3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки на джипах

Созрел вопрос:
Часто вижу маленньких таких беззащитных тёть за рулем огромного джипа, 
Иногда кажется что до педалей они не достают, под попу подушку подкладывают тк 
их почтине видно из-за руля....
Вопрос зачем такой крохе такая огромная машина???
Нескладно и не гармонично они смотрятся....Вот понимаю когда за рулем 
джипа большой такой русский мужик!!! 

Варианты большой семьи и троих детей не рассматриваем)
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
798
137383940
Екатерина Заграничная
Господа, какая нахрен разница кто кому что покупает? дура(как впрочем и дурак) за рулем в любом случае опасно! даже если это тот же матис. а о размерах машины спорить бесполезно, это абсолютно дело только вкуса.
СсылкаПожаловаться
синус
А всё-таки Татка права!Ведь многие выбрали себе авто под себя,как буду смотреться в нём,подходит оно или нет.И в самом деле девица метр с кепкой за рулём Ленд Круизера не по "феншую".
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на синус
синус
А всё-таки Татка права!Ведь многие выбрали себе авто под себя,как буду смотреться в нём,подходит оно или нет.И в самом деле девица метр с кепкой за рулём Ленд Круизера не по "феншую".
СсылкаПожаловаться
Татка всегда права!
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Татка всегда права!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не сомневался!!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена ШульпинаВ ответ на синус
синус
А всё-таки Татка права!Ведь многие выбрали себе авто под себя,как буду смотреться в нём,подходит оно или нет.И в самом деле девица метр с кепкой за рулём Ленд Круизера не по "феншую".
СсылкаПожаловаться
Да и мы не в китае, чтоб по нашим дорогам по "фен-шую"!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Елена Шульпина
Елена Шульпина
Да и мы не в китае, чтоб по нашим дорогам по "фен-шую"!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вещи китайские,машины китайские,запчасти китайские,да ещё гороскопы!Кстати,год какого зверя будет?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на синус
синус
Вещи китайские,машины китайские,запчасти китайские,да ещё гороскопы!Кстати,год какого зверя будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Год карликого серого пентюха.
Утра!
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Год карликого серого пентюха.
Утра!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том))) И Вам хорошего!
СсылкаПожаловаться
Елена ШульпинаВ ответ на синус
синус
Вот и я о том))) И Вам хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Машины китайские??? А как же отечественный производитель?! Ха-ха-ха!!! Представить только - АвтоВАЗ в пути по фэн-шую!!!)))))
Кстати, кролик и кот - это не китайские звери! И другие звери гороскопа тоже))))))
СсылкаПожаловаться
Давид Имедадзе
ЧЕМ БОЛЬШЕ МАШИНА, ТЕМ БОЛЬШЕ АГРЕССИЯ.
СсылкаПожаловаться
Давид Имедадзе
ЖЕНЩИНАМ, КОГДА ИМ НАДО ОНИ "СЛАБЫ ПОЛ" А КОЛЕСО ПОМЕНЯТЬ НА РОВЕРЕ (СЛАБО)?
СсылкаПожаловаться
Елена ШульпинаВ ответ на Давид Имедадзе
Давид Имедадзе
ЖЕНЩИНАМ, КОГДА ИМ НАДО ОНИ "СЛАБЫ ПОЛ" А КОЛЕСО ПОМЕНЯТЬ НА РОВЕРЕ (СЛАБО)?
СсылкаПожаловаться
А нафига, простите, самой колесо менять, чтоб юбочку в это время раздувало?!))))) Так это аврийную ситуацию создавать будет!
Да и службы "быстрый муж" или всякие "дорожные ангелы" и т.п. неплохо работают!
СсылкаПожаловаться
Давид Имедадзе
НА ТС ПЕРЕВОЗЯТ ЛЮДЕЙ. ПРОХОДЯТ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ТЕСТ. ТА РАБОТА. А ДЖИП РОСКОШЬ. ЕСЛИ У МУЖА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ЖЕНЕ БОЛЬШУЮ МАШИНУ ТО МОЖНО И НАНЯТЬ ВОДИТЕЛЯ.
СсылкаПожаловаться
Марина
Машина удобна и надежна. А что по этому поводу думают окружающие - их дело, пусть думают, думать полезно.
СсылкаПожаловаться
Александр Кубечко
А мне нравятся женщины за рулем джипов, но с мозгами в голове и хорошими навыками езды. Я своей жене купил джип. Правда ездить научил сам и в спортивном режиме, и в режиме городском. За машиной (и своей и моей, кстати) следит она, ну там ТО или на мойку и т.д. А еще она говорит, что ей нравится все большое: машины, мужчины, собаки, дома. А сама-то маленькая:),но как смотрится на большой машине, с большой собакой...
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Александр Кубечко
Александр Кубечко
А мне нравятся женщины за рулем джипов, но с мозгами в голове и хорошими навыками езды. Я своей жене купил джип. Правда ездить научил сам и в спортивном режиме, и в режиме городском. За машиной (и своей и моей, кстати) следит она, ну там ТО или на мойку и т.д. А еще она говорит, что ей нравится все большое: машины, мужчины, собаки, дома. А сама-то маленькая:),но как смотрится на большой машине, с большой собакой...
СсылкаПожаловаться
....и с большим мужчиной)))

На фоне всего большого мы (женщины) смотримся миниатюрными ...Это конечно же шутка. А уж если серьезно, думаю, что все дело вкуса. Кто то любит маленькие машинки, а кто то джипиков.

И еще поверьте, что не каждая "нас. . сала"....
СсылкаПожаловаться
Алексей
Бред какой-то!Чо спорить- все при своем мнении останутся
СсылкаПожаловаться
Lyudmila
Да уж , машину все равно не побегу продавать , конечно не Крузак , а Suzuki , но все же не маленькая
СсылкаПожаловаться
137383940
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария