Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Daewoo Nexia VS made in ТАЗ

Доброго времени суток всем!располагая суммой в 350 тыс.руб. мой знакомый хочет взять себе первый автомобиль Daewoo Nexia. Я предложил ему за эту цену посмотреть отечественный тазик (приора, калина). А есть ли ещё варианта автомобилей, которые можно приобрести в районе 350 тыс. рублей. город Челябинск
Авто рассматривается только НОВОЕ из салона. Ездить будет город 80%/трасса 20%_)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
449
Александр
Если ваш друг лилипут то пускай нексию берет ,а так калину)
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
а нексия тесная машина?
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
а нексия тесная машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то да)
СсылкаПожаловаться
Александр
Вообще то да)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Ксюха 5 лет, работаю в такси, за эти деньги лучше машины не знаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
а нексия тесная машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нексия тесная машина?

Еще как. и руль на коленях
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
а нексия тесная машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно тесно задним пассажирам...
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
а нексия тесная машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тесная и качество сборки щас у нее ниже чем у тазика, я взял в августе нексию и щас задумываюсь что лучше было бы приору, поразительно но качество сборки таз подтягивает а узбеки опускают.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Тесная и качество сборки щас у нее ниже чем у тазика, я взял в августе нексию и щас задумываюсь что лучше было бы приору, поразительно но качество сборки таз подтягивает а узбеки опускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что именно с вашей машиной случилось опишите поподробнее
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У МЕНЯ К 15ТЫС.ИЗ ПОД ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНД.ПОТЕКЛО МАСЛО.НЕ МОГ ПОНЯТЬ КУДА ДЕВАЕТСЯ АНТИФРИЗ-ТУДА ЖЕ,КАК ОКАЗАЛОСЬ.НА 50 ТЫС.ЗАМЕНИЛ РЕМЕНЬ ГРМ С РОЛИКАМИ,ЧЕРЕЗ 26 ТЫС ОБАРВАЛО.ВСЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ СТАВИЛ.ПРОКЛИНАЮ ЧТО КУПИЛ НЕКСИЮ!2007Г.ВЫПУСКА,БРАЛ НОВУЮ.ОКАЗАЛОСЬ ТАКАЯ БЕДА НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ!что именно с вашей машиной случилось опишите поподробнее
СсылкаПожаловаться
Игорь Лысенко
У МЕНЯ К 15ТЫС.ИЗ ПОД ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНД.ПОТЕКЛО МАСЛО.НЕ МОГ ПОНЯТЬ КУДА ДЕВАЕТСЯ АНТИФРИЗ-ТУДА ЖЕ,КАК ОКАЗАЛОСЬ.НА 50 ТЫС.ЗАМЕНИЛ РЕМЕНЬ ГРМ С РОЛИКАМИ,ЧЕРЕЗ 26 ТЫС ОБАРВАЛО.ВСЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ СТАВИЛ.ПРОКЛИНАЮ ЧТО КУПИЛ НЕКСИЮ!2007Г.ВЫПУСКА,БРАЛ НОВУЮ.ОКАЗАЛОСЬ ТАКАЯ БЕДА НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ!что именно с вашей машиной случилось опишите поподробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно!Может это Ваш конкрентный экземпляр.Я брал новую в 2010 году в ноябре.За два года 89000 пробега.Заезжаю в сервис только на плановое ТО.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока ничего кроме глючащего спидометра(отключается включается после перезапуска двигла) полного набора сверчков (в 2111 такого не было) хреново закрывающихся дверей (на 21093 они закрывались лучше) течи в багажник через уплотнители,лопнувшего лобового,стеклоподъемники глючат,щели между деталями кузова,перегорели обе лампы ближнего на 8000,а так ничего совсем ничего.
Пробег 9000 км купил в августе на машине езжу только зимой.
Через тыщу второе то обещали поменять спидометр и отрегулировать крышку багажника.
Еще в нексии очень плохая печка в машине в -20 дубак, в регулировках нет функции обогрев стекол и салона либо то либо другое.
СсылкаПожаловаться
Владимир
пока ничего кроме глючащего спидометра(отключается включается после перезапуска двигла) полного набора сверчков (в 2111 такого не было) хреново закрывающихся дверей (на 21093 они закрывались лучше) течи в багажник через уплотнители,лопнувшего лобового,стеклоподъемники глючат,щели между деталями кузова,перегорели обе лампы ближнего на 8000,а так ничего совсем ничего.
Пробег 9000 км купил в августе на машине езжу только зимой.
Через тыщу второе то обещали поменять спидометр и отрегулировать крышку багажника.
Еще в нексии очень плохая печка в машине в -20 дубак, в регулировках нет функции обогрев стекол и салона либо то либо другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что нравится в машине так это дрыгатель 150 ньютонометров дают о себе знать на 3500 оборотов машина оживает
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
а нексия тесная машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нексия не теснее чем ваз 2115. Да и приора от нее недалеко ушла) Тесная, но багажник большой. Знакомый недавно нексию брал 10тыс накатал пока без поломок. А вообще лучше выбирать всегда самому ,тогда не на кого будет обижаться))
СсылкаПожаловаться
Николас
Нексия не теснее чем ваз 2115. Да и приора от нее недалеко ушла) Тесная, но багажник большой. Знакомый недавно нексию брал 10тыс накатал пока без поломок. А вообще лучше выбирать всегда самому ,тогда не на кого будет обижаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 тысяч? Без поломок??? Достижение....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коллеги на работе покупали калины когда они еще тока появились, дак те просто сыпались, одно за другим - то радиатор течет ,то руль закусывает ,то тормоза отказывают. Для таких авто это достижение. Ну а больше 10К пока не накатано ,я ж писал что эта машина недавно куплена. Хотяб не сыплется уже достижение))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2010г.,30 тыс.км.,только замена жидкостей и фильтров.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда ездил на 8-ре, - после 40 тыс - чего только не было - даже подрулевые переключатели (из силумина) отламывались в самый неподходящий момент (в жуткий ливень на трассе на скорости 130км/ч - и впереди еще 200 км трассы в ливень без работающих дворников), сломалось даже водительское сиденье - хотя чего уж там было ломаться - однако спинка в ХЛАМ. За несколько десятков тыс. км - несколько раз заменял стартер, лопались в неподходящий момент трубопроводы охладительной системы - и тосол на мотор (!), пришлось даже делать капиталку движку, как только попробовал на трассе разогнаться до 150 км/ч (!!!!). А уж ходовая - это песня ...для ремонтников...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2000 год. 60-70 тысяч в год... И не жужжу )))
СсылкаПожаловаться
Николас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приоры уж она точно не теснее! Калина просторнее! За рулем приоры очень не удобно, рост 183 см, ездил по трассе! На нексии норм, сидение не до конца, на приоре было до конца!
СсылкаПожаловаться
Николас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну вас ТАЗ есть ТАЗ!!!!
ездил несколько лет при ьпробеге 200000 масло даже не доливал... а в обслуге дешевле ТАЗа...
да слов нет больше ...тупо как наши не умели делать так и не научаться!
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
а нексия тесная машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нексию взяла 2 года назад, никаких претензий нет...за такую цену...гур, кодёр,4 стеклоподъёмника.Тесновато???Сомнительный фак, сравнивая тем более с калиной
СсылкаПожаловаться
Райфа
Нексию взяла 2 года назад, никаких претензий нет...за такую цену...гур, кодёр,4 стеклоподъёмника.Тесновато???Сомнительный фак, сравнивая тем более с калиной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно...сказки не рассказывайте! Ездил я и в нексии и в калине - небо и земля!!! В Нексии руль колени протирает и сзади не возможно тесно, а в Калине с моими данными (110 кг и рост 185) сижу свободно, сам за собой сажусь свободно!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
а нексия тесная машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нексия,хорошая машина,наша 140-000 тысяч,проехала,без единой поломки,даже стойки не меняли и в коробку не лазили,да вообще,кроме замены расходников ничего не менялось.НИ ОДИН ТАЗИК,СТОЛЬКО НЕ ВЫДЕРЖИТ! БЕЗ ПОЛОМОК,и да в любой мороз,она заводиться с первого раза и без проблем,Ваз в плане печки только лучше,не будьте,Типичным Россиянином,берите Нексию!
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
а нексия тесная машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень тесная машина. за эти деньги лучше пусть купит приору или гранту в 100 раз лучше , у нексии металл как фольга
СсылкаПожаловаться
Clean .
очень тесная машина. за эти деньги лучше пусть купит приору или гранту в 100 раз лучше , у нексии металл как фольга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот что за бред, не теснее она приоры!!! а по металлу все равны в такой категории!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Першин
ну вот что за бред, не теснее она приоры!!! а по металлу все равны в такой категории!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя какой рост? я 185 см в нексии еле помещаюсь, а сам за собой вообще сесть не могу! нексии - это машина для гномиков :-)
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
у тебя какой рост? я 185 см в нексии еле помещаюсь, а сам за собой вообще сесть не могу! нексии - это машина для гномиков :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я несколько раз написал 183, за мной конечно тесно, но я помещаюсь вполне спокойно, что не могу сказать про приору, тем более за мной в приоре вообще нет места!
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
а нексия тесная машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 350 тыр приору не возьмешь она 450 стоит понял да а ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
а нексия тесная машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руль довольно низко расположен.
СсылкаПожаловаться
Людмила Иванова
Руль довольно низко расположен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...При росте 182см.я в нексию сесть за руль не смог.Ляжки не пролезли между рулем и седлом..Руль не регулируемый.Машина для лилипутов..Да еще с асфальта съехать на ней целая проблема-малый просвет и длинные свесы спереди и сзади.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
а нексия тесная машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальная машина нексия, по сравнению с теми же приорой или калиной... пусть берет не прогадает...
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
а нексия тесная машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нексия это позавчерашний день! это опель кадет 80-х годов!!! это смешно, но в дэу матиз места больше чем в нексии! я в матисе сел сам за собой (рост 185 см) а в нексии на заднем диване можно только детям нормально сесть! однозначно надо брать наш таз, любой... даже гранта реально большая машина, или копить деньги на рено логан...
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
а нексия тесная машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в августев зял из салона ксюху....совершенно не жалею....есть и плохое....противотуманки лучше ставить самому..заводские чисто декоративные...дальнего практически вообще нет...ближний так себе..а так норм машина...лучше тазиков....
и совершенно не тесная....багажник....слов нет...размерами больше многих машин и более высокого класса.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
а нексия тесная машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нексия очень тесная и задний обзор плахой. а в калине сидишь как в джипе просторно тепло и зеркала заднего вида лопухи прям. и за 350 тысячь он возьмет с хорошей комплектации и с кондеем
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Нексию ругать нельзя, потому, что это старый Опель, а немцев ругать нельзя ибо они не французы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru