11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки на джипах

Созрел вопрос:
Часто вижу маленньких таких беззащитных тёть за рулем огромного джипа, 
Иногда кажется что до педалей они не достают, под попу подушку подкладывают тк 
их почтине видно из-за руля....
Вопрос зачем такой крохе такая огромная машина???
Нескладно и не гармонично они смотрятся....Вот понимаю когда за рулем 
джипа большой такой русский мужик!!! 

Варианты большой семьи и троих детей не рассматриваем)
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
798
Соня КрусВ ответ на Константин Конcтантин
Константин Конcтантин
"королла", "монтерик" - гыгы - другая планета прям, читайте про внедорожники сами, еще и телек до кучи можете посмотреть, меня как-то больше реальная жизнь прикалывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уже по гонору в общении чувствуется "ветер в голове" :) не надо со мной спорить о вещах, в которых Вы не разбираетесь.
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Соня Крус
Соня Крус
Уже по гонору в общении чувствуется "ветер в голове" :) не надо со мной спорить о вещах, в которых Вы не разбираетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну их, Сонечка! Напишите, лучше, телефончик Ваш...
СсылкаПожаловаться
Соня КрусВ ответ на Крылов Вячеслав
Крылов Вячеслав
Ну их, Сонечка! Напишите, лучше, телефончик Ваш...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Sony Ericson C905 )
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Соня Крус
Соня Крус
Sony Ericson C905 )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо....nokia e51....вот и познакомились....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Соня КрусВ ответ на Крылов Вячеслав
Крылов Вячеслав
Спасибо....nokia e51....вот и познакомились....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
машинами померялись, телефонами тоже, осталось еще какой-нибудь внушительной техникой :)
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Соня Крус
Соня Крус
машинами померялись, телефонами тоже, осталось еще какой-нибудь внушительной техникой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Можем и ВНУШИТЕЛЬНОЙ померяться... но тут уж я четко круче!!! ))))))) Не сочтите за хамство...
СсылкаПожаловаться
Константин КонcтантинВ ответ на Соня Крус
Соня Крус
Уже по гонору в общении чувствуется "ветер в голове" :) не надо со мной спорить о вещах, в которых Вы не разбираетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
согласен, мы просто сразу не договорились, что есть такое - "тапка в пол", из-за этого и не понимание, вполне допускаю, что для кого-то это может быть и 60 км/ч, после чего он стойко переходит на 40)), на такой "тапке в пол" естественно вряд ли крутнет)))
СсылкаПожаловаться
Соня КрусВ ответ на Константин Конcтантин
Константин Конcтантин
согласен, мы просто сразу не договорились, что есть такое - "тапка в пол", из-за этого и не понимание, вполне допускаю, что для кого-то это может быть и 60 км/ч, после чего он стойко переходит на 40)), на такой "тапке в пол" естественно вряд ли крутнет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Даже на 40 если попасть на лед - начнет крутить. Так что не надо.
Вы сами сравниваете внедорожник с турбовым саабом - арбуз тоже ягода, но далеко не малина.
СсылкаПожаловаться
Константин КонcтантинВ ответ на Соня Крус
Соня Крус
Даже на 40 если попасть на лед - начнет крутить. Так что не надо.
Вы сами сравниваете внедорожник с турбовым саабом - арбуз тоже ягода, но далеко не малина.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Даже на 40 если попасть на лед - начнет крутить" - даа? странно...,что-то меня не крутит даже и на внедорожнике, наверное, я на самом деле чего-то не знаю)))
СсылкаПожаловаться
Соня КрусВ ответ на Константин Конcтантин
Константин Конcтантин
"Даже на 40 если попасть на лед - начнет крутить" - даа? странно...,что-то меня не крутит даже и на внедорожнике, наверное, я на самом деле чего-то не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Наверно, не знаете.Разговор за ходит в тупик. думаю, пора ставить точку.
СсылкаПожаловаться
Константин КонcтантинВ ответ на Соня Крус
Соня Крус
Наверно, не знаете.Разговор за ходит в тупик. думаю, пора ставить точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
1) куда мне, все на работе, да на работе, а не щи на кухне варю под топ гир;
2) вот и ставьте, а не рассказывайте про то, как бы ее поставить))
СсылкаПожаловаться
Соня КрусВ ответ на Константин Конcтантин
Константин Конcтантин
1) куда мне, все на работе, да на работе, а не щи на кухне варю под топ гир;
2) вот и ставьте, а не рассказывайте про то, как бы ее поставить))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
лучше бы щи варили - хозяйственный был бы мужчина, прям мечта поэта.
СсылкаПожаловаться
Константин КонcтантинВ ответ на Соня Крус
Соня Крус
лучше бы щи варили - хозяйственный был бы мужчина, прям мечта поэта.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
для чего мне быть мечтой какого-то поэта, меня все и так устраивает, тем более, что если будет необходимо, думаю щи у меня тоже получатся... -по книжке))
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Константин Конcтантин
Константин Конcтантин
для чего мне быть мечтой какого-то поэта, меня все и так устраивает, тем более, что если будет необходимо, думаю щи у меня тоже получатся... -по книжке))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
По сервисной? От Сааба ?? ))
СсылкаПожаловаться
Константин КонcтантинВ ответ на Крылов Вячеслав
Крылов Вячеслав
По сервисной? От Сааба ?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
по похлебкину)
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Константин Конcтантин
Константин Конcтантин
согласен, мы просто сразу не договорились, что есть такое - "тапка в пол", из-за этого и не понимание, вполне допускаю, что для кого-то это может быть и 60 км/ч, после чего он стойко переходит на 40)), на такой "тапке в пол" естественно вряд ли крутнет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня два режима только... ON/OFF....после 6200 провал и на следующую... после пятой- R акета !
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Константин Конcтантин
Константин Конcтантин
потому что у внедорожника высокий центр тяжести, слыхали когда-нибудь такое слово? никто на них слишком не "резвиться" - особенно на скользких поворотах, несмотря на заявленное вами "мега-отличное сцепление с дорожным покрытием", потому что в таких случаях излишняя резвость вполне может привести к "оверкилю"), довольно сомнительно, что вы когда-нибудь владели мощным внедорожником иначе вы бы были в курсе таких простых вещей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
потому что у внедорожника высокий центр тяжести, слыхали когда-нибудь такое слово? никто на них слишком не "резвиться" - особенно на скользких поворотах, несмотря на заявленное вами "мега-отличное сцепление с дорожным покрытием", потому что в таких случаях излишняя резвость вполне может привести к "оверкилю"), довольно сомнительно, что вы когда-нибудь владели мощным внедорожником иначе вы бы были в курсе таких простых вещей

На трассе обогнал крузак с прокурорскими номерами, я пристроился за ним 180 шел, и в повороты входил на которых я на Королле побаивался на такой скорости, не говоря уже про обгоны, на той же скорости и шахматил. Вот и устойчивость. А вообще их действительно много в сервисе после перевертыша.
СсылкаПожаловаться
Константин КонcтантинВ ответ на Михаил
Михаил
потому что у внедорожника высокий центр тяжести, слыхали когда-нибудь такое слово? никто на них слишком не "резвиться" - особенно на скользких поворотах, несмотря на заявленное вами "мега-отличное сцепление с дорожным покрытием", потому что в таких случаях излишняя резвость вполне может привести к "оверкилю"), довольно сомнительно, что вы когда-нибудь владели мощным внедорожником иначе вы бы были в курсе таких простых вещей

На трассе обогнал крузак с прокурорскими номерами, я пристроился за ним 180 шел, и в повороты входил на которых я на Королле побаивался на такой скорости, не говоря уже про обгоны, на той же скорости и шахматил. Вот и устойчивость. А вообще их действительно много в сервисе после перевертыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
смотря что за повороты, смотря что за королла, смотря что называть "шахматами"), слишком много если...,у меня перед въездом на район после круга есть прямик под горку и поворот, не сказать, что слишком крутой, ну такой - достаточно душещипательный, особенно зимой, т.к. там если понесет - то однозначно на встречку), так вот - этот поворот пока никто на достойной скорости не смог пройти - ни финик эфикс 50, ни кайен турбо эс спорт рестайл, а гонору сам представляешь скока у них было)) (в погоне за мной)^-^
зы. по сабжу - там тетя сильно пафосно заявила, про то - как она в молодые годы тапку в пол на внедорожнике давила, ну я грешным делом подумал, что речь идет о 500 + конях, а она оказывается какой-то няшный монтеро имела в виду)) - там кабыл 150-200 наверное при 2 + тоннах веса, какая там нафик "тапка в пол" - смешно, бле)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Константин Конcтантин
Константин Конcтантин
смотря что за повороты, смотря что за королла, смотря что называть "шахматами"), слишком много если...,у меня перед въездом на район после круга есть прямик под горку и поворот, не сказать, что слишком крутой, ну такой - достаточно душещипательный, особенно зимой, т.к. там если понесет - то однозначно на встречку), так вот - этот поворот пока никто на достойной скорости не смог пройти - ни финик эфикс 50, ни кайен турбо эс спорт рестайл, а гонору сам представляешь скока у них было)) (в погоне за мной)^-^
зы. по сабжу - там тетя сильно пафосно заявила, про то - как она в молодые годы тапку в пол на внедорожнике давила, ну я грешным делом подумал, что речь идет о 500 + конях, а она оказывается какой-то няшный монтеро имела в виду)) - там кабыл 150-200 наверное при 2 + тоннах веса, какая там нафик "тапка в пол" - смешно, бле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
смотря что за повороты, смотря что за королла, смотря что называть "шахматами"), слишком много если...,у меня перед въездом на район после круга есть прямик под горку и поворот, не сказать, что слишком крутой, ну такой - достаточно душещипательный, особенно зимой, т.к. там если понесет - то однозначно на встречку), так вот - этот поворот пока никто на достойной скорости не смог пройти - ни финик эфикс 50, ни кайен турбо эс спорт рестайл, а гонору сам представляешь скока у них было)) (в погоне за мной)^-^зы. по сабжу - там тетя сильно пафосно заявила, про то - как она в молодые годы тапку в пол на внедорожнике давила, ну я грешным делом подумал, что речь идет о 500 + конях, а она оказывается какой-то няшный монтеро имела в виду)) - там кабыл 150-200 наверное при 2 + тоннах веса, какая там нафик "тапка в пол" - смешно, бле)))

Ну смешно - у каждого свое представление о динамике и "тапке в пол". Это же все относительно надо рассматривать. Была знакомая девушка с деревни так ее там катали на старенькой шестерке, и она потом под впечатлением была такая скорость такая скорость, а скорость ей представлялась от того как машина тарахтела и разваливалась, страшно было вот и думала что едут сильно быстро, но ее то было не переубедить.
СсылкаПожаловаться
Константин КонcтантинВ ответ на Михаил
Михаил
смотря что за повороты, смотря что за королла, смотря что называть "шахматами"), слишком много если...,у меня перед въездом на район после круга есть прямик под горку и поворот, не сказать, что слишком крутой, ну такой - достаточно душещипательный, особенно зимой, т.к. там если понесет - то однозначно на встречку), так вот - этот поворот пока никто на достойной скорости не смог пройти - ни финик эфикс 50, ни кайен турбо эс спорт рестайл, а гонору сам представляешь скока у них было)) (в погоне за мной)^-^зы. по сабжу - там тетя сильно пафосно заявила, про то - как она в молодые годы тапку в пол на внедорожнике давила, ну я грешным делом подумал, что речь идет о 500 + конях, а она оказывается какой-то няшный монтеро имела в виду)) - там кабыл 150-200 наверное при 2 + тоннах веса, какая там нафик "тапка в пол" - смешно, бле)))

Ну смешно - у каждого свое представление о динамике и "тапке в пол". Это же все относительно надо рассматривать. Была знакомая девушка с деревни так ее там катали на старенькой шестерке, и она потом под впечатлением была такая скорость такая скорость, а скорость ей представлялась от того как машина тарахтела и разваливалась, страшно было вот и думала что едут сильно быстро, но ее то было не переубедить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
во-во, вывод - им бы со своими прямыми обязанностями разобраться, например - приготовлением щей)), а они без толку в интернетах о чем-то космическом для себя флудят))^-^
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария