11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для учёбы что лучше, проще и подешевле

Здравствуйте. Хочу купить очень недорогую машину чтобы вспомнить и закрепить навыки вождения. Ездить планирую за городом. Опыта нет за исключением автошколы и двух экзаменов (школьного и в ГАИ). Помогите с выбором. Только не хочется неделю, две поездить и сразу в починку, понадежней бы машину.
Александра Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Александра ИвановаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
класику не берите. лучше возьмите переднеприводную за 120 000 можно найти хорошую девятку или 14 ую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дельный совет. спасибо
СсылкаПожаловаться
Алексей МаловВ ответ на Александра Иванова
Александра Иванова
дельный совет. спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странный вы человек, матиз значит гроб на колесах, а чепырка значит нет, особенно на трассе улыбнуло,
http://auto.mail.ru/article.html?id=3819... почитай что стало с этим гробом после удара
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
класику не берите. лучше возьмите переднеприводную за 120 000 можно найти хорошую девятку или 14 ую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я бы за эти деньги лучше классику взял поновее !!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АдамовВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
класику не берите. лучше возьмите переднеприводную за 120 000 можно найти хорошую девятку или 14 ую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уверены насчет классики и девятки?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Дмитрий Адамов
Дмитрий Адамов
уверены насчет классики и девятки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уверен
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АдамовВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
уверен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда почему классика не исчезает с дорог по сравнению с зубилами? даже наоборот - они быстрее сходят. сейчас их примерно одинаково.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Дмитрий Адамов
Дмитрий Адамов
тогда почему классика не исчезает с дорог по сравнению с зубилами? даже наоборот - они быстрее сходят. сейчас их примерно одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
классика дешевле поэтому ее больше чем девяток и еще свежее
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АдамовВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
классика дешевле поэтому ее больше чем девяток и еще свежее
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хм, зубил всех вариантов выпустили всё-таки побольше и успешно продали. а на дорогах их почему-то не больше. как и трижды охаянная нексия никуда не деётся, и "картонная" авео. а чудо-логанов стало заметно меньше. интересно?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Дмитрий Адамов
Дмитрий Адамов
хм, зубил всех вариантов выпустили всё-таки побольше и успешно продали. а на дорогах их почему-то не больше. как и трижды охаянная нексия никуда не деётся, и "картонная" авео. а чудо-логанов стало заметно меньше. интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я бы не сказал что меньше стало
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АдамовВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я бы не сказал что меньше стало
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не больше - точно. Я не утверждаю, заметил сначала что "старые" логаны почти исчезли. а они ведь не такие уж старые. Мне очень нравился старый логан по дизайну - честный, фуфайка с кирзачами. А новый - еще и со стразами. Как-то обсуждали, хотел показать для примера, проехали с работы полгорода и ни одного не встретили. Зато классика никуда не делась, тоже заметно.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Дмитрий Адамов
Дмитрий Адамов
не больше - точно. Я не утверждаю, заметил сначала что "старые" логаны почти исчезли. а они ведь не такие уж старые. Мне очень нравился старый логан по дизайну - честный, фуфайка с кирзачами. А новый - еще и со стразами. Как-то обсуждали, хотел показать для примера, проехали с работы полгорода и ни одного не встретили. Зато классика никуда не делась, тоже заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а вы где живете
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АдамовВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
а вы где живете
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В Челябинске.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Дмитрий Адамов
Дмитрий Адамов
В Челябинске.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а у нас в казани полно их
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Адамов
хм, зубил всех вариантов выпустили всё-таки побольше и успешно продали. а на дорогах их почему-то не больше. как и трижды охаянная нексия никуда не деётся, и "картонная" авео. а чудо-логанов стало заметно меньше. интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, 9 семейство выпустили с 1984 года около 2 млн. Чуть меньше выпустили самар-2 (или 2 млн - это даже вместе?). Потом еще 10-ки и 12-ки.

Классика до 1984 выпускалась безальтернативно, а потом она больше половины выпуска занимала года до 2004, наверно.
Ну, до 1995 точно (когда 10-ка появилась).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АдамовВ ответ на 1 1
1 1
Не, 9 семейство выпустили с 1984 года около 2 млн. Чуть меньше выпустили самар-2 (или 2 млн - это даже вместе?). Потом еще 10-ки и 12-ки.

Классика до 1984 выпускалась безальтернативно, а потом она больше половины выпуска занимала года до 2004, наверно.
Ну, до 1995 точно (когда 10-ка появилась).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вдвое больше выпустили шестерок - 4 млн. еще столько же остальной классики. но это примерно за 30 лет выпуска. сейчас их редко увидишь. более-менее на ходу пятерки-семерки после 95 года. неужели и их больше выпустили, несмотря на 8 - 9 - 10 и ниву.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Адамов
вдвое больше выпустили шестерок - 4 млн. еще столько же остальной классики. но это примерно за 30 лет выпуска. сейчас их редко увидишь. более-менее на ходу пятерки-семерки после 95 года. неужели и их больше выпустили, несмотря на 8 - 9 - 10 и ниву.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это смотря где смотреть - в Москве и правда наших машин мало, зато на юге полно. Был в Крыму в 2010 - немало классик еще с советскими номерами КР бегают!))
В Ростовской области спросил у мужика, какого года у него машина (2103), оказалось - 1973!
А состояние - как лет 6-7.

Там климат лучше - гниют меньше, а советское качество было выше нынешнего, легированные стали применялись и все такое.

Точные данные можно найти, думаю, по выпуску, просто в лом рыть Инет)).
СсылкаПожаловаться
Дарья КоробоваВ ответ на Александра Иванова
Александра Иванова
Я это понимаю. Ну или за 120 тыс. Просто может кто хорошо в машинах разбирается. Знает какая марка лучше хуже, где тормоз/газ пожестче/помягче. Мне предлагали взять жигули/ваз тыс за 40-60 и накатывать часы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заднеприводные лучше не берите! для женщины - тяжеловато.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
просто тяжело будет за 70 000 найти нормальную машину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт!))сосед продает (сцуко))) Шестерку 1999 года пробег 23 000 , аукцион устраивает)))думаю за сколько можно купить?)))Вроде старая по годам но в идеальном состоянии)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Владимир
Владимир
не факт!))сосед продает (сцуко))) Шестерку 1999 года пробег 23 000 , аукцион устраивает)))думаю за сколько можно купить?)))Вроде старая по годам но в идеальном состоянии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верю есть такие авто. но не факт что она найдет такую машину.
СсылкаПожаловаться
Евгений Вишняков
Полностью согласен с Дмитрием Астаховым- 21083 Не обременителен в эксплуатации и за свои деньги совсем не плох.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария