Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Mazda CX-9 2.5 AT
Друзья! Долго ждал появления СХ-9 2017 года в РФ. Дождался. Итог: полное разочарование. С момента поставки 9-ки на рынок америки, канады и японии посмотрел десятки восторженых роликов: классный дизайн...
3.3
23 октября
Lifan X60 1.8 MT
В начале как и у многих понравилась в салоне: цвет, вид, боковые зеркала - вау ! Слышал что цветет, а в остальном все хорошо.
2.8
Все отзывы
Правила форума

Для учёбы что лучше, проще и подешевле

Здравствуйте. Хочу купить очень недорогую машину чтобы вспомнить и закрепить навыки вождения. Ездить планирую за городом. Опыта нет за исключением автошколы и двух экзаменов (школьного и в ГАИ). Помогите с выбором. Только не хочется неделю, две поездить и сразу в починку, понадежней бы машину.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
Дмитрий!!
Матиз ваш выбор..Обычная и простая..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Матиз ваш выбор..Обычная и простая..
СсылкаПожаловаться
Матиз - гроб на колесах
СсылкаПожаловаться
Матиз - гроб на колесах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты так думаешь.. Десятка ведро а матиз крепче.
СсылкаПожаловаться
Матиз - гроб на колесах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. сочетания "очень недорогая" и "не гроб на колёсах" не бывает (в России - 100%). Безопасность стоит денег.
2. не определили новую или б/у?
3. каков бюджет на авто?
СсылкаПожаловаться
light
1. сочетания "очень недорогая" и "не гроб на колёсах" не бывает (в России - 100%). Безопасность стоит денег.
2. не определили новую или б/у?
3. каков бюджет на авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
б/у, сейчас 120 тыс (сначала писала 70, но это не деньги)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, это только 9-ка или 10-ка года 2006 10-ку можно найти в нормальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
light
да, это только 9-ка или 10-ка года 2006 10-ку можно найти в нормальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шестерку можно купить в отличном состоянии)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что купив машину за эти деньги наживете бездонную яму и головняк. Никто не станет продавать относительно хорошую машину за 100 тыр, кроме того никто! не покупает машину на последние деньги! Вложения первостепенные тянут от 20-25 тыр до "как повезет". Подтянитесь до 200-230 и присмотрите маленький судзу Джимни или шеви-треккер, внедорожник, пусть и маленький - некая уверенность на наших дорогах. Также можно посмотреть КИА Спортик первого поколения - Калининградский - надежный и неприхотливый друг. С жигами вопрос принципиальный - да-да или нет-нет. Даже с Матиза никто не пересаживается на 9-ки и 10-ки. Кстати 15-20 летние астры вполне укладываются в Ваш бюджет.
СсылкаПожаловаться
кравченко андрей
Думаю, что купив машину за эти деньги наживете бездонную яму и головняк. Никто не станет продавать относительно хорошую машину за 100 тыр, кроме того никто! не покупает машину на последние деньги! Вложения первостепенные тянут от 20-25 тыр до "как повезет". Подтянитесь до 200-230 и присмотрите маленький судзу Джимни или шеви-треккер, внедорожник, пусть и маленький - некая уверенность на наших дорогах. Также можно посмотреть КИА Спортик первого поколения - Калининградский - надежный и неприхотливый друг. С жигами вопрос принципиальный - да-да или нет-нет. Даже с Матиза никто не пересаживается на 9-ки и 10-ки. Кстати 15-20 летние астры вполне укладываются в Ваш бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Две недели назад продал девушке свой ВАЗ 21093 1997 г.в. за 60 тысяч рублей. Машина в идеальном состоянии. Поменяно всё кроме двигателя. Тормозная, печка, радиатор, карбюратор, насос топливный, ходовка, звездный мост, часть мозгов, фильтра, картер. Машина с пол пинка заводится в любую погоду. Девушка тоже брала для учебы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня Пассат б3. Прост до предела, как раз всё вспомнил чему в автошколе учили и опыта поднабрался.
СсылкаПожаловаться
У меня Пассат б3. Прост до предела, как раз всё вспомнил чему в автошколе учили и опыта поднабрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фольксваген - хорошая марка. Больше смотрю на Гольф и Поло
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильный выбор! Пассат или гольф можно найти в пределах 120тыр еще вполне живой! Поло маловат, и не так устойчив на дороге, как пассат.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а 120 тыс типа охренеть какие деньги )) Как раз Матиз полуживой и можно купить
СсылкаПожаловаться
Матиз - гроб на колесах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мнение идиотов)
СсылкаПожаловаться
Матиз - гроб на колесах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бентли недорого удобно
СсылкаПожаловаться
fhneh 'kmlth[fyjd
бентли недорого удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предпочитаю майбах
СсылкаПожаловаться
fhneh 'kmlth[fyjd
бентли недорого удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты че упал что ль???
СсылкаПожаловаться
Матиз - гроб на колесах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьми классику до 3 лет которой 2 года на ней поездишь потом её скинешь затем тебе будет любая машина по плечу
СсылкаПожаловаться
Матиз - гроб на колесах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите мазду 3.2008 года. в старом кузове. НАдежная японская машинка. Она была моей первой машиной, и спасла мне жизнь в ДТП т.к. металл был оч.хороший.
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Сандеро Ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Сандеро Ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
На ручке сперва)) Нормальная машинка и не такая уж длинная.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
На ручке сперва)) Нормальная машинка и не такая уж длинная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да,махонькая уж слишком,на дороге "закошмарят", да еще без опыта))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Ну да,махонькая уж слишком,на дороге "закошмарят", да еще без опыта))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все с это-го начинали... ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Александра, Вы хотя-бы напишите, на какую сумму примерно рассчитываете, механика или автомат, а то так пальцем в небо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Александра, Вы хотя-бы напишите, на какую сумму примерно рассчитываете, механика или автомат, а то так пальцем в небо.
СсылкаПожаловаться
ей того и нужно)))трольить )))
СсылкаПожаловаться
Alexey Shapkin
очень недорогая это сколько? из адекватных дешевле всего будет матиз.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ваз 21083-ну само то. Дешево и сердито. Идеал по управляемости наших авто.Удачи....
СсылкаПожаловаться
Планировала за 200-250 тыс. Сейчас в наличии только 70. Пока накоплю, поседею
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Можно добавить если кредит взять.. Матиз обычный от 209 т.р в нашем регионе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так написал 21083-Какие 200 т. Думаю и за 70-80 вполне можно найти приемлемый вариант.
Или у Вас все наше-отторжение-на выдохе.???
Без обиды- Иногда и голову Включать надо.???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так написал 21083-Какие 200 т. Думаю и за 70-80 вполне можно найти приемлемый вариант.
Или у Вас все наше-отторжение-на выдохе.???
Без обиды- Иногда и голову Включать надо.???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно когда с советами лезешь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
за такую сумму новую машину не купить --------------------у тебя вообще нет денег а гонору на миллион (матиз-гроб на калесиках)-------------у тебя даже на этот гроб денег нет -----------прзадумайся над тем что хочешь и что ты достойна за эти деньги
СсылкаПожаловаться
виктор зарядный
за такую сумму новую машину не купить --------------------у тебя вообще нет денег а гонору на миллион (матиз-гроб на калесиках)-------------у тебя даже на этот гроб денег нет -----------прзадумайся над тем что хочешь и что ты достойна за эти деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я выгляжу младше своих лет, так что можете мне смело выкать. Такие заявления - "вообще нет денег", "гонору на миллион", Вы так меня хорошо знаете? Мы знакомы? Может мы соседи или коллеги?
СсылкаПожаловаться
Я выгляжу младше своих лет, так что можете мне смело выкать. Такие заявления - "вообще нет денег", "гонору на миллион", Вы так меня хорошо знаете? Мы знакомы? Может мы соседи или коллеги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александра, скорее всего, ваш выбор - ваз. 8-ка, 9-ка, 14-я, 15-я - что больше понравится. научитесь ездить без проблем. и спокойно пересядете потом на что-то другое. да, поначалу, взяв б/у, в сервис поездить придется. но, если найти толковых мастеров (а с нашими машинами это не проблема), сделать все по уму после покупки, потом вопросов не будет. и зимой заведетесь, только на зимнюю резину денег не пожалейте. и не слушайте никого - убийц на дороге и на дорогих иномарках хватает. все зависит от водителя.
СсылкаПожаловаться
Дарья Коробова
Александра, скорее всего, ваш выбор - ваз. 8-ка, 9-ка, 14-я, 15-я - что больше понравится. научитесь ездить без проблем. и спокойно пересядете потом на что-то другое. да, поначалу, взяв б/у, в сервис поездить придется. но, если найти толковых мастеров (а с нашими машинами это не проблема), сделать все по уму после покупки, потом вопросов не будет. и зимой заведетесь, только на зимнюю резину денег не пожалейте. и не слушайте никого - убийц на дороге и на дорогих иномарках хватает. все зависит от водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. А я и не слушаю таких "умников", свои нервы дороже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru