11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Daewoo Nexia VS made in ТАЗ

Доброго времени суток всем!располагая суммой в 350 тыс.руб. мой знакомый хочет взять себе первый автомобиль Daewoo Nexia. Я предложил ему за эту цену посмотреть отечественный тазик (приора, калина). А есть ли ещё варианта автомобилей, которые можно приобрести в районе 350 тыс. рублей. город Челябинск
Авто рассматривается только НОВОЕ из салона. Ездить будет город 80%/трасса 20%_)
Андрей Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
448
17891011121323
Серж Филипов
а что тут у нас морально не устарела, калина? Чего там современного????Дизайн? Мотор? Подвеска? А может шильдик? Наверное есть все опции!?
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а что тут у нас морально не устарела, калина? Чего там современного????Дизайн? Мотор? Подвеска? А может шильдик? Наверное есть все опции!?
СсылкаПожаловаться
так ценовая категория изначально для устаревших авто. Меня другое сейчас интересует: Что посоветовать приятелю- Российскую или Узбекскую машину?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
так ценовая категория изначально для устаревших авто. Меня другое сейчас интересует: Что посоветовать приятелю- Российскую или Узбекскую машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть сам выберет. Вот увидите, плеваться он будет и в том и другом случае...)
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Пусть сам выберет. Вот увидите, плеваться он будет и в том и другом случае...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не охота чтоб плевался хотя бы года 2-3.
СсылкаПожаловаться
Ренат БетредтиновВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
так ценовая категория изначально для устаревших авто. Меня другое сейчас интересует: Что посоветовать приятелю- Российскую или Узбекскую машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приора 2 года 70000км, без проблем, только расходники
СсылкаПожаловаться
Максим W1В ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
так ценовая категория изначально для устаревших авто. Меня другое сейчас интересует: Что посоветовать приятелю- Российскую или Узбекскую машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем привет на моей Калине порчти 200т.км Стойки поменял на 180т.км (рейку правда 2раза) , сцепление родное, двигло -как часы брал в 2008 за 290т.руб. АБС, кондей, всё -электро (генератор правда не справляется когда всем полноценно пользуешься). Вобщем за свои деньги вполне... На нексию глянул... и забыл(в полнлом фарше она как мерс стоит :))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Максим W1
Максим W1
Всем привет на моей Калине порчти 200т.км Стойки поменял на 180т.км (рейку правда 2раза) , сцепление родное, двигло -как часы брал в 2008 за 290т.руб. АБС, кондей, всё -электро (генератор правда не справляется когда всем полноценно пользуешься). Вобщем за свои деньги вполне... На нексию глянул... и забыл(в полнлом фарше она как мерс стоит :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в каком регионе такие дешевые мерсы, я бы себе парочку прикупил, кстати спасибо за комментарий))))
СсылкаПожаловаться
Елена ЧукареваВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
так ценовая категория изначально для устаревших авто. Меня другое сейчас интересует: Что посоветовать приятелю- Российскую или Узбекскую машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите однозначно нексию, у меня уже вторая подряд-зимой заводится хорошо(если новая), знакомый ладу купил новую и сразу задолбался с ней. Русские авто вообще брать не нужно,ну а если надумали русскую -то берите классику(если ее еще выпускают)-надежней будет,чем это непонятное новьё калина,приора.,кажется даже китайцы лучше чем лады.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
так ценовая категория изначально для устаревших авто. Меня другое сейчас интересует: Что посоветовать приятелю- Российскую или Узбекскую машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если головы нет и с пахмелюги пишешь то узбек машин
СсылкаПожаловаться
илья рыжакинВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
так ценовая категория изначально для устаревших авто. Меня другое сейчас интересует: Что посоветовать приятелю- Российскую или Узбекскую машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в калине за 350т.р. будет 2 подушки безопасности,регулируемая рулевая колонка по высоте(даже вбазовой компл),электороусилитель, все стеклоподъемники электро,кондиционер,абс,литье нормальный почти негниющий кузов расход топлива ниже. Нексия за эти деньги беднее на много да и как гнили они так и гниют
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а что тут у нас морально не устарела, калина? Чего там современного????Дизайн? Мотор? Подвеска? А может шильдик? Наверное есть все опции!?
СсылкаПожаловаться
а что тут у нас морально не устарела, калина? Чего там современного????Дизайн? Мотор? Подвеска? А может шильдик? Наверное есть все опции!?

Мощьный двигатель, малый расход, подушки абс,подогрев зеркал, сидений. Сало нет.
СсылкаПожаловаться
Валерий ВагнерВ ответ на Когтястый
Когтястый
а что тут у нас морально не устарела, калина? Чего там современного????Дизайн? Мотор? Подвеска? А может шильдик? Наверное есть все опции!?

Мощьный двигатель, малый расход, подушки абс,подогрев зеркал, сидений. Сало нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так-то на нексии все то же самое
СсылкаПожаловаться
Айжана АкимбаеваВ ответ на Валерий Вагнер
Валерий Вагнер
так-то на нексии все то же самое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где на Нексии АБС с подушками????
СсылкаПожаловаться
илья рыжакинВ ответ на Айжана Акимбаева
Айжана Акимбаева
Где на Нексии АБС с подушками????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подушек там досих пор нет а вот абс в самой дорогой компл уже ставят (410тыс)
СсылкаПожаловаться
вячеслав сургутскийВ ответ на Валерий Вагнер
Валерий Вагнер
так-то на нексии все то же самое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну паря,ну не парь человеку мозги неосведомлённостью,вводишь в заблуждение....
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у тебя браток, ещё есть шанс купить простой, надёжный и не дорогой авто. С будущего года поставки нексии прекратятся в Россию (останутся только для внутреннего рынка т.е. Узбекистан) К нам попрут более дорогие шевроле.
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
у тебя браток, ещё есть шанс купить простой, надёжный и не дорогой авто. С будущего года поставки нексии прекратятся в Россию (останутся только для внутреннего рынка т.е. Узбекистан) К нам попрут более дорогие шевроле.
СсылкаПожаловаться
Не пишите хрень. Чушь полная. Узбеки наоборот недавно письмо писали, чтобы не брали за нексии утилизационный сбор, т.к. спрос на нексии падает, а так ещё хуже стало. А для узбеков это болезненное уменьшение валютных поступлений. Другие машины такие как малибу или каптива они не имеют права гнать на экспорт.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Пусть Гранту возьмет на полном фарше, только не Нексия, это хлам хуже Ваза.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Райдер
Райдер
Пусть Гранту возьмет на полном фарше, только не Нексия, это хлам хуже Ваза.
СсылкаПожаловаться
а Гранта чем лучше?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
а Гранта чем лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальной посадкой, наличием подушек хотя бы, более-менее приличным железом, на Нексии фольга которая еще и гниет только в путь. Продавать будет Ваз уйдет сразу, Нексия долго уходить будет. Узбекская сборка хуже Вазовской, косяков море.
СсылкаПожаловаться
17891011121323
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария