29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки на джипах

Созрел вопрос:
Часто вижу маленньких таких беззащитных тёть за рулем огромного джипа, 
Иногда кажется что до педалей они не достают, под попу подушку подкладывают тк 
их почтине видно из-за руля....
Вопрос зачем такой крохе такая огромная машина???
Нескладно и не гармонично они смотрятся....Вот понимаю когда за рулем 
джипа большой такой русский мужик!!! 

Варианты большой семьи и троих детей не рассматриваем)
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
798
14567891040
mister alvagerВ ответ на Ирена Ласковая
Ирена Ласковая
а Вы думаете, что все, что делают другие люди, только для того, чтобы что-то доказать? Вы удивитесь, но иногда люди покупают хорошие (пусть для кого-то и недопустимо-дорогие) вещи просто потому, что им они нужны, удобны и не являются предметами роскоши. Разве при определенных накоплениях Вы не купили бы добротный внедорожник? и разве в момент оформления думали только о других, а не о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно! каждому своё,по возможностям!я так и делаю,если я заработал,то и езжу на джипе,пусть на 10ти летнем,но мне так удобно по нашим дорогам!и чего беспокоится,что кому то уготованно всю жизнь бездельничать и вкладывать в копейку или в восьмерку кучу денег на диски и наклейки,и завидовать мне,если им не хватает мозгов отложить и купить себе подобное моему.если есть у девченки денег на танк,то и пусть его купит,так для неё же безопаснее.правда водить надо бы им научиться такое добро,тогда и раздражений не будет вызывать!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДмитриевВ ответ на Ирена Ласковая
Ирена Ласковая
а Вы думаете, что все, что делают другие люди, только для того, чтобы что-то доказать? Вы удивитесь, но иногда люди покупают хорошие (пусть для кого-то и недопустимо-дорогие) вещи просто потому, что им они нужны, удобны и не являются предметами роскоши. Разве при определенных накоплениях Вы не купили бы добротный внедорожник? и разве в момент оформления думали только о других, а не о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"добротный внедорожник"Как часто дамы выезжают на внедорогу?Покупая что-то женщина прежде всего думает о том,как она будет смотреться ,при этом новом.И раздражает не то что она съумела купить,а то что она ни хрена не умеет этим пользоваться.Держаться за руль и нажимать кнопки не значить уметь обращаться с техникой,с источником повышенной опасности при 200-300 л.с.Удачи им ,однако
СсылкаПожаловаться
Ирена ЛасковаяВ ответ на Андрей Дмитриев
Андрей Дмитриев
"добротный внедорожник"Как часто дамы выезжают на внедорогу?Покупая что-то женщина прежде всего думает о том,как она будет смотреться ,при этом новом.И раздражает не то что она съумела купить,а то что она ни хрена не умеет этим пользоваться.Держаться за руль и нажимать кнопки не значить уметь обращаться с техникой,с источником повышенной опасности при 200-300 л.с.Удачи им ,однако
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы слишком категоричны. Многие умеют, а многие, и правда, нет. Как и мужчина, который сегодня, сдавая назад, разбил себе фары на Дискавери3 о стоящую позади него Газель. Может день не удался , а может не ту машину купил :))
А внедорога есть)) и у дам, по себе могу сказать: живу в Подмосковье, объезжаю пробки по пьяным дорогам, сейчас, на седане, грущу о Раве.. А когда поеду под НГ на дачу буду грустить и о Крузере))) А может, и о лыжах)) А можер развернусь и поеду домой, так как внедорога там, господа))
СсылкаПожаловаться
Владимир ДроздовВ ответ на Ирена Ласковая
Ирена Ласковая
а Вы думаете, что все, что делают другие люди, только для того, чтобы что-то доказать? Вы удивитесь, но иногда люди покупают хорошие (пусть для кого-то и недопустимо-дорогие) вещи просто потому, что им они нужны, удобны и не являются предметами роскоши. Разве при определенных накоплениях Вы не купили бы добротный внедорожник? и разве в момент оформления думали только о других, а не о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь идёт только о том, что большой добротный внедорожник - 1. Маленькой даме просто не по размеру - ЕЙ очень неудобно (не другим, дргуим неудобно по этому поводу другое (водит вследствие неудобства плохо))). 2. Он ей просто не нужен в 98% случаев.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Ирена Ласковая
Ирена Ласковая
а Вы думаете, что все, что делают другие люди, только для того, чтобы что-то доказать? Вы удивитесь, но иногда люди покупают хорошие (пусть для кого-то и недопустимо-дорогие) вещи просто потому, что им они нужны, удобны и не являются предметами роскоши. Разве при определенных накоплениях Вы не купили бы добротный внедорожник? и разве в момент оформления думали только о других, а не о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирена, дело не в дороговизне покупки, поймите правильно...

авто - средство передвижения и повышенной опасности...

в данном случае речь идет о "тетках" и "дядьках" тоже которые от горшка 2 вершка, а в авто по стремянке залезают... так НАХ им такой грузовик, может "матис" купить или любую другую "машину-бреллок"... ))
СсылкаПожаловаться
John T.В ответ на Ирена Ласковая
Ирена Ласковая
а Вы думаете, что все, что делают другие люди, только для того, чтобы что-то доказать? Вы удивитесь, но иногда люди покупают хорошие (пусть для кого-то и недопустимо-дорогие) вещи просто потому, что им они нужны, удобны и не являются предметами роскоши. Разве при определенных накоплениях Вы не купили бы добротный внедорожник? и разве в момент оформления думали только о других, а не о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы думаете, что все, что делают другие люди, только для того, чтобы что-то доказать? Вы удивитесь, но иногда люди покупают хорошие (пусть для кого-то и недопустимо-дорогие) вещи просто потому, что им они нужны, удобны и не являются предметами роскоши. Разве при определенных накоплениях Вы не купили бы добротный внедорожник? и разве в момент оформления думали только о других, а не о себе?

100% согласен!!!!никогда особо не задумываюсь ,что подумают или что скажут ДРУГИЕ! Может быть извиниться ещё нужно за то что я могу позволить себе что то!:))))))
СсылкаПожаловаться
victor bazhinВ ответ на Ирена Ласковая
Ирена Ласковая
а Вы думаете, что все, что делают другие люди, только для того, чтобы что-то доказать? Вы удивитесь, но иногда люди покупают хорошие (пусть для кого-то и недопустимо-дорогие) вещи просто потому, что им они нужны, удобны и не являются предметами роскоши. Разве при определенных накоплениях Вы не купили бы добротный внедорожник? и разве в момент оформления думали только о других, а не о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот например маленький лексус я бы себе купил. Или порше. А внедорожник бы я себе не покупал, мне не нужно ездить по буеракам на рыбалку, а все остальное у внедорожника - недостатки. И даже кроссовер бы не покупал потому, что он по буеракам не проедет, а все остальные недостатки ему достались от внедорожника в очень большом объеме.
СсылкаПожаловаться
Соня КрусВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
К тогда как другие догадаются что ты крута и денег у тебя навалом? Приходится мучится. Жалко их, несчастные они люди! ;)
СсылкаПожаловаться
Не все внедорожники стоят бешеных денег, как Вы хотите высказаться :)
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Соня Крус
Соня Крус
Не все внедорожники стоят бешеных денег, как Вы хотите высказаться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие все дорогие. А поскольку казаться круче, чем есть хотят многие, то ездят на "больших ведрах" (хотя бы издали похоже) ;))))
СсылкаПожаловаться
Соня КрусВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Хорошие все дорогие. А поскольку казаться круче, чем есть хотят многие, то ездят на "больших ведрах" (хотя бы издали похоже) ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня создается ощущение, что Вы просто на внедорожнике не ездили, поэтому и набивает оскомину стереотип про крутость, комплексы и так далее по адресу.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Соня Крус
Соня Крус
У меня создается ощущение, что Вы просто на внедорожнике не ездили, поэтому и набивает оскомину стереотип про крутость, комплексы и так далее по адресу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня за 25 стажа было около 30 авто (включая джипы, грузовики и микроавтобусы). И мне в общем плевать кто сколько на счете имеет....Многие сидя в больших машинах, теряют страх напрочь и вытворяют такое, чего не позволили бы себе на легковой.
А безопаснее джип только за счет других(мелких) машин, размазывая их в кашу. Во всех остальных случаях (перевороты, деревья и пр.) в джипе намного опаснее, чем в легковых....
СсылкаПожаловаться
Соня КрусВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
У меня за 25 стажа было около 30 авто (включая джипы, грузовики и микроавтобусы). И мне в общем плевать кто сколько на счете имеет....Многие сидя в больших машинах, теряют страх напрочь и вытворяют такое, чего не позволили бы себе на легковой.
А безопаснее джип только за счет других(мелких) машин, размазывая их в кашу. Во всех остальных случаях (перевороты, деревья и пр.) в джипе намного опаснее, чем в легковых....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду отвечать за всех. Но именно когда я пересела на внедорожник, я перестала гонять. Большой слоник обязывал меня к наслаждению ездой. Именно ощущение его веса, впечатление от габаритов, мощности дает понять, что это махина, и она большая, и тормозной путь будет длиннее, и шансов для пассажиров маленьких машинок меньше в случае ДТП. И людей, мыслящих аналогично - немало, те, кто едут на внедорожнике, а не давят тапку в пол. Последнее, кстати, чаще всего происходит на отечественных вазах или старых иномарках и присуще, в принципе, юношескому максимализму.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Соня Крус
Соня Крус
Не буду отвечать за всех. Но именно когда я пересела на внедорожник, я перестала гонять. Большой слоник обязывал меня к наслаждению ездой. Именно ощущение его веса, впечатление от габаритов, мощности дает понять, что это махина, и она большая, и тормозной путь будет длиннее, и шансов для пассажиров маленьких машинок меньше в случае ДТП. И людей, мыслящих аналогично - немало, те, кто едут на внедорожнике, а не давят тапку в пол. Последнее, кстати, чаще всего происходит на отечественных вазах или старых иномарках и присуще, в принципе, юношескому максимализму.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль, что не все такие, как вы....
СсылкаПожаловаться
Константин КонcтантинВ ответ на Соня Крус
Соня Крус
Не буду отвечать за всех. Но именно когда я пересела на внедорожник, я перестала гонять. Большой слоник обязывал меня к наслаждению ездой. Именно ощущение его веса, впечатление от габаритов, мощности дает понять, что это махина, и она большая, и тормозной путь будет длиннее, и шансов для пассажиров маленьких машинок меньше в случае ДТП. И людей, мыслящих аналогично - немало, те, кто едут на внедорожнике, а не давят тапку в пол. Последнее, кстати, чаще всего происходит на отечественных вазах или старых иномарках и присуще, в принципе, юношескому максимализму.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы хотели сказать, что на "внедорожнике" достаточно ссыкотно давить тапку в пол - особенно на поворотах?))
СсылкаПожаловаться
Соня КрусВ ответ на Константин Конcтантин
Константин Конcтантин
вы хотели сказать, что на "внедорожнике" достаточно ссыкотно давить тапку в пол - особенно на поворотах?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему ссыкотно? Аргументация?
Сцепление с дорожным покрытием у внедорожника отличное, у кого есть желание - резвятся, у меня такого желания нет. Я по молодости уже надурачилась.
СсылкаПожаловаться
Константин КонcтантинВ ответ на Соня Крус
Соня Крус
Почему ссыкотно? Аргументация?
Сцепление с дорожным покрытием у внедорожника отличное, у кого есть желание - резвятся, у меня такого желания нет. Я по молодости уже надурачилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому что у внедорожника высокий центр тяжести, слыхали когда-нибудь такое слово? никто на них слишком не "резвиться" - особенно на скользких поворотах, несмотря на заявленное вами "мега-отличное сцепление с дорожным покрытием", потому что в таких случаях излишняя резвость вполне может привести к "оверкилю"), довольно сомнительно, что вы когда-нибудь владели мощным внедорожником иначе вы бы были в курсе таких простых вещей
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Константин Конcтантин
Константин Конcтантин
потому что у внедорожника высокий центр тяжести, слыхали когда-нибудь такое слово? никто на них слишком не "резвиться" - особенно на скользких поворотах, несмотря на заявленное вами "мега-отличное сцепление с дорожным покрытием", потому что в таких случаях излишняя резвость вполне может привести к "оверкилю"), довольно сомнительно, что вы когда-нибудь владели мощным внедорожником иначе вы бы были в курсе таких простых вещей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такой всезнайка... Отжигать на чем угодно можно....

А вот девочка и правда понимает, о чем говорит... Просто, действительно, когда садишься на внедорожник, немного по-другому ездить начинаешь... более вальяжно, что ли... и не из за тормозного пути ...просто не располагает к гонкам...
СсылкаПожаловаться
Константин КонcтантинВ ответ на Крылов Вячеслав
Крылов Вячеслав
Такой всезнайка... Отжигать на чем угодно можно....

А вот девочка и правда понимает, о чем говорит... Просто, действительно, когда садишься на внедорожник, немного по-другому ездить начинаешь... более вальяжно, что ли... и не из за тормозного пути ...просто не располагает к гонкам...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дядь, не флуди, а? никто не сможет реализовать весь табун в реальных условиях, кроме как при прямолинейном движении, ни на финике, ни на гелеке, ни на ха5, ни на кайене так как тупо улететь оченно легко можно, поэтому и ездят "вальяжно", ну это чтобы не называть вещи своими именами - "ссыкотно"))
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Константин Конcтантин
Константин Конcтантин
дядь, не флуди, а? никто не сможет реализовать весь табун в реальных условиях, кроме как при прямолинейном движении, ни на финике, ни на гелеке, ни на ха5, ни на кайене так как тупо улететь оченно легко можно, поэтому и ездят "вальяжно", ну это чтобы не называть вещи своими именами - "ссыкотно"))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А на чем тогда , по Вашему, можно табуны реализовывать полностью? На чем "не сыкотно"?
И до кучи ...на чем сам то ездишь?
СсылкаПожаловаться
Константин КонcтантинВ ответ на Крылов Вячеслав
Крылов Вячеслав
А на чем тогда , по Вашему, можно табуны реализовывать полностью? На чем "не сыкотно"?
И до кучи ...на чем сам то ездишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"сам" я езжу на сааб 9-3 аэро - 300 турбо-пони и 400 ньютонов крутящего момента, клиренс по передку 110 мм, смекаешь о чем я, дядь?)
СсылкаПожаловаться
14567891040
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария