24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для учёбы что лучше, проще и подешевле

Здравствуйте. Хочу купить очень недорогую машину чтобы вспомнить и закрепить навыки вождения. Ездить планирую за городом. Опыта нет за исключением автошколы и двух экзаменов (школьного и в ГАИ). Помогите с выбором. Только не хочется неделю, две поездить и сразу в починку, понадежней бы машину.
Александра Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
гена крокодил
а стоит ли с такими навыками вообще садиться за руль...при таком раскладе вы -потенциальный убийца на дороге...
СсылкаПожаловаться
Александра ИвановаВ ответ на гена крокодил
гена крокодил
а стоит ли с такими навыками вообще садиться за руль...при таком раскладе вы -потенциальный убийца на дороге...
СсылкаПожаловаться
Все водители начинали с нуля. Или вы уже родились умеющий рулить и чувствовать себя уверенно за рулём? Тем более, что я всё основное умею и знаю, а вот практики почти никакой
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛоскутовВ ответ на Александра Иванова
Александра Иванова
Все водители начинали с нуля. Или вы уже родились умеющий рулить и чувствовать себя уверенно за рулём? Тем более, что я всё основное умею и знаю, а вот практики почти никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего Вы не умеете!!!!Автошкола учит, как сдать экзамен в ГАИ, но не как управлять машиной Потратте Ваши деньги на обучение и купите 20-ти летний Мерседес. И денег недорого и ломаться еще лет 15 не будет.
СсылкаПожаловаться
Евгений Лоскутов
Да ничего Вы не умеете!!!!Автошкола учит, как сдать экзамен в ГАИ, но не как управлять машиной Потратте Ваши деньги на обучение и купите 20-ти летний Мерседес. И денег недорого и ломаться еще лет 15 не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если тебе досталась такая автошкола,не нужно говорить что во всех так.
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на олег
олег
если тебе досталась такая автошкола,не нужно говорить что во всех так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И такой мерседес
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на олег
олег
если тебе досталась такая автошкола,не нужно говорить что во всех так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чему учит авто школа? после автошколы ты никто!! нужно еще долго набираться опыта - так годик-два
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛоскутовВ ответ на олег
олег
если тебе досталась такая автошкола,не нужно говорить что во всех так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты автоинструктор в автошколе. Тебя можно понять, обидно за коллег но это факт известный на всю страну.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на олег
олег
если тебе досталась такая автошкола,не нужно говорить что во всех так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что в автошколе нынче учат?)))))
СсылкаПожаловаться
Александра ИвановаВ ответ на Евгений Лоскутов
Евгений Лоскутов
Да ничего Вы не умеете!!!!Автошкола учит, как сдать экзамен в ГАИ, но не как управлять машиной Потратте Ваши деньги на обучение и купите 20-ти летний Мерседес. И денег недорого и ломаться еще лет 15 не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверно экстрасенс. Настолько уверены. К вашему сведению, как сдать экзамен меня учили на последнем занятии по практике последние 20 минут. И я уже потратила деньги на обучение (Автошкола)) Вам ли не знать))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Александра Иванова
Александра Иванова
Вы наверно экстрасенс. Настолько уверены. К вашему сведению, как сдать экзамен меня учили на последнем занятии по практике последние 20 минут. И я уже потратила деньги на обучение (Автошкола)) Вам ли не знать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а за экзамен сколько отвалили?))))
СсылкаПожаловаться
Александра ИвановаВ ответ на Владимир
Владимир
а за экзамен сколько отвалили?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Александра Иванова
Александра Иванова
Что вы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
взятку что б "закрыли глаза" менты!))))
СсылкаПожаловаться
Александра ИвановаВ ответ на Владимир
Владимир
взятку что б "закрыли глаза" менты!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы с вами находимся в разных измерениях. Не знаю, что такое взятка
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Александра Иванова
Александра Иванова
Мы с вами находимся в разных измерениях. Не знаю, что такое взятка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ха ха ха)))типа сами всё сдали?)))или у вас менты честные??))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александра Иванова
Все водители начинали с нуля. Или вы уже родились умеющий рулить и чувствовать себя уверенно за рулём? Тем более, что я всё основное умею и знаю, а вот практики почти никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина за рулем это обезьянка с гранатой!!
Автошкола мало чему учит....ввам бы годик на своей машине по площадкам кататься опыт набивать для этого и зубило пойдет...а то уже небось в голове поездки на работу?!
мало получить права!! нужно иметь моск - сколько было случаев не адекватного поведения на дороге, еще и орут на тебя нарушая, что ты не прав...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АдамовВ ответ на хз
хз
Женщина за рулем это обезьянка с гранатой!!
Автошкола мало чему учит....ввам бы годик на своей машине по площадкам кататься опыт набивать для этого и зубило пойдет...а то уже небось в голове поездки на работу?!
мало получить права!! нужно иметь моск - сколько было случаев не адекватного поведения на дороге, еще и орут на тебя нарушая, что ты не прав...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну - годик кататься)). Почти любых профессионалов учат быстрее. Именно так и надо - сел и поехал куда надо не торопясь.
СсылкаПожаловаться
одисейВ ответ на хз
хз
Женщина за рулем это обезьянка с гранатой!!
Автошкола мало чему учит....ввам бы годик на своей машине по площадкам кататься опыт набивать для этого и зубило пойдет...а то уже небось в голове поездки на работу?!
мало получить права!! нужно иметь моск - сколько было случаев не адекватного поведения на дороге, еще и орут на тебя нарушая, что ты не прав...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а утебя он имеется ?
СсылкаПожаловаться
Александра Иванова
Все водители начинали с нуля. Или вы уже родились умеющий рулить и чувствовать себя уверенно за рулём? Тем более, что я всё основное умею и знаю, а вот практики почти никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
александра нормальный человек никогда не будет спрашивать совета на сайте ..почему ?.каждый считает что он единственный кто может ну прям лучше всех управлять автомобилем а остальные ..так себе..почитайтелучше отзывы об авто разных марок так будет легче определится..ну а советы лучше спрашивть у знакомых ..
СсылкаПожаловаться
Александра ИвановаВ ответ на одисей
одисей
александра нормальный человек никогда не будет спрашивать совета на сайте ..почему ?.каждый считает что он единственный кто может ну прям лучше всех управлять автомобилем а остальные ..так себе..почитайтелучше отзывы об авто разных марок так будет легче определится..ну а советы лучше спрашивть у знакомых ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одисей (аж передёрнуло, что с одной "с" приходиться писать), вы бы не встревали не по делу, а занялись бы делом.Почему? ..потому что перечитайте тему дискуссии. Ешё?...Знакомые, как ни странно, тоже считают себя единственными, кто может дать хороший совет (и все разные дают). И наконец ...От всех этих отзывов голова трещит. Но я читаю, уж очень интересно...
СсылкаПожаловаться
Людмила АкимоваВ ответ на Александра Иванова
Александра Иванова
Все водители начинали с нуля. Или вы уже родились умеющий рулить и чувствовать себя уверенно за рулём? Тем более, что я всё основное умею и знаю, а вот практики почти никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я почти год назад получила права. Встал тот же самый вопрос - что купить, чтобы и недорого, и научиться ездить. так же как Вы спрашивала у всех и металась. Выбрала 9, старенькую к тому же, за 75 000. Не пожалела ни разу. Машина крепкая, бампер могучий (что важно для таких как мы))), механика- научишься нормально водить, на автомате этого не суметь. карбюратор. легче перебрать, промыть. постепенно нашла хорошего мастера. недорога в обслуживании. недорогая страховка. да, иногда езжу к мастерам - посмотреть, проверить.любая машина требует ухода. Ездила на ней на "дальняк" )))))), попробовала.300, и 500км. Нормально. идет хорошо, и все в ней вполне достойно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария