24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дизельный или бензиновый движок? что выбрать

всем спасибо!
sergei trusov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
535
Олег
Дизель !
СсылкаПожаловаться
Александр
только дизель на 100 % на бензине совки ездят
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Александр
Александр
только дизель на 100 % на бензине совки ездят
СсылкаПожаловаться
да, а с движками TFSI еще большие совки..куда им безденежным до продвинутых дизелистов - трактористов?!))
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на Александр
Александр
только дизель на 100 % на бензине совки ездят
СсылкаПожаловаться
вы просто не ездили на нормальном бензине 6 литровом v8(именно американце) дефорсированные движки при таком объеме лошадей всего чуть более 200, но зато момент 450Нм,
СсылкаПожаловаться
Виктор Савич
Ответ очень простой: если возить только себя любимого - бензин, если большую часть времени с полной загрузкой или перевозка товара - дизель. И не слушай больше никого - уже всё давно просчитано.
СсылкаПожаловаться
анатолій борисович
тільки бензин. раньше була ауді 2.4 соляра мусив знати всі майстерні міста / зараз паджеро спорт 3.0 бензин знаю одну заправку !
СсылкаПожаловаться
анатолій борисович
а віктор савич прав !!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Если есть возможность то дизель.
СсылкаПожаловаться
Шинелев Юрий
тут одни трактористы и экономщики собрались, зачем покупать машину если собираетесь на ней экономить. солярка сейчас тоже не дешевая . какой нибудь недовольный заправщик разбавит вам солярку водичкой и все приехали . а так дизеля только для коммерческого транспорта
СсылкаПожаловаться
viktor stepanovВ ответ на Шинелев Юрий
Шинелев Юрий
тут одни трактористы и экономщики собрались, зачем покупать машину если собираетесь на ней экономить. солярка сейчас тоже не дешевая . какой нибудь недовольный заправщик разбавит вам солярку водичкой и все приехали . а так дизеля только для коммерческого транспорта
СсылкаПожаловаться
тут одни трактористы и экономщики собрались, зачем покупать машину если собираетесь на ней экономить. солярка сейчас тоже не дешевая . какой нибудь недовольный заправщик разбавит вам солярку водичкой и все приехали . а так дизеля только для коммерческого транспорта
Ну да ,а коммерческий транспорт покупают,чтоб себе в убыток работать.Думайте прежде.И говорите если есть опыт и на бензине и на дизеле.А так это просто разговоры старушек на скамейке.
СсылкаПожаловаться
Шинелев ЮрийВ ответ на viktor stepanov
viktor stepanov
тут одни трактористы и экономщики собрались, зачем покупать машину если собираетесь на ней экономить. солярка сейчас тоже не дешевая . какой нибудь недовольный заправщик разбавит вам солярку водичкой и все приехали . а так дизеля только для коммерческого транспорта
Ну да ,а коммерческий транспорт покупают,чтоб себе в убыток работать.Думайте прежде.И говорите если есть опыт и на бензине и на дизеле.А так это просто разговоры старушек на скамейке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще то запчастями занимаюсь на коммерческий транспорт , знаю на сколько люди попадают после заправки плохой соляркой . и эти машины деньги зарабатывают , а не чью-то жопу катают по пробкам
СсылкаПожаловаться
viktor stepanovВ ответ на Шинелев Юрий
Шинелев Юрий
я вообще то запчастями занимаюсь на коммерческий транспорт , знаю на сколько люди попадают после заправки плохой соляркой . и эти машины деньги зарабатывают , а не чью-то жопу катают по пробкам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще то запчастями занимаюсь на коммерческий транспорт , знаю на сколько люди попадают после заправки плохой соляркой . и эти машины деньги зарабатывают , а не чью-то жопу катают по пробкам
Сами себе противоречите.То дизель фиговый,то на них деньги зарабатывают.Бесполезный спор.Из области"Сам дурак".
СсылкаПожаловаться
Шинелев ЮрийВ ответ на viktor stepanov
viktor stepanov
я вообще то запчастями занимаюсь на коммерческий транспорт , знаю на сколько люди попадают после заправки плохой соляркой . и эти машины деньги зарабатывают , а не чью-то жопу катают по пробкам
Сами себе противоречите.То дизель фиговый,то на них деньги зарабатывают.Бесполезный спор.Из области"Сам дурак".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с вами точно вы из разряда экономщиков и трактористов , для того чтобы жопу возить на солярке не сэкономишь , а коммерческий транспорт отбивает весь ремонт и солярку они покупают по другой цене . ездийте на своем тракторе и радуйтесь . и в этой теме автор не уточнил для каких целей ему машина нужна . так что он лохонулся малек
СсылкаПожаловаться
Znanie Sila
Уважаемый Юрий, я однажды перед поездкой на юг залил в Пассат бензин под горловину. Пока машина постояла полчаса возле дома, вода выпала в осадок и геморроя было достаточно, машина просто не заводилась. А вот в дизтопливе мне такого подарка ещё не было, да и фильтр-водоотделитель установлен..
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Znanie Sila
Znanie Sila
Уважаемый Юрий, я однажды перед поездкой на юг залил в Пассат бензин под горловину. Пока машина постояла полчаса возле дома, вода выпала в осадок и геморроя было достаточно, машина просто не заводилась. А вот в дизтопливе мне такого подарка ещё не было, да и фильтр-водоотделитель установлен..
СсылкаПожаловаться
смешнее чуши еще не читал)))) вода в бензине осадком)) ну и ересть.
СсылкаПожаловаться
Znanie SilaВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
смешнее чуши еще не читал)))) вода в бензине осадком)) ну и ересть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечитайте тогда собственные комменты. А жизни и бензин с водой бывает.
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Znanie Sila
Znanie Sila
Перечитайте тогда собственные комменты. А жизни и бензин с водой бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смешите людей!
СсылкаПожаловаться
Znanie SilaВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
смешнее чуши еще не читал)))) вода в бензине осадком)) ну и ересть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Познавательная информация: Вода в бензин попадает разными путями и накапливается в баке до критической величины.
http://e-him.ru/?page=dynamic&sectio...
http://505sovetov.ru/221/
http://remontmachin.ru/news/voda_v_benzi...
http://azs13.ru/2009/07/mogut-li-na-zapr...
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Znanie Sila
Znanie Sila
Познавательная информация: Вода в бензин попадает разными путями и накапливается в баке до критической величины.
http://e-him.ru/?page=dynamic&sectio...
http://505sovetov.ru/221/
http://remontmachin.ru/news/voda_v_benzi...
http://azs13.ru/2009/07/mogut-li-na-zapr...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз повторяю, не смешите людей, в дизелях даже придумали водоотстойники специально для воды. сколько владею бензинками проблем нет, первый дизельный джип и сплошной геморой, поэтому сейчас опять бензиновый вседорожник.
СсылкаПожаловаться
Znanie SilaВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
Еще раз повторяю, не смешите людей, в дизелях даже придумали водоотстойники специально для воды. сколько владею бензинками проблем нет, первый дизельный джип и сплошной геморой, поэтому сейчас опять бензиновый вседорожник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что же, желаю удачи никогда не попадать на бензин с водой, видимо Вы не осилили прочитать информацию по ссылкам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария