21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Daewoo Nexia VS made in ТАЗ

Доброго времени суток всем!располагая суммой в 350 тыс.руб. мой знакомый хочет взять себе первый автомобиль Daewoo Nexia. Я предложил ему за эту цену посмотреть отечественный тазик (приора, калина). А есть ли ещё варианта автомобилей, которые можно приобрести в районе 350 тыс. рублей. город Челябинск
Авто рассматривается только НОВОЕ из салона. Ездить будет город 80%/трасса 20%_)
Андрей Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
448
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну давай я тебе скажу, бери вместо фокуса грату, брось ты свой стереотип о наших авто. Я в том смысле что нексия по надёжности ничуть не хуже фокуса.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
значит у тебя Стас иномарки не было и нет.
СсылкаПожаловаться
MаdestoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня ФФ2 )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MаdestoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Фокус - отличный аппарат, подвеска многорычажка,настроена как часы. Двигло 2 литра, бежит резво!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MаdestoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, это завистники, те у кого на фокус денег не хватило и хают их как могут! Гремят в основном "наши" фокусы, да и то не все! А мне повезло, у меня Бельгиец)
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Mаdesto
Mаdesto
Да, это завистники, те у кого на фокус денег не хватило и хают их как могут! Гремят в основном "наши" фокусы, да и то не все! А мне повезло, у меня Бельгиец)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поэтому и не надо быть столь категоричным сравнивая Калину и Нексию)))
СсылкаПожаловаться
Алексей *В ответ на Mаdesto
Mаdesto
Фокус - отличный аппарат, подвеска многорычажка,настроена как часы. Двигло 2 литра, бежит резво!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фокус сделан той же платформе, что и Мазда 3 и тут Мазда выигрывает. У Форда 1.6 движки на ручке тоже не плохо тянут.
СсылкаПожаловаться
Михаил Клейменов
Зря на Ксюху ругаетесь. Я 5 лет на ней ездил. За эти годы только 6 тыр на ремонтные работы (не считая расходников. Жаль только нет регулировки руля. Друг тоже 3 года на Ксюхе балдеет. Авто нормуль!!!
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Михаил Клейменов
Михаил Клейменов
Зря на Ксюху ругаетесь. Я 5 лет на ней ездил. За эти годы только 6 тыр на ремонтные работы (не считая расходников. Жаль только нет регулировки руля. Друг тоже 3 года на Ксюхе балдеет. Авто нормуль!!!
СсылкаПожаловаться
Зря на Ксюху ругаетесь. Я 5 лет на ней ездил. За эти годы только 6 тыр на ремонтные работы (не считая расходников. Жаль только нет регулировки руля. Друг тоже 3 года на Ксюхе балдеет. Авто нормуль!!!
У нас в такси появились калины, а эти страшки меньше года отходили....
СсылкаПожаловаться
PaulynerВ ответ на Когтястый
Когтястый
Зря на Ксюху ругаетесь. Я 5 лет на ней ездил. За эти годы только 6 тыр на ремонтные работы (не считая расходников. Жаль только нет регулировки руля. Друг тоже 3 года на Ксюхе балдеет. Авто нормуль!!!
У нас в такси появились калины, а эти страшки меньше года отходили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когтястый, так и езди на Лексусе дальше, что там рассуждать про Нексию, о которой только но наслышке и слышал..
СсылкаПожаловаться
молдалврес
пусть сам сам посидит, прокатится, на каждой, хоть мало-мальски почувствует машину. в какой будет более удобно, такую и возьмёт. а советы принимаются постольку-поскольку. лучше новой машины может быть только новая, какую позволяет бюджет.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на молдалврес
молдалврес
пусть сам сам посидит, прокатится, на каждой, хоть мало-мальски почувствует машину. в какой будет более удобно, такую и возьмёт. а советы принимаются постольку-поскольку. лучше новой машины может быть только новая, какую позволяет бюджет.
СсылкаПожаловаться
пусть сам сам посидит, прокатится, на каждой, хоть мало-мальски почувствует машину. в какой будет более удобно, такую и возьмёт. а советы принимаются постольку-поскольку. лучше новой машины может быть только новая, какую позволяет бюджет.

Согласен и в магазе проехаться а лучше у друзей. Жене брал-уродку ре рассматривал. Фокус , спектру ,акцент, логан. Но нужен был автомат. Взял калину.
СсылкаПожаловаться
LelikВ ответ на Когтястый
Когтястый
пусть сам сам посидит, прокатится, на каждой, хоть мало-мальски почувствует машину. в какой будет более удобно, такую и возьмёт. а советы принимаются постольку-поскольку. лучше новой машины может быть только новая, какую позволяет бюджет.

Согласен и в магазе проехаться а лучше у друзей. Жене брал-уродку ре рассматривал. Фокус , спектру ,акцент, логан. Но нужен был автомат. Взял калину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен и в магазе проехаться а лучше у друзей. Жене брал-уродку ре рассматривал. Фокус , спектру ,акцент, логан. Но нужен был автомат. Взял калину.
Где вы взяли калину с автоматом их еще не выпускают.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Lelik
Lelik
Согласен и в магазе проехаться а лучше у друзей. Жене брал-уродку ре рассматривал. Фокус , спектру ,акцент, логан. Но нужен был автомат. Взял калину.
Где вы взяли калину с автоматом их еще не выпускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С 2006 года выпускают если что. ) Рекламы просто нет )
СсылкаПожаловаться
илья рыжакинВ ответ на Когтястый
Когтястый
пусть сам сам посидит, прокатится, на каждой, хоть мало-мальски почувствует машину. в какой будет более удобно, такую и возьмёт. а советы принимаются постольку-поскольку. лучше новой машины может быть только новая, какую позволяет бюджет.

Согласен и в магазе проехаться а лучше у друзей. Жене брал-уродку ре рассматривал. Фокус , спектру ,акцент, логан. Но нужен был автомат. Взял калину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь на калину автома не ставят...только на гранту!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на молдалврес
молдалврес
пусть сам сам посидит, прокатится, на каждой, хоть мало-мальски почувствует машину. в какой будет более удобно, такую и возьмёт. а советы принимаются постольку-поскольку. лучше новой машины может быть только новая, какую позволяет бюджет.
СсылкаПожаловаться
Да ему Нексия понравилась, а у меня сомнения возникли в качестве узбекской сборки, поэтому и тему создал на обсуждение знающих и не очень знающих людей "+" и "-" этого авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария