24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для учёбы что лучше, проще и подешевле

Здравствуйте. Хочу купить очень недорогую машину чтобы вспомнить и закрепить навыки вождения. Ездить планирую за городом. Опыта нет за исключением автошколы и двух экзаменов (школьного и в ГАИ). Помогите с выбором. Только не хочется неделю, две поездить и сразу в починку, понадежней бы машину.
Александра Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Вадим ЕрёминВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да,махонькая уж слишком,на дороге "закошмарят", да еще без опыта))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Александра, Вы хотя-бы напишите, на какую сумму примерно рассчитываете, механика или автомат, а то так пальцем в небо.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Александра, Вы хотя-бы напишите, на какую сумму примерно рассчитываете, механика или автомат, а то так пальцем в небо.
СсылкаПожаловаться
ей того и нужно)))трольить )))
СсылкаПожаловаться
Alexey Shapkin
очень недорогая это сколько? из адекватных дешевле всего будет матиз.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ваз 21083-ну само то. Дешево и сердито. Идеал по управляемости наших авто.Удачи....
СсылкаПожаловаться
Александра Иванова
Планировала за 200-250 тыс. Сейчас в наличии только 70. Пока накоплю, поседею
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александра Иванова
Александра Иванова
Планировала за 200-250 тыс. Сейчас в наличии только 70. Пока накоплю, поседею
СсылкаПожаловаться
Так написал 21083-Какие 200 т. Думаю и за 70-80 вполне можно найти приемлемый вариант.
Или у Вас все наше-отторжение-на выдохе.???
Без обиды- Иногда и голову Включать надо.???
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Так написал 21083-Какие 200 т. Думаю и за 70-80 вполне можно найти приемлемый вариант.
Или у Вас все наше-отторжение-на выдохе.???
Без обиды- Иногда и голову Включать надо.???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно когда с советами лезешь!
СсылкаПожаловаться
виктор зарядныйВ ответ на Александра Иванова
Александра Иванова
Планировала за 200-250 тыс. Сейчас в наличии только 70. Пока накоплю, поседею
СсылкаПожаловаться
за такую сумму новую машину не купить --------------------у тебя вообще нет денег а гонору на миллион (матиз-гроб на калесиках)-------------у тебя даже на этот гроб денег нет -----------прзадумайся над тем что хочешь и что ты достойна за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Александра ИвановаВ ответ на виктор зарядный
виктор зарядный
за такую сумму новую машину не купить --------------------у тебя вообще нет денег а гонору на миллион (матиз-гроб на калесиках)-------------у тебя даже на этот гроб денег нет -----------прзадумайся над тем что хочешь и что ты достойна за эти деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я выгляжу младше своих лет, так что можете мне смело выкать. Такие заявления - "вообще нет денег", "гонору на миллион", Вы так меня хорошо знаете? Мы знакомы? Может мы соседи или коллеги?
СсылкаПожаловаться
Дарья КоробоваВ ответ на Александра Иванова
Александра Иванова
Я выгляжу младше своих лет, так что можете мне смело выкать. Такие заявления - "вообще нет денег", "гонору на миллион", Вы так меня хорошо знаете? Мы знакомы? Может мы соседи или коллеги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александра, скорее всего, ваш выбор - ваз. 8-ка, 9-ка, 14-я, 15-я - что больше понравится. научитесь ездить без проблем. и спокойно пересядете потом на что-то другое. да, поначалу, взяв б/у, в сервис поездить придется. но, если найти толковых мастеров (а с нашими машинами это не проблема), сделать все по уму после покупки, потом вопросов не будет. и зимой заведетесь, только на зимнюю резину денег не пожалейте. и не слушайте никого - убийц на дороге и на дорогих иномарках хватает. все зависит от водителя.
СсылкаПожаловаться
Александра ИвановаВ ответ на Дарья Коробова
Дарья Коробова
Александра, скорее всего, ваш выбор - ваз. 8-ка, 9-ка, 14-я, 15-я - что больше понравится. научитесь ездить без проблем. и спокойно пересядете потом на что-то другое. да, поначалу, взяв б/у, в сервис поездить придется. но, если найти толковых мастеров (а с нашими машинами это не проблема), сделать все по уму после покупки, потом вопросов не будет. и зимой заведетесь, только на зимнюю резину денег не пожалейте. и не слушайте никого - убийц на дороге и на дорогих иномарках хватает. все зависит от водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. А я и не слушаю таких "умников", свои нервы дороже
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Александра Иванова
Александра Иванова
Планировала за 200-250 тыс. Сейчас в наличии только 70. Пока накоплю, поседею
СсылкаПожаловаться
кроме вазовского 08 семейства за эти деньги не найти, машинка для учебы самое то. бампера не крашенные, крепость кузова, единственное что придется заниматься мелким ремонтом, для вас эт конечно немного не подходит, лучше инжектор брать, меньше проблем, ремонт текущий и кузовной обойдется значительно дешевле других моделей, престижа конечно в этих машинках в настоящее время мало, зато и зимой на хорошей резине и летом управляемость достаточно четкая как и проходимость
СсылкаПожаловаться
Роман ЧернышовВ ответ на Александра Иванова
Александра Иванова
Планировала за 200-250 тыс. Сейчас в наличии только 70. Пока накоплю, поседею
СсылкаПожаловаться
Берите тазик 2114 и не парьтесь самый лучший тренажёр.после него иномарки сами едут))).
СсылкаПожаловаться
Дарья КоробоваВ ответ на Роман Чернышов
Роман Чернышов
Берите тазик 2114 и не парьтесь самый лучший тренажёр.после него иномарки сами едут))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите тазик 2114 и не парьтесь самый лучший тренажёр.после него иномарки сами едут))).

+100
СсылкаПожаловаться
Александра Иванова
Планировала за 200-250 тыс. Сейчас в наличии только 70. Пока накоплю, поседею
СсылкаПожаловаться
Планировала за 200-250 тыс. Сейчас в наличии только 70. Пока накоплю, поседею
2114,по безопасности никакая машина,но по обслуживанию дешево.За 4 года,покупал новую,на ремонт тысяч 5 ушло.
Скоро буду продавать,но только исключительно из отсутствия защиты в случае ДТП.Дураков на дорогах очень много,и каким бы не был аккуратным водитель,от дурака не застрахован.Так бы ездил еще дольше,затрат не чувствую,и не жалко поцарапать
СсылкаПожаловаться
Александра Иванова
Планировала за 200-250 тыс. Сейчас в наличии только 70. Пока накоплю, поседею
СсылкаПожаловаться
Планировала за 200-250 тыс. Сейчас в наличии только 70. Пока накоплю, поседею
Тогда только педальную))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Poltergeist
Poltergeist
Планировала за 200-250 тыс. Сейчас в наличии только 70. Пока накоплю, поседею
Тогда только педальную))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тебя моторчиком
СсылкаПожаловаться
PoltergeistВ ответ на Алекс
Алекс
И тебя моторчиком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Котяра не груби, не то за хвост подвешу.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Poltergeist
Poltergeist
Котяра не груби, не то за хвост подвешу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Черепушка, не копти. Не то прав лишу за нарушение норм токсичности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария