11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дастер или Шкода- Йети?

Денег 800- 850т.р.Жене нравится Йети...но я понимаю..дорог с твердым покрытием почти нет,больше подойдет Дастер и дешевле обойдется...
Wolf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
393
Сергей ТихоновВ ответ на S.V.S
S.V.S
Виноват НИВА лучше!!!!РАМА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))))))))))))
Не ржи меня....
Какая нафиг рама на Ниве? )))))))))))
Вообще в курсе, как машины устроены, или пока папка только за разобранные игрушечные ремня выдает?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
)))))))))))))))))))))))))))))
Не ржи меня....
Какая нафиг рама на Ниве? )))))))))))
Вообще в курсе, как машины устроены, или пока папка только за разобранные игрушечные ремня выдает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как какая...а окна куда вставляют....Мама мыла РАМУ...а у Нивы их аж целых 4....
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
)))))))))))))))))))))))))))))
Не ржи меня....
Какая нафиг рама на Ниве? )))))))))))
Вообще в курсе, как машины устроены, или пока папка только за разобранные игрушечные ремня выдает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сынок,Дастер дешевка !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на S.V.S
S.V.S
Сынок,Дастер дешевка !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Решил продолжить начатый тобой вечер юмора? Давай, расскажи тогда, что общего у этих двух машин. ))
СсылкаПожаловаться
Константин КозловВ ответ на S.V.S
S.V.S
Ну НИВА обновленная этот ДАСТЕР!
СсылкаПожаловаться
ниве до дастера как до парижа через пустыню, никогда не добраться. Нива сделана чтоб под ней валяться и чинить, а на дастере ездить и не в чём себе не отказывать.
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Константин Козлов
Константин Козлов
ниве до дастера как до парижа через пустыню, никогда не добраться. Нива сделана чтоб под ней валяться и чинить, а на дастере ездить и не в чём себе не отказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в оплатах дорогих деталей и кузовщины ни в кредите чтобы его купить) Ни в чем себе не отказали или забыл о чем то упомянуть?
СсылкаПожаловаться
Anonymous Lurkmore
ФОРДФОКУСВКРЕДИТ!
СсылкаПожаловаться
Сергей Хананов
Дастер слишком много бензина жрет,да и смотрится как то не очень!шкода ети смотрится солиднее намного,да и расход намного меньше!
СсылкаПожаловаться
владимир малыхин
больше года изучаю дастера-прошел все стадии,от эйфории до полного неприятия-сейчас выработал более взвешеное отношение-бюджетный кроссовер плюсы:подвеска,цена,клиренс, минусы:просто нарочито бюджетный салон,старый прожорливый(зато надёжный)двигатель,наглое впаривание допов дилерами,и самое главное (что заставило меня обратить внимание на другие машины)явные просчёты в жёсткости кузова.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на владимир малыхин
владимир малыхин
больше года изучаю дастера-прошел все стадии,от эйфории до полного неприятия-сейчас выработал более взвешеное отношение-бюджетный кроссовер плюсы:подвеска,цена,клиренс, минусы:просто нарочито бюджетный салон,старый прожорливый(зато надёжный)двигатель,наглое впаривание допов дилерами,и самое главное (что заставило меня обратить внимание на другие машины)явные просчёты в жёсткости кузова.
СсылкаПожаловаться
я про это с самого начала говорю..ну если уж Тигго он проигрывает
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на forum forum
forum forum
я про это с самого начала говорю..ну если уж Тигго он проигрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тигго это извени европейская культура.Тигго лучше Дастера без вопросов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
если деиствительно нужен проходимец ,а денег мало ,то лучше ниву ,все эти ети шмети утонут в наших канавах ,честно ради интереса смотрел ети в салоне за лям сто ,убожество полное с мотором 1.4 ,но по сравнению с дастером мерседес ,хоть и шкода
СсылкаПожаловаться
VBV
В семействе логанов жуткий холод зимой, либо ноги мерзнут либо лобовое стекло
СсылкаПожаловаться
shivaВ ответ на VBV
VBV
В семействе логанов жуткий холод зимой, либо ноги мерзнут либо лобовое стекло
СсылкаПожаловаться
вранье....3 года на логане отъездил, в лютые морозы заводился с пол-пинка когда хваленые японцы нервно курили и ждали потепления, и в салоне по трассе в рубашке спокойно сидел...
СсылкаПожаловаться
Сергей Голованов
Неравнозначные автомобили даже по стоимости. Йети с двигателем 1,8 дороже и лучше француза.
СсылкаПожаловаться
Wolf
Короче как я понял Шкода за эти деньги г....о, а Дастер совсем г....о..а что же взять за эти бабки?Блин так не хочется б.у....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Wolf
Wolf
Короче как я понял Шкода за эти деньги г....о, а Дастер совсем г....о..а что же взять за эти бабки?Блин так не хочется б.у....
СсылкаПожаловаться
если не хочешь БУ Лексус тогда новый пикап от ГРейт Вол...это не Ховер что в Подмосковье собирают и красят....настоящее китайское качество

СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на forum forum
forum forum
если не хочешь БУ Лексус тогда новый пикап от ГРейт Вол...это не Ховер что в Подмосковье собирают и красят....настоящее китайское качество

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форум, ну вот сколько не читаю тебя, но не верю я что разумный человек (ты мимо постов про китайские авто такое впечатление производишь) бесплатно будет рекламировать это откровеннейшее дерьмо! Что в нем хорошего? Отстойнейший низкопробный металл? Пластмасса как на школьных пособиях в кабинете географии? надежность? качество? (кстати, настоящее китайское качество звучит как мужественная женщина). Перестань ты сувать это дерьмо китайское хоть в темы, где про них не спрашивают.
В заголовке этой темы нет ничего про китайские повозки. Что, начать эти посты как спам рассматривать? Просто достал уже этим отстойнейшим китайавтопромом. "Кинешь в собаку, попадешь в комент Форум-Форума про китайское авто"
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Форум, ну вот сколько не читаю тебя, но не верю я что разумный человек (ты мимо постов про китайские авто такое впечатление производишь) бесплатно будет рекламировать это откровеннейшее дерьмо! Что в нем хорошего? Отстойнейший низкопробный металл? Пластмасса как на школьных пособиях в кабинете географии? надежность? качество? (кстати, настоящее китайское качество звучит как мужественная женщина). Перестань ты сувать это дерьмо китайское хоть в темы, где про них не спрашивают.
В заголовке этой темы нет ничего про китайские повозки. Что, начать эти посты как спам рассматривать? Просто достал уже этим отстойнейшим китайавтопромом. "Кинешь в собаку, попадешь в комент Форум-Форума про китайское авто"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же автор спрашивает..что купить кроме Дастера..то есть по твоему Дастер лучше Вингла?...и я говорю про те авто, которые знаю ЛИЧНО....что не знаю не говорю...так что читай внимательно....и потом....а разве не СПАМ создавать темы через одну..." что лучше Солярис или КИА"...что купить ЛОган или Поло и так далее...и таких тем каждый день...вот где настоящий спам
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на forum forum
forum forum
Почему же автор спрашивает..что купить кроме Дастера..то есть по твоему Дастер лучше Вингла?...и я говорю про те авто, которые знаю ЛИЧНО....что не знаю не говорю...так что читай внимательно....и потом....а разве не СПАМ создавать темы через одну..." что лучше Солярис или КИА"...что купить ЛОган или Поло и так далее...и таких тем каждый день...вот где настоящий спам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Форум я уже давно катаюсь на китаезах и следующий автомобиль будет только из китая.Я вот хочу себе купить Ховера родного китайского из Италии.А против Дастера я ни чего не имею против.Я только против цены на Дастер 765тыс и выше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария