы сделал. Брось эту гхатость переключать, канал ТНТ - удали и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"удали и все"

Пробовал, месяц жена ходила к соседке за солью, потом неожиданно научилась пользоваться пультом и настраивать каналы. Другие идеи есть? Хочу найти фильтр на частоту вещания ТНТ, канал сплошной отстой.
СсылкаПожаловаться
Марк Мавзон
"удали и все"

Пробовал, месяц жена ходила к соседке за солью, потом неожиданно научилась пользоваться пультом и настраивать каналы. Другие идеи есть? Хочу найти фильтр на частоту вещания ТНТ, канал сплошной отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, проще, жену сменить? ;-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть