23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дастер или Шкода- Йети?

Денег 800- 850т.р.Жене нравится Йети...но я понимаю..дорог с твердым покрытием почти нет,больше подойдет Дастер и дешевле обойдется...
Wolf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
393
Светлана ЗубоваВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Форум я уже давно катаюсь на китаезах и следующий автомобиль будет только из китая.Я вот хочу себе купить Ховера родного китайского из Италии.А против Дастера я ни чего не имею против.Я только против цены на Дастер 765тыс и выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот хочу себе купить Ховера родного китайского из Италии. Жгите еще))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Форум, ну вот сколько не читаю тебя, но не верю я что разумный человек (ты мимо постов про китайские авто такое впечатление производишь) бесплатно будет рекламировать это откровеннейшее дерьмо! Что в нем хорошего? Отстойнейший низкопробный металл? Пластмасса как на школьных пособиях в кабинете географии? надежность? качество? (кстати, настоящее китайское качество звучит как мужественная женщина). Перестань ты сувать это дерьмо китайское хоть в темы, где про них не спрашивают.
В заголовке этой темы нет ничего про китайские повозки. Что, начать эти посты как спам рассматривать? Просто достал уже этим отстойнейшим китайавтопромом. "Кинешь в собаку, попадешь в комент Форум-Форума про китайское авто"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитай что пишут англичане про этот пикап....а их любовь к китайским авто очень сложно купить
http://www.mirror.co.uk/lifestyle/motori...
СсылкаПожаловаться
дима гаринВ ответ на forum forum
forum forum
если не хочешь БУ Лексус тогда новый пикап от ГРейт Вол...это не Ховер что в Подмосковье собирают и красят....настоящее китайское качество

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГЫ!!!!Порадовал."Настоящее КИТАЙСКОЕ качество..."
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на дима гарин
дима гарин
ГЫ!!!!Порадовал."Настоящее КИТАЙСКОЕ качество..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего ты вообще понимаешь в машинах garry6666@bk.ru.Лучше угомонись.
СсылкаПожаловаться
alexВ ответ на Wolf
Wolf
Короче как я понял Шкода за эти деньги г....о, а Дастер совсем г....о..а что же взять за эти бабки?Блин так не хочется б.у....
СсылкаПожаловаться
если объем багажника не критичен можно посмотреть сузуку S4x в полном приводе или пежо3008(он правда только передний привод).
СсылкаПожаловаться
Алексей Ерёмин
Дастер – это тот же Логан. Внутри пластмассовый с наружи из фольги.
А Йети – Das Auto.
Ещё вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
Константин КозловВ ответ на Алексей Ерёмин
Алексей Ерёмин
Дастер – это тот же Логан. Внутри пластмассовый с наружи из фольги.
А Йети – Das Auto.
Ещё вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
логан по ходовым качествам давно дал прикурить твоему дас авто
СсылкаПожаловаться
Wolf
Почему же на Дастер такие очереди? ..а Йети за такие бабки только с дв 1.2....
СсылкаПожаловаться
Андрей Березкин
За 800тыс. берите Йети. Хотя Дастер тоже прикольный, сам юзаю. Дастер дороже 650тыс. не стоит, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Александр
Накопите еще 150-200 т.р. или кредит и возьмите Шкоду Октавию Скаут 1.8 152 л.с. полный привод клиренс 18 см.
СсылкаПожаловаться
alexВ ответ на Александр
Александр
Накопите еще 150-200 т.р. или кредит и возьмите Шкоду Октавию Скаут 1.8 152 л.с. полный привод клиренс 18 см.
СсылкаПожаловаться
опоздал...уже не продают
СсылкаПожаловаться
Anton RyzhakovВ ответ на Александр
Александр
Накопите еще 150-200 т.р. или кредит и возьмите Шкоду Октавию Скаут 1.8 152 л.с. полный привод клиренс 18 см.
СсылкаПожаловаться
Накопите еще 150-200 т.р. или кредит и возьмите Шкоду Октавию Скаут 1.8 152 л.с. полный привод клиренс 18 см.
Не делают их больше!!!!:( Только секонд хенд... И автомат не ставили, только на дизельную, но машин в Россиию матушку пришло очень мало, меньше 25 на весь круг... Думаю что заказ на скаут будет уже только в номом кузове.
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
В ваши деньги сейчас также со скидкой, митсу асх, кашкай, спортэйдж (2.- автомат шестиступка) и актион! так что точно не дастера тем более будет рейсталинг в 2013 году, зачем вам переплачивать за высокий логан?
СсылкаПожаловаться
G G
L200 - от 809 тысяч если верить официальному сайту, как раз для ваших "дорог".
СсылкаПожаловаться
Ильдар Шакиров
Прокатился вчера на тест-драйве на МОККА в топовой комплектации. Ничего особенного, хоть и кожа, рожа, ксенон. Как то не цепляет. Квадратная какая-то показалась внутри. Не чувствуешь себя за рулем кроссовера. Одним словом седан с высокой посадкой, без драйва. еще говорят: все машины рано или поздно становятся опелями....не проверял )))
СсылкаПожаловаться
123 456

СсылкаПожаловаться
бес
что то дерьмо что это дерьмо!
СсылкаПожаловаться
котя
посмотри ТОП ГИР про ети
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
За 800-850 уже есть актион. пых 3008, ситроен аеркрос с4... на вскидку... Ну пожалейте Вы свои же деньги на дастер. Или берите его не дороже 600-650 тысяч.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
За 800-850 уже есть актион. пых 3008, ситроен аеркрос с4... на вскидку... Ну пожалейте Вы свои же деньги на дастер. Или берите его не дороже 600-650 тысяч.
СсылкаПожаловаться
За 800-850 уже есть актион. пых 3008, ситроен аеркрос с4... на вскидку... Ну пожалейте Вы свои же деньги на дастер. Или берите его не дороже 600-650 тысяч.
Екшен больше ляма. Старый паттисон наверное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария