23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки на джипах

Созрел вопрос:
Часто вижу маленньких таких беззащитных тёть за рулем огромного джипа, 
Иногда кажется что до педалей они не достают, под попу подушку подкладывают тк 
их почтине видно из-за руля....
Вопрос зачем такой крохе такая огромная машина???
Нескладно и не гармонично они смотрятся....Вот понимаю когда за рулем 
джипа большой такой русский мужик!!! 

Варианты большой семьи и троих детей не рассматриваем)
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
798
Ирин@*В ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
а как же джипы???
Доктор вы захворали? тему то прочитайте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джип здесь не при чём.Тем более JEEP это марка авто,бренд.
Есть ещё внедорожники.
Я просто сказал своё мнение.Простите если не по теме.
Можете удалить комент.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Джип здесь не при чём.Тем более JEEP это марка авто,бренд.
Есть ещё внедорожники.
Я просто сказал своё мнение.Простите если не по теме.
Можете удалить комент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да при чем тут удалить? я согласна что у женщин всегда все под присмотром в машине- волнует меня ответ на мой вопрос прост...)
СсылкаПожаловаться
Константин КонcтантинВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
да при чем тут удалить? я согласна что у женщин всегда все под присмотром в машине- волнует меня ответ на мой вопрос прост...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщины как правило плетутся как черепахи и тупят, чем создают пробки))
СсылкаПожаловаться
rogozine_rv@mail.ruВ ответ на Константин Конcтантин
Константин Конcтантин
женщины как правило плетутся как черепахи и тупят, чем создают пробки))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробки создают имбицилы, которые "объезжают" справа а потом втискиваются, замедляя движение и идиоты, которые выезжают на забитый перекресток, который не успевают покинуть до смены светофора, перекрывая проезд остальным.
Плюс ротозеи и шумахеры, которые устраивают ДТП и перекрывают и без того узкие улицы.
Плюс паркующиеся в несколько рядов наплеватели на всех и вся.

P.S. А женщины ездят по разному. Некоторые - так многих понторезов дорожных обставят... и даже с форой.
СсылкаПожаловаться
Константин КонcтантинВ ответ на rogozine_rv@mail.ru
rogozine_rv@mail.ru
Пробки создают имбицилы, которые "объезжают" справа а потом втискиваются, замедляя движение и идиоты, которые выезжают на забитый перекресток, который не успевают покинуть до смены светофора, перекрывая проезд остальным.
Плюс ротозеи и шумахеры, которые устраивают ДТП и перекрывают и без того узкие улицы.
Плюс паркующиеся в несколько рядов наплеватели на всех и вся.

P.S. А женщины ездят по разному. Некоторые - так многих понторезов дорожных обставят... и даже с форой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1) то-то я смотрю, что самый медленный ряд на мкад - это - крайний левый - оказываецо там самые спокойные водители собираются - которым совершенно не куда спешить, они и часов 6 в пробке готовы простоять);
2) "Пробки создают имбицилы" - это - пять, которых по их психо-физическим качествам совсем нельзя к рулю подпускать, большинство из которых составляют тетки))
СсылкаПожаловаться
rogozine_rv@mail.ruВ ответ на Константин Конcтантин
Константин Конcтантин
1) то-то я смотрю, что самый медленный ряд на мкад - это - крайний левый - оказываецо там самые спокойные водители собираются - которым совершенно не куда спешить, они и часов 6 в пробке готовы простоять);
2) "Пробки создают имбицилы" - это - пять, которых по их психо-физическим качествам совсем нельзя к рулю подпускать, большинство из которых составляют тетки))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К рулю не стоит подпускать тех, кто думает, что вокруг один дураки. Из-за иллюзорного самовосприятия они зело опасны на дорогах...
СсылкаПожаловаться
Константин КонcтантинВ ответ на rogozine_rv@mail.ru
rogozine_rv@mail.ru
К рулю не стоит подпускать тех, кто думает, что вокруг один дураки. Из-за иллюзорного самовосприятия они зело опасны на дорогах...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласен - дураков оченно много на дорогах, впрочем, как и в обще в жизни, и они - крайне опасны, как гласит русская народная пословица - простота - хуже воровства)))
СсылкаПожаловаться
Альберт КимВ ответ на Константин Конcтантин
Константин Конcтантин
1) то-то я смотрю, что самый медленный ряд на мкад - это - крайний левый - оказываецо там самые спокойные водители собираются - которым совершенно не куда спешить, они и часов 6 в пробке готовы простоять);
2) "Пробки создают имбицилы" - это - пять, которых по их психо-физическим качествам совсем нельзя к рулю подпускать, большинство из которых составляют тетки))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1) то-то я смотрю, что самый медленный ряд на мкад - это - крайний левый - оказываецо там самые спокойные водители собираются - которым совершенно не куда спешить, они и часов 6 в пробке готовы простоять);2) "Пробки создают имбицилы" - это - пять, которых по их психо-физическим качествам совсем нельзя к рулю подпускать, большинство из которых составляют тетки))

матери. жены сестры или дочки. А ты особенный?
СсылкаПожаловаться
Константин КонcтантинВ ответ на Альберт Ким
Альберт Ким
1) то-то я смотрю, что самый медленный ряд на мкад - это - крайний левый - оказываецо там самые спокойные водители собираются - которым совершенно не куда спешить, они и часов 6 в пробке готовы простоять);2) "Пробки создают имбицилы" - это - пять, которых по их психо-физическим качествам совсем нельзя к рулю подпускать, большинство из которых составляют тетки))

матери. жены сестры или дочки. А ты особенный?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты?
СсылкаПожаловаться
Альберт КимВ ответ на Константин Конcтантин
Константин Конcтантин
а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я спокойно еду и мне пох если кто-то тормозит. при удобном моменте объеду и уеду...)))
СсылкаПожаловаться
Константин КонcтантинВ ответ на Альберт Ким
Альберт Ким
А я спокойно еду и мне пох если кто-то тормозит. при удобном моменте объеду и уеду...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я - еду быстро, но мне также пох))
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
да при чем тут удалить? я согласна что у женщин всегда все под присмотром в машине- волнует меня ответ на мой вопрос прост...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не впадайте в крайности! "Всегда и всё" слишком громко сказано - на раз видел летом на шипах катаются - может не знают, что надо переобуваться....)))
СсылкаПожаловаться
НетВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
а как же джипы???
Доктор вы захворали? тему то прочитайте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На джипе безопаснее. Удар проходит ниже нежели на седане.
СсылкаПожаловаться
Серега БелашВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
а как же джипы???
Доктор вы захворали? тему то прочитайте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доктор измерь температуру,про себя писал????)))
СсылкаПожаловаться
олег фетисовВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
а как же джипы???
Доктор вы захворали? тему то прочитайте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен не в тему
СсылкаПожаловаться
Венера Захарова (Халиулова)В ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
а как же джипы???
Доктор вы захворали? тему то прочитайте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он за джипы, за рулем которых сидят женщины!!!
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
а как же джипы???
Доктор вы захворали? тему то прочитайте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, он гинеколог....
СсылкаПожаловаться
Daniil ElfimovВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
а как же джипы???
Доктор вы захворали? тему то прочитайте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему-то я вижу все перечисленные вами диагнозы, товарищ доктор, именно на женских авто. Да и во-хмелю девушки ездят также часто как и мужчины, и на джипах тоже!
СсылкаПожаловаться
MOHAMMADВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
а как же джипы???
Доктор вы захворали? тему то прочитайте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они управляют мечтой!)))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я только за женщин за рулем. У женщины всегда чистый и исправный автомобиль, она не чинит его корявыми руками, а везет в сервис, к специалистам. У женщины не бывает лысой резины, присутствуют все зеркала и исправны тормоза, у нее нет идиотской привычки газовать перед светофором, разгоняться и тормозить когда уже слишком поздно. Женщина реально оценивает свои силы. Она не пьет за рулем. У нее нет комплекса "ща я на своей шахе обгоню этот буржуйский мерс" и т.д. Вообще, считаю, что женщинам надо делать скидку на страхование и если бы женщин на дороге было больше чем мужчин, водить было бы приятнее
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария