24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дэу матиз или Лифан Смайл?

Всем добрый день!
Хочу приобрести для жены авто в пределах 200т.р.
Критерии: не старше 3х лет, пробег не более 30 т., кондиционер,
Водитель она неопытная, это будет первый ее автомобиль, хочется чтобы ездила без проблем, пока за данные деньги подходят Дэу матиз и Лифан Смайл.
Что посоветуете? Может еще есть какие варианты?
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
395
Артур НемелковВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
матиз ржавеет, а смайл это вообще чудище китайское, поэтому матиз. Может ещё прульного марча или витза присмотрите

Смайл не чудище китайское, а нормальная машинка для города.
Стереотип 1. КИТАЙ ОТСТАЛАЯ И СЛАБОРАЗВИТАЯ СТРАНА
Это абсолютно не так. Тому, кто хоть раз побывал в Китае не нужно объяснять, что Китай — современная страна, которая развивается колоссальными темпами и уже оставила позади многие так называемые развитые страны. А если говорить о людях в крупнейших городах Китая, таких как: Пекин, Гонконг, Шанхай и т.д., — то они по уровню качества жизни находятся в веке следующем по сравнению с тем веком, в котором все еще живет большинство наших соотечественников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему тогда в самом китает местный автопром не очень четвуют, а предпочитают иномарки?!
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
матиз ржавеет, а смайл это вообще чудище китайское, поэтому матиз. Может ещё прульного марча или витза присмотрите

Смайл не чудище китайское, а нормальная машинка для города.
Стереотип 1. КИТАЙ ОТСТАЛАЯ И СЛАБОРАЗВИТАЯ СТРАНА
Это абсолютно не так. Тому, кто хоть раз побывал в Китае не нужно объяснять, что Китай — современная страна, которая развивается колоссальными темпами и уже оставила позади многие так называемые развитые страны. А если говорить о людях в крупнейших городах Китая, таких как: Пекин, Гонконг, Шанхай и т.д., — то они по уровню качества жизни находятся в веке следующем по сравнению с тем веком, в котором все еще живет большинство наших соотечественников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автопром китайский пока не достиг должного уровня, лет через 10, может быть и можно будет брать
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
матиз ржавеет, а смайл это вообще чудище китайское, поэтому матиз. Может ещё прульного марча или витза присмотрите
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков не пори всякую чушь про машины.Ты в машинах вообще ни чего не понимаешь,а советуешь людям.Зачем ты это делаешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
Короче, с темой все ясно, смайл это в том случае брать, если цитатник Мао на ночь перечитываете, то есть больны на всю голову)
я, в отличие от теоретиков китая, там бываю часто и хочу рассказать про водку китайскую. Правило одно-чем дороже, тем больше на одеколон смахивает. А простенькая за 7 юаней-самое оно. надеюьс это более ценным окажется, чем тупо постить "покупай китайское"
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
Короче, с темой все ясно, смайл это в том случае брать, если цитатник Мао на ночь перечитываете, то есть больны на всю голову)
я, в отличие от теоретиков китая, там бываю часто и хочу рассказать про водку китайскую. Правило одно-чем дороже, тем больше на одеколон смахивает. А простенькая за 7 юаней-самое оно. надеюьс это более ценным окажется, чем тупо постить "покупай китайское"
СсылкаПожаловаться
Короче, с темой все ясно, смайл это в том случае брать, если цитатник Мао на ночь перечитываете, то есть больны на всю голову)я, в отличие от теоретиков китая, там бываю часто и хочу рассказать про водку китайскую. Правило одно-чем дороже, тем больше на одеколон смахивает. А простенькая за 7 юаней-самое оно. надеюьс это более ценным окажется, чем тупо постить "покупай китайское"

Как обычно у китаефобов бессвязный набор слов, ни фактов, ни аргументов. Плох Китай и всё, я, мол, так сказал и вообще он фенолом воняет ))))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
Короче, с темой все ясно, смайл это в том случае брать, если цитатник Мао на ночь перечитываете, то есть больны на всю голову)
я, в отличие от теоретиков китая, там бываю часто и хочу рассказать про водку китайскую. Правило одно-чем дороже, тем больше на одеколон смахивает. А простенькая за 7 юаней-самое оно. надеюьс это более ценным окажется, чем тупо постить "покупай китайское"
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов пока врагов китайского автопрома в России 70процентов.Но прости 30процентов уже пронюхали качество китайских автомобилей.Через месяц китаеводов намного будет больше.А ты можешь дальше галюционировать на мао.А что ты еще можешь умного сказать.Сам то на каком помойном ведре расскатываешь.Я думаю на тазике максимум да и то по твоим дешевым комментам скорее на мопеде и естественно только китайского производства.
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Андрей Смирнов пока врагов китайского автопрома в России 70процентов.Но прости 30процентов уже пронюхали качество китайских автомобилей.Через месяц китаеводов намного будет больше.А ты можешь дальше галюционировать на мао.А что ты еще можешь умного сказать.Сам то на каком помойном ведре расскатываешь.Я думаю на тазике максимум да и то по твоим дешевым комментам скорее на мопеде и естественно только китайского производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30% это люди, которые этот мусор выставили уже на продажу, чтобы таким лохам как ты впарить это Г..о.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
30% это люди, которые этот мусор выставили уже на продажу, чтобы таким лохам как ты впарить это Г..о.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
30% это люди, которые этот мусор выставили уже на продажу, чтобы таким лохам как ты впарить это Г..о.

А если говорить о людях в крупнейших городах Китая, таких как: Пекин, Гонконг, Шанхай и т.д., — то они по уровню качества жизни находятся в веке следующем по сравнению с тем веком, в котором все еще живет большинство наших соотечественников.
Привет наш соотечественник)))
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
30% это люди, которые этот мусор выставили уже на продажу, чтобы таким лохам как ты впарить это Г..о.

А если говорить о людях в крупнейших городах Китая, таких как: Пекин, Гонконг, Шанхай и т.д., — то они по уровню качества жизни находятся в веке следующем по сравнению с тем веком, в котором все еще живет большинство наших соотечественников.
Привет наш соотечественник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Китайцы свой автопром совсем не жалуют, им они не нужны, все эти Черри, Грет Волы и Лифаны по количеству продаж находятся на задворках китайского мегарынка, все это зато идет к нам и в страны постсоветского пространства. Как бы у нас Автоваз ни хаили и как бы продажи у них не падали, по количеству проданных автомобилей ихнее Первое место пока что незыблемо, тоже самое Пежо-Ситроен-Рено во Франции, Шкода в Чехии. Потому те люди кто покупает китайцев и ездиют как Богданов по 10 тыс. в год и орут "Ой какая тачка, остальное все Г...О" это люди с сильным комплексом неполноценности. Вас я еще не знаю, но смотрю вы активно Богданову поддакиваете, но одно дело языком чесать и высказывать неаргументированные реплики и хамить всем направо и налево, а с другой высказать свое мнение и подкрепить какими-либо фактами. Потому я все таки надеюсь что Вы не такой как Богданов, и если высказываетесь за китайский автопром, то подкрепите свои слова делом, приведите несколько примеров, ссылок, фактов в преимуществе китайских автомобилей над другими машинами. Я Богданова сто раз просил, он все талдычит что каждый 4-й(или 3-й не помню уже) автомобиль в мире китайский, и все!!! больше сказать ему нечего. Потому надеюсь что вы сможете адекватно обосновать свою позицию, а не просто раз я ездию на китайце, значит они лучше всех. Очень жду вашего ответа!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Андрей Смирнов пока врагов китайского автопрома в России 70процентов.Но прости 30процентов уже пронюхали качество китайских автомобилей.Через месяц китаеводов намного будет больше.А ты можешь дальше галюционировать на мао.А что ты еще можешь умного сказать.Сам то на каком помойном ведре расскатываешь.Я думаю на тазике максимум да и то по твоим дешевым комментам скорее на мопеде и естественно только китайского производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был у дочери кимо , слава богу избавились
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
был у дочери кимо , слава богу избавились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и у нас есть тоже Кимо.После наших тазиков,, Кимо как будто попал в другую страну.Зима, морозы, замки не замерзают машина с полтыка заводится.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
собственно, почему китай покупать пока не стоит, я расписал подробно вот тут http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
собственно, почему китай покупать пока не стоит, я расписал подробно вот тут http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
собственно, почему китай покупать пока не стоит, я расписал подробно вот тут http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...

Глупость))))
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
собственно, почему китай покупать пока не стоит, я расписал подробно вот тут http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...

Глупость))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аргумент, однако
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
аргумент, однако
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей Смирнов не позорься.Пожалей своих родителей.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
аргумент, однако
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аргумент, однако

Констатация факта, несёте чушь.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
собственно, почему китай покупать пока не стоит, я расписал подробно вот тут http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов ты еще оказывается какой-то аналитик.Я даже не стал читать твою просто глупую писанину.Мне лично за тебя стыдно. Ни каких фактов.Просто какой то бред.
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Андрей Смирнов ты еще оказывается какой-то аналитик.Я даже не стал читать твою просто глупую писанину.Мне лично за тебя стыдно. Ни каких фактов.Просто какой то бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 Вовика-бестолковика.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
2 Вовика-бестолковика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 Вовика-бестолковика.

Один Роман- большой балван.
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
2 Вовика-бестолковика.

Один Роман- большой балван.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но вы действительно как "Мы с Тамарой ходим парой"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария