11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Daewoo Nexia VS made in ТАЗ

Доброго времени суток всем!располагая суммой в 350 тыс.руб. мой знакомый хочет взять себе первый автомобиль Daewoo Nexia. Я предложил ему за эту цену посмотреть отечественный тазик (приора, калина). А есть ли ещё варианта автомобилей, которые можно приобрести в районе 350 тыс. рублей. город Челябинск
Авто рассматривается только НОВОЕ из салона. Ездить будет город 80%/трасса 20%_)
Андрей Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
448
Дмитрий ШугаевВ ответ на forum forum
forum forum
кстати ты спрашивал про новые байки про китайцев...вон в теме про что купить до 630....там говорят что мазда столкнулась с китайцем..у мазды просто ну лёгенькие едва заметные царапины, а у китайца сразу 4 ЛИТЫХ диска лопнуло....вот....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не верю! Например на лифаны аллюминиевые диски делает Дивногорский ЛМЗ СКАД. Этот же завод поставляет диски для фокусов, мондео, киа и ситроенов.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Дмитрий Шугаев
Дмитрий Шугаев
Не верю! Например на лифаны аллюминиевые диски делает Дивногорский ЛМЗ СКАД. Этот же завод поставляет диски для фокусов, мондео, киа и ситроенов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы в курсе - это был сарказм)
СсылкаПожаловаться
Денис АнатольевичВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
да на данный момент он Нексию и рассматривает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может мне просто не повезло,но от нексии через год с большим удовольствием избавился,как от страшного сна, из сервиса не вылезали,
жене понравился чери кимо брали после нексии 2 года и 51000 пробега и ни какого гимороя.Я не предлагаю брать чери - я отговариваю от нексии уж лучше приору наверно.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Денис Анатольевич
Денис Анатольевич
Может мне просто не повезло,но от нексии через год с большим удовольствием избавился,как от страшного сна, из сервиса не вылезали,
жене понравился чери кимо брали после нексии 2 года и 51000 пробега и ни какого гимороя.Я не предлагаю брать чери - я отговариваю от нексии уж лучше приору наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пиора с Нексией как Волга с Москвичом.
СсылкаПожаловаться
Павел ПершинВ ответ на Александр
Александр
Пиора с Нексией как Волга с Москвичом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рассмешил...
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
да на данный момент он Нексию и рассматривает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно делает. у меня раньше лада 99 была,потом лада 15, потом лада12, потом нексия. и я скажу, Нексия намного лучше всех наших отстойных лад и калин. в них садишься и сразу ощущение той древности, той старой сборник жигулишной. Когда села в нексию совсем другое ощущение, другой звук мотора, другой салон, все тихо и красиво. Даже и пусть друг не думает что брать. Только Нексию. Никаких приор, калин и прочих какашек. Скорость набирает быстро, маневренная, звук мотора не слышен. Только нексию. Говорю,как человек, поездивший на всем нашем русском Г.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
да на данный момент он Нексию и рассматривает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно делает. у меня раньше лада 99 была,потом лада 15, потом лада12, потом нексия. и я скажу, Нексия намного лучше всех наших отстойных лад и калин. в них садишься и сразу ощущение той древности, той старой сборник жигулишной. Когда села в нексию совсем другое ощущение, другой звук мотора, другой салон, все тихо и красиво. Даже и пусть друг не думает что брать. Только Нексию. Никаких приор, калин и прочих какашек. Скорость набирает быстро, маневренная, звук мотора не слышен. Только нексию. Говорю,как человек, поездивший на всем нашем русском Г.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
да на данный момент он Нексию и рассматривает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на данный момент он Нексию и рассматривает

И правильно делает. у меня раньше лада 99 была,потом лада 15, потом лада12, потом нексия. и я скажу, Нексия намного лучше всех наших отстойных лад и калин. в них садишься и сразу ощущение той древности, той старой сборник жигулишной. Когда села в нексию совсем другое ощущение, другой звук мотора, другой салон, все тихо и красиво. Даже и пусть друг не думает что брать. Только Нексию. Никаких приор, калин и прочих какашек. Скорость набирает быстро, маневренная, звук мотора не слышен. Только нексию. Говорю,как человек, поездивший на всем нашем русском Г.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Снайпер
Снайпер
Я бы Нексию взял..
СсылкаПожаловаться
1.5 балла безопасность. вперед
СсылкаПожаловаться
fgdb dgdvx
Нексию конечно.. друзья сейчас все с приор пересели на нексию.. а у самого солано.. никаких поломок не было.. первые были отвратительными а сейчас намного лучше.. нексию лучше и калины и приоры..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей Сергеевич В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
может просто у Вас солана в регионе много, поэтому и приедаются.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей Сергеевич В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
поэтому они чаще других и попадаются Вам на эвакуаторах.
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на fgdb dgdvx
fgdb dgdvx
Нексию конечно.. друзья сейчас все с приор пересели на нексию.. а у самого солано.. никаких поломок не было.. первые были отвратительными а сейчас намного лучше.. нексию лучше и калины и приоры..
СсылкаПожаловаться
У соседа, 2-х летка Нексия, вся скрипит уже, да и ремонтирует ее регулярно...
СсылкаПожаловаться
вячеслав сургутскийВ ответ на fgdb dgdvx
fgdb dgdvx
Нексию конечно.. друзья сейчас все с приор пересели на нексию.. а у самого солано.. никаких поломок не было.. первые были отвратительными а сейчас намного лучше.. нексию лучше и калины и приоры..
СсылкаПожаловаться
Вот что-что,а в эту сказку точно не поверю,чтобы с приоры все в нексии побежали,вот насмешил)))))На худой конец может на китайцев пересели....)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на вячеслав сургутский
вячеслав сургутский
Вот что-что,а в эту сказку точно не поверю,чтобы с приоры все в нексии побежали,вот насмешил)))))На худой конец может на китайцев пересели....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен
СсылкаПожаловаться
Шоколадный мальчикВ ответ на вячеслав сургутский
вячеслав сургутский
Вот что-что,а в эту сказку точно не поверю,чтобы с приоры все в нексии побежали,вот насмешил)))))На худой конец может на китайцев пересели....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что я пересел и не жалею не так часто ломаются как наши приоры и калина правда они по функцианальнее но нексия надежнее
СсылкаПожаловаться
вячеслав сургутскийВ ответ на Шоколадный мальчик
Шоколадный мальчик
а что я пересел и не жалею не так часто ломаются как наши приоры и калина правда они по функцианальнее но нексия надежнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть отдельные исключния,но не все же....А мне попалась приорка надёжная,не подводила за 5 лет.
СсылкаПожаловаться
александр небунеля
Бери Калину и не парься,покатаешся года три,купишь другую,и будет с чем сравнить.Знакомый 15лет ездил на Опель Омега,утверждал что лучше машины нет.Продал Опеля Путину и купил Калину универсал со всеми примочками.За год 30000км. накрутил и счастлив.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария