Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дэу матиз или Лифан Смайл?

Всем добрый день!
Хочу приобрести для жены авто в пределах 200т.р.
Критерии: не старше 3х лет, пробег не более 30 т., кондиционер,
Водитель она неопытная, это будет первый ее автомобиль, хочется чтобы ездила без проблем, пока за данные деньги подходят Дэу матиз и Лифан Смайл.
Что посоветуете? Может еще есть какие варианты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
393
Дэу Матиз
СсылкаПожаловаться
Дэу Матиз
СсылкаПожаловаться
Забудь и не позорься.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Забудь и не позорься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую вас уважаемый!
СсылкаПожаловаться
Приветствую вас уважаемый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дамир, без обид.Смайлик это совершенно другой класс автомобиля.Матиз это класс А .Ока то же самое.А смайлик это уже В класс.Там уже другой металл, мотор как в твоей тайоте каролле 1,3.Прекрасная шумка и экономичность.Сегодня я проходил ТО на своем китайском Ховере.Ему уже пошел 4год и пробег 60тыс.Когда я заехал на линию я ребятам сказал, что мой Ховер только обкатку прошел.А мастера мол 4года,, а я им в ответ ребят это китайский Ховер,, а не какое то барахло Гейевропейского бюджетного хлама.Короче все супер ,тормоза вообще просто улет,и ни каких поломок за все годы эксплуатации.А нвсчет обкатки я не пошутил это правда.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Дамир, без обид.Смайлик это совершенно другой класс автомобиля.Матиз это класс А .Ока то же самое.А смайлик это уже В класс.Там уже другой металл, мотор как в твоей тайоте каролле 1,3.Прекрасная шумка и экономичность.Сегодня я проходил ТО на своем китайском Ховере.Ему уже пошел 4год и пробег 60тыс.Когда я заехал на линию я ребятам сказал, что мой Ховер только обкатку прошел.А мастера мол 4года,, а я им в ответ ребят это китайский Ховер,, а не какое то барахло Гейевропейского бюджетного хлама.Короче все супер ,тормоза вообще просто улет,и ни каких поломок за все годы эксплуатации.А нвсчет обкатки я не пошутил это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Владимир я на вас не обижаюсь, глупо ругаться и за какого то металолома. Китайцы молодцы они стараються и очень скоро достигнут своей цели.
СсылкаПожаловаться
Владимир я на вас не обижаюсь, глупо ругаться и за какого то металолома. Китайцы молодцы они стараються и очень скоро достигнут своей цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дамир Великолепный ,видишь как ты правильно стал общаться.Все таки Вы поняли,, что надо уважать своих ребят,, которые пытаются как то честно дискуссировать.Здесь просто есть финансово заинтересованные люди.И при этом я им даже очень и очень благодарен.Лучше поругаться на форуме и приобрести положительный виртуальный опыт.Это гораздо лучше чем в реальной жизни,где последствия могут быть непредсказуемыми..А так участие в форумах даёт бесценный опыт.Я в субботу участивовал в дебатах по очень серьезному вопросу связанных с земельными отношениями и как не странно,мысли так пёрли, как будто заново родился.Мысли сами приходят в голову.Так что Дамир дерзай и карты тебе в руки.Учись на своих ошибках.Надо честно призновать свои ошибки и честно восхвалять грамотных людей.Я бы хотел что бы на форуме было бы по больше грамотных людей.Кстати здесь встретил парня на форуме,который очень грамотно пишет по русски, без единной ошибки.Вот это меня достало до селезенок.Как я хотел найти хоть одну ошибку, но не смог.Вот это было для меня шоком.Как я распсиховался не на шутку.По чему он может, а я нет.А по поводу металлома ты правильно говоришь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Дамир Великолепный ,видишь как ты правильно стал общаться.Все таки Вы поняли,, что надо уважать своих ребят,, которые пытаются как то честно дискуссировать.Здесь просто есть финансово заинтересованные люди.И при этом я им даже очень и очень благодарен.Лучше поругаться на форуме и приобрести положительный виртуальный опыт.Это гораздо лучше чем в реальной жизни,где последствия могут быть непредсказуемыми..А так участие в форумах даёт бесценный опыт.Я в субботу участивовал в дебатах по очень серьезному вопросу связанных с земельными отношениями и как не странно,мысли так пёрли, как будто заново родился.Мысли сами приходят в голову.Так что Дамир дерзай и карты тебе в руки.Учись на своих ошибках.Надо честно призновать свои ошибки и честно восхвалять грамотных людей.Я бы хотел что бы на форуме было бы по больше грамотных людей.Кстати здесь встретил парня на форуме,который очень грамотно пишет по русски, без единной ошибки.Вот это меня достало до селезенок.Как я хотел найти хоть одну ошибку, но не смог.Вот это было для меня шоком.Как я распсиховался не на шутку.По чему он может, а я нет.А по поводу металлома ты правильно говоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все правильно
СсылкаПожаловаться
Все правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как Вы проверили уровень грамотности, если сами делаете столько ошибок?
СсылкаПожаловаться
Денис
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Денис а оно тебе вообще то это нужно.За собой лучше следи и не учи умных людей.
СсылкаПожаловаться
Денис
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Денис, это местный сумасшедший. Не обращай внимания, у него в одном предложении 3 стиллистические шибки и 2-е синтаксические :) имею ввиду вот этот опус :"Денис а оно тебе вообще то это нужно."

Вова, что вы курите, поделитесь? Читаю ваши посты для настроения, поржать, так сказать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий У
Денис, это местный сумасшедший. Не обращай внимания, у него в одном предложении 3 стиллистические шибки и 2-е синтаксические :) имею ввиду вот этот опус :"Денис а оно тебе вообще то это нужно."

Вова, что вы курите, поделитесь? Читаю ваши посты для настроения, поржать, так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дмитрий У,, а оно тебе вообще то это нужно.За собой лучше следи и не учи умных людей.пОЧИТАЙ сам свою писанину резанный арбуз.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спешу вас огорчить! Смайли - А класс, Бриз - В класс, Солано - С класс
СсылкаПожаловаться
Алекс
спешу вас огорчить! Смайли - А класс, Бриз - В класс, Солано - С класс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекс свои сказки порассказывай детишкам.У смайлика мотор почти 1.4 обьем.Размерами как все бюджетные хечбеки как у РИО, да как у всех.У смайлика колеса 15дюймов а не 13 как у матиза.У матиза моторы от о,8 до 1литра.Перед тем как что писать Алекс раз десять подумай,и не смеши грамотных людей.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Алекс свои сказки порассказывай детишкам.У смайлика мотор почти 1.4 обьем.Размерами как все бюджетные хечбеки как у РИО, да как у всех.У смайлика колеса 15дюймов а не 13 как у матиза.У матиза моторы от о,8 до 1литра.Перед тем как что писать Алекс раз десять подумай,и не смеши грамотных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ГРАМОТНЫЙ ТЫ НАШ!!!!Пары фенола совсем замутнили твое сознание! Длина Смайли - 3745 мм. Длина Рио/Солярис хэтчбек - 4120мм. У Смайли мотор 1,3 и колеса 14 дюймов. Так что не фиг из себя тут строить грамотного
СсылкаПожаловаться
Алекс
ГРАМОТНЫЙ ТЫ НАШ!!!!Пары фенола совсем замутнили твое сознание! Длина Смайли - 3745 мм. Длина Рио/Солярис хэтчбек - 4120мм. У Смайли мотор 1,3 и колеса 14 дюймов. Так что не фиг из себя тут строить грамотного
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алекс ты чего тупишь постоянно.То что ты не в чем не разбираешься мне и так прекрасно понятно.Пускай и люди увидят твою беспомощность.У Смайлика якобы 14дюймов но высота дорогой 70.Что соответствует 15дюймам И 65ВЫСОТЕ..То есть это обычные 15дюймовые колеса.Кстати даже 14*70 немножко по более чем 15*65.Учи сынок математику.А это уже стандартные размеры для всех современных седанов класса В,С.,Д.нО только не А каким является матиз.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Конечно Матиз .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Конечно Матиз .
СсылкаПожаловаться
Матиз класс А а смайлик В.Уже мотор более современный.
СсылкаПожаловаться
IT
Смайлик достаточно просторный тяжелый метал... скрипучий правда... но просторнее в разы...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Новый бери,их полно в продаже:http://auto.mail.ru/market/lifan/smily/
СсылкаПожаловаться
Иван
За такие деньги лучший вариант - Калина, на не ЭТО!
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться

Калина Хэтчбек вполне подойдет
СсылкаПожаловаться

Калина Хэтчбек вполне подойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь, что автор это понимает! А Калина на две головы выше и Матиза и, тем более, Лифана.
СсылкаПожаловаться
Иван
Сомневаюсь, что автор это понимает! А Калина на две головы выше и Матиза и, тем более, Лифана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Калина безопаснее матиза и тем более лифана, и мотор мощнее. И кузов так не гниет как у матиза
СсылкаПожаловаться
Калина безопаснее матиза и тем более лифана, и мотор мощнее. И кузов так не гниет как у матиза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....и еще куча преимуществ)))) Практически за те же деньги! Но он выбирает между узбеком и китайцем.))))))) Мне кажется, если африканцы нам начнут поставлять телеги на паровой тяге, и то будут кричать, что они лучше Ваза)))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
....и еще куча преимуществ)))) Практически за те же деньги! Но он выбирает между узбеком и китайцем.))))))) Мне кажется, если африканцы нам начнут поставлять телеги на паровой тяге, и то будут кричать, что они лучше Ваза)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По своей цене калина хорошая машина, потому что ее конкуренты намного дороже стоят
СсылкаПожаловаться
По своей цене калина хорошая машина, потому что ее конкуренты намного дороже стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вы попутали, нужна иномарка)))))))))) как так))) жена и в Жигулях))))ни какого престижа марки)))))))))))))))Пока мы все не научимся отличать плохое от хорошего ,независимо от марки, пока не научимся считать свои деньги, мы так и будем совать своих жен в помойки в виде китайцев и Матизов. забыв о том, что в действительности наши Жигули намного лучше, дешевле и надежнее выше перечисленного хлама.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
так вы попутали, нужна иномарка)))))))))) как так))) жена и в Жигулях))))ни какого престижа марки)))))))))))))))Пока мы все не научимся отличать плохое от хорошего ,независимо от марки, пока не научимся считать свои деньги, мы так и будем совать своих жен в помойки в виде китайцев и Матизов. забыв о том, что в действительности наши Жигули намного лучше, дешевле и надежнее выше перечисленного хлама.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нужно ломать сложившееся стереотипы
СсылкаПожаловаться
Регион 190
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это действительно проблема! Проблемище! И, частенько, как раз жены сами лезут в эти "иномарки", цепляясь за них руками, ногами и зубами и тяня за собой мужиков, которые первоначально хотели купить нашу))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Регион 190
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+1
Пока не научились смотреть только на потребительские свойства.Для кого-то и смайл,и нексия это иномарка,а значит лучше однозначно,как бы смешно это не было))
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точняк!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас и телефон, наверное, российской сборки, дя??? Радуга, наверное, или горизонт... Не надо хаять китайцев, не ездив на них. Когда-то они сказали, что завалят весь мир телефонами. Смеялись. Теперь тоже самое они сказали про машины.
СсылкаПожаловаться
У Вас и телефон, наверное, российской сборки, дя??? Радуга, наверное, или горизонт... Не надо хаять китайцев, не ездив на них. Когда-то они сказали, что завалят весь мир телефонами. Смеялись. Теперь тоже самое они сказали про машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не спорю что Китай скоро завалит весь мир автомобилями, но в данный момент они еще сырые. Когда будут хорошие автомобили у них я первым похвалю
СсылкаПожаловаться
Я не спорю что Китай скоро завалит весь мир автомобилями, но в данный момент они еще сырые. Когда будут хорошие автомобили у них я первым похвалю
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Без твоей похвалы, китайцы не проживут))) Либо хвали, либо вали )))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов

Без твоей похвалы, китайцы не проживут))) Либо хвали, либо вали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще рано китайские авто хвалить, всему свое время
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru