29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки на джипах

Созрел вопрос:
Часто вижу маленньких таких беззащитных тёть за рулем огромного джипа, 
Иногда кажется что до педалей они не достают, под попу подушку подкладывают тк 
их почтине видно из-за руля....
Вопрос зачем такой крохе такая огромная машина???
Нескладно и не гармонично они смотрятся....Вот понимаю когда за рулем 
джипа большой такой русский мужик!!! 

Варианты большой семьи и троих детей не рассматриваем)
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
798
17891011121340
Елена ШульпинаВ ответ на Константин Конcтантин
Константин Конcтантин
во-во, вывод - им бы со своими прямыми обязанностями разобраться, например - приготовлением щей)), а они без толку в интернетах о чем-то космическом для себя флудят))^-^
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что-то Вы всё тему щей никак не отпустите!))))) Девушки!!!!Кто поближе!!! Покормите кто-нибудь его, а то вон злой какой, обязанности женские вспоминает!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Константин КонcтантинВ ответ на Елена Шульпина
Елена Шульпина
Что-то Вы всё тему щей никак не отпустите!))))) Девушки!!!!Кто поближе!!! Покормите кто-нибудь его, а то вон злой какой, обязанности женские вспоминает!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...я - согласен, желательно с говядиной)
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Соня Крус
Соня Крус
Почему ссыкотно? Аргументация?
Сцепление с дорожным покрытием у внедорожника отличное, у кого есть желание - резвятся, у меня такого желания нет. Я по молодости уже надурачилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня кайен бы был, мне бы тоже было ссыкотно....только от счастья...
СсылкаПожаловаться
Соня КрусВ ответ на Крылов Вячеслав
Крылов Вячеслав
У меня кайен бы был, мне бы тоже было ссыкотно....только от счастья...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дорогую машину иметь опасно, без каско и личного гаража. Ибо завистников много, и бьют по машине просто так, и харкнуть на стекло любят, и заденут чем-нибудь, ключом пройдутся. И при этом совсем не обязательно машину ставить так, чтобы она кому-то мешала. Ведь она мешает уже одним своим существованием. Дорогая машина - это пафос.
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Соня Крус
Соня Крус
дорогую машину иметь опасно, без каско и личного гаража. Ибо завистников много, и бьют по машине просто так, и харкнуть на стекло любят, и заденут чем-нибудь, ключом пройдутся. И при этом совсем не обязательно машину ставить так, чтобы она кому-то мешала. Ведь она мешает уже одним своим существованием. Дорогая машина - это пафос.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А от Лачика даже гаишнеГи отворачиваются, а остановишься... денег дают... обидно....))))))
СсылкаПожаловаться
Соня КрусВ ответ на Крылов Вячеслав
Крылов Вячеслав
А от Лачика даже гаишнеГи отворачиваются, а остановишься... денег дают... обидно....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня такое же на легаси 1998 года было. Он был тонированным в доску, а гайцы при его виде просто поворачивались спиной )))
СсылкаПожаловаться
victor bazhinВ ответ на Соня Крус
Соня Крус
Почему ссыкотно? Аргументация?
Сцепление с дорожным покрытием у внедорожника отличное, у кого есть желание - резвятся, у меня такого желания нет. Я по молодости уже надурачилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одна из характеристик, которая делает автомобиль внедорожником, называется коэффициент удельного давления на грунт. Чем он меньше, тем лучше. И именно этот заниженный коэф. делает внедорожник очень плохим на дорогах с покрытием и тем более на скоростных дорогах. И против физики не попрешь.
СсылкаПожаловаться
ПекарьВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
У меня за 25 стажа было около 30 авто (включая джипы, грузовики и микроавтобусы). И мне в общем плевать кто сколько на счете имеет....Многие сидя в больших машинах, теряют страх напрочь и вытворяют такое, чего не позволили бы себе на легковой.
А безопаснее джип только за счет других(мелких) машин, размазывая их в кашу. Во всех остальных случаях (перевороты, деревья и пр.) в джипе намного опаснее, чем в легковых....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть поговорка. Доверь дураку стеклянный буй, он и буй разобьет и руки порежет.
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Соня Крус
Соня Крус
Не все внедорожники стоят бешеных денег, как Вы хотите высказаться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да .. не все.. некоторые просто невъ..енных денег стоят!!!
СсылкаПожаловаться
БассиВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
К тогда как другие догадаются что ты крута и денег у тебя навалом? Приходится мучится. Жалко их, несчастные они люди! ;)
СсылкаПожаловаться
себя пожалей!
СсылкаПожаловаться
Александр СонисВ ответ на Басси
Басси
себя пожалей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо людей душит жаба:))
СсылкаПожаловаться
Татьяна КоркуноваВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
К тогда как другие догадаются что ты крута и денег у тебя навалом? Приходится мучится. Жалко их, несчастные они люди! ;)
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно, в точу попали!! Просто раздирает, как она такая маленькая и на крутой тачке!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Татьяна Коркунова
Татьяна Коркунова
Совершенно верно, в точу попали!! Просто раздирает, как она такая маленькая и на крутой тачке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже у всех обладателей "крутых тачек" один комплекс - им все время кажется, что все им завидуют (видимо по себе судят)... На ту машину, которую я хочу, у меня денег хватит и еще останется. Но это не Кайен и не ВАЗ...
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Похоже у всех обладателей "крутых тачек" один комплекс - им все время кажется, что все им завидуют (видимо по себе судят)... На ту машину, которую я хочу, у меня денег хватит и еще останется. Но это не Кайен и не ВАЗ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добавь мне... раз останется... на кайен )))
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Татьяна Коркунова
Татьяна Коркунова
Совершенно верно, в точу попали!! Просто раздирает, как она такая маленькая и на крутой тачке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто не задумывался о том, что она что то такое умеет/имеет, чего он не умеет/имеет....))))

Это как: капля никотина убивает лошадь, а хомячка ПРОСТО РАЗРЫВАЕТ НА КУСКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ФедоровВ ответ на Татьяна Коркунова
Татьяна Коркунова
Совершенно верно, в точу попали!! Просто раздирает, как она такая маленькая и на крутой тачке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еду по своей полосе справа в поток "врубаеться" джип сносит мне зеркало за рулем телка тупая сигналит мне и моргает типа я не прав ...они же ездят на них как на танках ...вывод на ху....их с дороги чтоб не позорили остальных женщин
СсылкаПожаловаться
Татьяна КоркуноваВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
К тогда как другие догадаются что ты крута и денег у тебя навалом? Приходится мучится. Жалко их, несчастные они люди! ;)
СсылкаПожаловаться
Кстати, у меня не крутая тачка, а обычная иномарка....И меня совсем не задевает кто что может тот и покупает! Так что вы промахнулись, просто я рада за женщин!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Татьяна Коркунова
Татьяна Коркунова
Кстати, у меня не крутая тачка, а обычная иномарка....И меня совсем не задевает кто что может тот и покупает! Так что вы промахнулись, просто я рада за женщин!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как я рад за них!
Милая девушка, пусть они ездят грамотно, безопасно и не быкуют-ни слова не скажу против....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А я только за женщин за рулем. У женщины всегда чистый и исправный автомобиль, она не чинит его корявыми руками, а везет в сервис, к специалистам. У женщины не бывает лысой резины, присутствуют все зеркала и исправны тормоза, у нее нет идиотской привычки газовать перед светофором, разгоняться и тормозить когда уже слишком поздно. Женщина реально оценивает свои силы. Она не пьет за рулем. У нее нет комплекса "ща я на своей шахе обгоню этот буржуйский мерс" и т.д. Вообще, считаю, что женщинам надо делать скидку на страхование и если бы женщин на дороге было больше чем мужчин, водить было бы приятнее
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я только за женщин за рулем. У женщины всегда чистый и исправный автомобиль, она не чинит его корявыми руками, а везет в сервис, к специалистам. У женщины не бывает лысой резины, присутствуют все зеркала и исправны тормоза, у нее нет идиотской привычки газовать перед светофором, разгоняться и тормозить когда уже слишком поздно. Женщина реально оценивает свои силы. Она не пьет за рулем. У нее нет комплекса "ща я на своей шахе обгоню этот буржуйский мерс" и т.д. Вообще, считаю, что женщинам надо делать скидку на страхование и если бы женщин на дороге было больше чем мужчин, водить было бы приятнее
СсылкаПожаловаться
а как же джипы???
Доктор вы захворали? тему то прочитайте)))))
СсылкаПожаловаться
17891011121340
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария