14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОМ-2

Тема навеяна диалогом со своей старшей ребенкой 14-ти лет отроду.

Как-то, делясь своими инет-новостями, она мне гордо сообщила:
- А я Вконтакте вступила в сообщество "Ненавижу Дом-2"!
На мой вопрос, почему именно "ненавидит", а не "просто не любит", она посмотрела на меня так, что я сразу поняла - мама у детки "полный отстой".
Правда ответила она все-таки вежливо: 
- Потому что это самая дебильная передача на свете.
Я поинтересовалась:
- Ну а кто-нибудь в вашем классе смотрит её?
- Ты что ?! У нас все умные!
Я, пристыженная (так как признАюсь,  принимаю некую дозу "Дома", либо рукодельничая, либо занимаясь еще чем-нибудь) повернулась к выходу. И тут же получила в спину:
- А, вот, родители смотрят все!
Занавес.
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
Александр СтепановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я вот одно не пойму... А почему они все еще не в СИЗО? Ведь все участники попадают под Административку за проституцию, а руководители программы под УК за содержание притона и сутенерство!
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Геннадий НордовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я вот одно не пойму... А почему они все еще не в СИЗО? Ведь все участники попадают под Административку за проституцию, а руководители программы под УК за содержание притона и сутенерство!
СсылкаПожаловаться
...у нас же "правовое" государство: - "Ворон ворону глаз не выклюет"....
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Я когда - то работал механиком на консервном заводе и работа мне очень нравилась.Работа была творческой,каждый день что-нибудь новенькое,нужно было шевелить мозгами.
И сейчас бы работал там,но завод накрылся.Медным тазом,короче.
Наверно я дураком был.
СсылкаПожаловаться
энн86
Экс участника Д2 зарезали.Тело 23-летнего Андрея Кадетова было найдено вечером 24 декабря в Калининском районе. Причиной гибели молодого человека стало одно (из более чем 10) ножевых ранений. Кадетов известен, как бывший участник неоднозначного телевизионного шоу-долгожителя «Дом-2».

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5037008/?_o...
СсылкаПожаловаться
энн86В ответ на энн86
энн86
Экс участника Д2 зарезали.Тело 23-летнего Андрея Кадетова было найдено вечером 24 декабря в Калининском районе. Причиной гибели молодого человека стало одно (из более чем 10) ножевых ранений. Кадетов известен, как бывший участник неоднозначного телевизионного шоу-долгожителя «Дом-2».

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5037008/?_o...
СсылкаПожаловаться
че это такое у меня получилось????
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на энн86
энн86
че это такое у меня получилось????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это клинопись! Древнеарамейский язык! Вы первый человек на Земле, кто им владеет!
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на энн86
энн86
Экс участника Д2 зарезали.Тело 23-летнего Андрея Кадетова было найдено вечером 24 декабря в Калининском районе. Причиной гибели молодого человека стало одно (из более чем 10) ножевых ранений. Кадетов известен, как бывший участник неоднозначного телевизионного шоу-долгожителя «Дом-2».

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5037008/?_o...
СсылкаПожаловаться
Эдуард!!!
Бегом сюда!
Я даже ЭТО не удалю! ))))))
СсылкаПожаловаться
Геннадий НордовВ ответ на Mari
Mari
Эдуард!!!
Бегом сюда!
Я даже ЭТО не удалю! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ж проза жизни...
СсылкаПожаловаться
энн86
попробую еще раз-сегодня ночью экс участника дом2 зарезали,подробнее на сайте http://news.mail.ru/incident/5037008/?_o...
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на энн86
энн86
попробую еще раз-сегодня ночью экс участника дом2 зарезали,подробнее на сайте http://news.mail.ru/incident/5037008/?_o...
СсылкаПожаловаться
Поживем - увидим, связано ли это убийство с его пребыванием на телепроекте. Но парня жаль, хоть и уходил он с проекта и не по своей воле и как-то всё его пребывание было "с душком".
СсылкаПожаловаться
энн86В ответ на Mari
Mari
Поживем - увидим, связано ли это убийство с его пребыванием на телепроекте. Но парня жаль, хоть и уходил он с проекта и не по своей воле и как-то всё его пребывание было "с душком".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомневаюсь,что мы когда то это узнаем....так же как и не узнали за 2 года кто убил О.Аплекаеву (так же экс участницу д2)....
СсылкаПожаловаться
Александр СтепановВ ответ на Mari
Mari
Поживем - увидим, связано ли это убийство с его пребыванием на телепроекте. Но парня жаль, хоть и уходил он с проекта и не по своей воле и как-то всё его пребывание было "с душком".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. интересно значит домодвушная замануха и на Вас сработала. А если бы убиенный не был бы экс-участником столь ненавистного всеми (мною в том числе) шоу, то Вы и пресса не интересовались бы так этим телом.
P.S. Признаюсь,сам читал эту статью. Абсолютно ни о чём она.
СсылкаПожаловаться
Александр Степанов
Ага. интересно значит домодвушная замануха и на Вас сработала. А если бы убиенный не был бы экс-участником столь ненавистного всеми (мною в том числе) шоу, то Вы и пресса не интересовались бы так этим телом.
P.S. Признаюсь,сам читал эту статью. Абсолютно ни о чём она.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...домодвушная замануха и на Вас сработала.
....Признаюсь,сам читал эту статью. Абсолютно ни о чём она.


No comments.)))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А мне нравится Дом 2. Жаль что с проекта ушла Рима Пенджиева. Глеба Клубничку тоже жалко.

Боже мой! И это я пишу.((((((
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А мне нравится Дом 2. Жаль что с проекта ушла Рима Пенджиева. Глеба Клубничку тоже жалко.

Боже мой! И это я пишу.((((((
СсылкаПожаловаться
Инну Валовичеву забыли (шепотом)....
Девченка огромнейшей силы воли. Тот, кто пытался похудеть на 30 кг, тот поймет, о чем я.)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Mari
Mari
Инну Валовичеву забыли (шепотом)....
Девченка огромнейшей силы воли. Тот, кто пытался похудеть на 30 кг, тот поймет, о чем я.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже мой! Вы с Игорем, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, В КУРСЕ ДЕЛА??? Я просто не верю в это...
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Оксана
Оксана
Боже мой! Вы с Игорем, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, В КУРСЕ ДЕЛА??? Я просто не верю в это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Контрольный выстрел в голову:

какое-то время назад, еще при Лужкове Дом перенесли с 21 часа на 23, а дневной эфир убрали вообще!
Спасибо нынешнему мэру столицы! При нем справедливость восторжествовала, и дневной дом вернулся в эфир! )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Оксана
Оксана
Боже мой! Вы с Игорем, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, В КУРСЕ ДЕЛА??? Я просто не верю в это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый короткий тест:
Вы смотрите Дом 2
- ответ, ДА.
Ваш IQ - 0.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Mari
Mari
Инну Валовичеву забыли (шепотом)....
Девченка огромнейшей силы воли. Тот, кто пытался похудеть на 30 кг, тот поймет, о чем я.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие Вы все современные! Снимаю шляпу, пред Вами всеми!!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Игорь С.
Игорь С.
А мне нравится Дом 2. Жаль что с проекта ушла Рима Пенджиева. Глеба Клубничку тоже жалко.

Боже мой! И это я пишу.((((((
СсылкаПожаловаться
я этот проект смотрела с июня 2004 года, т.е. с самого начала. подсела на него и смотрела не каждый вечер, но была в курсе всего)))
там все тоже самое, что и в обычной жизни))
нет никаких отличий)
Степан Меньщиков был мой кумир)) актер и клоун))
мне нравятся такие по темпераменту мужчины))
яркие, смешные, не боящиеся быть клоунами!
так приятно на него было смотреть))
Аленка Водонаева, Солнце, Боня - самые яркие люди))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария