24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дэу матиз или Лифан Смайл?

Всем добрый день!
Хочу приобрести для жены авто в пределах 200т.р.
Критерии: не старше 3х лет, пробег не более 30 т., кондиционер,
Водитель она неопытная, это будет первый ее автомобиль, хочется чтобы ездила без проблем, пока за данные деньги подходят Дэу матиз и Лифан Смайл.
Что посоветуете? Может еще есть какие варианты?
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
395
Виктор СмирновВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Андрей Смирнов ты еще оказывается какой-то аналитик.Я даже не стал читать твою просто глупую писанину.Мне лично за тебя стыдно. Ни каких фактов.Просто какой то бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты наверное форума сменил в китайском салоне
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
собственно, почему китай покупать пока не стоит, я расписал подробно вот тут http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Андрей неужели вам что то охота доказывать этим двум пришиблиным вовикам?богданов это вообще ошибка природы,тупиковая ветвь в эволюции человека ,это бесполезное занятие что то доказывать этим невменяемым,уних в мозгу произошли необратимые мутации под воздействием фенола.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Андрей неужели вам что то охота доказывать этим двум пришиблиным вовикам?богданов это вообще ошибка природы,тупиковая ветвь в эволюции человека ,это бесполезное занятие что то доказывать этим невменяемым,уних в мозгу произошли необратимые мутации под воздействием фенола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

юрий ивченко,,Ты чего гостарбайтер что ли.Работы что ли нет у тебя.Давай ка мой дружок на личности не будем переходить.Это уже нарушение правил форума.Модераторы делайте свою работу.Забаньте этого гостарбайтера.
СсылкаПожаловаться
RomichВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов

юрий ивченко,,Ты чего гостарбайтер что ли.Работы что ли нет у тебя.Давай ка мой дружок на личности не будем переходить.Это уже нарушение правил форума.Модераторы делайте свою работу.Забаньте этого гостарбайтера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя давно надо забанить пенсионеришка....
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов

юрий ивченко,,Ты чего гостарбайтер что ли.Работы что ли нет у тебя.Давай ка мой дружок на личности не будем переходить.Это уже нарушение правил форума.Модераторы делайте свою работу.Забаньте этого гостарбайтера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
володя попытайся включить свой разжиженный фенолом мозг,вопервых я тебе не дружок(твои дружки в овраге лошадку кушают и судя по твоему свитерку парад в Москве хотят провести) а вовторых тебе ли говорить о хороших манерах ,ты же сам хамишь людям направо и налево,дожил до преклонных лет а лексикон имеешь как гопник из подворотни.
СсылкаПожаловаться
RomichВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
володя попытайся включить свой разжиженный фенолом мозг,вопервых я тебе не дружок(твои дружки в овраге лошадку кушают и судя по твоему свитерку парад в Москве хотят провести) а вовторых тебе ли говорить о хороших манерах ,ты же сам хамишь людям направо и налево,дожил до преклонных лет а лексикон имеешь как гопник из подворотни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец, прям в точку написал. Богданов то еще хамло, а теперь что-то не нравится. "Как ты относишься к людям, так и они к тебе."
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
володя попытайся включить свой разжиженный фенолом мозг,вопервых я тебе не дружок(твои дружки в овраге лошадку кушают и судя по твоему свитерку парад в Москве хотят провести) а вовторых тебе ли говорить о хороших манерах ,ты же сам хамишь людям направо и налево,дожил до преклонных лет а лексикон имеешь как гопник из подворотни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
володя попытайся включить свой разжиженный фенолом мозг,вопервых я тебе не дружок(твои дружки в овраге лошадку кушают и судя по твоему свитерку парад в Москве хотят провести) а вовторых тебе ли говорить о хороших манерах ,ты же сам хамишь людям направо и налево,дожил до преклонных лет а лексикон имеешь как гопник из подворотни.

А, ты малограмотный вьюноша))) Учи правопИсание)))
СсылкаПожаловаться
RomichВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
володя попытайся включить свой разжиженный фенолом мозг,вопервых я тебе не дружок(твои дружки в овраге лошадку кушают и судя по твоему свитерку парад в Москве хотят провести) а вовторых тебе ли говорить о хороших манерах ,ты же сам хамишь людям направо и налево,дожил до преклонных лет а лексикон имеешь как гопник из подворотни.

А, ты малограмотный вьюноша))) Учи правопИсание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Малограмотный??? С чего вы взяли??? Я специально проверил на ошибки текст Юрия, там 2 ошибки не кретичные (во-первых, во-вторых) и 2 пропущенных запятых, перед предлогами а. Володя с маленькой буквы это нормально, про богданова же пишем. Так что Владимир Иванов, следите лучше за собой, не позорьтесь, и если пишите что-то, то пишите аргументированно, а не просто так, лишь бы что-то накалякать!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Romich
Romich
Малограмотный??? С чего вы взяли??? Я специально проверил на ошибки текст Юрия, там 2 ошибки не кретичные (во-первых, во-вторых) и 2 пропущенных запятых, перед предлогами а. Володя с маленькой буквы это нормально, про богданова же пишем. Так что Владимир Иванов, следите лучше за собой, не позорьтесь, и если пишите что-то, то пишите аргументированно, а не просто так, лишь бы что-то накалякать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Малограмотный??? С чего вы взяли??? Я специально проверил на ошибки текст Юрия, там 2 ошибки не кретичные (во-первых, во-вторых) и 2 пропущенных запятых, перед предлогами а. Володя с маленькой буквы это нормально, про богданова же пишем. Так что Владимир Иванов, следите лучше за собой, не позорьтесь, и если пишите что-то, то пишите аргументированно, а не просто так, лишь бы что-то накалякать!!!

Вы свою жАну поучите щи варить))))
СсылкаПожаловаться
RomichВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Малограмотный??? С чего вы взяли??? Я специально проверил на ошибки текст Юрия, там 2 ошибки не кретичные (во-первых, во-вторых) и 2 пропущенных запятых, перед предлогами а. Володя с маленькой буквы это нормально, про богданова же пишем. Так что Владимир Иванов, следите лучше за собой, не позорьтесь, и если пишите что-то, то пишите аргументированно, а не просто так, лишь бы что-то накалякать!!!

Вы свою жАну поучите щи варить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вобщем все с вами понятно Богданов №2
СсылкаПожаловаться
RomichВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Андрей неужели вам что то охота доказывать этим двум пришиблиным вовикам?богданов это вообще ошибка природы,тупиковая ветвь в эволюции человека ,это бесполезное занятие что то доказывать этим невменяемым,уних в мозгу произошли необратимые мутации под воздействием фенола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уахахахахха))))))))))))) Юрий прям в точку))))))))) Тупиковая ветвь эволюции человека)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Romich
Romich
уахахахахха))))))))))))) Юрий прям в точку))))))))) Тупиковая ветвь эволюции человека)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Romich ты тоже отход производства.
СсылкаПожаловаться
RomichВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Romich ты тоже отход производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да почитал что вы тут пишите про китаепром....2 манагера Ирито.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Romich
Romich
Да почитал что вы тут пишите про китаепром....2 манагера Ирито.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да почитал что вы тут пишите про китаепром....2 манагера Ирито.
Не нравится, не покупай, кто тебя заставляет?
СсылкаПожаловаться
RomichВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Да почитал что вы тут пишите про китаепром....2 манагера Ирито.
Не нравится, не покупай, кто тебя заставляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и не покупаю!!! Упаси господи!!! Но зачем так рьяно продвигать имено китайцев??? Немцев, японцев все знают. Продвигайте вон Ситроен, а то у них продажи как-то не очень. Там хоть авто нормальные, не то что эти передранные поделки.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Romich
Romich
Я и не покупаю!!! Упаси господи!!! Но зачем так рьяно продвигать имено китайцев??? Немцев, японцев все знают. Продвигайте вон Ситроен, а то у них продажи как-то не очень. Там хоть авто нормальные, не то что эти передранные поделки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Romich почитал я твои наиглупейшие комментарии.Почему я не покупаю твоих немцев или японцев.Прости если на этих машинах расскатывают такие моральные уроды как ты ,мне просто их не зачем покупать.На китайских тачках расскатывают добропорядочные люди.Пример простейший.Идет милицейская облава менты проверяют только немецкие или японские крутые повозки.Я уже на своем Ховере 4года расскатываю,так меня еще не разу не останавливали.Я уже стал вообще ехать к ментам нагло, ну хоть раз остановите ноль эффекта.Они просто меня не хотят замечать.А были случаи что нарушал движения через сплошную,и то только замечание сделали.А ты сам на своих шушлайках расскатывай.Меня китайцы во всем устраивают.А твою крутизну еще и угонят просто так и не найдешь.
СсылкаПожаловаться
RomichВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Romich почитал я твои наиглупейшие комментарии.Почему я не покупаю твоих немцев или японцев.Прости если на этих машинах расскатывают такие моральные уроды как ты ,мне просто их не зачем покупать.На китайских тачках расскатывают добропорядочные люди.Пример простейший.Идет милицейская облава менты проверяют только немецкие или японские крутые повозки.Я уже на своем Ховере 4года расскатываю,так меня еще не разу не останавливали.Я уже стал вообще ехать к ментам нагло, ну хоть раз остановите ноль эффекта.Они просто меня не хотят замечать.А были случаи что нарушал движения через сплошную,и то только замечание сделали.А ты сам на своих шушлайках расскатывай.Меня китайцы во всем устраивают.А твою крутизну еще и угонят просто так и не найдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы действительно хамло Владимир, потому когда к вам тоже по хамски обращаются, не делайте замечания, потому как вы к людям, так и они к вам. А вообще после непонятных наездов, без обоснования хочется с вами встретиться и как следует надавать по лицу, чтобы в следующий раз знали что и как писать, но все таки надо сделать скидку на возраст и недостаток ума. И комментарии у вас наиглупейшие, раз защищаете китайскую продукцию. Назовите хоть одну причину по которой народ должен покупать эти машины??? Через сплошную... и просто замечание....по причине что вы на китайце едите....реально смешно....
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Romich
Romich
Я и не покупаю!!! Упаси господи!!! Но зачем так рьяно продвигать имено китайцев??? Немцев, японцев все знают. Продвигайте вон Ситроен, а то у них продажи как-то не очень. Там хоть авто нормальные, не то что эти передранные поделки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и не покупаю!!! Упаси господи!!! Но зачем так рьяно продвигать имено китайцев??? Немцев, японцев все знают. Продвигайте вон Ситроен, а то у них продажи как-то не очень. Там хоть авто нормальные, не то что эти передранные поделки.

Улыбнуло))) Вот китайская скоростная дорога, явно передранная поделка, как похожа она на автобаны Германии или другие хорошие дороги Европы и Америки)))
http://www.youtube.com/watch?v=ZkG8FSyl3...
СсылкаПожаловаться
RomichВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Я и не покупаю!!! Упаси господи!!! Но зачем так рьяно продвигать имено китайцев??? Немцев, японцев все знают. Продвигайте вон Ситроен, а то у них продажи как-то не очень. Там хоть авто нормальные, не то что эти передранные поделки.

Улыбнуло))) Вот китайская скоростная дорога, явно передранная поделка, как похожа она на автобаны Германии или другие хорошие дороги Европы и Америки)))
http://www.youtube.com/watch?v=ZkG8FSyl3...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А при чем тут дороги??? То что у нас они ненадлежащего качества это к Правительству надо обратиться. У нас воровство, коррупция и несоблюдение Тех. процесса повсеместно. Я знаю дорогу в Московской области, ее протяженность где-то 10 км., там ездиют и фуры и автобусы, ей 25 лет, строили немцы (ГДР) и с ней до сих пор ничего не случилось, никаких ремонтов и перекладки асфальта с момента основания не было. Вот так вот!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Romich
Romich
А при чем тут дороги??? То что у нас они ненадлежащего качества это к Правительству надо обратиться. У нас воровство, коррупция и несоблюдение Тех. процесса повсеместно. Я знаю дорогу в Московской области, ее протяженность где-то 10 км., там ездиют и фуры и автобусы, ей 25 лет, строили немцы (ГДР) и с ней до сих пор ничего не случилось, никаких ремонтов и перекладки асфальта с момента основания не было. Вот так вот!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А при чем тут дороги??? То что у нас они ненадлежащего качества это к Правительству надо обратиться. У нас воровство, коррупция и несоблюдение Тех. процесса повсеместно. Я знаю дорогу в Московской области, ее протяженность где-то 10 км., там ездиют и фуры и автобусы, ей 25 лет, строили немцы (ГДР) и с ней до сих пор ничего не случилось, никаких ремонтов и перекладки асфальта с момента основания не было. Вот так вот!!!

Уважаемый, если ты не понимаешь, причем здесь десятки тысяч высокотехнологичных дорог, первое место по суперкомпьютерам и скоростным поездам и другим высокотехнологичным отраслям. То тут я бессилен значицца уже не поймешь никогда, ну, не дано тебе.)))

http://www.youtube.com/watch?v=SAQTbe7b8...

http://www.youtube.com/watch?v=NPi2-LUd3...

http://www.youtube.com/watch?v=QLBuLkfIo...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария