3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для учёбы что лучше, проще и подешевле

Здравствуйте. Хочу купить очень недорогую машину чтобы вспомнить и закрепить навыки вождения. Ездить планирую за городом. Опыта нет за исключением автошколы и двух экзаменов (школьного и в ГАИ). Помогите с выбором. Только не хочется неделю, две поездить и сразу в починку, понадежней бы машину.
Александра Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
AlexKey
можно попробовать поискать японку старую тыс. за 90-100 и еще тыс 20-40 придеться в первые три месяца вложить..
что-то из тойота королла, митсубиши карисма, мазда 323, митсубиши лэнсер, ниссан алмера, тойота корина..
только найти среди 1992-1996 летних авто, ту что не плохо сохранилась очень и очень не просто будет
смотрит объявления с движками не меньше 1.6 литра и на механике...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на AlexKey
AlexKey
можно попробовать поискать японку старую тыс. за 90-100 и еще тыс 20-40 придеться в первые три месяца вложить..
что-то из тойота королла, митсубиши карисма, мазда 323, митсубиши лэнсер, ниссан алмера, тойота корина..
только найти среди 1992-1996 летних авто, ту что не плохо сохранилась очень и очень не просто будет
смотрит объявления с движками не меньше 1.6 литра и на механике...
СсылкаПожаловаться
а почему не ниссан санни с 1.4?))) по крайней мере мотор на цепи,ремонт ходовки минимальный по стоимости.кстати своего брал за 50т.руб.,вложился в ходовку и вот за 100.000км пробега и 2 с лишним года он тупо возит)))) кстати мотор карбюраторный)))расход по городу 6-7,трасса при 100-120км/ч 5.5.)))да год у него 92.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на олег
олег
а почему не ниссан санни с 1.4?))) по крайней мере мотор на цепи,ремонт ходовки минимальный по стоимости.кстати своего брал за 50т.руб.,вложился в ходовку и вот за 100.000км пробега и 2 с лишним года он тупо возит)))) кстати мотор карбюраторный)))расход по городу 6-7,трасса при 100-120км/ч 5.5.)))да год у него 92.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже вариант)
СсылкаПожаловаться
виктор зарядныйВ ответ на олег
олег
а почему не ниссан санни с 1.4?))) по крайней мере мотор на цепи,ремонт ходовки минимальный по стоимости.кстати своего брал за 50т.руб.,вложился в ходовку и вот за 100.000км пробега и 2 с лишним года он тупо возит)))) кстати мотор карбюраторный)))расход по городу 6-7,трасса при 100-120км/ч 5.5.)))да год у него 92.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты и насмешил давненько так не ржал и не заливался громким смехом-------------машина 1992 года карбюратор---да еше и в городе 6-7 литров жрет а по трасе 5 литров----------------------когда пьете-----закусывать надо
СсылкаПожаловаться
Борис Клюев
Всем привет.Взял себе королу(спасибо всем за своеты кстати).Сейчас прдаю Ваз 2115 за тысяч 70-80(2004 год).Это не реклама.Просто присмотритесь к 2115.Сейчас они подешевле стали.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Борис Клюев
Борис Клюев
Всем привет.Взял себе королу(спасибо всем за своеты кстати).Сейчас прдаю Ваз 2115 за тысяч 70-80(2004 год).Это не реклама.Просто присмотритесь к 2115.Сейчас они подешевле стали.
СсылкаПожаловаться
где продаешь? регион какой? если сможешь напиши в личку,сосед ищет.
СсылкаПожаловаться
Борис КлюевВ ответ на олег
олег
где продаешь? регион какой? если сможешь напиши в личку,сосед ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка написала,что живет в Петербурге.Я тоже)
СсылкаПожаловаться
Максим Иночкин
Может тебе лучше на скутере ездить?
СсылкаПожаловаться
Александра ИвановаВ ответ на Максим Иночкин
Максим Иночкин
Может тебе лучше на скутере ездить?
СсылкаПожаловаться
Вы это мне?
СсылкаПожаловаться
сан-саныч
копейка!!! я с нее начинал!!!
СсылкаПожаловаться
mytabor
выходи замуж
СсылкаПожаловаться
Александра ИвановаВ ответ на mytabor
mytabor
выходи замуж
СсылкаПожаловаться
а ты найди мне адекватного человека, не удода и не маменькиного сынка, может и выйду
СсылкаПожаловаться
Александра Иванова
а ты найди мне адекватного человека, не удода и не маменькиного сынка, может и выйду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты найди мне адекватного человека, не удода и не маменькиного сынка, может и выйду
Прям таки все удоды и сынки? Может не там тусуешься?
СсылкаПожаловаться
Александра ИвановаВ ответ на Poltergeist
Poltergeist
а ты найди мне адекватного человека, не удода и не маменькиного сынка, может и выйду
Прям таки все удоды и сынки? Может не там тусуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логичный ответ на ехидно-глупый подкол - не все. И я не в том возрасте чтобы, как вы выразились, "тусоваться".
СсылкаПожаловаться
Борис Рогов
О какой машине выообще может идтьи речь, когда денег только на хорошую стрижку хватит? не смеши людей. Езди на маршрутке
СсылкаПожаловаться
Александра ИвановаВ ответ на Борис Рогов
Борис Рогов
О какой машине выообще может идтьи речь, когда денег только на хорошую стрижку хватит? не смеши людей. Езди на маршрутке
СсылкаПожаловаться
хорошая стрижка стоит максимум 3000 рублей. я не мазохистка, чтобы ездить на маршрутке. да и управляться с ней тяжеловато))
СсылкаПожаловаться
Александра Иванова
хорошая стрижка стоит максимум 3000 рублей. я не мазохистка, чтобы ездить на маршрутке. да и управляться с ней тяжеловато))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)))))
Пежо Боксер и Ситроен Джампер (фургоны типа Газели) прекрасно управляются.
Отличный привод коробки. Отличный прием (дизели). По трассе 140 - как нефиг делать.
Кондиционера только может не быть и попервоначалу может быть трудновато парковацца по зеркалам. Но можно поставить парктроник.
Подумайте :-))) если научиться на таком, опыт будет на две жизни вперед.
СсылкаПожаловаться
Александра ИвановаВ ответ на Omnibus
Omnibus
:-)))))
Пежо Боксер и Ситроен Джампер (фургоны типа Газели) прекрасно управляются.
Отличный привод коробки. Отличный прием (дизели). По трассе 140 - как нефиг делать.
Кондиционера только может не быть и попервоначалу может быть трудновато парковацца по зеркалам. Но можно поставить парктроник.
Подумайте :-))) если научиться на таком, опыт будет на две жизни вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кондиционера нет(((
СсылкаПожаловаться
Александра Иванова
Кондиционера нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кондиционера нет только в базовых версиях. Во всех остальных обычно есть - на Западе заботятся о перевозчиках. Может быть и климат, и кожаный салон, и автомат, и все мыслимые и немыслимые навороты.
СсылкаПожаловаться
Олег Малиновский
Да действительно, ВАЗ 08, 09 поживее и никаких сомнений. И перевезти можно много, и клиренс норма (цеплять ничего не будет), и ездить научитесь, опыта и денег поднакопите, а дальше чего-то поновее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария